[НЕЖИТЬ] Ваш любимый наземный воин? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [НЕЖИТЬ] Ваш любимый наземный воин?
[НЕЖИТЬ] Ваш любимый наземный воин?

Turik

#2
Некромант и мясник.О мяснике много говорить не буду, а вот некроманту уделю особое внимание, т.к. это очень важный юнит, который за считанные секунды может вызвать большую армию скелетов и скелетов-магов, а также он может сииильно проклясть врага и ускорить своего воина, хотя у этого воина будет уходить здоровье(можно делать на героев и мясников)

Alex-elf

#3
Мне нравятся могильщики Я могу всю игру сражаться только магильщиками и ледяными змеями(для башен нужны)а могильщики пищи многа не требуют,и воздушных ловят и если что можно в землю закопать если жизней мало
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Pro100Killer

#4
вурдалак-каннибал,основная единица,работнег)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

CoOk1eBo_0y

#7
Пуджи, Некроманты( ибо действую по страте с магами), ну и все вообщем-то о__О
если не считать скелетов, офк

Добавлено (21.07.10, 14:35)
---------------------------------------------
и пауки surprised

CTAJIKEP

#9
Ну основа это вобще то финды, так как т1 и т2 чаще всего воюют они, ну +табуретки. А уже дальше мясники. Некры не думаю что они важны, особенно против НЭ и Альянса

SashaX

#13
Мясо+банши+некры, ибо танк+туча скелетов для отвода глаз+стащил крутых нейтралов(например кобольда с тотемом) и кайфуишь =)
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SUPER_EVIL

#14
Некромант, отрядам армию замочишь. Они даже из своих трупов делают скелетов biggrin
Только улучшать надо(((
http://vkontakte.ru/id89944647
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [НЕЖИТЬ] Ваш любимый наземный воин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: