[НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ] Лучший союзник НЭ? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ] Лучший союзник НЭ?
[НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ] Лучший союзник НЭ?
Какой?
1.Альянс[ 4 ][40.00%]
2.Ночные эльфы[ 3 ][30.00%]
3.Нежить[ 1 ][10.00%]
4.Орда[ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10

Turik

#2
Ночным эльфам очень удобно иметь союзника ночных эльфов, т.к. два Охотника за демонами или два хранителя рощи-это сила(если у них уровень>6). Анологично, как с нежитью можно разделить армию на две части(маги и воины(смотрите в союзниках нежити)).Союз с орками тоже очень эффективен, т.к. у НЭ нету сильных атакующих зданий, а у орков есть логова и башни.Мы один раз так сражались против Орды+НЭ , так они так застроились, что соединили свои два лагеря, потом они окружили их башнями и древами, а при нападении напралом нашу армию просто перемочили деревья.Победить мы почти смогли, анологично окружив их лагерь башнями и начав бомбардировать их артилерией(жаль, что вконце тогда на ничью согласились( )

White-Wolf

#4
Ну я думаю Люди илиже тежи самые Эльфы)

cool люди тем что они матерые )
Эльфы тем что эльфов много не бывает а тут их еще и 2)

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

daphna

#5
Volk, какой-то у тебя странный ответ. Как например почему солнце греет. Потому что желтое О.о
Извини, но не в тему. Это стратегия, тут нельзя судить так как это сделал ты.

Alex-elf

#8
Лутше Альянс:
Армия стрелков,Мортир,орудийные расчеты и Паладин + Охотницы,Химеры,Дриады и Жрица луны.
И в начале по 1 рабочему на базу союзников чтоб если что отстраиваться там
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ] Лучший союзник НЭ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: