Тактика за Альянс - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
Тактика за Альянс

{F@NT0M}

#46
надо сразу пехотинцев нанимать,а качать их необизательно(ну типа в кузнице качать пехотинцев хотя и это бесполезно) happy

CoOk1eBo_0y

#47
Quote ({F@NT0M})
о(ну типа в кузнице качать пехотинцев хотя и это бесполезно)

Извини, но это неправда.
Кто тебе сказал, что это бесполезно? Для чего тогда существует кузница? Для красоты, по твоему?!
Там можно прокачать пехоте хорошую защиту и атаку. А так же много другим юнитам ^__^

SashaX

#48
Не знаю,кому как,а мне альянсом нравится happy Моя несложная тактика:быстренько стряпаешь Повелителя Крови(хоть я его и недолюбливаю),мчишься на врага и кастуешь огонёк на переход между ратушей и рудником.Если враг нуб он даже среагировать не успеет или воинов не набьёт.Главное не убежать слишком рано,а то каст прервётся и всё полетит коту под хвост.На компов действует,как лампочка от мух на мух,но на реал людей нужно поставить на базе защиту,желательно пару башен,если у врага народу мало ему пары - тройки башен хватит.(это уже по Вашему желанию какую защиту ставить).Потом делаете народ или прёте к источнику маны(если таковой есть) и снова начинается сие действие(тоже по желанию).Работает далеко не всегда,но ведь идеальной тактики не бывает...
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Ixfus

#49
В 90% случаев 1 героем берется архимаг.Альянс хорош тем,что крипит точки быстрее других из-за ментов.Также Альянс тупо быстрее берет экспанд и начинает давить.5-6 футов+сорки+прист,затем футы меняются спелбрейкерами и тут 2 варианта(либо идти харассить и застраивать врага либо ждать на базе(тогда потребуются мортитры и танки))
Keep On Trollin'

SashaX

#51
Quote (YYBBRRBBNNFF)
в первые секунды вводим "whosyourdaddy"
дальше идём работниками в атаку

Ничего нубее в жизни не читал. Нельзя паролить в интернете
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Ixfus

#52
Quote (YYBBRRBBNNFF)
в первые секунды вводим "whosyourdaddy"
дальше идём работниками в атаку

Спасибо,помогло
Keep On Trollin'

NerZul121

#53
а есть прикол похлеще))) вскрываем сопожный берег и чисто у каждого юнита, каждой рассы ставим пищу на ноль))) и только у юнитов с животными на 1 (2,3 в зависимости от сили животного)
1 Запускаем карту
2 Строим быстро все здания чтобы пока на вас не напали была оборона
3 Создаём орудийный расчет(желательно 2-4) на время и ставим его на пригорки
5 Начинаем обучать без остановок в одних казармах пехоту, а в других стрелков, ну и в каждой казарме из этих двух еще рыцарей делайте
6 Пусть комп захватит островки это сыграет нам на руку happy
7 после создания армии создаём героя (1 пока, что) который будет возглавлять нашу атаку)))
8 Медленно продвигаем наших войнов К ГЛАВНОЙ ВРАЖЕСКОЙ БАЗЕ (ГВБ) и медленно отрывистыми перебежками сжимает врага)))
9 Теперь захватим базу и сделаем из неё наш лагерь))) (сперва ту, которая ближе к нам)
Не забывайте! может произойти все что угодно! нам это не нужно! По этой причине, мы оставляем на месте стенку войнов примерно так

база №1 это база рядом с нашей базой)))
синие это мы, а красные это враги)))
После этого даём нашим целителям время исцелить всех!!! причем ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! замете война должны обучаться в казармах!
10 Теперь мы отдохнули и идем на захват стратегической местности: Центр карты!!!
мы медленно, шаг за шагом плавно приближаемся к нему... Вот после взятия, надо построить казармы, алтарь и башенную оборону...
Если на вас нападают, то вы шлите на них небольшой отряд рыцарей... Они либо задержат врага либо все-таки его убьют или прогонят biggrin как у меня был один случай я кароче создавал эту стратегию и на меня напали дракон гаргулья артас и несколько вурдолок)))) и я послал на них 12 рыцарей))) они всех рыцарей моих убили и отправились на ГВБ)))
тоже самое делаем с другим рудником))) также захватываем его как и прошлый))
После его захвата, вам предстоит жестокая битва, которая может продолжаться долго и вам надо к ней подготовиться)))
строим священный храм, казармы (желательно парочку), мастерскую, алтарь и ратушу)))
из всего этого извлекаем выгоду: целители, пехотинцы и стрелки, и то что вам больше по душе (орудийный расчет или вертолётики)
а исход битвы на ГВБ (ГБнаГВБ) зависит от вас))) запомтите сжимайте врага!!! прижимайте и сжимайте!!!
P.S. Создавайте на протяжении всей игры войнов без остановок желательно.

Добавлено (04.03.11, 11:36)
---------------------------------------------
P.S. эта стратегия подходит для всех расс)))

Прикрепления: 9871674.jpg (50.8 Kb) · 8758071.jpg (58.9 Kb)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

SHEPARD

#54
я сначяла защищяюсъ,заробатываю героям высокий уровенъ,делаю все улутшения і наступаю
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Керн

#55
Quote (blyaha)
я сначяла защищяюсъ,заробатываю героям высокий уровенъ,делаю все улутшения і наступаю

Во-первых учи русский
Во-вторых пока ты героев качаешь я тебя вынесу 5 раз

KroxR

#57
Quote (YYBBRRBBNNFF)
в первые секунды вводим "whosyourdaddy"
дальше идём работниками в атаку

Ненавижу читы...У меня закон..если играть, то играть честно))
А вообще я уже ничего не играю)))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Сталкер_27

#59
Орда любимая раса Близзарда поэтому она чуть-чуть багнутая (или не совсем чуть-чуть).
Посмотрите в нете у них даж напротив здания разрабов огромный орк.
Сравните их геров ток блейд мастер ур 6 пол лагеря накроет.
angry2 angry2
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: