[СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа. - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа.
[СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа.

Privital

#16
Тонко намекну, светлячки имеют свойства диспелиться, тем самым уничтожать скелетов и жучков+ ману криптолрда тоже, следовательно жучки и палка скелетов - бесполезно.
Эльф может сделать разведку и поставить второе древо войны, тем самым защищаться ему будет горааааааздо проще. Так же он может наставить мунвелов (время есть) и отлично отлечиваться.
Я молчу про то, что дх может взять первым скилом спелл, который обжигает всех рядом стоящих юнитов, а гули от этого оооочень терпят.
p.s. не знаю, с кем ты там играешь 2 месяца, но чоткие эльфы отбивают это без проблем.
p.p.s. взять вместо ккриптлорда - вампира со сном, это даже продуктивнее будет , ибо можно будет окружать героев и арчей.

Добавлено (24.07.11, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Mikelandjelo)
се эти аглийские термины не делают вашу речь краше. Многим просто хочется показать что они много знают и покрасоватся знанием англ. языка.

Многие не хоят писать дибильно-длинные слова, типо вурдалаки, когад можно назвать гули, или Ледяные Драконы, когда их можно назвать вирмами.
Когда ты играешь на нормальном уровне в том же батл.нете с союзником, ты попросту задолбёшься писать ''Сделай улучшение своего главного здания до 2 уровня'', когда можно ткнуть ему флажком на базу и сказать ''грейди т2''.
Андерстенд, юзерс?)

Добавлено (24.07.11, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (HappySmile)
99% случаях это выигрыш если у нас РОВНЫЕ руки, а не кривые.

это фейспальм, прости. alco
Ради таких моментов стоит жить ©

N1ghtElf

#17
Privital, я согласен что тактика идет только против неопытного эльфа. ну а если взять механика?
Quote (Privital)
это фейспальм, прости.

почему же? очень многое зависит от микро.
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: