[Конкурс] Создание Фан-Арта - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Конкурс] Создание Фан-Арта (запись/правила/обсуждение)
[Конкурс] Создание Фан-Арта

nikikin_old

#1



"Вот она - игра моей мечты"



Конкурс продлится до 12.03.12


Что требуеться:
  • Сделать фан-арт (картинку)
    - размер: 1000+ пикселей в ширину или высоту
    - разрешение: 72 пикс/дюйм
    - графический редактор: любой

  • На фан-арте должен быть изображен "скриншот" той игры, которую может создать ваше воображение, или же просто главный герой этой игры.
    - Фан-арт должен быть нарисован с 0, однако может содержать в себе опорные детали

  • Создать описание, которое подробно описывало бы содержимое фан-арта, возможно предысторию.


    Оцениваться будут:
    - Качество рисунка
    - Оригинальность
    - Описание
    - Первое впечатление


    Участники:

  • Nikikin
  • CoRVu$
  • Ахил (Сдал)
  • Dixnos
  • Aztart (Сдал)
  • Сталкер_27
  • DEMON_CHETS (Сдал)
  • Dragonar
  • Satona1991 (Сдал)



    Призы:


    1 место
  • Медалька Победителя
  • 50 репутации
  • 200 т-поинт
  • 20% скидки к випу
  • 20% скидки к другим услугам (кроме випа)
    2 место
  • Медалька Победителя
  • 30 репутации
  • 150 т-поинт
  • 20% скидки к випу
  • 20% скидки к другим услугам (кроме випа)

    2 место
  • Медалька Победителя
  • 30 репутации
  • 150 т-поинт
  • 20% скидки к випу
  • 20% скидки к другим услугам (кроме випа)


    Часто задаваемые вопросы:

    В:
    В:



    В теме запрещено писать:

    Блин,призы маленькие, стараться не буду и все в таком стиле.

    Спасибо Dixnos'у за предложение этого конкурса


    [warning]В связи с тем, что конкурс все же начат и некому его завершить, все ваши работы присылайте на данный адрес - [email protected] , с пометкой "конкурс фан-арта". Я даю еще 2 недели на завершение ваших работ, конкурс будет закончен 25 марта. Все кто присылали работы Никикину, отправьте их снова, но уже на мой адрес, в противном случае они засчитаны не будут.[/warning]
  • Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #16
    DEMON_CHETS, харош братиш)
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #18
    Обговорю все с админами и назвначу
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    Edgus

    #22
    Quote (Ахил)
    Ок. 2 дня. Но месяц, это по мне очень долго.

    Не забывай что есть такие что долго раскачиваются из стороны в сторону, а потом решают записаться. Вот типа меня. biggrin Да и к тому же те у кого сессия тоже смогут найти свободное время. Ну и время на продумку концептов и скидка на неопытность некоторых участников. Плюс к этому, гениальные вещи не просто за один вечер рисуются, некоторые продумываются неделями. =D
    И ещё вопрос: кол-во участников ограниченно?

    nikikin_old

    #23
    Нет. Записатся может каждый) и почему такие сроки? Все обьяснил братюня Эдгус.
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #25
    Рисунки заливаем на Радикал , но снимаем галочку оптимизация и качество 100% так же без уменьшения размера.
    И мне в ЛС
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #29
    Quote (Ахил)
    Еще месяц в запасе?

    дооо

    Quote (Ахил)
    пойду поем

    фкусного тебе)

    я уже 20% нарисовал)
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
    Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Конкурс] Создание Фан-Арта (запись/правила/обсуждение)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: