КОНКУРС НОВЕЛЛ #2 - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » КОНКУРС НОВЕЛЛ #2
КОНКУРС НОВЕЛЛ #2

Ternox

#1
Прошло всего три года, с момент прошлого конкурса новелл:) Наверное, уже все и забыли, что такое было, а если и не забыли, то наверняка даже не думали, что такое может продолжится.

Я бы очень хотел верить, что конкурс объявлен не зря, и что будет хоть несколько участников (лично мне было бы очень интересно почитать, что пишут наши пользователи). Ну, начнём.

Новелла — повествовательный прозаический жанр, для которого характерны краткость, острый сюжет, нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма, неожиданная развязка. Иногда употребляется как синоним рассказа, иногда называется разновидностью рассказа. (источник википедия).


ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Вы должны написать новеллу (это совсем не большой рассказ, не пугайтесь) специально для конкурса на заданную тему.
ТЕМА: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ИЛИ СУДЬБА

2. Что бы участвовать в конкурсе, вам нужно создать тему на форуме, в разделе Культура.

3. Название должно быть только такого вида:
[Конкурс Новелл #2] «Название новеллы»

4. Участвовать может любой зарегистрированный пользователь сайта.

5. Тему нужно создавать уже с готовой новеллой!

6. Конечный срок сдачи конкурсной работы (дедлайн) - 31 июля 2012 года.

7. В созданной вами теме должен быть выложен полный текст новеллы.

8. Длинна новеллы - 800 - 2500 слов.

Победителя буду определять лично я. Однако в значительной мере я буду обращать внимание на отзывы, которые оставят наши пользователи в темах новелл.
Про плагиат, думаю, говорить не стоит?



ПРИЗЫ:

1-ое место: 500 т-поинтов, медалька, + в репутацию.
2-ое место: 300 т-поинтов, медалька, + в репутацию.
3-ее место: 150 т-поинтов, медалька, + в репутацию.
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#17
Тернокс, Спасибо за поддержку, основную идею я уже выразил. Количество слов входит в требуемое, я мог бы даже написать побольше. Но спешить пока не. Завтра утром, на свежую и трезвую, так сказать, голову проверю свой текст на предмет досадных ошибок и прочих мелочей. А потом - публикую.

Сразу говорю, сюжет может быть немного банальным и донельзя заезженным, но что сделал - то сделал. В принципе даже доволен что нашёл в себе силы это написать, т.к. за перо и чернильницу(образно выражаясь) уже и не помню когда в последний раз брался.

Добавлено (30.07.12, 14:45)
---------------------------------------------
Встал я несколько позже чем планировал, поэтому темка будет к вечеру. Если не к вашему вечеру, то к моему точно. wacko

Edgus

#25
PaulX, пиши всё равно. Думаю раз сейчас ещё не спохватились оценивать, значит 31 включительно. Так что удачи тебе!

Edgus

#28
Тернокс, можно поинтересоваться, работа PaulX'а принята? А то он так старался успеть! Приятного чтения и оценки напоследок. wink
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » КОНКУРС НОВЕЛЛ #2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: