День 5: ФИНАЛ Лиги Героев Reforged - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Ивенты » День 5: ФИНАЛ Лиги Героев Reforged
День 5: ФИНАЛ Лиги Героев Reforged

NekoPRINCESS

#2
Это было весело \(≧▽≦)/
Все умки и так старались

А куда там нужно очень сильно хотеть? Я могу весь форум этим исписать и личку ( ´ ▽ ` )

Dixnos

#3
Ееееее, Поздравляю всех финалистов! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.01.21, 21:14)
---------------------------------------------
Да, лига - зачёт. Хочу ещё biggrin

NeyTral

#9
Ternox, так и у меня нету, как то он меня разочаровал. Но обычный Варик стоит, захожу периодически с Васу покатать.

Ternox

#12
NeyTral, ну вот это и хреново, все сидят на своих версиях теперь и комьюнити раздробилось окончательно. Рефордж реально только хуже сделал, никто не хочет сидеть на актуальной версии, в которой до сих пор есть баги и отвратительное меню без кучи функций, что были раньше.
Подписываемся на канал в YouTube

Lodnar

#13
На разных версиях сидят, потому что после 1.26 патчи стали больше косяков приносить, чем полезного функционала. Это всё, конечно, исправили... в Reforged, а на старый Warcraft исправления завозить не стали и получилось "Играйте на старом патче без нового функционала, либо покупайте Рефордж, который ошибки последних патчей обычного Варкрафта исправил, но там мы наплодили новых косяков и вырезали часть функций."

NeyTral

#14
Я когда героя делал, думал что если на рефордже механики поменяются то мне гг. Там некоторые скиллы меняли алгоритм и вражеский герой переставал кастовать некоторые скиллы. Но, оказалось в рефордже всё так же.
Форум » Сайт » Ивенты » День 5: ФИНАЛ Лиги Героев Reforged
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: