Вызов покойного - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Вызов покойного
Вызов покойного

TNT

#16
а если я эйнштейна вызвать хочу, а от него уж только кости остались, толку от его вызова? XDDDDD
vk.com/t_n_t

White-Wolf

#17
TNT, ну он как не будь всеже сможет показатся. немног оклея и бентов и будит те твой эйнште
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Radels

#18
Вся эта фигня которую мы звём "магией" работает только чиста на психологическом уровне.Если вериш в это - будеш видеть покойника.Даже если думаем что не верим,то делая это,ваше подсознание всё равно будет чего то ожидать от этого.И мы увидим покойника.На самом деле если хотите увидеть призрака - просто придите на кладбище ночью,и БАХ перед вами призрак.Он будет существовать по крайней мере в вашем воображении.
The End о_О

Pro100Killer

#19
Quote (Radels)
И мы увидим покойника.На самом деле если хотите увидеть призрака - просто придите на кладбище ночью,и БАХ перед вами призрак.Он будет существовать по крайней мере в вашем воображении.
The End о_О

это было его последним сообщением...
надо попробовать)))
када будете выкапывать землю,не копайте до гроба,а то еще за некрофила посчитают(особенно если в одной рубашке на голом теле))) smile
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Пт, 20.11.09, 17:49
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#22
Quote (eartH)
Зачем вызывать мертвяка если он уже мёртвый?
Ну как зачем?Ты разве не знаеш,что многие хотят узнать у него о будущем или о своих умерших предках.Или же мёртвый может быть послан совсем на негативные цели smile
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Вызов покойного
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: