Сон, который не возможно забыть - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Сон, который не возможно забыть

Alex

#31
^^ да у мну тоже было что я многим "резал глотки" правда немного по другому, ыы, ну хотя круто, когда причуствуется чуство всемогуществености smile ну в этом я думаю ты мну понимаешь, хотя я не уверен полностью что у тя было такое же самое но самое главное то что чуство сна ощущается, и считай что все, тебе никто ничего сделать не может если правильно реагировать на все и быстро ориентироваться в ситуации smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

SashaX

#32
Вот мои аццкие кошмарики:
1)Меня постоянно било током, стоило мне коснуться любого электроприбора. Прикол в том, что я не просыпался, пока меня не ударяло током от телика. Стоило мне лечь, как тут же тоже самое.
2)Очень запомнился такой кошмарик:к нам пришли гости, я повесил их одежду. Потом они ушли,а мама накинулась на меня с жуткими криками:"ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕСИЛ ОДЕЖДУ, И НЕКОТОРЫЕ ГОСТИ ЗАБОЛЕЛИ!" Потом она меня съела. shok shok
3)(Самый приключенческий)Я где-то бежал.Потом ко мне присоединился...кто-то, и мы увидели какого-то малого. Он спросил который час, а мой собеседник ответил:"Вырезано цензурой".Малой раздулся и съел его, а я со всей дури побежал в угол.Посмотрев из-за него я увидел капсулы, в которых были люди.Этот уже не малой подошёл к одной из них и схавал человека.
Внезапно меня что-то укусило за пятку.Я оглянулся и увидел пауков.Я отпинался от них и заметил, что мой телефон вылетел из кармана.Тут подошёл человек из капсулы и попросил его заменить,сказал, что ему надо в туалет.Я,естественно, отказался,а он пошёл назад.
Я отправился за телефоном,а когда обернулся увидел "малого".Он взял меня за руку и съел ногу,после чего я проснулся.Но времени было рано, и я снова заснул и оказался в том моменте,когда от меня отошёл чел из капсулы.Я отполз в лес пауков(а именно он был за спиной),обошёл сзади "малого" и ударил ему по башке поварёшкой,которая невесть каким образом оказалась у меня в руке.Все рады, а я,вместо пожинания плодов славы проснулся.
4)Запомнился ещё такой сон,который выглядел как мультик:
Идёт пьяный кот по дороге.Внезапно за ним появляются дети и просят его пойти домой.Он пьяным голосом отвечает что-то невнятное и лезет на стенку.Дети его срывают и несут домой.
Ночью кот сбежал из дома,залез на стенку(которая почему-то была рядом с домом) и стал смотреть,что будет.
Утром дед закричал на весь дом:"ГДЕ КОТ?",вышел на улицу и тихо-тихо прошептал:"Ну где же ты...?" и умер,причём упав в могилу со страшным звуком.Кот в ауте.Из лесу выходит бабка,видит могилу деда и сама тоже умирает таким же образом.Затем дети видят их могилы и тоже умирают.А дом рушится со страшной силой.Кот спустился со стенки,к нему подошла сама Смерть и поманила пальцем.Кот заорал страшным голосом, и я проснулся.
Сообщение отредактировал SashaX - Ср, 01.12.10, 20:53
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SashaX

#34
Сегодня ночью приснился необычный сон: Я был кентавром, и, почему-то,думал о переменных реального типа, хотя использовал их только в паскале на прошлой неделе. Больше ничего примечательного.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Litedragon

#35
Quote (SashaX)
2)Очень запомнился такой кошмарик:к нам пришли гости, я повесил их одежду. Потом они ушли,а мама накинулась на меня с жуткими криками:"ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕСИЛ ОДЕЖДУ, И НЕКОТОРЫЕ ГОСТИ ЗАБОЛЕЛИ!" Потом она меня съела.

какие тебе интересные сны снятся smile
я гдето минут 10 ржал lol lol

Добавлено (17.12.10, 19:03)
---------------------------------------------
а мне гдето лет в 5-6 приснилось что я орк из варика. biggrin

[url=http://nick-name.ru/sertificates/658129/][img]http://nick-name.ru/forum/Litedragon.gif[/img][/url]
http://www.seosprint.net/?ref=1829401

SashaX

#36
Quote (Litedragon)
я гдето минут 10 ржал

Ты 10 минут ржал, а я тогда 10 минут трясся как алкоголик в отрезвителе.
Сегодня ночью приснился сон, что за мной гонится бабка с бензопилой, а я прыгаю по деревянным домам, причём очень высоко.
Сообщение отредактировал SashaX - Пт, 17.12.10, 19:26
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SUPER_EVIL

#37
Вот такой мне сон приснился; бегу я домой, долго бегу потом заблудился, вижу собака сидит она на меня как на прыгнет и я оказался у себя дома. Тупой сон biggrin
http://vkontakte.ru/id89944647

Dаnte

#38
Quote (SashaX)
Ты 10 минут ржал, а я тогда 10 минут трясся как алкоголик в отрезвителе.

lol
Quote (SashaX)
Сегодня ночью приснился сон, что за мной гонится бабка с бензопилой, а я прыгаю по деревянным домам, причём очень высоко.

lol этот сон точно не забыть)

war3ft

#39
а сРаный соН. Кароче меня ламанули в вк и забрали голоса, потом в терноксе и... страшно вспоминать! И с моего профиля флудили. Потом хакеры заблокировали в Украине интернет и было ппц как страшно и я поехал в Россию за помощю но сцал как ппц. Вместо России попал на Кавкак (Как я ето решил не спрашивал), но потом доехал до России и восстановил все профили но комп залагал и выбил ужастик... ааааааа... Феар 3 гавно по ставнению с моим вещим сном...
Я ВконтактЕ

Dаnte

#40
Полночь. Ливень. Я с моим другом иду к старому имению. Он несет сердце (В этот день случился большой пожар, в котором погибла жена моего персонажа (дальше просто "МП") и поэтому спустя год ей нужно принести то, что от нее осталось) В доме их двоих встретила очень приветливая старушка, очень радостная как для человека, который год спит с погоревшими трупами. В большой зале на тумбах лежали жертвы пожара, а возле каждой была толпа людей, которая ее оплакивала. И только возле одной тумбы с обгоревшей головой не было ни человека. Старушка проводила МП и его друга к этой тумбе, и друг положил возле нее сердце. Незаметно голова открыла глаз, посмотрела на ближайший труп и прошептала: "Ты поможешь мне?". Труп покивал головой. МП посмотрел сначала на друга, который явно ничего не заметил, а потом на довольную старушку - подумал, что ему это померещилось. Потом голова еще раз открыла глаз, на этот раз очень широко, и вела взгляд к старушке, даже на секунду не остановившись, что бы посмотреть на МП, и четко промолвила: "Ты поможешь мне!". МП посмотрел на нее: "Конечно, помогу". Старушка улыбавшийся в ответ, посмотрела на МП. Он отвел взгляд и осмотрел зал, в котором не было людей, не было его друга, вместо тел лежали окровавленные куклы, а на месте тумбы, возле которой он сейчас стоял, лежала черно-белая, театральная маска. В комнате не было не души только улыбающаяся старушка, которая смотрела на него. МП со страхом выбежал из имения. Бежал медленно ведь страх перекрывал разум. По тропе увидел сторожа. Он спросил: "Что случилось?!" но МП не ответив, побежал дальше. Позднее он услышал за спиной громкий крик того охранника.
Вот такая сегодня у меня была адреналиновая ночка(
Сообщение отредактировал Saibertron - Вс, 20.02.11, 11:24

Dаnte

#42
M@}{, если тебе страшно читать, представь какого мне было когда я видел все эти кровавые трупы, среди которых были даже дети
P.S. на протяжении всего сна я испытывал очень сильное чувство вины, как будто я виноват в смерти жены моего персонажа wacko

SUPER_EVIL

#44
Quote (M@}{)
Люди кто нибудь во сне до придумывал фильмы, или сам в них учавствовал

Нет но у меня возникла идея создать проект Footman, как у Менделеева создать свою таблицу.
http://vkontakte.ru/id89944647
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Поиск: