Магия: Ритуалы и Обряды - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Магия: Ритуалы и Обряды

Pro100Killer

#1
Эта тема часто напрашивалась в наших общих поисках про миститечских существ.
теперь для этого есть эта тема.
Добро Пожаловать!
Кругозор этой темы обширен,только не надо суда байду,про оборотней и лопоухих эльфах.
Обряды,Ритуалы,Учения,Советы,Приметы-все сюда.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#61
47-кам, Молодец,очень было интересно про приметы на свадьбе,надо будит запомнить)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#62
Pro100Killer,вот именно,ошибка с приметой мало чем может обернуться)))))Обряды.Во время свадьбы.Очень часто за счет Вашего счастья многие стремятся поправить свою несчастливую семейную жизнь.В день свадьбы и во время венчания такие люди меняют местами. Ваше счастье и свое горе.Чтобы это предотвратить,следует приколоть в невидных местах булавки жениху и невесте,наговорив на них следующее:Стоит престол,пред ним свадебный стол, за столом молодые сидят,не пьют,не едят,а на иконку глядят.Матерь Божья,спаси,Богородица, обереги от всяких дел и всякой беды.Спаси и сохрани.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
В день бракосочетания с невестой и женихом утром должны поздороваться все домашние,начиная с матери.Если никого,кроме нее нет,то матери следует трижды(но не за один раз)сказать своему ребенку:"Здравствуй,(имя)!".При этом жених или невеста в ответ должны молчать.Затем дают съесть блин,заговоренный от порчи:Матерь Божья,всем матерям мать,не дай людям взять у рабы(имя)счастье и долю.Во имя Отца и Сына,яви свою волю.Ключом запри и забери.Аминь.Аминь. Аминь.Обереги на невесту.Невеста должна умываться наговоренным пивом."Как ты,чисто злато- серебро,чисто и прилично;как на тебя,злато-серебро.Всяк зарится,заглядывается,стар и млад, женатый и холостой,старые старухи и молодые молодицы,красивые девицы и молодые молодцы,так бы и на тебя,раба Божья(имя),зарились и заглядывались бы все.Казалась бы ты им златом- серебром,глядели бы и смотрели бы.И очей с тебя не спускали".После венчания,входя в дом мужа,молодая говорит:"Первая,другая,я иду третья,но не последняя!Все вон,мне одной дом."Чтобы быть самой любимой снохой.Если молодой идет жить в дом невесты,он,вступая в избу после венчания,произносит:"Я иду-зверь лапист и горд,горластый,волк зубастый,я есть волк,а вы есть овцы мои".Свадебный оберег.Чтоб дурной человек не напакостил на свадьбе,из-за чего вся жизнь молодых может быть порушена,читают с самого утра:"Господи,Боже,благослови.Встала я,благословилась,вижу чистое поле,где заводится у христиан свадьба,где призвали меня к этой свадьбе.Помолюсь,покорюсь ему, самому истинному Христосу.При мне посох осиновый,старая ладанка,есть буду просвиру,пить святую воду,сберегу свадьбу христьянскую,отпущу в веселье да радости.Никто бы не мог к моей свадьбе прищепиться,приколиться,никто бы не попортил ее. Закрою я эту свадьбу,никто бы ее не видел.Часы идите,минуты летите,встречайте,богоданные родители,с счастьем,с радостью мою свадьбу.Соль-злому,беда-плохому,а молодым-удача и долгий век.Будьте,мои слова,крепки и лепки.Отныне и во веки веков.Аминь."Этот наговор читает самый старший в семье.Приворот на свадебное платье.Прежде чем надеть свадебное платье,встаньте на него правой босой ногой и прочитайте заговор,чтобы ваш муж не оставил семью ради другой женщины.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Стою я,раба Божия(имя),белой ногой на белом платье.Так бы я встала крепко и лепко на белу грудь раба Божиего(имя).Заступила бы я его сердце отныне и по веку,чтоб ни единому человеку:ни бабе,ни девице,ни монашке и ни гульнице
на яру любовь он не отвечал,никого,кроме меня,рабы Божией(имя),не замечал.Вызываю я на раба Божиего(имя)тоску, кручину со всего бела света,тоску со вдов,с сирот,с младенцев грудных,с больных, пьяных, с брошенных.Пойди,вся как есть тоска,на раба Божиего(имя).Чтоб он по мне тосковал,маялся,горевал,во все суточные двадцать четыре часа планетные в жару бы он мерз,в холоде потел,никого кроме меня,по саму смерть не хотел.Платье мое венчальное,как за тебя раб Божий(имя)возьмется,так его сердце от моего заговора забьется.Ключ к моим словам в небесной высоте,а замок в морской глубине.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь.Чтобы на свадьбе не испортили.До прихода гостей наговорите на мак и посыпьте его у порога.Тогда все худые пожелания будут перебиты вашим оберегом.Читают так:Который человек вечет, который зло речет,который худое помышляет, мое слово перебивает.Как этот сермак не сосчитать, так и оберегу моему не помешать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Если во время свадьбы кто-нибудь сядет на место жениха или невесты,то этот брак распадется.Отчитать можно так:Домовой,хозяин мой,защити свято место жениха и невесты.Ключ,замок,язык.Аминь.Шептать над хлебом и солью.Как хлеб и соль люди любят,так бы муж жену любил.Как соль сахаром нельзя заменит,так мужу нельзя жене изменить ни с темной,ни со светлой,ни с полной,ни с худой,ни с умной,ни с глупой,ни с любой другой рабой.Как хлеб да соль люди любят,так бы жена мужа любила.Как соль сахаром нельзя заменить,так жене нельзя мужу изменить ни с темным,ни со светлым,ни с полным,ни с худым,ни с умным,ни с глупым,ни с любым другим рабом.Аминь.Наговаривают на хлеб и соль и дают молодым во время свадьбы за свадебным столом,чтобы друг дружку любили и не было измены в доме.Заговор венчальный.Читать во время бракосочетания,чтобы молодожены никогда не расходились и не гуляли друг от друга.Все Святые раба(мужское имя)за руки берут,к алтарю ведут.У венца раба(женское имя)стоит,на Святых глядит.Господи,Царь Небесный,повенчай венцом святым раба(имя)с рабой(имя)на веки вечные,до смерти не разлучай.Аминь.Если при венчании свеча сгорела.Если у одного супругов во время венчания сгорела свеча,следует дать обет Богу и соблюдать его всю жизнь.Например,вы всю жизнь будете кому-нибудь помогать.Можно иногда покупать игрушки в детский дом или посылать в дом престарелых хотя бы немного денег.Отчитка:огарок свечи кладут в воду,начитав заговор, умывают лицо этой водой.Потом свечу убирают.Читают так:Господи,помоги!Всякому человеку отмерил Господь веку.Господи,помоги,веку рабе(имя)продли.Как ты не дал умереть Лазарю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Свадебные тосты,которые приводят к разводу."Люби ее,как свою душу,а тряси,как соседскую грушу"."Бей ее почаще,любить будет слаще".Если кто-нибудь во время свадьбы не задумываясь,пожелал молодым плохого,следует сделать так:Во-первых,тут же отрезать кусок хлеба,сказав при этом:Как я этот кусок хлеба отрезаю,Так и твои(имя)посулы убираю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Затем,этот кусок хлеба нужно положить возле того,кто пожелал молодым плохого.Но самое простое:надо заранее сделать свадебный оберег.Читайте про себя за свадебным столом:Стол мой дубовый,Гости оловянные,все посулы злые стеклянные.Как хрупкое стекло бъется,разбивается,Так и не одно слово злое в посуле не сбывается.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Оберег на жениха.Перед тем как молодой пойдет в дом невесты, чтобы забрать ее на венчание, мать жениха должна перекрестить его и сказать:Небесной высоты не достать,Небесной красоты не забрать.Так и у моего сына никто не убавит.И ниче6го ему не прибавит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Оберег на невесту.Едет моя дочь со двора во двор,На ее подоле Божий затвор.Никто того затвора не повредит,Никто оберега моего не победит.Моя нога левая,ее нога правая.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.Читать на воду и ею умыть невесту,перед тем,как выйти из дому к венчанию.Слова на церковные ступени.Идя венчаться,ступайте твердо на всю подошву по ступеням лестницы и говорите про себя:На первую ступеньку ступаю-мужа с собой заступаю.На вторую ступеньку ступаю-свекра с собой заступаю.На третью ступеньку ступаю-свекровь с собой заступаю.На четвертую ступеньку ступаю-деревьев с собой заступаю.На пятую ступеньку ступаю-золовок с собой заступаю.Как на руке моей пять пальцев и один кулак,так и я всем править буду.Аминь.Шепоток при венчании.Мать невесты должна сказать это слова в тот момент,когда зажгут венчальные свечи:Господи,помоги,Господи,благослови.Пусть у свечей ваших слезы прольются.И только тогда,когда эти свечи разовьются,только тогда муж с женой разойдутся.Аминь.Приворот во время свадьбы.Когда за столом в третий раз прозвучит"горько"и молодые поцелуются,невесте следует выйти из-за стола,задеть первый угол кольцом,надетым на правую руку,и сказать:Как ты,угол,неотделим от стены,так неотделим будь муж от своей жены.Аминь.После венчания,при выходе из церкви,завяжите на носовом платочке и тут же развяжите узелок со словами:Как узелок легко развяжу,так я легко в свое время рожу.Аминь.Если так сделать,то сколько бы раз ни рожала женщина,все роды будут легкими.Если кольцо выскользнуло или упало во время регистрации или в церкви,следует про себя сказать трижды:"Кольцо на мне,беда не ко мне.Аминь".

Добавлено (10.01.11, 18:14)
---------------------------------------------
После свадьбы.Свадебное платье,фату,туфли не дают никому на прокат и не продают,поэтому, если у вас финансовые трудности,то платье следует шить не дорогое или такое,которое можно будет носить в праздничные дни.Засохшие свадебные цветы не хранят.Не следует дарить свадебные фотографии всем подряд.По ним очень легко навести порчу.Попросите кого-нибудь из родителей прочесть на Пасху во время завтрака заговор:Яичко пасхальное спокойно лежит,так и молодые спокойно живите.Яичко пасхальное молчит, так и молодые промеж себя не кричите. Христос воскрес,а им мир и лад.Аминь.Заговор нужно читать предварительно перекрестившись. Яйца должны быть освещены в церкви.Делается это для того,чтобы у вас не было ссор.
Чтобы ваш муж никогда в жизни не мог быть привороженным к другой,в первую среду после Рождества Христова выйдите на перекресток четырех дорог,встаньте лицом к закату,скрестите безымянный палец с большим и читайте так:Заря-тело,голова-Солнце.Кровь в мясе,в остове кости.Все меня видят,все мои слова слышат.Мать-Земля,четыре дочери,четыре дороги,сойдитесь на рабе(имя)мои обереги.Чтоб к нему не подъехали, не подошли,приворотами от своей жены не увели.Не окормили чтоб,не опоили,Черным словом спать не уложили:ни воском.ни свечой,ни солью,ни слезой,ни булавками.ни ножами,ни кровью и ни церквями.Ни на кладбище и ни за столом,ни под дверью,ни под окном.Как от камня нет плоду,от угля нет цвету,нет колдуна по нему со всего свету.Так и не будет проку:ни от колдуна,ни от колдуницы,ни от старицы,ни от девицы.На моего мужа нет узды.Как безымянному персту имени нет,так и нет присух на моего мужа.Ныне,присно,во веки веков.Аминь.При последних словах пальцы разъедините.Делает это все, естественно,сама молодая жена.О чем никому никогда не говорится.Домой нужно возвращаться молча и не оглядываются.Обручальное кольцо также остается на всю жизнь с вами. Если человек умер в браке,то кольцо одевается ему на палец.Если оно не надевается,то кладется рядом с ним.По наследству обручальные кольца никогда не передаются.Ровно через месяц после свадьбы нужно отослать мужа куда-нибудь и нарядиться как на свадьбу(фата, платье,туфли-все,как было в тот день).Поклониться 33 раза на восток и сказать:"Вечная слава Господу нашему,а при мне мой муж,раб Божий(имя)".Тут же подойти к супружеской постели и взбить подушки.Если есть перина,то и ее.Тогда Ваш муж никогда не оставит Вас ради другой и Вы будете жить в согласии.

Добавлено (10.01.11, 18:25)
---------------------------------------------
Основные ошибки,влияющие на загробную участь умерших.Обычай поминать умерших в Пасху на кладбище-мирской.До Радоницы Церковь открыто не молится за усопших,только тайно,на проскомидии.Нельзя оставлять покойника в храме долее одного дня:церковь-не морг.Нельзя делать скоромный поминальный стол во время постов и по средам и пятницам,а также в эти дни приносить скоромное в церковь на канун.Ни в коем случае нельзя поминать усопших водкой,ибо это доставляет им большие муки.Ставить и возжигать свечи на могиле усопшего можно только перед крестом или иконой,но не перед памятником.Вообще устанавливать на могиле памятники- обычай не православный:сами усопшие являются близким и говорят о том,что на могилу поставили тяжесть(камень-памятник) а венки-как хомуты.Нельзя помещать фотографию усопшего на надгробии,а тем более-на Святом Кресте.Нельзя отпевать,равно как и совершать любые церковные поминовения,некрещеных людей,а также инаковерующих.За них можно подавать милостыню,не называя их имени.Церковь не молится за человека,намеренно покончившего жизнь самоубийством.Но если самоубийца до своей смерти находился под наблюдением врача и совершил этот поступок в невменяемом состоянии,то нужно принести справку о его болезни.Милостыню можно подавать,но не называя имени самоубийцы.Бог знает и видит,ради кого совершается такое пожертвование.Очень хорошо подавать за усопших духовную милостыню(особенно духовные книги). Духовная милостыня настолько ценнее телесной в очах Божиих,насколько душа дороже тела.
В любых трудноразрешимых случаях необходимо обращаться к священникам или в епархиальное управление.Пока до Страшного Суда участь отошедших от нас собратий наших не решена еще окончательно,просите и молите Господа, чтобы Он даровал им освобождение от адских мучений и блаженное упокоение со всеми святыми в нескончаемом Царстве Своем!..Просите с тем большим усердием,что за пределами гроба миновало для них время доброго делания,и закрыта уже для них дверь покаяния.Просите милосердного Господа и веруйте, что дастся вам по прошению вашему!

Добавлено (11.01.11, 19:13)
---------------------------------------------
Что означает покрытие тела умершего покровом?Это означает,что умерший,как принадлежавший к святой православной церкви,находится под ее покровительством,-она до скончания века будет молиться об его душе.Что означает положение венчика на голову умершего?Это означает,что подвиги его на земле в борьбе с миром,плотию и диаволом кончились,и ему предстоит награда за них в царстве небесном.Что означают свечи в руках молящихся за умершего при его отпевании?Это делается для выражения любви к умершему и теплой молитвы за него.Что означает положение разрешительной грамоты в руки умершего?Это бывает в знак того,что умерший отходит отсюда в мире с Богом и церковию,-ему все прощено священником.Какое значение имеет посыпание землею тела умершего?Это делается в знак того,что человек,по слову Божию,есть земля,т.е.тело его сотворено из земли,и должно возвратиться в землю на время,до всеобщего воскресения.Что выражается несением иконы до могилы при пении «Святый Боже» при погребении?
Несением иконы означается,что умерший исповедывал православную веру и с сею верою отошел в иной мир.Пение же при этом ангельской песни«Святый Боже»означает,что умерший перешел в ангельский мир.Для чего читается псалтирь над покойником?Псалтирь читается для умилостивления Бога к умершему,а также в утешение живущих,которые собираются ко гробу.Для чего над могилою умершего ставится крест?В напоминание о том,что будущая блаженная жизнь приобретена над крестными страданиями Христовыми.Над каждым ли из умерших христиан одинаковым образом совершается погребение?Нет.Есть некоторые особенности при погребении священников,монашествующих и младенцев.Какие особенности при погребении священников?
Тело умершего священника облачают во все его священные одежды.Лицо закрывается воздухом,-в знак уважения к его сану,а на грудь возлагаются крест и Евангелие,потому что при жизни своей он ими освящал себя и других.До погребения читается по нем не псалтирь,а Евангелие.
Выносят его тело с крестнымходом и со звоном.При каждой церкви,мимо которой несут его тело, совершается по нем лития.Во время погребения читают пять раз Апостол и столько же Евангелие(т.е.все заупокойные евангельские и апостольские чтения).Какие особенности при погребении монашествующих и младенцев?При погребении монашествующих поют песни,приспособленные к их обетам.При погребении же младенцев испрашивается им не прощение грехов,а небесное царствие, по обещанию Христа Спасителя.

Добавлено (12.01.11, 17:45)
---------------------------------------------
Похороны и обряды.«Православная Церковь напутствует своих чад в загробную жизнь таинствами Покаяния,Причащения и Елеосвящения,а в минуты разлучения души с телом совершает канон на исход души.Он читается«от лица человека,с душою разлучающегося и не могущего глаголати»,и иначе называется отходной молитвой.В момент смерти человек испытывает чувство томления.При выходе из тела душа встречает Ангела-Хранителя,данного ей в Крещении,и злобных духов- бесов.Облик бесов так ужасен,что при их виде душа мятется и трепещет.Канон на исход души в отсутствии священника должны прочитать родные или близкие умирающего.Если человек долго и тяжело страдает и не может умереть,то родственники могут прочесть другой канон-«Чин, бываемый на разлучение души от тела,внегда человек долго страждет».Оба этих канона есть в полных православных молитвословах.Приготовление усопшего к погребению.Тело человека,по воззрению Церкви,-освященный благодатию таинств храм души.По слову святого апостола Павла: «Тленному сему надлежит облечься в нетление,и смертному сему облечься в бессмертие»(1 Кор. 15, 53).Поэтому уже с апостольских времен Церковь любовно заботится об останках умерших братьев по вере.Образ погребения усопших дан в Евангелии,где описано погребение Господа нашего Иисуса Христа.Православный обряд приготовления тела усопшего к погребению сохранился с ветхозаветных времен и выражается в омовении тела,облачении его,положении во гроб.Омовение тела водой прообразует будущее воскресение и предстояние пред Богом в чистоте и непорочности.При омовении следует читать Трисвятое:«Святый Боже,Святый Крепкий,Святый Бессмертный,помилуй нас»,или просто «Господи помилуй».Омывать нужно все тело теплой водой с мылом.По традиции омовение совершается одним из родственников почившего.Тело христианина одевают в новые чистые одежды светлых оттенков.В некоторых областях России усопшего,помимо обычных одежд,облачают в саван-белый покров,напоминающий о белой одежде крещения.На усопшем непременно должен быть нательный крест.Омытое и облаченное тело полагают на приготовленном столе лицом вверх,к востоку.Уста покойного должны быть сомкнуты,руки сложены на груди крестообразно(правая поверх левой)в знак веры в Распятого Христа.В руки влагают икону Спасителя или Распятие.Нельзя обмывать покойника беременным женщинам во избежание болезни будущего ребенка.Нельзя обмывать покойника женщинам,у которых идут месячные.Раньше,как правило,покойника готовили в последний путь только пожилые женщины.Гроб перед положением тела окропляют святой водой,можно окадить его ладаном.Лоб умершего украшается венчиком, который символизирует венец Царства Небесного.Апостол Павел говорил:«А теперь готовится мне венец правды,который даст мне Господь,праведный Судия,в день оный;и не только мне,но и всем возлюбившим явление Его».На венчике изображается Спаситель с предстоящими Ему Божией Матерью и Иоанном Предтечей.Венчик продается в храме,лучше приобрести его до похорон и принести покойного на отпевание уже с венчиком.Под голову кладут подушку,которую обычно делают из ваты или сухой травы.Существует благочестивый обычай готовить себе«смертную подушечку»заранее,наполняя наволочку освященными в храме веточками верб и листьями берез(это освящение бывает соответственно в Вербное воскресение и в день Святой Троицы).Тело покрывают простыней или особой погребальной пеленой с изображением Распятия-во свидетельство веры Церкви,что умерший находится под покровом Христа.Гроб обыкновенно ставят посреди комнаты перед иконами.Вокруг него зажигают свечи;если есть возможность,то ставят четыре подсвечника:один у головы,другой у ног и два по обеим сторонам гроба;в совокупности они образуют крест и символизируют переход усопшего в Царство истинного света.Класть в гроб какие-либо предметы,деньги,продукты нельзя,так как подобные обычаи суть пережитки язычества.
Ясно,что соблюсти вышеперечисленные правила можно только в том случае,если тело не было отдано в морг.По существующим российским нормам,не отдав покойного для вскрытия,
невозможно получить свидетельства о смерти.Из-за этого православным людям приходится отдавать своих умерших в морг для отнюдь не благочестивых действий.Это весьма прискорбно, но следует приложить все усилия,чтобы успеть подготовить тело надлежащим образом уже после его выдачи из морга.Молитва за усопшего до отпевания.Сразу после омовения и облачения покойного священник(или кто-либо из родственников)читает канон,называемый«Последование по исходе души от тела»из молитвослова.Если человек умер не дома,то канон все равно надо прочесть в день смерти.«Последование» читается от лица усопшего с той целью,чтобы милосердие Божие по молитве нашей за умершего облегчило его душе горечь разлуки от расставания с телом.Оно завершается молитвой «Помяни,Господи,Боже наш,в вере и надежде живота вечного преставлъшегося...»,которую можно читать отдельно от канона.Чтение псалтири по усопшим.В Православной Церкви существует обычай чтения Псалтири над телом усопшего мирянина до погребения(Псалтырь можно приобрести в церкви).Лучше всего,если чтение совершается непрерывно,и днем и ночью.Читать псалтирь может любой благочестивый мирянин. Домашним и сродникам усопшего следует по мере возможности присоединяться своим молением к молитве чтеца.Разумеется, для непрерывного чтения необходимо несколько человек.Чтение Псалтири совершается стоя,и лишь в особых случаях позволяется сидение из снисхождения к немощи читающего.Как известно,Псалтирь разделена на 20 кафизм,каждая из которых,в свою очередь,подразделяется на три части-«Славы».При чтении за упокой после каждой«Славы» произносится вышеупомянутая молитва из«Последования по исходе души»с именем усопшего,к которому присоединяется слово«новопреставленный»(таковым Церковь считает человека в течение сорока дней после кончины).Ребенка до 7 лет именуют«младенцем».Употребление других уточняющих наименований,как то:девица,отрок,жена,воин,убиенный,утопший,сгоревший и т.д.не имеют канонических оснований и не встречаются в богослужебных книгах.Не без причины и не без цели Церковь с древнейших времен положила читать над гробом умершего именно книгу псалмов.Псалтирь воспроизводит все многообразие движений нашей души,так живо сочувствует и нашей радости,и нашей скорби,так много проливает утешения и одобрения в наше скорбящее сердце.

Добавлено (13.01.11, 16:35)
---------------------------------------------
Панихида.Весьма хорошо во все дни,предшествующие погребению,заказывать за усопшего панихиды в одном или нескольких храмах.В то время,когда тело лежит бездыханно и мертво,душа проходит страшные испытания-мытарства,и поэтому имеет великую нужду в помощи Церкви.Панихиды облегчают душе переход в другую жизнь.В переводе с греческого«панихида»означает«всенощное пение».Еще в эпоху гонений на христиан вошло в обычай ночью молиться над усопшими и за усопших.В эти страшные времена христиане,боясь ненависти и злобы язычников,только ночью могли провожать в вечный покой тела святых мучеников,ночью же и могли молиться над их гробами.Под покровом тьмы,как бы символизирующей нравственное состояние тогдашнего мира, христиане зажигали свечи около останков мучеников и совершали заупокойное пение в течение всей ночи,а на заре предавали их земле.С тех пор молитвенное последование над почившими христианами называют панихидами.Сущность панихиды состоит в молитвенном поминовении усопших отцов и братии наших,которые,хотя и скончались верными Христу,но не вполне отрешились от слабостей падшей человеческой природы и унесли с собою в гроб свои немощи и слабости. Совершая панихиду,Святая Церковь сосредоточивает все наше внимание на том,как души усопших восходят от земли на Суд Божий,как со страхом и трепетом предстоят на этом Суде,исповедуя дела свои пред Господом Сердцеведцем,не дерзая предвосхищать у Всеправосудного Господа тайны Его Суда над душами наших усопших.Церковь возвещает основной закон этого суда- Божественное милосердие-и побуждает нас на молитву о них,давая полную свободу сердцу высказаться в молитвенных воздыханиях,излиться в слезах и прошениях.Завершается панихида возглашением диакона:«Во блаженном успении вечный покой подаждъ,Господи,усопшему рабу Твоему(имя),и сотвори ему вечную память!»«Это молитвенное воззвание,-говорит блаженный Симеон, архиепископ Солунский,-есть дар и завершение всего,оно отсылает умершего к наслаждению Богом и как бы передает душу и тело усопшего Богу».Вынос тела.Незадолго до выноса гроба из дома над телом умершего еще раз читается «Последование по исходе души от тела».Гроб выносят из дома лицом вперед,с пением Трисвятого.Это пение знаменует,что умерший при жизни исповедовал Живоначальную Троицу и теперь переходит в царство бесплотных духов,окружающих престол Вседержителя и немолчно воспевающих Ему трисвятую песнь.Несут тело умершего его родные и близкие,облаченные в траурные одежды.С древнейших времен христиане,участвовавшие в погребальной процессии,несли зажженные свечи.По уставу при внесении тела в храм должно звонить в колокол особым погребальным звоном,который возвещает живым,что у них стало одним братом меньше,и служит прообразом трубного звука архангела,который раздастся в последний день мира и будет услышан во всех концах Земли.Когда тело умершего приносят в церковь,его поставляют посреди храма с лицом открытым и обращенным к востоку,а около гроба ставят светильники.Таким положением тела умершего Церковь хочет выразить свое материнское желание,чтобы не только живые участвовали духовно в приношении таинственной жертвы,и чтобы усопший,не имея возможности молиться Богу своими мертвыми устами,молил бы Его о помиловании своим положением.Отпевание.Чин погребения,в просторечии называемый отпеванием из-за обилия песнопений,по своему составу подобен панихиде и отличается от нее чтением Священного Писания,разрешительной молитвою,прощанием близких с почившим и преданием тела земле.

Добавлено (14.01.11, 19:11)
---------------------------------------------
Последование панихиды.Что это за Богослужение-так называемая панихида,которая совершается по умершим?Так называемая панихида,которую служат по умершим,есть сокращение отпевания.За панихидою,как и за отпеванием,молятся о прощении грехов умерших,об избавлении их от адских мучений за грехи и о вселении в раю со святыми».Доследование погребения,или отпевания усопших.Что за Богослужение так называемого лоследования погребения или отпевания усопших?
Исследование погребения или отпевания усопших,это-такое Богослужение,во время которого при теле усопшего молятся о прощении его грехов,избавления души его от адских мучений за грехи и о вселении ее в рай,вместе со святыми,и самое тело,как имеющее по времени воскреснуть,предают земле с подобающею честию.

Добавлено (15.01.11, 16:43)
---------------------------------------------
Особые дни поминовения усопших.Святая Церковь молится постоянно о всех"прежде почивших отцех и братиях наших",но она также совершает особое молитвенное поминовение о каждом усопшем,если есть к тому наше благочестивое желание и нужда.Такое поминовение называется частным,к нему относятся третины, девятины, сорочины и годовщина.Поминовение усопших в третий день после смерти есть предание апостольское.Оно совершается потому,что скончавшийся был крещен во имя Отца и Сына и Святого Духа,Бога Единого в Троице.Кроме богословского значения поминовения усопшего в третий день,оно имеет еще значение таинственное,касающееся загробного состояния души.Первые два дня душа еще пребывает на земле и с сопровождающим ее Ангелом посещает те места,которые притягивают ее воспоминаниями о земных радостях и горестях,делах добрых и злых.На третий же день Господь повелевает душе вознестись на Небеса для поклонения Себе.В течение шести дней,с третьего до девятого,душа,возвращаясь от Лица Божия,в сопровождении Ангелов заходит в райские обители и созерцает их несказанную красоту. На девятый день Господь повелевает Ангелам опять представить душу к Нему на поклонение.После вторичного поклонения Богу Ангелы отводят душу в ад,где она созерцает жестокие муки нераскаявшихся грешников.На сороковой день по смерти душа в третий раз возносится к Престолу Господню,где решается ее участь-назначается место,которого она удостоится по своим делам.Именно поэтому особенно усиленные молитвы за умерших мы должны возносить на третий,девятый и сороковой дни после смерти.Но эти сроки имеют и другой смысл. Поминовение усопшего в третий день совершается в честь тридневного Воскресения Иисуса Христа и образа Пресвятой Троицы.Молитва в девятый день-воздаяние чести девяти ангельским чинам,которые,как слуги Царя Небесного,ходатайствуют о помиловании преставившегося.Дни плача по умершим в самой глубокой древности продолжались сорок дней.По установлению Святой Церкви,положено творить поминовение по усопшим в продолжение сорока дней(сорокоуст)и особенно в сороковой день(сорочины).Как Христос победил диавола,проведя сорок дней в посте и молитве,так и Святая Церковь приносит молитвы,милостыни и бескровные жертвы по усопшему, испрашивает ему у Господа благодать,помогает победить врага,воздушного князя тьмы,и получить Царство Небесное.Что мы можем сделать для близких в течение сорока дней после их смерти?Как только человек умер, необходимо сразу же позаботиться о сорокоусте,т.е. ежедневном поминовении во время Божественной литургии.По возможности хорошо заказать сорок обеден и даже в нескольких храмах.Если смерть человека случилась во время Великого поста, то в среду и пятницу каждой недели заказывают панихиды,а в субботы и воскресения-обедни об упокоении души умершего.Сорокоуст во время Великого поста не заказывается,так как Божественной литургии каждый день не бывает.Во время Пасхальной недели(первая неделя по Пасхе)панихиды не служатся,ибо Пасха-это всеобъемлющая радость для верующих в Воскресение Спасителя нашего Господа Иисуса Христа.Поэтому в течение всей недели не заказываются ни обедни об усопших,ни панихиды.Только со вторника Фоминой недели(вторая неделя по Пасхе)в храмах начинают принимать заказы на сорокоусты и обедни об упокоении.Этот день называется Радоницей.День смерти христианина есть день рождения его для новой,лучшей жизни.Поэтому мы празднуем память наших близких по истечении года со дня их кончины,умоляя благоутробие Божие о помиловании их душ,о даровании им вожделенного отечества в вечное наследие.В третий,девятый и сороковой дни,а также в годовщину смерти надо заказать в церкви обедню об упокоении усопшего.Дома в эти дни собираются за трапезой его родные и близкие,чтобы в совместной молитве за него просить у Господа оставления грехов и упокоения души его во Царствии Небесном.Хорошо также послать пожертвование монастырям,чтобы там молились вечно об упокоении души усопшего.Следует поминать усопших и в дни их земного рождения,в дни их именин(день памяти святого,имя которого они носили).В дни их памяти надо заказать в церкви обедню об их упокоении,панихиду,помолиться за них дома,помянуть их за своей трапезой.

Добавлено (16.01.11, 17:11)
---------------------------------------------
Поминальная трапеза.Благочестивый обычай поминать умерших за трапезой известен очень давно. Он описан еще у пророка Иеремии,откуда явствует,что у древних иудеев было обыкновение в утешение об умершем...преломлять для них хлеб(Иер.16,7).Но вот как именно за обеденным столом поминать усопших родных и близких?К сожалению,нередко поминки превращаются лишь в повод собраться вместе,обсудить последние новости,вкусно поесть,тогда как православные христиане и за поминальной трапезой должны молиться за своих братьев по вере.В этой главе обобщен опыт людей,живущих православной жизнью,разрозненные советы и пожелания сведены воедино.Во время Великого поста, если поминки(третий,девятый,сороковой дни,годовщина) приходятся на его первую,четвертую и седьмую неделю,родные и близкие усопшего никого не приглашают.Эти недели-особенно строгие.Пусть за столом будут лишь самые близкие:мать или отец,жена или супруг,дети или внуки.Если поминальные дни приходятся на будни других недель Великого поста,то они переносятся на ближайшие(предстоящие)субботу или воскресенье.Это поминовение называется встречным.Делается так потому,что праздничными днями Великого поста считаются субботы и воскресенья,когда совершается Божественная литургия.В первые восемь дней после Пасхи не читаются молитвы за усопших,не совершаются по ним панихиды.В Церкви поется Пасхальный канон.Поминать усопших Святая Православная Церковь разрешает только со вторника Фоминой недели,Радоницы,о которой говорилось выше.С этого дня в храме по усопшему можно заказывать сорокоуст,обедню,проскомидию и панихиду.Келейно со дня Пасхи до вторника Фоминой недели по усопшему читают только Пасхальный канон.Не следует поминать усопшего за столом водкой или другими крепкими алкогольными напитками.Поминки-это дни скорби,дни усиленной молитвы за душу умершего,которой,может быть,очень тяжело.Так неужели душе будет в том мире легче,если мы здесь будем упиваться вином?За столом лучше прочитать или спеть те молитвы,которые знает большинство присутствующих,а не обсуждать политические новости и бытовые проблемы.Поминальная трапеза,которую устраивают родные и близкие покойного,-это своего рода милостыня для всех,кто на ней присутствует.Отсюда происходит желание хозяев угостить пришедших повкуснее,посытнее.Но при этом нужно соблюдать постные дни,установленные Святой Церковью.Умерших поминают той едой,какая положена в день поминок:в среду,пятницу,в дни длительных постов-постной,в мясоед-скоромной.Молитвы читают перед святыми иконами с зажженной лампадкой или свечой.В это время с особой силой должно звучать прошение помиловать усопшего.Непосредственно перед едой читают молитву Отче наш.Первым блюдом, которое по праву родства и близости к покойному сначала отведывают его ближайшие родные и друзья,является кутья.Это отваренные зерна пшеницы(риса),смешанные с медом(изюмом).Зерна служат символом Воскресения,а мед(или изюм)-сладости,которой наслаждаются праведники в Царстве Небесном.Кутья освящается в храме во время панихиды.Затем ее отведывают все присутствующие.Подают ее,по обычаю,в третий,девятый и сороковой дни поминовения.Традиционными поминальными блюдами считаются на Руси блины и кисель.Но самое главное-молитва об упокоении и помиловании души умершего человека.Если даже так случится, что в доме ничего не останется,кроме воды и сухарей,поминовение от этого не будет хуже. Если в доме не окажется и молитвослова,то будем читать те молитвы,которые знаем по памяти, обратимся к Богу своими словами,лишь бы только воздыхание за души умерших шло от нашего сердца.Во время поминок принято оставлять во имя умершего место,тарелку,обеденный прибор, часть блюд;это очень древний обычай.Христианину,приглашенному на поминки близкого человека в неверующую семью,лучше не отклонять приглашения.Так как любовь превыше поста,то нужно руководствоваться словами Спасителя:Ешьте,что вам предложат(Лк.10,8),но соблюдать умеренность в еде и разговорах.

Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 17.01.11, 19:50
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#63
Как всегда очень интересно Кам.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#64
Поминовение усопшего после погребения.Особые дни поминовений-третий,девятый и сороковой(при этом сам день кончины считается первым).Поминовение в эти дни освящены древним церковным обычаем.Оно согласуется с учением Церкви о состоянии души за гробом.Третий день. Поминовение усопшего в третий день после смерти совершается в честь тридневного воскресения Иисуса Христа и во образ Пресвятой Троицы.Первые два дня душа преставившегося еще находится на земле,проходя вместе с сопровождающим ее ангелом по тем местам,которые притягивают ее воспоминанием земных радостей и горестей,злых и добрых дел.В третий же день Господь повелевает душе вознестись на небеса для поклонения Ему.Весьма своевременно поэтому церковное поминовение души,представшей пред Лице Правосудного.Девятый день.Поминовение умершего в этот день бывает в честь девяти чинов ангельских,которые,как слуги Царя Небесного,ходатайствуют о помиловании преставившегося.После третьего дня душа в сопровождении ангелов заходит в райские обители и созерцает их несказанную красоту.В таком состоянии она пребывает шесть дней.В девятый день Господь повелевает ангелам опять представить душу к Нему на поклонение.Сороковой день.Сорокадневный период весьма знаменателен в истории и преданиях Церкви как время,необходимое для приготовления,для принятия особого божественного дара,благодатной помощи Отца Небесного.Пророк Моисей удостоился беседовать с Богом на горе Синай и получить от Него скрижали Закона лишь после сорокадневного поста.Израильтяне достигли земли обетованной после сорокалетнего странствия.
Сам Господь наш Иисус Христос вознесся на небо на сороковой день по Воскресении.Принимая все это за основание,Церковь установила совершать поминовение в сороковой день после смерти,чтобы душа преставившегося взошла на святую гору небесного Синая,удостоилась лицезрения Божества,достигла обетованного ей блаженства и водворилась в небесных селениях с праведными.После вторичного поклонения Господу ангелы отводят душу в ад,и она созерцает жестокие муки нераскаявшихся грешников.В сороковой же день душа в третий раз возносится на поклонение Богу,и тогда решается ее участь-по земным делам ей назначается место пребывания до Страшного Суда.Молитва в сороковой день чрезвычайно важна,ибо ею заглаживаются грехи умершего.Но и после него поминовение не прекращается,только теперь оно бывает в памятные дни-день рождения,смерти,именины покойного. Для православного верующего день смерти ближнего-это день рождения в новую,вечную жизнь.

Добавлено (18.01.11, 18:13)
---------------------------------------------
Как молиться в дни поминовения.В течение всех сорока дней после смерти человека его родные и близкие должны читать Псалтирь.Сколько кафизм в день-зависит от времени и сил читающих, но чтение непременно должно быть ежедневным.После прочтения всей Псалтири она читается сначала.Не следует лишь забывать после каждой"Славы..."чтение молитвенного прошения о поминовении усопшего(из "Последования по исходе души от тела").Многие родные и близкие умершего,ссылаясь на различные обстоятельства,доверяют это чтение другим(читальщицам)за плату или заказывают его в монастырях(т.н."неусыпаемая Псалтирь").Конечно,Бог слышит и такую молитву.Но она будет сильнее,искреннее,чище,если родной или близкий умершему человек будет сам просить Бога о помиловании усопшего.И не стоит жалеть на это ни сил,ни времени.
В третий,девятый и сороковой дни следует читать по усопшему особую кафизму(в нее входит 118-й псалом).Ее называют поминальной,а в богослужебных книгах-"Непорочны"(по слову, находящемуся в первом ее стихе:"Блажени непорочнии в путь,ходящий в законе Господни").
После кафизмы читаются положенные тропари(они сразу указаны после 118-го псалма в молитвослове),а за ними-псалом 50-й и тропари непорочны,или тропари за упокой(числом 8)с припевом к каждому стиху из 118-го псалма:"Благословен еси,Господи,научи мя оправданием Твоим".После этих тропарей читается канон"Последование по исходе души от тела".

Добавлено (20.01.11, 17:07)
---------------------------------------------
Дни особого поминовения всех умерших православных христиан.Святая Православная Церковь в мудром попечении о душевном спасении своих верных чад издревле предназначила особые дни в году,в которые возносится за усопших церковная молитва,способствующая облегчению их загробной участи.Таких дней в году:1)суббота седмицы Мясопустной,2)суббота 2-й седмицы Великого поста,3)суббота 3-й седмицы Великого поста,4)суббота 4-й седмицы Великого поста,
5)вторник 2-й седмицы по Пасхе,6)суббота 7-й седмицы по Пасхе,7)29 августа,в день Усекновения главы святого Иоанна Предтечи,8)суббота перед 26 октября,днем памяти св. Димитрия Солунского.Представление всех покойников "родителями",т.е.принадлежащими уже к роду отцов,к которым они отошли,возбуждает в нас благоговение к их памяти.В некоторые дни, особенно субботы,совершается вселенское поминовение усопших.Эти дни получили название родительских суббот.Именно в субботу полагается молиться об умерших потому,что так установлено Святой Православной Церковью:в каждую субботу недели,в день покоя,поминать умерших родных и близких.Как поминать?В каждом "православном молитвослове"в конце утренних молитв помещены молитвы за живых и усопших.Не поленимся читать это небольшое поминовение за своих почивших сродников,называя их имена,прибавляя к ним молитвенное прошение из "Последования по исходе души от тела".Днями сугубого(особого)поминовения усопших являются пять вселенских суббот.Мясопустная родительская вселенская суббота отмечается за две недели до Великого поста.В этот день Святая Церковь молится за всех православных христиан,в том числе умерших внезапной смертью:во время потопа,землетрясения,войн и т.д.Вместо ежедневного поминовения усопших во время Божественной литургии,какого не бывает во время Великого поста,Святая Церковь положила совершать усиленное поминовение в следующие три дня:родительские вторую,третью и четвертую субботы Великого поста.В субботу 7-и седмицы по Пасхе,пред святою Пятидесятницею, совершается поминовение всех усопших христиан в той мысли,что событием Сошествия Святого Духа заключилось домостроительство спасения человека, которое простирается на живых и умерших.Установление поминовения усопших в Троицкую субботу относится к первым временам христианства.Святой Василий Великий к своим молитвам,читаемым в день Пятидесятницы,присоединил и моление об усопших в вере братиях:«Христе Боже наш...услыши нас,молящихся Тебе,и упокой души рабов Твоих,прежде усопших отец и братии наших,и прочих сродников по плоти и всех своих в вере,о них же и память творим ныне... Приими убо,Владыко,мольбы и моления наши и упокой...вся преждепочившие души...в стране живых,в Царствии Небесном,в рай сладости,вводя вся в Святыя Твои обители»(3 пол.).29 августа,в день Усекновения честныя главы святого славного пророка,Предтечи и Крестителя Иоанна,русскою Церковью установлено в 1769 году совершать поминовение православных воинов, за веру и отечество на брани убиенных.Троицкая вселенская родительская суббота отмечается перед днем Святой Троицы(на 49-й день после Пасхи).В этот день совершается память всех усопших благочестивых христиан.Частные родительские дни.Вторник Фоминой недели.Неделя называется Фоминой потому,что на ней вспоминается апостол Фома.Сам же этот день,когда живые спешат на кладбище приветствовать умерших родителей радостной вестью о Воскресении Господа, принято называть Радоницей.Живые христосуются с умершими,принося с собой на могилы крашеные яйца.Это девятый после Пасхи день (вторник второй после Пасхи недели).11 сентября,в день Усекновения главы Иоанна Предтечи(полагается строгий пост),совершается поминовение православных воинов,за веру и отечество на поле брани убиенных.Это поминовение установлено в Русской Церкви при императрице Екатерине II (по указу 1769 г.),во время войны с турками.
В субботу перед 26 октября,днем памяти святого и славного великомученика Димитрия, мироточца Солунского,совершается поминовение всех православных христиан,в вере и уповании скончавшихся.Это поминовение установлено великим князем Димитрием Донским после Куликовской битвы в 1380 году и первоначально совершалось лишь о воинах,на брани убиенных.Польза поминовения о усопших,принесения бескровной жертвы за них и молитв наших о них велика и бесспорна.Об этом свидетельствуют на пространстве тысячелетия(IV XIV вв.)единогласно отцы и учителя Церкви:святой Ефрем Сирин,преподобный Макарий Египетский,святой Иоанн Златоуст, святой Кассиан,блаженный Августин,святой Иоанн Дамаскин,святой Симеон Солунский и др.
Димитриевская родительская суббота свершается за неделю перед 8 ноября(день памяти вмч. Димитрия Солунского).Установлена она великим князем Дмитрием Ивановичем Донским.Одержав знаменитую победу на Куликовом поле 8(21 по новому стилю)сентября 1380 г.,князь Дмитрий Донской совершил поминовение павших воинов перед днем своего Ангела.Впоследствии в день Усекновения главы Иоанна Предтечи и в Димитриевскую субботу стали поминать не только православных воинов,но и всех усопших.Наконец,решением Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 1994 г.День победы в Великой Отечественной войне(9 мая)стал днем особого ежегодного поминовения усопших воинов,за веру,Отечество и народ жизнь свою положивших,и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.В эти дни закажите о своих близких,родных обедню или поминовение на проскомидии(в переводе с греч.- приношение).Это листок с заголовком"Об упокоении",в котором перечисляются имена умерших(крещеных и не покончивших жизнь самоубийством).В такие дни хорошо посетить могилы умерших, в церкви помолиться во время панихиды об их упокоении,а дома читать 17-ю кафизму.*Не забудьте помянуть умерших во время трапезы.Польза,происходящая от поминовения усопших,была открыта многим святым(см.,например,в житии святой мученицы Перпетуи видение брата ее Динократа,по молитве ее освободившегося от мук).

Добавлено (20.01.11, 17:19)
---------------------------------------------
Таинство исповеди.Начнем с того,что исповедоваться нужно каждую неделю в церкви батюшке и каждый день мысленно Богу в молитве.Некоторые служители и люди говорят,что можно и раз в год исповедоваться.Это не правильно.Исповедь должна быть ежедневной и еженедельной.К исповеди в церкви относятся так,как будто это сам Бог перед тобой.Так как он незримо находится в церкви во время богослужения.Нужно перед исповедью посетить вечернюю службу.Прочесть полностью или часть хотя бы молитвенного правила перед причастием.
Сесть и вспомнить все свои грехи,совершенные кода-то и тем более от срока последнего исповедания.Можно даже записать их на бумажку и просить Господа простить Вам эти проступки. Можно попросить слез у Бога за Ваши грехи.Можно прийти на службу прямо со своим списком и перед батюшкой прочесть свои грехи на исповеди.Но если батюшка увидит,что Вы и так сокрушаетесь и готовились,то может сказать,что не надо зачитывать и сразу будет отпускать грехи.После отпущения греха важно не совершать его вновь.Обычно служба в будние дни начинается в 8 или в 9 утра.Вам надо узнать это в своем храме.Приходите и занимаете очередь на исповедь.Тихо,не беспокоя никого,спрашивают:«Вы на исповедь?Вы крайний?»Стоите на исповедь в очереди и слушаете служение,которое уже началось.Во время богослужения необходимо только слушать молитвы,а не обращаться с посторонними просьбами к Богу.Когда человек перед Вами ушел на исповедь,Вы:Внимание!Я пишу,как правильно дальше делать и если кто-то делает иначе,то это не верно.Вы складываете руки на груди-ладошка на ладошку, поворачиваетесь лицом к очереди дожидающихся исповеди(если Вы-крайний,то просто к другим людям,стоящим вблизи),кланяетесь людям пониже и говорите:«Братья и сестры,простите меня грешную(ного)».И отворачиваетесь на место,дожидаясь своей очереди.Можно наоборот:сначала сказать,а потом поклониться.Креститься на людей не нужно!Вам должны сказать:«Бог простит». Не скажут-ничего страшного.Когда поворачиваются к Вам и говорят просьбу о прощении,то Вы так же должны ответить:«Бог простит».Подходя к исповедальному столику,говорят о том,что Вы грешны и перечисляют все свои грехи.Начиная с того, что в церкви Вы бываете годом да родом.
Перечислят все и потом по просьбе священника кладут голову на евангелие.Вам на голову батюшка кладет епитрахиль(часть из своего одеяния)и читает разрешительные молитвы, предварительно спросив Ваше имя по крещению.Потом Вы должны поцеловать евангелие и крест. Крест целуется всегда в ноги Христа.Иногда Вас просят,и руки тоже положить на столик исповедальный.Иногда Вы их держите сложенными на груди.Иногда рядом со столиком исповедальным стоит блюдо или еще что и люди туда кладут свечи или деньги,чтобы замолить свои грехи.Естественно,что если Вы увидите короб для денег,то туда свои свечки всовывать не надо.После Поцелуев евангелия и Креста,просите у батюшки благословения на получение причастия.Если Вы,конечно собрались причащаться завтра или сегодня.

Добавлено (21.01.11, 19:04)
---------------------------------------------
Ритуал,чтобы встретить любовь.Возьмите обычный придорожный камень средней величины,который будет не тяжело нести в руке.Нужно его отнести домой,а дома семь раз промыть проточной водой,каждый раз приговаривая:Был камень простой,у дороги лежал да пыль собирал.А теперь станет камень чистым и будет помогать тому,чьи руки его мыли.Во веки веком.Аминь. Потом камень нужно согреть:в печь положить или на разогретой плите подержать.Затем снова с ним нужно на улицу выйти,это можно делать в любое время суток,когда вы будете чувствовать себя уютно:например,если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем;если вас смущает дневной свет,выйдете вечером или ночью.Сначала обойдите три раза вокруг своего дома(по часовой стрелке),а потом идите строго на восток.Вам нужно найти хорошее,крепкое дерево: дуб,или березу,или ясень.Осина не подойдет:ее используют для изгнания нечистой силы и злых духов,а вы обращаетесь за помощью к тому,кто откликнется,и не знаете,кто это будет.Вам же важно помощь получить,все равно,от кого.Повернувшись лицом к дереву, шепотом скажите:
Стану я,раба Божья(раб Божий)(имярек), Пойду из дверей дверьми,Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,К дереву крепкому и надежному, Старому да мудрому, Положу под дерево камень,Камень твердый да чистый,И покуда камню под деревом лежать,Так и мне горя и одиночества не знать.Как пройдет неделя со дня сего,Встретить мне,рабе Божьей(рабу Божьему),любовь свою,Да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет,А ту, что на всю жизнь грядущую.И будет мое слово крепче этого камня,И как сказано, так и сбудется.
Мой заговор крепок,как камень-алатырь.Гой!Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог.После этого вокруг дерева три круга обойдите,наклонитесь к камню,прикоснитесь к нему правой рукой,а левую на ствол дерева положите.Закройте глаза и почувствуйте,как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи.Это соединились их силы, чтобы вам помогать.Досчитайте до семи,откройте глаза и, никуда не сворачивая,самой короткой дорогой идите к себе домой.Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте.Затем прочитайте девять раз Отче наш.Утром расчешите волосы частым гребнем,то,что вычешется,спалите на гребне,золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.Ритуал по своей силе приравнивается к привороту.Также опасно и воздействие,которое вы можете получить после успешного проведения ритуала.Это может быть какой-то физический или материальный урон,или порча.Обязательно после этого ритуала,проведите Обряд на очищение и снятие порчи.

Добавлено (22.01.11, 18:26)
---------------------------------------------
Любовный ритуал на воду и монетку.Для проведения этого ритуала налейте в граненый стакан три-четверти воды,накройте его белым блюдцем и оставьте на подоконнике в кухне.Сама в это время иди и купи своему любимому какой-нибудь хороший подарок(это могут быть дорогие часы, ручка и т.д.).Очень важно,чтобы ваш подарок ему понравился.В магазине оплачивайте подарок только бумажными деньгами,чтобы на сдачу получить монетки.Самую мелкую монету(беленькую) возьмите и спрячьте,а остальные не трогайте,сделайте вид,что забыли их.Придя домой,сверху на блюдечко,накрывающее стакан с водой,поставьте церковную свечку и прошепчите три раза Как я скажу,так и будет.Подожгите свечку,дождитесь пока она полностью прогорит и потухнет и бросьте припасенную монетку в стакан с водой.И тут же прошепчите заговор:Как монету любят люди,как за нее они душу продают,пусть раб божий(его имя)полюбит рабу божью(свое имя).Пусть терзает себя без меня,пусть не ест и ни пьет без меня,пусть сохнет без меня.Будет так, будет так,будет так.Слова крепки,мысли легки.Аминь.Умойтесь водой из стакана и обрызгайте подарок,который вы купили для своего любимого.В этот день больше ни с кем не разговаривайте и не молитесь.Молиться нельзя,так как этот ритуал совсем не совместим с христианской религией и по своему воздействию он ближе к привороту.С утра, когда будете вставать с кровати,обязательно встаньте сначала на левую ногу.И днем подарите подарок любимому.

Добавлено (23.01.11, 21:59)
---------------------------------------------
Заговор младенца от родимца.Заговор делает тот,кто принимает роды.Три раза произносится над новорожденным младенцем:Стану,благословясь,пойду,перекрестясь,из дверей в двери,из ворот в ворота,выйду в чисто поле,пойду к окиян-морю.В окиян-море бел алатырь-камень,на этом камне нет ни крови,ни ольхи,ни опухоли.Тако бы и у сего младеня не болело,не тянуло ни в жилье, ни в суставах,ни в костях,ни в мозгах,ни в буйной голове,ни в горячей крове.Исуса Христа, помози,Приснодево Марие,схорони.Аминь.После каждого раза надо трижды крестить ребенка:лобик,тельце,каждую ручку и каждую ножку.

Добавлено (24.01.11, 19:55)
---------------------------------------------
Заговор на нож от воров и воровства.Этот заговор защитит ваш дом от воров и воровства,если вы покидаете дом надолго и никто за ним не присматривает.Возьмите самый используемый в доме нож,начните его точить и в это время говорите,повторяя постоянно одни и те же слова:Мной закрыто,мной запёрто,мной ограждено,острым ножом окружено,острым ножом заграждено,от лихих людей,от корыстных мыслей,от злого помысла.Во имя Отца и Сына и Святага Духа,аминь,аминь, аминь.После того,как вы хорошо наточили нож,его нужно воткнуть в пол перед входной дверью,лезвием к двери.Заговор надежно сохранит ваше имущество в полной безопасности.

Добавлено (25.01.11, 16:59)
---------------------------------------------
Заговор оберег от потери близких и родных.Делают такой заговор-оберег под святой праздник. Обязательное условие-чтобы в доме не было собаки.Забивают в косяк двери новый гвоздь так, чтобы он не согнулся,и говорят оберег,перечисляя имена тех,на кого он делается:
Гвоздь,я,раба Божья(имя),беру тебя, Чтоб ты послужил мне и моей семье.И пока ты в моем косяке спишь.Всех моих родных бережешь и сторожишь(перечислить имена всех нужных).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Во веки веком.Аминь.

Добавлено (26.01.11, 19:31)
---------------------------------------------
Заговор,чтоб получить весть о пропавшем человеке.Возьмите(независимо от фазы Луны)рубашку пропавшего человека,свяжите рукава одним узлом,приговаривая:Пропажа-(имя пропавшего).Завяжись,мне,(свое имя),отзовись!Рубашку положите в западный угол дома.На восходе солнца перенесите рубашку в восточный угол жилища,там начните
развязывать,со словами:Пропажа-(имя пропавшего),развяжись,мне,(свое имя),отзовись!Рубашку определите на то место,где она находилась до этого.Если же нужно получить весть о пропавшей женщине(девочке),то завязывать а потом развязывать,произнося вышеописанные заговоры.Надо ее платье или сарафан.Женскую одежду завязывают на один узел в области талии.Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (27.01.11, 17:31)
---------------------------------------------
Заговор на покупку.Если покупаете в комиссионном магазине или в секон-хенде,а также на рынке,вам очень полезно будет на приобретенную вещь произнести такой заговор:Как служила, так и служи,для меня добро держи.Слова заветны молвлены языком,закрыты губным замком! Истинно!Говорить эти слова следует четное количество раз на убыльной Луне в полдень.После этого приобретенной вещью можно пользоваться по назначению.Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (28.01.11, 19:57)
---------------------------------------------
Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы.Остуда,как и любой отворот,должна проводиться только после новолуния.Этот заговор нужно читать 13 дней с первого дня,после новолуния.С утра,когда вы надеваете обувь,кладите под свою левую пятку монетку,лучше старый медный пятак.И читайте заговор:Медь под пятой,милый со мной,умрет след другой,для нее он чужой.Во имя отца и сына и святого духа,пусть раб Божий(его имя)забудет рабу Божью(имя любовницы),а она его.Пусть остуда навечно меж ними пройдет,медью все сожжет.Аминь,аминь, аминь.После 13 дней чтения заговора,вшейте пятак мужу в подкладку пиджака или его куртку.Эта остуда поможет вам,даже если любовница делала на него приворот.

Добавлено (29.01.11, 18:45)
---------------------------------------------
Заговор на легкие роды на белый платок.Заговор делают за неделю до родов.Наговаривается варенье из красных ягод.Делает муж роженицы или ее мать(свекровь тоже может).Нужно взять белый простой платок,который на голову повязывают,на столе чистом разложить,в центр блюдце с вареньем поставить,над ним трижды сказать:Стану я,раб Божий(имя),Пойду под восточную сторону.В подвосточной стороне Река текит.Прошла река лесами,Горами,Пеньем,Кореньем,Прошла-ничего не задела.Как река прошла,не задела,Ни пеньев,ни кореньев,Так бы и у рабы Божьей(имя роженицы)Шел князь со княгиней своей дорогой.Не задевал бы он,Ни суставов,ни жил.Приснодево Марие,помози!Мое слово крепко как сталь,Его не перерубишь,Не выбросишь,В воде не утопишь.Как сказано,так и сбудется.Аминь!После этого блюдце трижды кругом повернуть в правую сторону,трижды перекрестить и прочитать над ним трижды Отче наш.Потом отдать будущей роженице и велеть съесть все до ложечки,а блюдце облизать.Можно запивать молоком.
Этот заговор,как и другие на рожениц,безопасны.Такие заговоры не причинят вреда.

Добавлено (30.01.11, 18:36)
---------------------------------------------
Заговор на удачные выходные.Наговаривают на часы:можно наручные(чтобы лично у вас выходные удались),можно настенные(чтобы никто в доме не скучал).Только часы нужны стрелочные.Заговор такой:Сколько днем светит солнце,столько бегут стрелки,Сколько ночью светит луна,столько бегут стрелки.Бегут-убегают,отдохнуть не успевают.Сколько стрелкам бежать,Столько мне скуки не знать,Чтобы ни один час даром не пропал,Да ни одна минуточка не потратилась.Часам не стоять,а мне не тосковать!Крепкое мое слово, как камень точильный,Не изменишь,не перескажешь!Аминь.Если наговоренные часы наручные,то надевайте их только по выходным дням, в будни носите другие.А настенные в ночь с воскресенья на понедельник завешивайте темной тканью,чтобы действие заговора прошло. Что дает этот заговор?Зависит в большей степени от человека:кого-то друзья внезапно позовут бормотуху пить,а кто-то найдет книжку интересную и будет читать с упоением.Молодую девицу пригласят на танцы,а к почтенной женщине придет в гости ее старинная подруга,с которой они давно не виделись.В общем,каждый получит то,что любит.

Добавлено (31.01.11, 20:27)
---------------------------------------------
Заговор на удачное замужество дочери на мед.Делается на мед.На него говорят слова заговора:
Сколько пчелы летали да мед собирали,Столько и рабе Божьей(имя дочери)по дому летать
Да усталости не знать.Прибирать,подметать.Да дом в порядке содержать.Сколько пчелы трудились,Столько и мужу рабы Божьей(имя дочери)трудиться,Чтобы в доме было вдоволь денег,Да чтобы раба Божья (имя дочери крепко любила.Какой мед сладкий,Такая и жизнь замужняя,У рабы Божьей(имя дочери)Была бы сладкая да гладкая.
Мед пить,Да счастливой быть!Крепко мое слово,Ножом не перерезать,Топором не перерубить:Как я сказала,так и быть.Аминь.После этого сядьте со своей дочерью пить чай да меда ей побольше дайте:и в чай добавьте,и на хлеб намажьте,и просто угоститься предложите.Чем больше меда она съест,тем лучше сложится ее семейная жизнь.

Добавлено (01.02.11, 18:01)
---------------------------------------------
Заговор на легкую пьянку.Обидно,когда все пьют,не пить,а норма-то у всех разная,что одному легко,то другому тяжелое похмелье наутро.Так что решила дать вам,этот заговор на легкое питье.Только не используйте его часто,иначе он слабо будет действовать.И перед каждой пьянкой читать заговор,а потом пить как свинье-такого нельзя делать.Потому что заговор заговором,а свою голову на плечах нужно иметь.Заговаривают обычную кипяченую воду:Чтобы все,что пилося,Водой пролилося,Сквозь меня прошло.Глубоко ушло.Мне не навредило,Ума не лишило.Быть мне веселью,Без тошного похмелья.Как сказано, так и будет.Аминь.Воду нужно трижды заговорить,потом трижды перекрестить и выпить одним махом.Если водой подавишься,это знак:лучше вообще не пить в этот вечер.На следующее утро обязательно нужно сходить в церковь,поставить свечи за упокой умершим вашим,помолиться,чтобы им на том свете жилось хорошо,да ангела своего поблагодарить от всей души за помощь.

Добавлено (02.02.11, 22:24)
---------------------------------------------
Заговор на встречу с суженым на клубок.Для выполнения заговора,нужно взять клубок темной шерстяной нитки,размотать,через свои руки каждый сантиметр нитки пропустить,а потом снова смотать в клубок своими руками.Потом положить его под подушку и три ночи спать на нем.А на четвертую ночь нужно прикинуться,что спать легли,а через несколько часов,когда луна на небе будет ярко светить,взять клубок в левую руку,тихо выйти из дома,дойти до пустыря,который луна полностью освещает(можно просто во дворе безлюдном устроиться,куда окна не выходят, чтобы не помешали любопытные глаза).Встань прямо,посмотри на небо,три раза вокруг себя обернись через левое плечо и скажи слова заговора: На небе Исуса Христа,Приснодево Марие, ангелы и архангелы,херувимы и серафимы.Луна им светит,видеть помогает.Вот они и видят все мои мысли,все наперед знают,обо всех горестях и печалях моих со мной плачут.Помоги мне, луна,любимого моего найти среди всех,выведи меня к нему,посвети в дороге моей,укажи путь к нему.Как три ночи минует,встретится мне с суженым моим,пусть клубок мой к нему прикатится. А клубок не прикатится да дорога не осветится пусть имя его сорвется с уст человека,которого я через три дня в своем доме привечать стану.Тем моим словам небо ключ,земля замок отныне и до веку во веки веком.Аминь.Клубок возьми в правую руку,размотай немного,на землю положи и подтолкни слегка,чтобы он покатился.Затем перекрестись три раза да иди домой,не оглядываясь.А клубок оставь там,где был.Придя домой,девять раз прочитай Отче наш.Через три дня воротись на то место,где читала заговор:если клубок сильно размотался или вовсе его не видно,то скоро ты сама встретишься с нужным человеком.Если клубок укатился недалеко,значит,познакомят с суженым тебя гости твои,которые в этот день придут.Ну а если клубок так и лежит,как положен был,-нет тебе помощи никакой.Этому две причины может быть:или в твоей жизни нужный человек и так уже есть,или в жизни твоей скоро такой перелом произойдет,что никакой милый тебе уже не нужен.Например,заболеешь или умрешь. Про себя такое знать страшно,но лучше знать,чем не знать,потому что когда знаешь,можно еще что-то сделать.Также можно прибегнуть к другому заговору на любовь.

Добавлено (03.02.11, 19:42)
---------------------------------------------
Заговор на сливки,чтобы найти хорошую работу.Сливки заговаривают на то,чтобы найти хорошую работу,на которой будут много платить:как сливки-лучшая часть молока,так пусть и человеку достанется лучший вариант.Как и в случае с молоком,заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие,которые снимают со свежего молока.Чем жирнее будут сливки,тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:Выйду я,раба Божья(имя),Из дому-не из дому,Дверьми-не дверьми,воротами-не воротами,Дорогою-не дорогою,Проезжею-не проезжею,Проселочною-не проселочною.А пойду искать долюшки.Во сыром бору,в чистом полюшке.Я шаг шагну,да целковый найду,А другой шагну,да червончик найду,А третий шагну,да полсотенный найду.Сливочкам питься,А мне озолотиться.Чтоб мне жить поживать.Да горя не знать.Аминь.После этого нужно сделать три больших глотка сливок.Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним.Перед сном,взбивая подушку скажите:Коровушка-матушка,ты мне сливочек дала,дай и работу новую,доходную да добротную.Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.

Добавлено (04.02.11, 20:14)
---------------------------------------------
Заговор на удачу на охоте на самогон.Чтоб охота была удачной,наговаривают на самогон.Накануне охоты нужно собраться всем охотникам,взять бутылку самогонки,налить в графин.Над графином каждый должен сказать заговор:Вода пьяная течет.Вода пьяная льется.
Утекает,вытекает,Нам радость доставляет.Кто сегодня будет самогонку пить.Тому завтра удачно на охоту сходить!Приходи к нам удача,И к пьяным,и к трезвым,Приходи к нам на охоту,да помоги нам!Самогон-в голову,Удаль-в сердце.Чтоб глаз был как у орла,А рука твердой была.
Слово крепко,как камень,Горячо,как пламень.Гой!Самый старший должен разлить самогон на всех.Выпивать залпом,не закусывать.

Добавлено (05.02.11, 19:39)
---------------------------------------------
Заговор на воду от тяжелых мыслей.Этот заговор-чтобы когда мысли тяжелые одолевают и тяжело с самой,собой разобраться,быстренько успокоиться и на мир повеселее начать смотреть.Делается это вечером,между семью и девятью часами.Откройте окошко в своей комнате, поставьте посреди пола таз.Наберите в ковш воды,положите в нее серебряное колечко без камушка и скажите над водой слова заговора:Исуса Христа,Приснодево Марие и все их угоднички серафимы-херувимы,воду сию благословите,мне,рабе Божьей(имя),вспомозите.После этого трижды перекрестите воду.Потом выньте из нее колечко, встаньте босыми ногами,но в одежде,в таз, распустите волосы,если они были забраны,возьмите ковшик и тоненькой струйкой лейте воду себе на темечко,приговаривая:Сыне Божий,Царю Небесный,Омой мя,спокой мя,Приснодево Марие,укрой мя,Уврачуй мя,Услышь мя,Утишь мя,Како очи мои омываются,Тако бы и мысли мои омывалися.Водице стекать,А мне спать-почивать,Печали не знать.Ключ,замок,язык.Аминь.
Только не всю воду на себя выливайте,оставьте немного,чтобы выпить перед сном.Далее выйдите из таза,снимите с себя намокшую одежду,не вытираясь,наденьте ночную рубашку,ложитесь спать и прочитайте на ночь девять раз Отче наш.Потом допейте воду из ковшика и засните спокойно. Что приснится,никому наутро не говорите.С утра возьмите таз и вылейте из него воду под куст сирени или шиповника рядом с домом.Мысли ваши очистятся,в душе уляжется смятение,станет легче,все покажется проще,чем виделось вчера.

Добавлено (06.02.11, 17:53)
---------------------------------------------
Заговор на ветер от скандалов в семье.Вы можете обращаться к ветру за помощью тогда,когда у вас с мужем происходят скандалы и ссоры.Заговор от скандалов надолго улучшит отношения в семье и исключит ненужную агрессию со стороны мужа.Ветер сдует обиды и горечи,освежит ваши чувства и унесет печаль и тоску.Буйный ветер,быстрый ветер,В тайном месте раздувает,Сердце милого тревожит,Путь поймет,как я страдаю.Ветер быстро успокоит,Мужнину пустую ярость,Будет счастьем дом наполнен,Пусть так будет,пусть задует.Прочитайте заговор 3 раза,пока будете читать,бросайте на ветер лепестки белой розы,отрывая их от цветка.Заговор лучше читать на открытом пространстве,в ветреную погоду.Если ваш муж ко всему еще и утратил к вам интерес,следует почитать еще один заговор на ветер.

Добавлено (07.02.11, 18:44)
---------------------------------------------
Заговор для похудения.Простой способ. Многим помог сбросить вес.В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу(гребень).На этот предмет нужно наговорить:Как перхоть-вшей вычесываешь,так и жир-сало мое,(имя),вычесываешь.Да исполнится!При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (10.02.11, 23:12)
---------------------------------------------
Заговор от бесплодия.Заговор от бесплодия лучше всего делать женщине самой на себя.Делается летом или теплой осенью,когда солнце может нагреть воду.Набирается холодная вода в небольшой зеленый таз.Ставится на солнце,чтоб нагрелась.Потом надо в той воде волосы мыть с крупной солью вместо мыла.При этом говорить:Омываю головушку буйную.Омываю волосы буйные.Омываю лице белое.Омываю шею лилейную.Чтоб было мне,рабе Божьей(имя).По всяк день здравие,радость и любование.Чтоб от любови детушки зачиналися,Да чтоб в утробе моей росли-направлялися.Мне приплод и здравие,Приснодеве Марие-слава и величание.Ключ,язык,замок.
В землю-и молчок.После мытья головы трижды перекреститесь и быстро всю воду из таза вылейте на землю.И идите от того места,не оборачиваясь.Волосы не вытирайте,только слегка отожмите руками.Пусть сами высохнут.Не мойте три дня.

Добавлено (10.02.11, 23:15)
---------------------------------------------
Заговор на жабу,чтобы долг вернули.Летом словить жабу,посадить в глиняный горшок,залить молоком.На утро сказать:Как молоко стоит не скисает,На жабе свежает,Тако же бы и у должников моих,рабы Божьей(имя).Деньги не скисались,Ко мне,рабе Божьей(имя),возвращались.
Слово,как камень алатырный.Аминь.

Добавлено (10.02.11, 23:21)
---------------------------------------------
Заговор для богатства.Утром во вторник возьмите монет любого достоинства столько,чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет(полных).Металлическое ведро наполните
холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.Окна и двери закрыты.Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:Вода-матушка!Тебя все пьют,тебя все любят.Как много тебя в реке,в ручье,в океане,в каждом людском стакане!Так бы и у меня(имя)было много денег!И во
вторник,и в среду,и в четверг,и в пятницу,и в шестак,и в неделю,и в понедельник!Пусть будет так!Возьмите кусок новой зелёной ткани.Намочите его и протрите заговоренной водой стол,окна,двери и пол.Только пол мойте от порога в дальнему углу жилья(обычное же мытьё проводят наоборот).Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (11.02.11, 18:02)
---------------------------------------------
Заговор от быстрой усталости и утомляемости.Заговор делают для себя.Для него нужно семь листиков мяты,можно и свежей,и сушеной,действует одинаково.В полдень запарьте мяту кипятком в глиняной миске со словами:Варись,мята,заваривайся,питать меня настраивайся.Мята настоится,мне ее сила пригодится.Часов в шесть вечера процедите настой,листики выкиньте,а в чашку с настоем опустите серебряное кольцо без камушка.Скажите:Исуса Христа,сыне Божий,ты терпел и нам велел.Днесь слабость и печаль от меня уходят,а радость и сила приходят,днесь от печали и сокрушения избавляюся,к веселию и благодати прилепляюся.Приснодево Марие,помози,Никола угодник,благослови да уму-разуму научи!Во веки веком.Аминь.Между десятью и одиннадцатью вечера выпейте настой,трижды перекреститесь и ложитесь спать.На ночь девять раз прочитайте Отче наш.Наутро себя не узнаете,такие заговоры сильно и быстро влияют на ваше самочувствие.

Сообщение отредактировал 47-кам - Сб, 12.02.11, 16:22
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#65
интересный заговор от быстрой усталости)))
да и про богатство гуд)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#66
Quote (Pro100Killer)
интересный заговор от быстрой усталости))) да и про богатство гуд)
Тут уже много заговор,даже есть от тяжёлых мыслей))))Много чего интересного.))Заговор на удачный ремонт.Делают этот заговор перед любым ремонтом,чтоб все получилось.Обращаются сначала к святому Спиридонию,потому что он присматривает за всем, что в доме делается. Молитва к нему такая:Батюшко святой Спиридон! Потрафи в дому сделати так,как нам хочется, чтобы мир да покой,любовь да добро,ладно да складно,чтобы хорошо нам жилось тута.Печаль отведи,ангелы добрые приведи,молись за нас пред престолом Господа нашего,чтобы был к нам милосерден.Во веки веком.Аминь.А за день до ремонта заговаривать нужно входную дверь с внутренней стороны.Положите левую руку на дверь и скажите:Приходи к нам, Спиридон,Помогай делать ремонт.Пядь за пядью,слово за слово,Чтобы было ненапрасное.Чтоб была у нас красота-лепота.Ладное да складное.Любое да красивое.Помоги,Господи!Аминь.После этого дверь закрыть на все замки.Каждое утро,пока ремонт будет,становитесь около двери и читайте Отче наш по три раза.И дверь крестите тоже трижды.В кухне поставьте иконку святого Спиридона и на ночь оставляйте в блюдечке молока и кусочек сахару.

Добавлено (13.02.11, 18:01)
---------------------------------------------
Заговор чтобы выкрутиться из беды.Бывают случаи,когда просто нужно укрепить свое положение, отвязать лихо и беду,ведь известно.Что беда и лихо-живые субстанции.Для этого можно попробовать воспользоваться заговором.На свечу читайте:Иду,иду,веду,веду,заведу,запутаю, в молитвы закутаю,глаза отведу,от себя отгоню,любой дорогой пройду и миную беду.Хранит меня Бог.Истинно!Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (14.02.11, 19:05)
---------------------------------------------
Заговор на удачную покупку.Заговоров на удачную покупку есть много.Их делают,если предстоит купить что-то серьезное:новый дом,машину,мебель,холодильник.Если пошел в магазин за хлебом, такие действа ни к чему,это ясно.Вот очень хороший заговор,который помогает подстраховаться от напрасной траты денег и от плохого товара.Подожгите любую церковную свечку,дайте ей догореть до середины,потом скажите:Выйду я из дома дверъми-воротами,Широкими тропами,Лесом пойду,полем пойду,По лесам-перелескам,По лугам-перетравкам,Под дождем да под снегом,По морям-окиянам.А пойду я,раба Божья(имя),покупати,Новых слуг себе поискати.А чтоб тот слуга был с обоим глазам,С густым волосам,С быстрым ногам,С проворным рукам.Худого не возьму,Все хорошее ко мне!Крепко слово,как орешек каленый.Аминь.После этого задуйте свечку,положите огарок в правый карман,деньги пересчитайте,скажите:Только на хорошее,на говно нету ничего и положите в левый карман,да поближе к телу,чтоб сохраннее были.

Добавлено (15.02.11, 19:59)
---------------------------------------------
Заговор на удачную азартную игру.Заговаривать нужно то,что вы носите на руках:можно кольцо (но не обручальное и не серебряное),можно браслет или часы.Да можно просто перчатку заговорить,если вы все время носите ее!За три дня до игры возьмите нужный предмет,обвяжите вокруг него белую ленточку,завяжите ее бантиком и скажите:Дарю я себе(назвать вещь),Да не простую,а счастливую.Сколько мне ее носить,Столько мне будет везти.От раза к разу,От дурного глазу,От чертовых уловок,От глупых присловок,От невезухи от серой скуки,Хорошо мне играть,Никогда не горевать,Денежки собирать,Призы получать!Крепко,лепко,точно,надежно!Аминь!
Положите вещь на свой стол,а перед тем как идти играть,разверните бант и наденьте на правую руку.Только надо,чтобы в тот день вы не ели ничего красного,а то не сработает!

Добавлено (16.02.11, 19:22)
---------------------------------------------
Заговор на здоровье зубов на убывающую луну.Этот заговор делают на убывающей луне.Делать можно для родственников или очень дорогих вам друзей.Нужны три церковные свечки:белая, желтая и коричневая.Между восьмью и девятью часами вечера отдерните штору с окна, перекрестите окно,перекрестите дверь,посадите человека,которому зубы заговаривать хотите, на стул у стола.На стол поставьте в ряд три свечки,зажгите их и налейте в плошечку святой воды.Встаньте сзади за человеком,макайте частый деревянный гребень в святую воду,расчесывайте ему волосы и говорите текст заговора:Марфа,Мария и Пелагия,три сестры Лазаревы,подите к своему брату Лазарю,спросите у своего брата Лазаря:не болят ли у тебя зубы?Не ломят ли у тебя зубы?Не ломят ли у тебя кости?Нет,сестрицы!Не болят у меня зубы,не ломят у меня кости.Заговариваю я рабу Божью(имя заговариваемой),чтобы у нее не болели кости,не ломили зубы,по сей час,по сей день,по всю жизнь.Чуда водяной!Возьми зуб ломовой у рабы Божьей(имя заговариваемой).Не болят у рабы Божьей(имя заговариваемой)зубы;болят зубы у кошки,у собаки,у лисицы,у волка,у зайца,у крота,у быка,у коровы,у свиньи,у лошади,у козла, у барана,у овцы по вся дни,по вся часы,по всю их жизнь,злым мучением и сокрушением.Мое слово крепче и острее меча булатного да каленого,никто мое слово не переменит да не изменит.Как сказано,так и будет,отныне и во веки веком.Аминь!После этого плесните остатками воды в лицо заговариваемому,пусть не обтирается.

Добавлено (17.02.11, 16:17)
---------------------------------------------
Заговор на удачную торговлю.1.Это не заговор,а небольшой обряд.Взять любую зелёную травинку,слегканамазать её мёдом,и приклеить к любой купюре.Потом наговорить:
Как трава тянется к Солнцу,как пчёлы тянутся к мёду,так бы ко мне(своё имя)
купцы тянулись!Истинно!Купюру свернуть вдвое,чтобы травинка оказалась внутри её,и носить при себе во время торговли.Проводить обряд на растущей луне.2.На полотенце.Купить не торгуясь новое белое полотенце без рисунков.В 3 часа ночи наговорите на него и снова спать ложитесь.Утром,умывшись,промакивайте им лицо несколько минут.Этим полотенцем пользуйтесь только когда идёте торговать.Заговор:Звёзд не сосчитать,пахоту руками не размять,слово моё с меня не снять!Я-купец,со мной мой венец.Как пчёлы на мёд летят,так на мой товар
все глядят,купить его хотят!Истинно!Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (18.02.11, 16:40)
---------------------------------------------
Заговор на удачу при продаже жилья.Перво-наперво сходите на рынок и купите у первого продавца новый веник,причем покупать надо,не торгуясь.Дома веник поставьте в угол,а ночью встаньте,возьмите его в левую руку и ровно в три часа ночи наговорите на него слова заговора:Как я сор мету,выметаю,Так к себе покупателей прибиваю.Первый приедет,второй придет,Третий купит,себе заберет.Аминь.Спать ложиться в эту ночь уже нельзя.Пока все спят, займитесь порядком:протрите пыль,поставьте каждую вещь на свое место,чтобы любо-дорого глядеть было.Очень важно,чтобы на кухне были порядок и чистота,к хорошей хозяюшке и удача сама собой приходит,а от лентяйки,у которой на кухне грязная посуда стоит,удача отворачивается,да так,что никакие заговоры не помогут.Как только светать начнет да розовое зарево на небе разольется,возьмите веник и подметите пол во всем доме,а сор за порог выбросьте.Мести нужно три дня подряд,причем в одно и то же время.На ночь дверь оставляйте приоткрытой,чтобы знали покупатели,куда идти.Через шесть дней после того как вы веник заговорили,у вас появится возможность удачно продать жилье.Как только вы дом продадите, обязательно купите два литра парного молока да окуните в него веник.Его можно и в новый дом с собой взять,и там он вам поможет.Только не забывайте им подметать во всем доме хотя бы раз в неделю,иначе он перестанет притягивать Удачу!

Добавлено (19.02.11, 17:03)
---------------------------------------------
Заговор на удачное лето.На лето у каждого бывают свои планы.Чтобы они сбылись,нужно лето заговорить.Заговаривать можно в любое время года.Вам нужен маленький замочек,к которому будет только один ключик.Замочек откройте и скажите заговор:Замок открываю,лето призываю,
Буде лето жаркое,ясное.Долгое,спорое,Началося- е кончалося.Цвело-не отцветалося.Заговоры для богатства и исполнения...Красовалося да смеялося.Исуса Христа и Приснодево Марие,Дайте летнего урожаю,Ягод и грибов вволю,Чтобы все в руках спорилося,Чтобы все быстро делалося.
Во веки веком.Аминь.После этого замочек нужно закрыть и положить к себе в шкаф в карман какой-нибудь летней вещи.А ключик спрячьте там,где колечки свои храните.

Добавлено (20.02.11, 17:46)
---------------------------------------------
Заговор от алкоголизма у мужа.Этот заговор читается на листья хмеля.Их надо сначала вымочить в водке,которую не допил ваш муж,потом высушить,а ночью в полнолуние заговорить.Говорить три раза подряд:Гой ты,Хмель,от раба Божьего(имя мужа)отступись.Поди во темны леса:Где люди не ходят,Где кони не бродят,Где птица не водится,Где гадина не шелохнется!Гой ты,Хмель,выдь на быстру воду,Где люди не ездят,Где рыба не плещет,Где Солнце не греет.Где Луна не светит!Гой ты.Хмель,поди на буйный ветер-Ветер по дальности ходит,По зыбучим пескам бродит!Гой ты,Хмель,от раба Божьего(имя мужа)отступись,К лихому человеку привяжись:Коий лихо думает,Коий правды не любит,Коий мыслью да делом всех губит!Ключ,рот, замок.Во веки веком.Гой!После этого листья хмеля нужно нарезать ножницами или ножом на мелкие кусочки и три дня подряд избавляемому вечером чай подносить,в который подмешивать этот хмель.Чай крестите и читайте над ним по девять раз Отче наш.Всего нужно три раза так сделать,после которых человека можно считать навсегда избавленным от алкоголизмом.

Добавлено (21.02.11, 19:09)
---------------------------------------------
Заговор на остуду поклонника отсушка.Взять обувь надоевшего ухажёра и вынуть из неё стельки.
Смешать в равных частях:немного (примерно 1 ч.л.)соли,красного перца,полыни.Читать на эту смесь,слегка побрызгивая её водой:Как зверь от огня,(имя поклонника),беги и ты от меня!Потом посыпать смесью в обуви нужного человека,после чего вставить стельки обратно.Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (22.02.11, 19:40)
---------------------------------------------
Заговор на удачу в общении на яблоко.Заговаривают свежесорванное яблоко(поэтому этот заговор используется только летом и ранней осенью),причем любое яблоко не подойдет:нужно то,которое будет красивым и сочным,которое так и хочется съесть.Сначала поставьте на ночь стакан с чистой водой в кухне,а в него положите серебряное украшение.Утром украшение выньте,а воду оставьте.Яблоко сначала вымойте под обычной водой,а потом сполосните водой серебряной.Протирать его не нужно.Положите яблоко перед собой и скажите заговор:Спело-зрело яблоко долго,Солнышко красное бока румянило.Дождик водой насыщал,Яблоньку питал,А яблонька соком наливала,Песенки напевала,Голубила-качала,Мне предназначала.Яблочко наливное,расписное,Покатайся,покрасуйся,На мир Божий полюбуйся.Как ты для меня,рабы Божьей(имя),мило,Так и я была бы людям мила.Чтоб меня все любили и почитали,Чтоб меня все холили-привечали.Не разрубить мое слово,не сжечь да водой не смыть!Аминь.Яблоко нужно разделить на шесть долек,угостить домочадцев,а оставшиеся дольки самой съесть.В тот день кроме этого яблока есть ничего нельзя,только воду пить.На следующий день пригласите в гости человека,с которым мало общались и угостите его от всей души.Если человек останется сытым,не знать вам больше одиночества и проблем с общением.

Добавлено (23.02.11, 18:42)
---------------------------------------------
Заговор на удачу для родителей.Заговор на родительскую удачу поможет защитить дорогих вам людей.Прежде всего сходите в церковь и помолитесь за их здоровье.Поставьте по три свечки за каждого родителя.Заговаривать нужно пирог,который вы сами испекли.Лучше всего печь пирог с лимоном,не поскупитесь на сахар.Когда будете месить тесто,наговаривайте слова заговора:Помешиваю тесто.Будет в доме нам не тесно,Приходите в дом,гостюшки!Приходи к нам,сладенькие!По лавкам садитесь.За пирог беритесь!А болезни и беда.Уходите навсегда!Вот вам Бог-вот вам порог!(указать на дверь),Вот вам Бог-вот вам порог!(указать на дверь).
Вот вам Бог-вот вам порог!(указать на дверь).Пирогу печься,А моим беречься,Пирогу есться- не стоять,А моим горя не знать!Не утопишь мое слово,не выжжешь,нет иного!Аминь.
Когда испечете пирог,не медля,идите с ним в гости к родителям(если вы живете вместе,готовьте пирог,крепко закрывшись на кухне,а потом позовите их к столу).Режет пирог пусть старший самым острым ножом,какой только есть в доме.

Добавлено (24.02.11, 19:10)
---------------------------------------------
Заговор от боли в животе.Наговаривают на кусочек старого жесткого хлеба.Приснодево Марие,помози,У раба Божьего(имя)боль забери.Чтобы живот не ныл от горя,не крутило его,
Чтобы кишки не ныли да не выли,Чтоб не захлипалося нутро и не стонало.Как солнце за вечером уходит.Так пусть и больной живот уходит,Да не вертается,Не поминается.Как сказано, так и будет,Отныне и во веки веком.Аминь.Больной должен съесть наговоренный хлеб и запить святой водой.Заговор избавит его от болей в животе.

Мафия бессмертна!

NerZul121

#67
smile
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

47-кам

#68
Заговор на женскую красоту.Данный заговор предназначается только для юных женщин,которые никогда не были замужем.Заговор обеспечит вам обостренное внимание со стороны неженатых мужчин.В народе этот заговор еще называется Заговором на самцов.Порядок выполнения заговора следующий:Встаньте с утра,умойтесь,снимите все украшения и нагой с распущенными волосами встаньте перед зеркалом.Зеркало должно быть большое как минимум в ваш полный рост.Смотрите в глаза своему отражению и говорите следующее:То не утро проснулось,то я на зорьке встала. То не солнце взошло,то я глазоньки открыла.То не ветерок подул то я по горнице прошла.То не зеркало красит,а я его крашу.Всех подруг я милее,все глядят на меня.Мужики холостые,мужики молодые,мужики неженатики смотрят меня и любуются.Аминь.Аминь.Аминь.Так делать каждое утро в течение 7 дней.Начинать лучше с субботы.Очень важно нельзя заниматься этим заговором во время месячных.Также в течение этого времени нельзя использовать другие заговоры.

Добавлено (26.02.11, 20:05)
---------------------------------------------
Денежный заговор на ложку.Ложки имеют особое значение.Потому что если вилкой есть заговоренную еду,вся злость,которую тебе готовили,сквозь зубцы вилки проскочит.А вот ложкой зачерпнешь-все тебе достанется полностью.Чтобы защититься от пакостей,надо пользоваться ложкой серебряной(серебро имеет свойство гасить всю злость).А вот если на еде хороший наговор,серебряная ложка только усиливает его.Самое же лучшее-заговорить серебряную ложку, чтобы она вообще безотказно действовала.Возьмите чайную ложку из серебра,почистите ее как следует(с нашатырным спиртом и зубным порошком),пусть блестит,как новая.Потом промойте в семи водах,вытрите насухо и заверните в красную мягкую тряпицу.Наговаривайте заговор на ложку только один раз,четко произнося каждое слово:За семью морями, за семью лесами,Стоит гора,высокая да отвесная.Заговоры для богатства и исполнения...Не забраться.На горе той живет кузнец-молодец.День и ночь трудится.Да не устает,да не жалуется.Кует кузней,не подковы да удила,А счастье человечье,Чтобы каждому досталось.Да никто не остался несчастным.
Раз ударит-будет семья крепка да лепка.Два ударит-будет дом полная чаша.А три ударит-будет в деньгах достаток.Попрошу я кузнеца не о многом.Помоги мне,кузнец-молодец,Была у меня ложка серебряная,А станет ложка для денежек,Кто с нее станет кушать,Тот не будет тужить,Будет жить в достатке,А денег в остатке.Во веки веком.Крепко мое слово,нет иного!
Ключ.Замок.Язык.Аминь.После этого разверните ложку и положите к остальным ложкам,чтобы любой мог ее взять.А красную тряпицу,в которую наговоренная ложка была завернута,отнесите на кухню и используйте как прихватку:будет много проку.

Добавлено (27.02.11, 19:45)
---------------------------------------------
Заговор от боли в спине на пшеницу.Этот заговор лучше всего применять для лечения других людей.Вам потребуется зерно пшеницы.Налейте в кастрюлю воды,бросьте в нее три листика мяты и два стакана пшеницы,варите на медленном огне десять минут.После этого слейте воду и дайте пшенице остыть,чтобы можно было спокойно брать в руки.Больной должен лечь на белую простынь голым по пояс на живот.По больным местам на спине разложите пшеницу,чтобы она покрывала всю поверхность.Положите руки на свободные от пшеницы места и произнесите трижды заговор: Уходи,хвороба костяная да мышечная,на пшеницу,выходи из тела раба Божьего(имя)прочь.На пшенице хвороба осядет,да пусть клюют ее сороки да вороны,воробушки да синички.Птицы прилетят да всю хворь съедят.Быть рабу Божьему(имя)здоровым отныне и во веки веком!Приснодево Марие,помози!Мое слово крепче стали,как сказано,так и будет.Аминь.После этого соберите пшеницу,выйдите на улицу и птицам скормите.А можно просто в кормушку положить или на землю кинуть,обязательно птицы склюют.Заговор очень хорошо помогает,самый сильный из лечебных заговоров.

Добавлено (28.02.11, 19:05)
---------------------------------------------
Заговор для родов без боли на кусочек сахара.Делает сама роженица на кусочек сахара,чтобы облегчить себе родовые боли.Роженица должна лечь на бок лицом к солнцу(если ночь-к луне) и говорить:Исуса Христа и Приснодево Марие,помозите!Стою я,раба Божья(имя),простоволоса, боляща,лядаща.Передо мной два престола стоят,На престолах тех Исус с Приснодевой Марией сидят.На мои слезы глядят.Приснодево Марие,Держит золотые ключи.Отмыкает мясные ларцы.Отпускает с утробы сидельца,нового молельца:Из моей плоти,из горячей крови.Господи, убери ломоты,шепоты,боль нутряную!Како Приснодево без мук родила,Тако бы и я,раба Божья(имя),не мучилась и не болезновала.Открывайтеся,ворота костяные.Выпускайте дити на свет Божий!Заговоры на крепкую семью,лад в доме...Господи,помози,боль мою утишь!Аминь.После этого надо трижды перекреститься и положить сахар в рот,за левую щеку.Как ссосет сахар,так и родит.Роды пройдут безболезненно.

Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 27.02.11, 19:46
Мафия бессмертна!

NerZul121

#69
Жесть...
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

47-кам

#70
Денежный заговор на скатерть.Есть и заговор на скатерть,который притягивает в дом деньги. Но чтобы этот заговор подействовал,важно соблюсти ряд условий.Во-первых,заговор говорится на скатерть,за которой вся семья уже дважды трапезничала.Поэтому на скатерти могут быть пятна.Во-вторых,заговор нужно делать глубокой ночью,когда все в доме спят,в полнолуние, когда луна ясно видна на небе.В-третьих, та женщина, которая заговаривает скатерть,должна до рассвета обметать ее края красными нитками при свете красных церковных свечек,зажигать их надо по очереди,одну от другой.Если первый луч солнца войдет в дом до того,как это будет выполнено,заговор не подействует.После того как края скатерти обметаны,нужно быстренько постирать ее и выгладить,чтобы к завтраку постелить на стол.Заговор такой:Пока солнца в небе нет,Нашепчу-набормочу,Счастье в дом позвать хочу,Не на день и не на два,А покуда я жива.Помоги мне,луна,Быть богатой всегда.Красной нитью денюжку.Пришиваю к скатерке.Скатерка,на стол ложись,В доме денюжка водись!Скатерке на столе лежать,А деньгам в дом бежать!Исуса Христа,не оставь,Приснодево Марие,направь.Во веки веком.Аминь.В эту ночь хозяйке нельзя ни на минуту глаз сомкнуть.Будут мерещиться шорохи да скрипы,не обращайте внимания.Дело обычное,нечисть по ночам изо всех углов своих выползает.Если утомитесь,скажите:Чур меня,перечур,И еще семь раз чур.И втридевять чур,И втридесятъ чур.
Чур-перечур,Расперечур.И уколите себе иголкой безымянный пальчик на левой руке,а кровью капните в молоко и оставьте в блюдце в углу кухни.Утром вылейте это молоко и никому не говорите,что такое делали.Для завтрака на наговоренной скатерти подойдет каша,заваренная на молоке,куриные яйца.Хлеба на столе должно быть в изобилии,причем самого свежего хлеба!Хозяйка должна три ночи после этого перед тем,как ложиться спать,сжигать на кухне в темноте по три церковные свечи и по девять раз читать Отче наш.
Quote (NerZul121)
Жесть...
Интересно и как это снимет боль?))))

Добавлено (02.03.11, 16:57)
---------------------------------------------
Заговор на найденные деньги,чтоб богатым быть.Для этого заговора нужны деньги,полученные нечаянным путем:найденные,подаренные,полученные в виде непредвиденной премии.Также потребуется самый старый кошелек,которым вы давно не пользовались:чем более старым будет кошелек,тем лучше подействует заговор.Покрасьте кошелек зеленой краской или просто зеленкой.Или обклейте его зеленой бумажкой.Можно обшить зеленой тканью.В полнолуние нужно положить в этот кошелек самую крупную купюру из нечаянных денег и на нее наговорить:Яко щененок заблудший мати свою взыскает,Сосцов ее вожделеет,Заговоры для богатства и исполнения...И яко пёс заблудший хозяина взыскает,От стола его яств вожделеет,И яко кот шелудивый,от дому отлученный,У крыльца плакати изволит,Тако же и деньги великие и деньги малые ко мне бы стекалися,Друг со другом смыкалися,Друг другом прирасталися,Мошну мою наполняли.Исуса Христа и Приснодево Марие на небе,Луна о полночь,Солнце о полдень,Знаемо тако и будет тако,Ныне и во веки веком.Ключ,замок,язык.Аминь.После этого надо взять наговоренную купюру в руки,сложить пополам по длине,вложить в кошелек и еще раз наговорить, теперь на кошелек.Снова достаньте купюру и сложите ее вдвое по ширине.Положите ее в кошелек и еще раз наговорите.Потом девять раз прочитайте Отче наш,положите кошелек в сумку и всегда носите с собой.Ту заветную наговоренную купюру год не тратьте.

Добавлено (03.03.11, 18:01)
---------------------------------------------
Как с помощью заговора снять любовную порчу с отношений?Проблема порчи на отношения между двумя любящими людьми стара как мир.В статье есть два заговора:первый поможет вам снять порчу с себя,второй-с вашего любимого.Но если эти заговоры не помогут, скорее всего,причина в том,что ваш союз и не должен случиться и вам с этим человеком не быть вместе.Конечно, если вы совсем зациклены на этом человеке,можно попробовать более сильную технику,сделать приворот.Но только зачем?Осложните себе и ему жизнь,заставите мучиться своих детей, расплачиваться за вашу навязчивую идею.Еще раз повторяю:незачем прикручивать к себе намертво человека,который не ваш по жизни и по судьбе.Прикрутить прикрутите,только толку в этом не будет.Сильные техники,перетасовывающие все связи в этом мире,имеет смысл использовать тогда,когда речь идет о безысходных вещах:кто-то одной ногой стоит в могиле, попал в плен,оказался в ужасном положении,из которого нет никакого выхода.Любовь-дело не смертельное,даже если она невзаимная.Впрочем,всякое в жизни бывает.Итак,чтобы снять с себя порчу на отношения,нужно встать на берегу реки,когда вода спокойна,и,глядя на воду,быстрым шепотом проговорить три раза слова заговора:Есть в чистом поле Окиян-море,Есть на Окиян-море белый камень,И есть под Белым Камнем Щука золотая,И перье золотое,И кости золотые,И зубы золотые.Ты приди,Щука золотая,ко мне,Рабе Божьей(рабу Божьему),(ваше имя),И выгрызи у меня,Своими зубами золотыми,Болезни да скорби,Несчастья да печали,Тоску любовную да порчу чужую,Отныне и до веку.Ключ.Замок.Аминь.Потом как можно ниже к воде нагнуться и лицо свое обмыть трижды.Только воду не надо с лица вытирать,пусть сама стечет или высохнет.Прочитайте девять раз Отче наш и идите домой.После этого неделю нельзя есть рыбу.Через семь ночей нужно в баню сходить и попариться как следует,смыть с себя всю черноту,которая вышла и на коже осела.С другого человека порчу любовную снимать сложнее.Для этого вам нужно сговориться и встретиться с ним ранним утром,когда небо еще только начинает светлеть.Тому, кто порчу снимать будет,нужно с собой взять непрозрачный сосуд с водой колодезной и полоску льняной плотной ткани.Когда встретитесь,ни слова не говоря друг другу,идите на место безлюдное:пустырь ли,берег ли реки,опушка ли лесная-неважно.Человеку,с которого порчу снимать будут,нужно глаза завязать крепко,чтобы ничего не видно было,затем его нужно обернуть вокруг себя три раза через правое плечо. А потом тот, кто порчу снимать будет, должен быстро прочитать заговор,глядя под ноги очищаемому:Стану я,раба Божья(раб Божий) (свое имя),Пойду из дверей дверьми,Из ворот воротами На восток,в восточную сторону,К Окиян-морю.На Окияне-море,Ходит Щука-белуга,матушка железная.И перья,и хвост,и чешуя железные.Гой еси.Щука-белуга матушка!Не ходи на море.Не глотай пену морскую,А приди к рабе Божьей(рабу Божьему)(имя человека),Выхватывай,выглатывай все испуги,все перепалуги,Все искудышники,все болезни,злость чужую да тоску смертную,С ясных очей, с золотых кудрей,С чёрных бровей, с могучих плечей,По сей день и по сей час, отныне и до веку!Голова моя-коробея,а язык-замок. Аминь.Потом нужно в лицо человеку плеснуть водой и проследить,чтобы он ее не вытирал:лучше сразу скажите ему,что для ритуала нужно,чтобы вода сама стекла.Когда вода стечет,поверните его лицом к солнцу встающему,повязку с глаз снимите,и пусть пройдет он тридцать три шага. Где последний раз ступит,там пусть обмоет руки как следует той водой,которую вы с собой взяли.Здесь и будет похоронен сглаз,на него наведенный,и порча.Отойдя от места того на сто шагов,прочитайте вместе девять раз Отче наш.Через семь ночей на это место нужно воротиться да землей или песком присыпать,чтобы больше никакой негатив на человека не вернулся(автор Нина Серая).

Добавлено (04.03.11, 18:05)
---------------------------------------------
Заговор на спокойную семейную жизнь.Заговор на спокойную семейную жизнь относится несколько ближе к приворотам,чем другие аналогичные заговоры.Но этот не несет в себе негатива.Подходит только для восстановления отношений со своим мужем.Не пытайтесь таким заговором отбить чужого мужа или приворожить неженатого на вас любимого.Этот заговор надо читать,когда готовите и подаете к столу рыбу.Есть заговоренную пищу нужно всегда вместе.
Как рыба не кричит,плохо не говорит,так чтоб(имя мужа)на жену свою не бросался,злыми словами не ругался.Как тихо рыба в омуте живет,спокойно в озере плывет,так и(имя жены)чтоб не взъедалась,на мужа своего(имя мужа)не бросалась.Аминь.Аминь.Аминь.Читать заговор нужно 3,7 или 12 раз.

Добавлено (05.03.11, 19:00)
---------------------------------------------
Заговор в квартире любимого на месячные.Этот заговор следует использовать тогда,когда вы с вашим любимым живете в разных квартирах,но продолжаете общаться.Заговор,несмотря на то что он происходит с использованием месячных абсолютно безопасен и пройдет без плохих последствий.Вы можете не бояться ни порчи,ни отката от приворота.Вам нужно остаться в квартире вашего любимого одной и навести там порядок помыть полы,прибрать все вещи,вычистить все.На это вам потребуется много времени,так что постарайтесь спланировать все так,чтобы ваш мужчина,вернувшись внезапно,не испортил все.Проведите полную уборку в его квартире,а в воду,которой вы все моете,добавьте немного своих месячных,несколько капель. Пока будете прибираться и все мыть,постоянно повторяйте слова заговора:Пыль уйдет,грязь уйдет,мой сок не уйдет,он здесь останется.Обязательно проводить все уборку полностью раздевшись,на вас не должно быть никакой одежды(Автор Нина Серая).

Добавлено (07.03.11, 02:59)
---------------------------------------------
Какие любовные заговоры не надо делать?
Заговор,о котором пойдет речь в этой статье,обладает сильным приворотным характером.Но еще раз скажу:не пользуйтесь ими из любопытства или себе и объекту своих симпатий во зло.Если человек женат,имеет детей,не прикручивайте его к себе.Это принесет горе и несчастья его семье,ему,да и вам радостей особых не прибавит.Полюбили женатого,постарайтесь решить свои проблемы без обращения к потаенным заговорам и ритуалам.Не берите греха на душу.Одна ведьма мне как-то рассказывала:Пришла ко мне молоденькая девушка.Жаловалась,что вдруг ни с того ни с сего начала болеть,и одна хворь за другой идет.Сначала обычный насморк,потом осложнения на легкие.Только пролечилась,почки начали сдавать,полгода в больнице пролежала.Вроде совсем на ноги встала,старалась лишнему риску себя не подвергать.И вдруг пропали месячные.И два месяца нет,и три,и пять.Уж она к каким только врачам не ходила,все только руками разводят: все у нее в порядке по женской линии и беременности нет.Тогда она и обратилась ко мне, добрые знакомые подсказали.Я ее спрашиваю:может, натворила чего в жизни нехорошего?Она на все отвечает нет,и я чувствую,что искренне говорит.В жизни она намеренно плохого не делала. Проверила на порчу,все чисто.Мужчина у нее был один,но разошлись по взаимному согласию. Только возраст мне странным показался:в шестнадцать лет она из дому ушла,чтобы с любимым быть.Но почему же тогда расстались так быстро?Девушка призналась,что для нее главным было из родного дома уйти,потому что ее родители жили как кошка с собакой,вечно ругались по поводу и без и очень ей мешали.Отец частенько уходил в запои из-за неудавшейся семейной жизни.Я спросила про историю отношений ее родителей.И она без утайки рассказала,что знакомы родители еще с институтской скамьи,когда отец был первым красавцем на курсе и мать в него влюбилась до одури.А потом подружка посоветовала:нужно капельку крови менструальной в питье подмешать парню,тогда он хвостом за тобой ходить будет.Все сработало,и Настины родители поженились.А приворот этот очень нехороший,потому что он идет через подавление воли человека.Потому и живут так муж с женой,что они друг другу посторонние люди,а сделать уже ничего не могут.Он не может оставить ее,хоть и не любит,потому что это от него не зависит, его насильно накрепко прикрутили к ней.А она не того от него ждала,но избавиться теперь от него не может,потому что он к ней намертво прикручен и никогда сам не уйдет.А Насте пришлось за грехи матери расплачиваться.Я ей велела вместе с матерью сходить в церковь и исповедаться в грехах.А потом,после третьего причащения,прийти ко мне.Очень сложно пришлось работать с обеими.Натворила Настина мама себе кучу проблем.Мне пришлось с ними два месяца работать,они ко мне десять раз приезжали.Слава Богу,все разрешилось.И вот Настины родители смогли спокойно сесть и поговорить о том,что друг друга не любят и лучше им разойтись.И как только разъехались,у Насти все наладилось по женской части.Велик соблазн использовать любые без разбору привороты,про них сейчас везде пишут,да и делают всякие колдуны за деньги все, за что им заплатишь.Однако приворот-штука коварная.Сделать-то его сделаешь,а про то,как все потом обернется,знать тебе не дано.Может,отдашь лет пять жизни;может,здоровьем заплатишь, своим или любимого;а может,и дети виноватые останутся.Лучше таких способов,как опаивание менструальной кровью,остерегаться.В конце концов,-думают женщины,-попытка не пытка,и я ничего от этого не потеряю.Потеряет,и это проверено многими опытами.Да,приворотный эффект будет,но вам же нужно не просто,чтобы человек за вами как привязанный ходил,правда?Вам же любовь нужна?А тут ничего не будет,насильно мил не будешь,а мучиться потом с чужим человеком всю жизнь.Если,конечно,вам кто-нибудь не поможет друг от друга отделаться.Только стоит ли тогда овчинка выделки?Кроме того,у вас и ваших дочек от привороженного человека скорее всего начнутся неприятности по женской линии.Так что думайте,что можно и что нельзя. У вас в руках очень сильные инструменты,и использовать их надо с умом.А то сделаете себе и близким плохо(Автор:Нина Серая).

Добавлено (07.03.11, 19:02)
---------------------------------------------
Заговоры и привороты на любовь.Каждая из нас хочет большой и чистой любви,сильной и обязательно взаимной.Если ответных чувств от любимого нет,тогда на помощь приходит любовная магия,в арсенале которой есть хорошие проверенные заговоры и привороты,помогающие вызвать взаимную любовь.Если вы хотите заняться любовной магией,прежде всего подумайте,насколько это важно для вас.Не используйте заговоры и привороты ради удовлетворения сиюминутного каприза,не делайте приворот назло более удачливой подруге.В этой статье собраны заговоры и привороты,которые помогают женщине обрести свое счастье.Любовный заговор на пуп мужа
После того,как ваш муж заснул,вставьте ему в пупок мизинец левой руки и произнесите заговор: Только когда пуп у раба Божьего(его имя)развяжется,от меня рабы Божьей(свое имя) он откажется.Исус Христос,заступник и Приснодева Мария,помогайте.Во веки веков,аминь.
Заговор можно использовать только на своего законного мужа.Приворот на верность.
Для проведения этого приворота,который вызывает не только мужнину любовь,но и верность,вам необходимо натуральное коровье молоко вечерней дойки(молоко можно купить,главное в этот же вечер напоить им мужа).Наговорите на молоко слова приворота:Господь Исуса,матерь его,Мария,
Помощи прошу вашей в своей беспомощности,Пусть раб Божий(его имя),С парным молоком плоти рабы Божьей(свое имя)изопьет,Плоти только моей возжелает,ко другим телесам охладеет.Слова замок,плоть в молоке,муж во мне,аминь,аминь,аминь.Приворот проводите только на мужа.Любовный заговор на верность Этот заговор также наряду с любовью,гарантирует вам верность мужчины.Заговор кладбищенский и очень эффективный.Найдите на кладбище могилу мужчины с таким же именем,как и у вашего мужа.Возьмите горсть земли с могилы,придя домой сварите мужу гречневую кажу и бросьте туда землю.Потом скажите заговор над кастрюлей:
Мой раб,Божий раб(его имя),до могилы,будет звать меня,рабу Божью(свое имя) милой,никого видеть и слышать не будет,плотью осязать не станет.Во веки веков,аминь.Заговор можно делать на любого мужчину.Приворот на долгую любовь.Этот приворот желательно проводить в день вашей свадьбы,тогда ваш муж никогда с вами не разведется и не будет вам изменять.После того,как вы зарегистрируете свои отношения и придете в дом своего мужа,на пороге вам нужно сказать:
Заступаю мужа,заступаю тело его,заступаю душу его,заступаю страсть его.Всегда раб Божий его имя будет возлюбить рабу Божью(свое имя).Ключ,язык,замок.Аминь.Заговор от любовной порчи.
Этот заговор на предотвращение порчи на вашу любовь.Если вы почувствуете,что ваша соперница пытается увести вашего любимого с помощью магии,проговорите над спящим мужем этот заговор.
Охорони,обереги,нашу любовь,сохрани.Господи Исусе,приснодева Мария,мне помогите,любовь сохраните.Во имя отца и сына и святаго духа,аминь.Читать заговор нужно до тех пор,пока соперница не отстанет от любимого.Приворот на быстрое замужество.Этот приворот следует делать,если вы хотите побыстрее выйти замуж за своего любимого.После приворота он быстро примет решение жениться на вас.Сделать вам для этого нужно следующее:Когда ваша подружка будет выходить замуж,напроситесь к ней помогать готовить ее свадебный наряд,сделайте на платье невесты несколько стежков ниткой и уколите себе палец до крови.И в этот момент скажите:Иголочка свадебное платье подшила,теперь меня замуж выдай за моего любимого.Ключ, рот,замок,аминь.Иголку воткните где-нибудь в квартире вашего возлюбленного в укромном месте. Заговор невесты на любовь жениха.Накануне свадьбы невесте надо надеть старую рубашку,в ней пойти в баню,разорвать ее спереди и встать на нее ногами.Мыться нужно так, чтобы все вода стекала на эту рубаху.Когда вымоетесь,возьмите мокрую рубаху и отнесите ее к реке,трижды опускайте в реку и каждый раз проговаривайте заговор: Вода-Матушка,Вода текучая,Рубашку мою приняла,забрала и унесла.Так и раб Божий(его имя),забрал бы меня рабу Божью(свое имя)из дев.Понес,повез за собой,за большую дорогу,за широкое поле,за Девкин лес,
Гой,солнце красное не стоит,да по небу ходит,На него замков не надевают,ключей не запирают,
Так и на раба Божьего(его имя),никто запоры не наведет, ключи не подберет,Никто его от меня не отворотит,аминь.После третьего раза отпустите рубаху по течению.Если рубашка сразу потонула,тогда ваша семейная жизнь будет счастливой и горя знать вы не будете.Но если рубашка до поворота реки проплывет и не потонет,тогда плохо ваше дело.Задумайтесь,за того ли вы человека замуж собрались.Приворот на мужское внимание.Возьмите три свежих боба(лучше непосредственно с огорода).Первый боб сварите и съешьте сами,второй в полночь выбросьте в окно,третий боб посадите в глиняный горшочек,полейте водой.Когда будете сажать,говорите слова приворота:Исус Христос с Приснодевой Марией,По небу ходили,да меня увидали:Видят сидит дома красна девица,Одна-одинешенька,бесприютница.Уж всем я хороша,всем взяла,собой красива,по дому работящая,На танцах затейница,Подружкам подруженица.А никто не берет,замуж не зовет.И сказали Исус Христос и Приснодева Мария:Как жениъ к те приде,Тебя замуж возьмет.
Бобу расти,мне замуж идти.Ключ,замок,язык,Во веки веков.Аминь,аминь,аминь.Каждое утро поливайте растение,читайте над ним по три раза Отче наш.Если боб вдруг загниет и не прорастет,значит не просто так вас замуж не зовут,или порча,или похуже венец безбрачия.Ну а если боб прорастет,значит в скором времени под венец пойдете(Автор:Нина Серая).

Добавлено (08.03.11, 20:15)
---------------------------------------------
Заговор как вернуть любовь.Стану благословясь,пойду перекрестясь,из избы дверьми,из ворот воротами,на широкий двор,в чисто поле.В чистом поле помолюся,поклонюся.Есть двенадцать ветров,двенадцать вихорев,сильны,буйны,как сушите,крушите весной по поле,середи лета теплого ниву сжату,траву скошену,так же высушите,выкрушите моего суженого-ряженого черные брови,черные очи,кровь его горяча и сердце ретиво.Так бы не мог быть раб Божий без такой-то.Ни дня дневать,ни ночи спать,ни часа скоротать.Так бы была я,раба Божия,ему днем-на уме, ночью-во сне и на разуме.Аминь.

Добавлено (09.03.11, 20:40)
---------------------------------------------
Заговоры на быстрое замужество и женитьбу.Как бы мы ни рассуждали о том,что женщина должна быть самостоятельна и самодостаточна,все равно каждая из нас создана для того,чтобы встретить любимого,родить от него детей, растить их,блюсти дом,чтобы в нем было уютно и хорошо.В наше время очень часто женщины теряют себя и потом начинают бегать по бабкам да гадалкам,искать пятого угла,пытаются спастись приворотами.С чем это связано?У каждой девушки свое время,судьбой ей предназначенное,чтобы стать женщиной,матерью,хозяйкой.А мы ждать не умеем,торопимся.Не понимаем,что своей суетой только сами себе все портим.Растет девочка и все думает:И когда же я уже встречу свою любовь на всю жизнь,скорее бы,скорей бы. И смотрит по сторонам,прикидывает:тот или не тот?И потом высмотрит кого-нибудь покрасивее да и внушит себе,что это тот человек,который ей нужен.А потом ясное дело что возьмется его привораживать да прикручивать к себе,а он не прикручивается толком,потому что не ее по жизни человек,ей бы еще подождать и своего дождаться,а она спешит.А поспешишь-всегда людей насмешишь.И жизнь у нее не залаживается,и у него тоже.Даже если и поженятся,друг на друга волками смотрят,какой тут уют домашний,какая семья.Одно недоразумение получается.Так что вы,девушки,не торопитесь первого встречного к себе привязывать.Если уж вам так не терпится судьбу свою встретить,найти доброго,заботливого,любящего мужа,который будет опорой и поддержкой,хорошим отцом для детей,просите у Бога скорой встречи с ним.Предлагаем вам несколько заговоров,позволяющих приблизить желанное замужество.Не просто встретить суженого,а именно поскорее выйти замуж,обрести хорошую,крепкую семью.Один заговор специально для мужчин,которые тоже иногда торопятся пожениться.Заговор на быстрое замужество.Купите в среду или пятницу новый веник.Рассчитываясь с продавцом,сдачи не берите.Принесите веник домой.По дороге думайте о том,какой ваш новый веник складный да ладный,как здорово вам будет им подметать дом,наводя порядок.Когда наступит новолуние,этим веником нужно подмести весь сор во дворе(или в подъезде),при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок.Он может быть пластиковым или из дерева,покрашенного желтой краской.Пока будете мести,приговаривайте:Гоню я в свой дом молодцов.Не лентяев,не скряг,не воров. Приезжайте ко мне,женихи.Из своих и чужих дворов.Камень.Ножницы.Бумага.Аминь.Аминь.Аминь.
Этот заговор нужно произнести нечетное число раз.Чем чище вы выметете двор(подъезд),тем больше женихов у вас будет.Когда соберете весь сор,отнесите его к себе домой,аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек,поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз Отче наш.В скором времени ждите женихов,они появятся,и вы будете выбирать из них.А сор,как станет можно,вынесите от дома подальше и закопайте в ямку,чтобы никто не видел.Заговор на туфли невесты.Можно вымыть туфли невесты после свадьбы:это нужно делать ночью,при лунном свете на улице.При этом надо приговаривать:
Туфельки,топочите,за меня похлопочите,чтобы я сама поскорей заневестилась.Рот на замок,обо всем молчок.Аминь.Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.Заговор на скорую женитьбу для мужчин.Иногда бывает,что и парню хочется поскорей жениться,да не выходит у него.Тогда ему поможет ритуал на скорую женитьбу.Нужно высадить цветочную рассаду около своего дома.Посадку нужно делать на новой луне,ранним утром,пока все еще спят.Пока будете сажать,говорите:Выйду я,добрый молодец раб Божий(имя),Из дома дверьми,Из дверей воротами.Посмотрю я в сине небо;Посмотрю я на красно солнце.Так бы мне невеста моя улыбалася,Побыстрей со мной к венцу собиралася.Как моим цветам зацвести,Так и мне невесту найти.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.После этого семь дней нужно следить за тем,чтобы рассада не погибла.Поливайте ее вечером,читайте по девять раз Отче наш.Как только распустится первый цветок,встретить вам вашу будущую жену.С предложением не затягивайте:его нужно сделать до того,как последний цветочек отцветет.Его сорвите,засушите и храните в потайном месте.Он вашу жизнь семейную будет оберегать от ссор и размолвок(Автор:Нина Серая).

Добавлено (10.03.11, 19:42)
---------------------------------------------
Заговор на богатство на чеснок.С чесноком связано очень много ритуалов,которые блокируют неприятности и отпугивают врагов.Любая нечисть отступает перед чесноком,он действует даже на вампиров.Чесноком можно защитить свой дом и свои деньги от посягательств любых завистников.Если вы хорошо зарабатываете,но все равно денег в доме все время мало,они словно утекают сквозь пальцы,может быть,дело тут в чьем-то злом умысле?Если у вас есть такое подозрение,сделайте ритуал на чеснок.Люди,которые не желают вам ничего плохого,не пострадают,а те,кто решил вмешиваться в вашу жизнь,надолго утратят это желание.Нужно взять головку чеснока,очистить каждую дольку и взять нечетное число долек(если в головке нечетное число долек,берите все,если четное,одну не используйте).Их нужно мелко нарезать ножом(нельзя разминать в чеснокодавилке),при этом говорить заговор:Режу чеснок мелко-мелко,Ножом острым,Да лезвием тонким,Чтобы неповадно было,Нечистой силе и земным злыдням,На мое добро пасть разевать.Ни слезинки не пророню,Все будет,как я скажу:Пусть те,кто зла желал,пожалеют!
Пусть те,кто деньги мои к рукам прибрать хотел,Горькими слезами плачут! А тех,кто ненавидит меня ненавистью лютой,Ненавистью нестерпимой,Да смерти мне желает,Пусть настигнет боль больнючая,Болезнь неизвестная,И не отступить ей,Пока злость в человеке живет!Жить мне спокойно,Да своим деньгам счет знать!Крепко мое слово,да нет иного!Аминь.Весь чеснок нужно съесть за три дня.После этого нужно неделю посидеть на жестком посте:только хлеб и вода.На ночь каждый день-девять раз Отче наш.После этого ваши недоброжелатели надолго притихнут,а ваши материальные проблемы уйдут в прошлое.

Добавлено (11.03.11, 17:36)
---------------------------------------------
Денежный заговор на деревянный посох.Если у вас в доме есть старый посох или дорожная палка,которую издавна использовали члены вашей семьи, можно делать заговор.Учтите,что заговор не будет иметь никакой силы,если делать его на посох,который вы недавно купили или смастерили сами.Только на старый посох можно сделать заговор,чтобы в доме появились и никогда не переводились деньги.Чтобы заговорить старый посох,нужно растопить в чистой сковородке немного сливочного масла.Когда оно остынет,им нужно обмазать посох,приговаривая такие слова:Мажу-помажу,все масло извожу.Чтобы посох не скрипел,Не старел и не хирел.Знает посошок разных дорог,Да таких дорог,Что ни я не знаю,ни отец мой не знает.Знает посошок царства-государства,Где ни я,ни мой отец не бывали.Заблестит посошок,Побежит посошок,Созовет из краев невиданных,Да с дорог незнаемых,К нам деньги-денюжки,Рублики да копеечки.Чтоб мы жили-не тужили,Свадились-женилися,Чтоб чада родилися,И все по порядку,В тепле и достатке.Посох смазанный,а дом благостный.Ключ.Замок.Язык.Аминь.После этого посох положите сушиться на воздух(можно на подоконник или на порог),а сами идите своими делами заниматься.Если вы хорошо смазали посох маслом,будьте уверены:он выполнит вашу просьбу и созовет деньги со всех округ,в которых бывал когда-то,и в вашем доме денег всегда будет вдоволь.Заговор на посох можно повторять сколько угодно раз,потому что он не даст вам денег на всю оставшуюся жизнь.Если вы увидели,что заговор не действует или действует слабо,значит,ваш посох не такой старый,как вы думаете,и за свою историю обошел совсем немного дорог.

Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 07.03.11, 03:00
Мафия бессмертна!

47-кам

#72
Quote (PinkBunny)
а это действует?
Если всё правильно сделать и в это верить,то вполне может подействовать smile

Добавлено (12.03.11, 17:36)
---------------------------------------------
Заговор на яйцо, чтобы жить богато.Для того чтобы ваш дом стал полной чашей и вы жили богато,есть заговор,который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками.Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину.Платить нужно,не торгуясь,и всю сдачу,если она будет,оставьте продавцу.Дома выберите то яйцо,которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.
Чтобы заговорить яйцо,его нужно смазать подсолнечным маслом,потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок.Возьмите завернутое яйцо в левую руку,правую положите себе на сердце и скажите заговор:Выйду я из дверей дверьми,из ворот воротами,Из дома своего прочь,Из города своего прочь.Да пойду счастье свое искать.Путями незнаемыми.Тропами извилистыми,На все четыре стороны.Пойду,не оборачиваясь.Ждет меня мое счастье,спрятанное.Глубоко и крепко-не найти.Не в сундуке крепком,Не в тайнике тайном,Не за дверьми пудовыми,Спрятано мое счастье,А найдется оно за скорлупой тонкой.В яйце курином.Найти мне мое счастье да не разбить,Не расколоть.По дороге не потерять.Да никому не отдавать.Курице яйца нести и цыплят растить,А мне в богатстве жить.Ключ.Замок.Язык.Аминь.После этого яйцо развернуть,промыть в трех водах и поставить вариться.Яйцо должно свариться вкрутую,если хоть капля содержимого будет жидкой,заговор не подействует.Когда яйцо сварится,остудите его на окне,которое выходит на солнечную сторону.
Когда яйцо остынет,аккуратно очистите его,чтобы осколки скорлупы не порезали белок.Сразу выбросите всю скорлупу.Сначала съешьте белок полностью,чтобы остался только небольшой шарик желтка.Потом съешьте и его.Надо все есть без соли и про себя приговаривать:Денюжки-подружки,денюжки-дружки,собирайтеся,заплетайтеся,будет мне богатство от куриного яйца.На ночь не забудьте девять раз прочитать Отче наш.Скоро вы будете жить богато.

Добавлено (14.03.11, 03:23)
---------------------------------------------
Денежный заговор на вино.Для заговаривания используется малиновое и смородиновое вина.Но не те вина,что из магазина,там один спирт с краской,а настоящие домашние вина,которые любовно настаивает хозяйка.Перед обедом хозяйка должна налить вино в глиняный кувшин,а когда он будет наполнен,бросить на его донышко что-нибудь золотое,но не кольцо(можно цепочку,брошку, сережку,браслет).Дальше хозяйка накрывает кувшин своим фартуком и говорит заговор:Через двери и окна,Через щели и дырки,Из-под пола и с потолка.Приходи ко мне,золото золотое
Да серебро серебряное.Приходи ко мне жить-поживать,Мое добро умножать,Чтоб мне горя не знать,И печали не знать,И нужды не знать,А всегда в богатстве,Да в радости Жить-поживать.Ключ.Замок.Язык.Аминь.После этого надо с кувшином в руках трижды обернуться через левое плечо,а после идти разливать вино.Наливать нужно сначала гостям,потом своим родным и последней себе,чтобы золотое украшение оказалось в собственном бокале.Если в чужом окажется -быть этому человеку самым богатым из вас.Вино нужно выпить до дна,и если вам после него поплохеет-плохой знак,значит,не судьба вам жить в богатстве.Ну а если будете себя хорошо чувствовать,заговор сработал.На следующий же день к вам придут неожиданные деньги,и теперь они будут появляться в вашем доме так часто,как вы раньше и представить не могли.

Добавлено (14.03.11, 20:25)
---------------------------------------------
Заговор на скорые роды.Чтобы через год родить ребенка,можно начитывать на рождение ребенка от любовника.Если хотите родить от мужа,читайте Сильный заговор для беременности от мужа.Лучше всего делать женщине самой на себя.Наговаривать на парное молоко:Как матушка корова детна и здорова,Так и раба Божья(имя)плодилася бы,Молочилася бы,Детилася бы,Колосилася бы.Исуса Христа,сыне Божий,и Приснодево Марие,На вас уповаю.Вас умоляю:Как этому молоку литься,Так рабе Божьей(имя)через год разродиться.Крепко мое слово,нет иного!Во веки веком.Аминь.После этого нужно залпом выпить стакан молока,перекреститься и девять раз прочитать Отче наш.

Добавлено (15.03.11, 20:34)
---------------------------------------------
Заговор от больных ног.Это заговор для себя.Нужно пойти в лес,но на ближайший к вашему дому,а тот,в который вы не ходили еще.Найти высокую осину,живую и крепкую.Постучать по ней правой ногой и пять раз повторить:Осина,осина,вылечи мою рабы Божьей(имя)ногу с этого часа, моего приказа,а не то ветвям твоим сохнуть,корням твоим гнить.Аминь.Если хотите сделать заговор для других людей,читайте Заговор от боли в ногах.

Добавлено (16.03.11, 19:00)
---------------------------------------------
Заговор от боли в желудке.Заговор можно читать только для себя.Наговаривают заговор на новый кожаный пояс.Пояс нужно натереть прокаленной на коричневой церковной свече крупной солью и над ним сказать такие слова:Сколько лет кожа не мне служила,а теперь ты мне сослужи:затяни мою боль,перетяни посередке,чтобы жизни в ней не осталось,чтоб она загибалась,загнила да из тела моего прочь уходила.Затягиваю ремешок да боль затягиваю,так чтоб ей не вздохнуть и не выдохнуть,чтоб силенок у нее не было.Соль соленая боль мою разъест,чтоб места живого на ней не осталось,чтоб корчилась моя боль в животе да там и умирала,да потом не воскресала,да не возвращалась.Накрепко ремень тяну,боль свою я прочь гоню!Исуса Христа,сын Божий,помози,Приснодево Марие,охрани!Отныне и во веки веком.Аминь.
После этого нужно то место,где боль особенно сильная,затянуть ремешком изо всех сил,перевязать,закрыть глаза,с болью со своей мысленно попрощаться как с гостем навязчивым. После этого откройте глаза,ремешок снимите и выпейте стакан чистой холодной воды,которая вымоет остатки боли.Можно использовать для снятия боли в желудке Заговор от боли в животе.

Добавлено (17.03.11, 17:44)
---------------------------------------------
Заговор на привлечение любимого.Вот они,эти слова:Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля,так и ты сохни,раб Божий(имя),обо мне,рабе Божией(имя),чтобы ты не имел покоя ни днем,ни ночью,ни в радости,ни в беде,ни в собрании,ни в гулянии,ни в работе, ни в празднике.Думай всегда,всегда думай обо мне!Заклинаю тебя именем Господа Бога и всеми святыми!Заклинаю тебя сотворением мира,заклинаю тебя днем моего рождения!Заклинаю тебя днем,когда я окончу все эти радости земные,все страдания мирские и закрою глаза свои навсегда!Заклинаю тебя я всеми силами неба и земли,заклинаю тебя всеми духами злобы и ада!Аминь!Наговаривать на пирог:На море,на окияне,на острове Буяне стояло древо.На том древе сидело семьдесят,как одна птица.Эти птицы щипали вети;эти вети бросали на землю;эти вети подбирали и приносили Сатане Сатановичу.Уж ты,худ бес!Кланяюсь я тебе и поклоняюсь,сослужи мне службу и сделай дружбу:зажги сердце(имя);и зажги все это печево и легкое,и все суставы по мне(имя),буди мое слово крепко,крепче суставов во всем!И велеть съесть этот кусок пирога.Четыре зарницы,четыре сестрицы:первая Марья,вторая Марфа,третья Марина,четвертая Макрида-подьте вы,сымайте тоску и великую печаль с гостей,с властей,со кручинных,но тюремных людей,солдат-новобранцев и с малых младенцев,которые титьку сосали и от матерей осталися;наложите ту тоску и телесную сухоту,великую печаль,на рабу Божию(имя),чтобы она, раба Божия(имя),без меня,раба Божия(имя рек),не могла бы ни жить,ни пить,ни спать,ни ходить,ни лежать,а только по мне,рабу Божьему(имя)тосковать да тосковать.Тем словам и речам ключевые слова-аминь,аминь,аминь.

Добавлено (18.03.11, 19:12)
---------------------------------------------
Заговор на нитку и пуговицу,чтобы вернуть любовь.Для проведения заговора вам понадобится катушка черных ниток.В полнолуние идите на кладбище.Найдите там могилу какой-нибудь женщины,которую зовут так же как и вас.У изголовья могилы поставьте нитки и произнесите следующие слова:На кладбище трава сочная,зеленая,твое тело тлеет в земле сырой,помоги мне(свое имя)пришить к себе(его имя),я тебе воздам.Нитки оставьте на могиле и придите за ними через два дня.Этими нитками пришейте пуговицу любимому к его одежде.Если у него нет черных вещей,подарите какую-нибудь рубашку.Пришивая,скажите:Ниткой пуговица к рубашке,смертью(его имя)к(свое имя).Да будет так.Через два дня ваш любимый будет привязан к вам до гроба.
Этот заговор по своему действию очень походит на кладбищенский приворот.Он очень опасен своими последствиями.

Добавлено (20.03.11, 05:36)
---------------------------------------------
Заговор на солнце на удачу в поездке.Этот заговор пригодится вам,когда вы уезжаете далеко от дома.Не важно,по каким делам:по личным ли,по рабочим ли.Если у вас в поездке какое-то важное дело,исход которого еще не решен,этот заговор вам очень поможет!А если и нет чего-то важного,удача все равно пригодится.Только тогда не угадать заранее,где она вас настигнет: может,дело какое появится выгодное в другом городе,а может,и вовсе такого человека встретите,о каком всю жизнь мечтали.За три дня до поездки сходите в церковь и поставьте свечки за здравие тех дорогих и близких людей,которых вы оставляете в родном городе.Обязательно помолитесь за их здоровье и за их благополучие,чтобы они без вас горя не знали.День пейте одну воду и не ешьте ничего.На следующий день выйдите из дому,поднимите глаза к небу,не щурясь,даже если солнце будет ярким(можете прикрыть рукой левый глаз),и прочитайте тихо заговор:Солнышко ясное,солнышко красное,Ярило-светило-красотило-теплило!
Все видишь,все знаешь,Всем светишь,жистъ освещаешь!Помочь помогай,В дороге выручай!Решить мне задачу.Словить мне удачу.Чтобы все срослось,Все свершилось и смоглось.Солнце с луной,а удача со мной!Мое слово крепко,как камень.Не забыть,не изменить.Аминь.Трижды поклонитесь солнцу и идите в дом вещи собирать.Каждую вещицу,которую в дорогу берете,складывая, наговорите:Помогай в дороге,учи уму-разуму,не давай в обиду.А как станете из дому уходить, чтобы уехать на время,палец уколите булавкой,капельку крови оставьте у окна,скажите:Смотри в окошко,жди с удачей,другую у двери(Жди у двери,вернусь с удачей),а третью на пороге(Встречай с удачей).И попросите домашних,пока вас не будет,пол в доме не мыть(если, конечно,речь не идет о поездке на несколько месяцев).

Добавлено (20.03.11, 20:19)
---------------------------------------------
Заговор на любовь свекрови к снохе.Наговаривают на конфеты или пряники, которыми надо угостить свекровь:Как сын тебе дорог,мил,с крови,так и я тебе буду кровью,плотью,по душе,по
сердцу.Люби меня как своё дитя и больше своего сердца!Да будет так!Ритуал проводить на растущей луне.Подпишись и подпиши ближнего своего.

Добавлено (21.03.11, 16:50)
---------------------------------------------
Заговор на стол,чтобы в доме деньги водились.Заговор этот для семейного достатка,не подойдет,если вы хотите деньги,которые придут,только на себя использовать.Как сделаете,общая кубышка прибывать начнет.Потому и делается на стол,за которым собирается вся семья.Заговаривать можно только тот стол,который стоит в комнате,кухонный не подойдет.Стол должен быть деревянным,но ни в коем случае не дубовым,потому что дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.Со стола нужно снять скатерть,протереть его.Причем протирать нужно не только столешницу,но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.Вечером потушите весь свет в доме,поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров,прикрепите к нему три церковные свечи,зажгите их и скажите:Стол мой,крепкий да лепкий,Мой кормилец и поилец,Затейник и собеседник,Нешаткий стол да не валкий,А крепкий стол да веселый.А теперь быть столу не простым,А золотым.Иметь силу особую,Иметь силу могучую.Чтобы помочь творить добрым людям,А дурных людей отваживати,А чужих людей отговаривати.Исуса Христа и Приснодево Марие,Вашим имянем грю,Свому столу так быть велю:Хто из своих за ним будет ясти,Сохрани яво от любой напасти.А будему трижды постучати,Денег ему в надобность получати.Аще же ворогу ко столу садитися,То яму в тот час подавитися.Быть по-мойму!Ключ-язык.Усты-замок.Во веки веком.Аминь.Дождитесь,пока свечи догорят,и киньте на стол горсть проса.Потом ложитесь спать,прочитайте на ночь девять раз Отче наш.Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек,а с совочка выкиньте за окно,чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и,ничего не объясняя,трижды постучите по столу правым кулаком,чтобы в вашем доме деньги водились.Если кто-то повторит,будет лично иметь богатство.Но о заговоре никому не рассказывайте,а то не подействует.

Добавлено (22.03.11, 19:53)
---------------------------------------------
Заговор для спокойных родов.Заговор говорится, когда начинаются первые схватки.Его может сделать любой человек,который в этот момент рядом с роженицей.Берется кусочек сахара и на него говорится:Стану я,раб Божий (имя),Пойду из избы дверьми.Из двора воротами,Во чисто поле,В восточную сторону.В восточной стороне,Стоит свят Престол.На том Престоле,Сама Лада Матерь сидит.Лада Мати,Возьми ключи златые,Разомкни замки костяные,Отопри горы местные,Горы отпирай,Воды проливай.Мне,рабу Божьему (имя роженицы).Младенца на руки давай!Гой!После этого надо дунуть на сахар и дать его съесть роженице.Пусть не грызет сахар,а потихоньку ссасывает.И в это время девять раз перекрестится и прочитает Отче наш.Роды пройдут быстро и успешно,и родится здоровый младенец.

Добавлено (23.03.11, 18:56)
---------------------------------------------
Заговор для снятия боли с больного места.Заговор используется для помощи другим людям. Делается на вечерней заре.Сначала трижды перекрестите больного,потом возьмите в правую руку хорошо заточенный нож,попросите человека оголить больное место.Крестите больное место ножом и говорите такие слова:На горах вавилонских стоит дуб афонский,под тем дубом стоят двунадесять старцев со старцем Инфатием.Идут к ним двунадесять девиц простоволосых, простопоясых,и рече старец Инфатий с двунадесятью старцами:Кто сии к нам идеши?И рече ему двунадесять девиц:Мы царя Ирода дщери,идем на весь мир кости дробить,тело мучить...И рече старец Инфатий своим двунадесяти старцам:Сломите по три прута, теми прутами будем бить их три утренних зари и три вечерние.И били их старцы,глаголя:Той вы еси,двунадесять девиц!Будьте вы все трясуницы,водяницы,студеницы,расслабленные и живите в болоте-студенце и в мир к людям не ходите,кости человеческие не знобите,тело не мучьте.И поскакаша все двунадесять девиц к болоту бегом трясуницами,водяницами,расслабленными.Заговариваю раба Божьего(имя заговариваемого)от посещения лихоманки.Исуса Христа,помоги!Аминь.Если место болит терпимо, заговор повторять три раза,а если так болит,что мочи нет,-девять раз.После каждого прочтения заговора трижды сплевывать через левое плечо.После того как ритуал завершен, нужно окурить себя ладаном и глотнуть святой воды,потому что тот,кто хворь снимает,на себя часть боли берет,и ее снять нужно.Делают три дня подряд.

Добавлено (24.03.11, 17:02)
---------------------------------------------
Заговор на удачную женитьбу сына на церковную свечу и клубок.Обязательно сходите в церковь и поставьте толстую церковную свечку за здравие вашего сына,помолитесь о том,чтобы всякие неприятности его стороной обошли.Три дня читайте по девять раз Отче наш утром и вечером.А на четвертый день приступайте.Возьмите большой нитяной клубок(лучше всего шерстяные нитки) темного цвета и наговорите на него:Катись,клубок,далеко-далёко,Чтобы раб Божий(имя сына) женился легко,Чтобы жил он,не надрывался,Чтобы жил он да радовался.Чтоб жена к нему пришла,
Сама красивая,сама умная,Сама работящая,Не пьющая,не гулящая.За домом следила,Мужа любила,Деток рожала,Деньгам счет знала,Слез не лила,Спокойно спала.Сыну моему счастье-Жене его отрада-Мне у их костерка погреться.Крепко мое слово,нет иного!Аминь.Про этот заговор никому рассказывать нельзя,даже если спрашивать будут,как это вашему сыну так с женой повезло.

Добавлено (25.03.11, 17:18)
---------------------------------------------
Заговор на любовь через огонь.Этот заговор требует,чтобы вы заранее подготовились к его проведению.Соберите 13 березовых поленьев на берегу озера.Ночью в полнолуние придите на это место,сложите из поленьев костер,но ничего не поджигайте.Дождитесь,когда наступит полночь и прочитайте заговор:Огонь и вода,дым и пена,любовь и ненависть,дым и пар,жар и лед,все пройдет,любовь придет. Разожгите сложенные поленья не используя ничего,кроме спичек и бересты.После того,как костер достаточно разгорится,скажите глядя через огонь на воду:Сердце раба Божьего(Его имя )рвется к сердцу рабы Божьей(свое имя)через огонь и воду, слова,замок,аминь,аминь,аминь.Костер будет гореть в течение нескольких часов.Вам нужно постараться сделать так,чтобы сгорели все поленья.Вы в это время думайте о своем любимом,вспоминайте приятные мгновения из жизни с ним.Когда огонь полностью потухнет,прочитайте Отче наш над пеплом и золой и идите домой.Сила этого заговора превосходит даже некоторые привороты,поэтому у вас все получиться.

Добавлено (26.03.11, 17:11)
---------------------------------------------
Заговор на удачное знакомство с мужчиной.Заговаривать нужно чашку чая.Заварите себе крепкий хороший чай,добавьте сливок или сахара.Чай должен быть по вашему любимому рецепту.Пока чай горячий и из чашки идет пар,скажите заговор:Налью я чаю,да народ созову,Приходи ко мне всяк,
Не урод,не дурак,Приходи ко мне в дом.Стань товарищем потом.Да и в свой приглашай.Не глупи,на плошай.Мне чай сладкий пить,А удачному знакомству быть!А пустых да хмельных,Да неумных,да чужих,Чтоб ко мне не хаживало,Не приваживало.Слово мое крепко и лепко.Аминь.Когда чай остынет,быстро выпейте его,лучше всего-сразу,одним глотком.

Добавлено (28.03.11, 06:19)
---------------------------------------------
Денежный заговор на кашу.Каша подходит для наговаривания идеально:ведь она несет энергию лета,солнца и дождя,на котором выросли растения.Утром,после сна,мы особенно восприимчивы к заговоренной еде,поэтому заговоры,которые читаются на кашу,имеют особую силу действия и многократно превосходят многие другие заговоры.Перед тем как первый раз заговаривать кашу, нужно целый день ничего не есть,а только пить воду.Вы достаточно проголодаетесь,чтобы с утра съесть много каши,а это очень важно, от этого напрямую зависит,сколько богатства принесет вам заговор.Для заговаривания пойдет перловая или гречневая каша,остальные не стоит использовать.Сначала перловку или гречку нужно как следует перебрать руками,чтобы не было черных зернышек,потом промыть водой три раза,а потом наговорить на зерна:Сколько солнца летом светило.Сколько дождей летом поливало.Столько денег пусть будет в доме, Столько пусть будет достатка.Каше на столе долго не стоять,А мне горя и бедности не знать. Рот-замок,обо всем молчок.Аминь.Потом нужно бросить на крупу щепотку соли.Варить кашу на молоке ровно двадцать минут.Если зерна окажутся жесткими,еще двадцать.Можно еще двадцать. Каша съедается до последней крошки.Для верности лучше всего варить такую наговоренную кашку и есть на завтрак целую неделю перед Рождеством.В эту неделю,можно кроме каши есть в день два яйца,выпивать четыре кружки молока и съедать четыре ломтя свежеиспеченного хлеба.Воды пить можно вволю.

Добавлено (28.03.11, 21:39)
---------------------------------------------
Заговор для усиления потенции.На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит.Бросают в нее горсть соли из новой пачки и говорят:Как ты,вода,вверх паром поднимаешься,И назад влагой возвращаешься,Так бы и человеку Божьему(имя)ярая сила возвращалась,Его главная жила не гнулась и не ломалась.Кипи,кровь,в его плоти,как сей кипяток,А человеку Божьему(имя)да будь оберёг:От девки-покривки,от старухи злобной,От рыжей,от черной,седой,От бабы старой и молодой.До женского тела, постельного делаБудь(имя)охоч и яр!Да будет так!Воду остудить,потом ею трижды умыть лицо и ноги нужного мужчины,проводя снизу вверх рукой с водою.

Добавлено (29.03.11, 23:27)
---------------------------------------------
Заговор на богатство на огонь.Огонь разводят в виде костра, во дворе дома или поблизости от него,или в доме в камине,в очаге,в печке.Чтобы заговор на огонь лучше всего подействовал,огонь нужно разводить из березовых веток.Но прежде на сами ветки нужно наговорить:Береза белая,да с черными пятнами,А жизнь моя бедная да беспросветная.Возьму у березы веточек,Беленьких деточек,Чтобы им горелось,А мне богателось,Чтоб они занялись,А у меня деньги завелись.Поклонюсь я небу трижды.Поклонюсь я долу трижды,Перекрещусь,помолюсь.Да к березе обращусь.Твоим веткам гореть,А мне богатеть!Во веки веком.Аминь.После этого ветки березы нужно посыпать сахаром,чтобы им горелось сладко.Сложите их аккуратно,проложите бумагой и подожгите.Когда пламя разойдется,киньте в него березовые полешки со словами заговора:Гори огонь ясный,Горите мои несчастья.Прогорайте,разгорайтесь,До самого дотла сгорайте,Улетайте с дымом далеко-далеко,Да ко мне не возвращайтесь,Ни в окна,ни в двери не стучитесь,Не проситесь.Как огонь стихнет,Так уйдут мои беды.Как пепел осядет,Так осядут деньги в моем доме,И не быть иначе.
Ключ.Замок.Язык.Аминь.Как огонь полностью прогорит,возьмите пепел березовый,сложите в какую-нибудь баночку и крепко-накрепко крышкой закрутите.Потом перекрестите эту баночку и скажите:Пеплу в деньги обращаться,обратиться,повсегда становиться.После этого ритуала неделю печь в доме не топите,камин не зажигайте,на улице костров не жгите.И потом полгода не жгите вообще нигде ни березовых веток,ни березовых полешек.И каждый раз,когда будете огонь зажигать,говорите:Горят дотла мои печали,домой я деньги возвращаю.Как придет к вам первая денежка,найдите высокую березу недалеко от своего дома,придите к ней с поклоном:Кланяюся,матушка-береза,кланяюсяза щедроты твои многотрудные и за помочь твою многомудрую.Если дело весной или летом будет,то полейте ту березу,если зимой или осенью,привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.

Добавлено (30.03.11, 17:32)
---------------------------------------------
Два заговора от неудач.Первый заговор.Зайдите на кладбище в туалет, справьте малую нужду да скажите такие слова:Удача за мной,А неудача под тобой.Потом до выхода с кладбища ничего не говорите.Второй заговор.Делается в том же месте, в кладбищенском туалете:Справив нужду,плюньте вниз и скажите:Говно,ты там давно?Возьми себе беду,неудачу,я по ней не заплачу.Уходите не оглядываясь.

Добавлено (31.03.11, 20:52)
---------------------------------------------
Заговор на воду,чтобы встретить своего любимого.Это один из типичных заговоров,которые делаются на воду.Для осуществления заговора вам потребуется 1 литр воды из церкви,освященной,1 литр воды колодезной,и еще 1 литр воды вам нужно приготовить самостоятельно.Рецепт приготовления:Налейте в литровую банку обычную воду из-под крана. Дайте ей отстояться в течение трех дней.После этого налейте воду в глиняную посуду и немного подогрейте ее(можно в духовке),чтобы она стала теплой.Опустите в воду обе руки и произнесите следующие слова:Тихо плещется вода,Тихо и без страха,Не оставила следа,Отсекая плаха.Ручки я свои мочу,Боженьку просить хочу,Помоги мне,выручай.Друга ты мне отправляй.Слово крепкое мое,Закрывает все питье.Пусть уйдет вода потом.Только были б мы вдвоем.Когда будете дочитывать слова заговора,скрепите руки пальцами.После этого три раза отчитайте Отче наш.Руки достаньте,вылейте эту воду в трехлитровую банку,к ней добавьте еще два литра воды,о которых написано вначале.Закройте банку крышкой и хорошо взболтайте.После этого вечером возьмите пуховый платок и хорошо намочите его в этой воде.Положите платок на подоконник.Потом прочитайте над ним следующие слова заговора:Заря-заряница,Солнца сестрица!
Ходишь высоко,видишь далёко!Пойди-посмотри,Мне расскажи,Где мой суженый,Где мой ряженый,Где он ходит-гуляет,Где он ест-пьёт-отдыхает.Привечай его улещай.К дому моему направляй.Как высохнет платок,Милый придет на порог.Ключ,замок.Во веки веком.Аминь.Далее три раза читайте Отче наш и идите спать.Ранним утром следует проверить:если платок высох,нужно сразу же его забрать,сложить вчетверо,уголок к уголку,и спрятать далеко-далеко,чтобы никто никогда найти не смог.Ну а если платок все еще влажный,возьмите остаток воды и полейте тонкой струйкой дорожку от калитки своей до порога,чтобы гость точно знал,куда идти.Обязательно несколько капель уронить за калиткой(воротами,там,где кончается непосредственно дорожка к дому и начинается дорога).Если вода останется,нужно в ней омыть свои руки.Только вытирать потом их нельзя,сами высохнуть должны.Ну а когда вода закончилась,обязательно бутылку,в которой она была,прополоскать семь раз под водой проточной и сушиться поставить,перевернув вверх дном. Эта бутылка еще вам пригодится:станете из нее суженого поить,чтобы крепче к себе привязать. Как платок высохнет,суженый к вам придет.Если не придет,значит,он и так где-то рядом,да вы его не замечаете,или вам другая доля уготована.Заговор не имеет ничего общего с приворотом, делать его можно не опасаясь последствий.

Добавлено (02.04.11, 00:54)
---------------------------------------------
Заговор на серебряную ложку,чтобы внуки вовремя родились.Заговаривают серебряную ложку,которую крестный подарил на зубок вашему ребенку.Говорят заговор так:Серебро плавкое,серебро гибкое,Светлое да лепкое,Красивое да крепкое.Серебру людей привлекать,А мне внучат принимать!Чтоб не старой мне стать бабушкой,Да не злобной,да не плаксивой,А такой,как надо!Серебро,блести!Внучка да внук,вовремя приди!Помоги мне,Приснодево Марие,Желание мое исполнить.Пусть как сказано,так и будет,Во веки веком.Аминь!Этой ложкой неделю нужно ребенку своему в чае сахар размешивать,причем только против часовой стрелки. После этого нужно ложку спрятать в комнате ребенка или в той, где он чаще всего бывает.Можно под матрас кровати,а можно и под ковер,под стол.Когда придет в дом невеста или жених ребенка вашего,эту ложку достаньте и,когда сядете за один стол,трижды ею по столу постучите.Пара обязательно подарит вам здоровых,красивых внуков.

Добавлено (03.04.11, 06:19)
---------------------------------------------
Заговор на то,чтобы муж полюбил вас до безумия.Приворотный заговор,который мало чем отличается от обычного приворота.Заговор этот происходит с обращением к темным силам зла, поэтому он эффективен,но так же и очень чреват различными последствиями для вас.Известны случаи,когда после этого заговора женщины становились бесплодными,а мужчины утрачивали свое мужское начало.Но происходит это не сразу,а через несколько лет.Заговор нужно произносить на молодой луне,перед утренней зарей. Вам нужно выйти на крыльцо(желательно этот заговор делать в своем доме или на даче иначе ваши соседи вас не поймут),вылить на себя ведро только что набранной колодезной воды и произнести:Стану я на заре,на твоем алтаре,буду доски топтать,и тебя буду звать.Ты приди,помоги,остуди,пристуди.Пусть(его имя)мне отдаст свое сердце и разум,я тебе отплачу,все отдам в день расплаты.Аминь.Больше вам ничего делать не нужно.Через несколько дней ваш муж вернется к вам.Где бы он ни был.

Добавлено (03.04.11, 18:28)
---------------------------------------------
Заговор на привлечение любимой.Упокой,Господи,душу,в теле живущую у рабы твоей(имя).Боли ее сердце,гори ее совесть,терпи ее ярая кровь,ярая плоть,легкое,печень,мозги.Мозжитесь ее кости;томитесь ее мысли и день,и ночь,и в глухую полночь,и в ясный полдень,и в каждый час, и в каждую минуту обо мне,рабе Божием(имя).Вложи ей,Господи,огненную искру в сердце,в легкие,в печень,и в пот,и в кровь,в кости,в жилы, в мозг,в мысли,в слух, в зрение,в обоняние и в осязание,в волосы,в руки,в ноги-тоску,сухоту и муку,жалость,печаль и заботу, попечение обо мне,рабе Божием(имя рек).(После этого поклониться.)Жалела бы раба Божия(имя) о рабе(имя),как сама о себе.(Поклон).Тосковала бы раба(имя рек)день и ночь,и в глухую полночь,и в ясные полдни,и в каждый час,и минуту обо мне вечно.Спать бы ей-не заспать бы ей меня; пить бы ей-не запить бы меня;ходить ей--не заходить бы меня;говорить бы ей-не заговорить бы меня.И казался бы я ей, раб Божий(имя),милее отца и матери,милее всего рода и племени,милее красного солнца и милее всех частых звезд,милее травы, милее воды,милее соли, милее детей,милее всех земных вещей,милее милых подруг,милее всего света вольного;Накажи,Создателю благия,рабу(имя рек)подножие ног его.(Поклон).Заговор прочитать три раза,а потом в разное время прочитать еще семнадцать раз с поклонами.Когда станет ясно, что заговор подействовал,помолиться три раза Богородице:Утоли,Владычица,тоску,печаль в рабе(имя рек)по рабу Божию(имя).Снять с подошвы ноги мозоль,высушить,растереть и дать человеку,которого хотят приворожить,в питье,говоря:Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли,так бы и раб Божий(имя)доступал до меня,рабы Божией(имя),как мое тело любимо самой(самому)себе,так бы и я,раба Божия(имя),была любима и мила рабу(имя).

Добавлено (04.04.11, 20:13)
---------------------------------------------
Заговор на вечную удачу в финансовых делах.На первый взгляд может показаться,что это еще один заговор на богатство,но это не совсем то.Этот заговор поможет вам,например, договориться с кем-то о выгодной покупке или продаже,или взять взаймы,или наоборот,дать взаймы,но так,чтобы вскоре вернули.То есть,строго говоря,сам заговор не принесет вам богатства.Его,возможно,принесут удачные договоры,которые вы сможете заключить благодаря заговору.Но отличается этот заговор и от заговора на удачу в договоре.Потому что одно дело-договориться о том,чтобы ваш ребенок пожил месяц у бабушки,и совсем другое-уговорить сотрудника занять вам приличную сумму на несколько месяцев.Заговор делается ночью,между двумя и тремя часами,у открытого настежь окна;ваша помощница по денежным делам-полная луна. Надо,чтобы ночь была ясная.Возьмите какое-нибудь серебряное украшение(лучше всего кольцо), положите на ладонь,открытую к небу,и скажите:Исуса Христа с Приснодево Марие,По небу ходили, денег находили.Собрали мешок,Унесли на восток.Говорю,чтобы мне,На утренней заре
Серебро мое одеть,А богатство поиметь.Идут денюжки из головы в горло,Из горла через язык,
Из языка да во уши,из ушей да в глаза,Из глаз да в руку,Из руки да на бумагу.Луна солнце меняет,а мне помогает.Мое слово ни водой не смыть,ни огнем не сжечь.Аминь.После этого подкиньте на ладони свою серебрушку и дайте ей упасть на пол.Оставьте лежать до утра.Окно не закрывайте(ясное дело,если очень холодно,лучше отложить заговор до теплых времен).Сами перекреститесь трижды,прочитайте девять раз Отче наш и ступайте спать.А как проснетесь, сразу идите туда,где ночью были,поднимайте с пола свое серебро со словами Благодарствую и принимаю.Наденьте на себя и не снимайте,пока все не получится так,как вам надо.

Добавлено (05.04.11, 23:52)
---------------------------------------------
Быстрый заговор от ушиба и пореза.Этот заговор используйте, если вдруг на ваших глазах кто-то упал и сильно ушибся или поранился.Положите свою левую руку ему на больное место и скажите:Выйду я,раба Божья(свое имя),в чистое поле.В чистом поле стоит золотая лестница.По золотой лестнице опускается храбрый Егорий на серебряном коне с вострым копием.Храбрый Егорий золотым ножом,серебряным копьем ткнул серый камень.У серого камня нет ни боли,ни крови,ни раны.Так же у раба Божьего(имя заговариваемого)нет ни злой лихой опухоли,ни на утренней заре,ни на вечерней заре,ни на луну,ни на полдень солнца.Будьте мои слова лепки и крепки,вострей вострого ножа,вострей булатного копья.Отныне и во веки веком.Аминь.Денег или ценностей за помощь брать нельзя.За заговоры,которые вы делаете,когда внезапно требуется помочь,вообще лучше не брать деньги.

Добавлено (06.04.11, 19:54)
---------------------------------------------
Заговор на крепкое здоровье новорожденного ребенка.Один из заговоров,на хорошее здоровье ребенка.Заговаривают после крещения младенца.Если мальчик родился,заговаривают в нечетный день недели,если девочка-в четный.Делает бабушка по отцовской линии на утренней заре.Нужно взять немного сливочного масла и растопить его.Пока масло тает,крестить его и тихо говорить заговор:Водица-Царица,Родова Источница,С Восходу бежишь,На Заход спадаешь.Круты берега,Да желты пески обмываешь.Отмой вновь рожденного раба Божьего(имя младенца)Ото всякого испугу ночного и полуночного,Денного и полуденного,Отмой сухоту.Ломоту,Худобу,Нечистоту.С буйной главы,С хребтовой кости,С горячей крови,С ретивого сердца,Со всего стана.Исуса Христа,помогай!Приснодево Марие,выручай!Будь по-моему отныне и во веки веком.Замком закрываю,Ключом запираю,Языком завязаю.Аминь.После того как масло полностью растает,нужно его поставить на подоконник и накрыть сверху темной тряпочкой.Когда оно немного остынет,возьмите кончиками пальцев правой руки немного и вотрите в темечко младенца.Смыть маслице можно при следующем купании.

Добавлено (07.04.11, 17:33)
---------------------------------------------
Заговор от боли в ногах.Заговор делают для других людей,для себя начитывать заговор нельзя!
Нужно взять толстую красную шерстяную нитку,обмотать по три раза вокруг каждой щиколотки,концы нитки дать в руки больному,положить руки ему на плечи и сказать:Боль твоя,раб Божий(имя),крепкая,но мои,рабы Божьей(имя),слова крепче.Слова мои легкие и правдивые язык проговаривает:С Божьей помощью и во имя Исуса Христа,заговариваю я твою боль,усмиряю,из ног твоих сухоту да ломоту прогоняю,гной словами своими выдавливаю,жар твоих ног унимаю.Выходит из тебя вся болета,да за тридевять земель уносится,назад не воротится.Как Исус Христос из мертвых воскрес,так и ты,раб Божий(имя),воскресни,чтоб ходилось тебе легко да далеко,чтоб ноги твои бед не знали и справно служили.Как заря вечерняя до утра не держится,тако и болесть на ногах твоих не задержится.Мое слово не сломать,не утопить,огнем не усмирить.Отныне и во веки веком.Аминь.Пусть больной ходит с наговоренными нитками десять дней.Через десять дней нитки у больного снимите и сожгите на церковной свече.Прочитайте семь раз Отче наш.

Добавлено (08.04.11, 22:29)
---------------------------------------------
Заговор от 12 недугов.Заговор делают для других.Возьмите девять щепоток соли,прокалите в серебряной ложке над огнем девяти церковных свечек(каждую щепоть на своей свечке прожигать),потом ссыпьте в полотняный мешочек,трижды перекрестите его и скажите:Я,раба Божья(свое имя),заговариваю у рабы Божьи(имя заговариваемой)двенадцать скорбных недугов:от трясуницы,от колючки,от стрельбежа,от огневицы,от почесухи,от ломотья,от колотья,от дерганья,от морганья,от слепоты,от глухоты и от черной немочи.Ты,злая трясуница,уймись,а не то я тебя в тартарары ушлю!Ты,негодная колючка,уймись,а не то я тебя в землю зарою!Ты,стрельбежа,прекратись,а не то я тебя на огне сожгу!Ты,огневица,охладись,а не то я тебя обложу хладными,студеными льдами!Ты,ломот,утихни,а не то я тебя расколю на мелкие щепочки!Ты,дерганье,прервись,а не то я тебя утоплю!Ты,морганье,кончись,а не то я тебя застрелю тупыми стрелами,смоченными в яду!Ты,глухота,пропади,а не то я тебя в стене замуравлю и засмолю смолою смолянистой!Ты,черная немочь,и всякая нечисть,сгиньте в преисподнюю,в тартарары!Все недуги и злые корчи откажитесь,отвяжитесь от рабы Божьей(имя заговариваемой) по сей день по сию минуту,и во веки веком.Слова мои крепки и грозны,я что говорю,то и делаю,а кто не слушает меня-беда тому!Аминь!Завяжите накрепко мешочек с солью и подите в церковь,помолитесь за здравие человека,для которого заговор делали.Потом идите в гости к этому человеку без спроса и улучите время одной остаться на кухне.Щепотку соли заговоренной бросьте на пол,а остальную соль ссыпьте в солонку,которая на кухне стоит.Или в белое блюдце положите.Ничего хозяевам не говорите,они сами разберутся,что с солью делать.

Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 10.04.11, 02:32
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#73
Заговор про привлечение любимой ничего так)_)

Добавлено (10.04.11, 19:12)
---------------------------------------------
хотя про мазоль с ноги это не кайф,я то думал молитвами нужно,а тут такое))ненене)

Добавлено (10.04.11, 19:15)
---------------------------------------------

Quote
Два заговора от неудач.Первый заговор.Зайдите на кладбище в туалет, справьте малую нужду да скажите такие слова:Удача за мной,А неудача под тобой.Потом до выхода с кладбища ничего не говорите.Второй заговор.Делается в том же месте, в кладбищенском туалете:Справив нужду,плюньте вниз и скажите:Говно,ты там давно?Возьми себе беду,неудачу,я по ней не заплачу.Уходите не оглядываясь.

XDDDDD
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#74
Quote (Pro100Killer)
хотя про мазоль с ноги это не кайф,я то думал молитвами нужно,а тут такое))ненене)

biggrin
Quote (Pro100Killer)
XDDDDD

Ночью на кладбтще идти по моему неудачу или беду накликать,как мёртвые избавят нас от неудач?))))

Добавлено (11.04.11, 20:08)
---------------------------------------------
Заговор на исполнение заветного желания.Заговор делается для себя,в свой день рождения. Купите в церкви двенадцать свечей,кругом их поставьте,все зажгите и, пока они полностью не прогорят,говорите:Господи,Исуса Христа,Свете несказанный,Благослови и помилуй.Не суди мя,не ругай мя,Очи закрой,гнев успокой.Оляякш и сам черт-господарь,Пройдите через ворота, через окно,Через черную трубу,К моему дубовому столу.Привезите мне пыль золоченую,Губу заячью толченую,И три косточки от телка.Как луна в свой час,По небу идет,Так мне,Божьей рабе(имя), с того часа повезет.Песок в море,Слово-дело на запоре.Ключ,замок,язык.Аминь.В ближайший год ваше заветное желание сбудется.Только не рассказывайте никому потом,как у вас все получилось. Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа.Этот заговор возможно сделать,если у вас есть какой-нибудь предмет,фотография или волос любовницы вашего мужа. После проведения заговора один месяц не ходите в церковь.Для этого заговора нужно найти любое сухое дерево женского рода(лучше,если это будет осина).Предмет или волос разлучницы нужно завернуть в лоскут красной ткани и закопать его под этим засохшим деревом со словами:Она(имя любовницы)собралась рожать мое счастье с моим мужем(имя мужа)разрушать,но (имя любовницы)останется без бремени,как это дерево без плода,без семени.Кроме этого, желательно провести один из заговоров на любовь,для восстановления ваших отношений. Народные приметы и заговоры на деньги и богатство. В наши дни почти никто не знает и не соблюдает народные приметы.Однако же следование им иногда способно не только уберечь от неприятностей но и,наоборот,притянуть удачу,счастье и деньги.Для притягивания денег и богатства очень важен ваш внутренний душевный настрой.Не желайте зла другим,не давайте деньги в долг,не тратьте их куда попало и вы будете богаты. Завидовать чужим богатствам тоже не нужно,займитесь преумножением своего.Приведу здесь самые основные народные приметы, связанные с деньгами. Не обязательно, что все приметы будут работать у вас,но если вы проявите наблюдательность,тогда сами сможете найти взаимосвязь между приметами и фактическими событиями вашей жизни.Живите по уму,и все у вас будет хорошо.Народные приметы на деньги:Всю мелочь из кошелька надо в воскресенье потратить или нищим раздать,а то будешь богат только мелкими деньгами(стабильно работающая народная примета на деньги).Когда тебе долг отдают,держи фигу в кармане(делать левой рукой).Долг надо отдавать утром,чтобы деньги водились(так и есть).Нельзя вечером давать взаймы ни денег,ни хлеба-не будет в доме ни того,ни другого(соль вообще нельзя давать соседям).В понедельник денег в долг не давай,а то все деньги из дому уйдут(есть народная мудрость, которая гласит:Денег в долг не давай).Кто ест много черники,тому бедность не страшна (народная примета обещает деньги,врачи гарантируют крепкое здоровье человеку,регулярно употребляющему чернику).Разменивать рубли мелочью-к слезам,крупные купюры мелкими-к тратам(лучше тратить деньги не разменивая).Солнце село-из дому мусор не выметай,выметешь достаток (очень правильная примета).После ухода гостей вытряхивай скатерть на улицу,чтобы деньги водились.На столе не сиди,это к бедности.Если у тебя нищий просит и тебе в глаза смотрит, дай ему монетку и скажи:моли Исуса Христа,он поболе даст.Нищенке надо подавать серебро, нищему медь,чтобы самому не обнищать.Нельзя отдавать нищим бумажные купюры(очень верная примета).В доме нельзя свистеть-все деньги высвистишь(старая примета).Если отдаешь кому котенка или щенка или другое животное,надо взять денежку в оплату.Пустые бутылки на столе нельзя держать к разорению(к горю, к ссоре, к слезам).Хочешь,чтобы деньги прибывали,храни все бумажные деньги в кошельке к себе лицом(очень хорошая примета).Чтобы больше денег было, положи в кошелек осиновый листик(эта примета считается народной мудростью).Чтобы в доме деньги водились,в каждый угол положи по монетке(главное потом их не трогать).Когда придут к тебе большие деньги,отложи какую-нибудь денежную купюру и всегда носи с собой,чтобы она к себе другие деньги притягивала.Никогда ее не трать и не разменивай.Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке,придет таких несколько.Чтобы в дом деньги стекались,веник ставь ручкой вниз(суеверие).Увидеть во сне экскременты-к деньгам.Чем больше экскрементов,тем больше получишь денег.Не стой на пороге,а то деньгам будет тяжело в дом пройти(народная примета).Ногти обрезай во вторник или в пятницу,чтобы деньги водились.
Не клади деньги на стол,это к денежным потерям(скорее жизненное наблюдение,чем примета).Когда левая рука чешется,придут нежданные деньги.Птичка сверху тебя отметила,к большому денежному приходу(примета).Чтобы деньги большие пришли,на молодой луне гладь серого кота с белыми лапами по шерсти и чеши по усам,а сам(а)приговаривай:Котешок-баюшок, дай нам денежек,пожалуй нам большеньких.Теперь несколько заговоров на деньги и богатство. Помните,что при проведении любого заговора нужно обязательно снять нательный крест,если вы его носите.С утра не смотреть на иконы и не молиться.Заговор для богатой жизни и больших денег.Купите двенадцать яблок,деньги,которые вам дадут на сдачу,не берите.В первый день каждое второе яблоко отдайте нищему на улице.Шесть яблок пусть будут у вас дома.На второй день каждое второе из этих шести отдайте нищим.На третий день отнесите оставшиеся три яблока в церковь,положите на поминальный стол,про себя при этом говорить так:Помяните мою нищету за упокой,а богатство и деньги со мной.Аминь.Заговор на приход больших денег.Возьмите пять белых церковных свечек,зажгите их,трижды перекреститесь и скажите:Исуса Христа,надежа и опора,Приснодево Марие,Исусова подпора,По небу шли, Мешки с деньгами несли,Мешки открылись,Деньги свалились. Я,раба Божья(имярек),по низу шла,Деньги собрала,
Домой понесла,Свечки зажгла,Своим раздала.Свечки,сгорайте,Денюжки,в доме прибывайте! Во веки веком!Аминь.Когда свечки догорят,воск скатайте в один комок и положите в кошелек.Деньги придут к вам.Заговор на хорошие деньги.Этот заговор выполняется в полнолуние,в четный день месяца.Сначала нужно сходить в церковь с монеткой,которая будет иметь четный номинал,ее нужно освятить.А вечером с этой же монеткой нужно пойти в лес, найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку.В ямку положите монетку,сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой.Пока закапываете монетку, говорите заговор:
Исуса Христа и Приснодево Марие,благословите!Господь с тобою, моё сажево!Расти ростком, колосися урожаем!Как тебя мышь не сгрызет,червяк не источит.Чтобы и мой деньги никто не сурочил!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!Во веки веков!Аминь!Через две недели вы увидите изменения в своем достатке,к вам придут большие деньги.Заговор на то,чтобы в доме всегда деньги были Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь,купите тринадцать свечей. Поставьте три за упокой,три за здравие и семь Николе Чудотворцу.Сдачу от свечей возьмите медными деньгами,положите в левый карман.Идя домой из церкви,ничего никому не говорите.
Как домой придете,возьмите мелкие деньги из левого кармана и все киньте с размаху из горсти об пол.Поднимите только на другой день,только проснетесь,не умывшись и не расчесавшись,как есть ото сна;завяжите в зеленый платочек и положите у себя под кроватью.Заговор, чтобы всегда быть при деньгах.Взять мелкую монету,подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:Будешь навсегда деньги приносящая,нарекаю тя добытчицей.В страстную субботу днем пойти на кладбище,найти могилу человека,которого звали,как вас зовут,трижды над ней прочитать Отче наш,поставить три зеленые свечки,трижды перекреститься,сказать покойнику:Пришла к тебе тезоименитая раба Божья(имярек) не тревожить,но себе вспоможитъ.
Распороть шов у своей одежды и зашить наговоренную монетку.Придя домой с кладбища,как появится на небе первая звезда,возьмите горсть зерен пшеницы.Пересыпайте из руки в руку и семь раз наговорите:Како звезд на небе не счесть,Како зерен пшеницы в поле не съесть,Тако бы и я,раба Божья(имярек),По задницу не в говне,А в злате и серебре.Исуса Христа,выручай,Приснодево Марие,привечай.Аминь.Используйте правильно эти приметы и заговоры, тогда деньги у вас никогда не переведутся(Автор:Саша Гареш).

Добавлено (12.04.11, 22:12)
---------------------------------------------
Заговор оберег на носовой платок.Наговаривают на носовой платок и,уходя из дома,обтирают себе лицо,чтоб не случилось какой беды.Щит мне порука,Исус Христос мне защита.Иду,и везде мне путь и светлая дорога.Аминь.Наговаривать каждый раз,когда уходите из дома.Этот оберег защитит вас в любой ситуации.

Добавлено (13.04.11, 23:04)
---------------------------------------------
Денежный заговор на комнатные цветы.Есть один старинный денежный заговор,который делается на цветы в горшках,он притягивает в дом деньги.Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение:нужно,чтобы оно цвело белыми цветами.В воскресенье нужно сходить в церковь и взять немного святой воды.Дома самая старшая женщина в семье должна сесть и написать на бумаге, чего она от жизни хочет:новый дом,или много новых вещей,или чтобы еды в доме всегда было вдоволь.Писать нужно от всей души и ни на что не отвлекаясь.После этого лист сложить вчетверо,положить на блюдце и поджечь.Оставшийся пепел нужно смешать с церковной водой, если в доме есть красное церковное вино-добавить семь капель вина в эту смесь.Этой смесью нужно полить растение с белыми цветами(не обязательно,чтобы в этот момент оно цвело)и сказать:Из воды водою,Из пепла огнем,Из рук силой.Из головы умом.Изо рта языком.Кушайте,цветики,растите,завивайтесь!Прибывайте,денюжки,копитесь,умножайтесь!Ключ,язык,замок.Во веки веком.Аминь.Поставьте горшок с этим цветком на солнце,помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства,какая у вас есть.

Добавлено (14.04.11, 20:23)
---------------------------------------------
Заговор от боли в горле при ангине.Делается заговор в полдень на крепкий самогон.Самогон нужно девять раз перелить из бутылки или графина в небольшой стаканчик,потом нужно в него опустить серебряный крестик да перекрестить трижды.Оставить самогон в потаенном месте на кухне,стакан накрыть простым белым блюдцем.Дать простоять до вечера.Между 10 и 11 часами выключить во всем доме свет,на кухне сесть с церковной свечкой,поставить перед собой тот стакан с самогоном и на него наговорить:Встану я,раба Божья(имя),Пойду из дверей во двери,Из ворот в ворота.Выйду во чисто поле,Во широко раздолье.Стану лицом к Зоре,Двум Зорям,двум сестрам поклонюся,А тако к им обращуся:Гой еси вы,Утрення Зоря,Да Вечерняя Зоря!
Возьмите-ка вы у раба Божьего(имя заговариваемого )Всю болесть горловую,Всю кашлету да удушье,А снесите-ка ей за окиян-море,Тамо вамо напечено да наварено!Исуса Христа и Приснодево Марие,помозите,Слово мое крепко, как камень алатырный.Во веки веком!Аминь.
После этого свечку потушить,крестик из стакана с самогоном вынуть и до утра оставить стакан стоять на столе.Утром пусть недужащий встанет на заре и семь раз горло самогоном прополощет.После полоскания самогон выплевывать!

Добавлено (15.04.11, 16:50)
---------------------------------------------
Заговор на притяжение денег в новолуние.Заговор делается в новолуние.Вам потребуется новая купюра большого достоинства.Возьмите ее в левую руку,а правой рукой загните правый верхний угол купюры.Потом возьмите купюру в правую руку,а левой загните левый верхний угол.Сделайте так,чтобы получился равнобедренный треугольник.Теперь сложите купюру пополам по вертикальной оси,которая проходит между загнутыми углами.Сядьте на сложенную таким образом денежку и скажите заговор:Како река быстрая,глубокая,широкая притягивает ручейки и ими питается,Како море синее,глубокое да широкое притягивает сильные реки и ими питается,Како женщина притягивает мужчину и его семенем питается,Како мужчина притягивает женщину и ее красотою питается,Како ночь притягивает день,и луна светом солнечным питается,Како день притягивает ночь,и солнце светом луны питается,Тако бы и ты,денюжка заветная,денюжка приметная.Другие денюжки привечала,к себе притягала.Ими бы питалася и сама прибавлялася. Исуса Христа и Приснодево Марие-на небе.Аз простоволоса, боса,неприкаянна,неумаслена на земли.Просом прошу,да милости их вкушу.Крепок камень-алатырь.Вечен наговор мой во веки веком.Аминь.Встаньте со сложенной купюры,тщательно разгладьте ее,положите в потайное отделение сумки и при этом трижды ее перекрестите и скажите:Зови своих братцев и сестричек.
Прочитайте девять раз Отче наш.Наговоренную купюру не тратьте в течение года.Когда у вас в руках будут появляться притянутые ею братцы и сестрички(купюры того же достоинства),мысленно благодарите ее и говорите:Хорошо поработала,делай так же дальше.

Добавлено (16.04.11, 16:32)
---------------------------------------------
Заговор на удачную посадку цветов.Для заговора нужно собрать немного земли с того места, куда будете сажать цветы.Сложите эту землю в ведерко,сядьте над ним в огороде вечером и скажите заговор:Земелька-землица,Росяная водица,На зорьке посажу.На зорьке прополю,Чтоб взошли мои цветики.Чтоб раскрылись мои ясочки,Чтоб цвели-не отцветали,Горели-не догорали!Слово мое едино,Слово мое нерушимо,Цветикам цвестъ.Меня утешать,Меня ублажать,В сердце радость поселять.Как сказано,так и будет,И никак иначе.Аминь.После этого перемешайте землю, разрыхлите ее(можно руками,можно взять какие-нибудь садовые приборы),бросьте туда щепотку соли и щепотку сахара.День поститесь,а через день сажайте цветы на утренней заре.Сначала высыпьте на нужное место ту землю,которую заговаривали,потом уже высаживайте.Обязательно полейте первый раз не обычной проточной водой,а серебряной.А как всходы начнут силу набирать,вы их крестите каждый раз и говорите:Расти на радость и беспечалье.

Добавлено (17.04.11, 17:33)
---------------------------------------------
Полюбовный заговор.За морем за Хвалынским,во медном городе,во железном тереме сидит добрый молодец, заточен во неволе,закован в семьдесят семь цепей,за семьюдесятью семью дверями,а двери заперты семьюдесятью семью замками,семьюдесятью семью крюками.Никто доброго молодца из неволи не освободит,никто доброго молодца досыта не накормит,допьяна не напоит.Приходила к нему родная матушка(имя)во слезах горючих,поила молодца сытой медовой,кормила молодца сытой, белоснеговой крупой;а кормивши молодца,сама приговаривала:не скакать бы молодцу по чисту полю, не искать бы молодцу чужой добычи,не свыкаться бы молодцу с буйными ветрами,не радоваться бы молодцу на рать могучу,не пускать бы молодцу калену стрелу по поднебесью,не стрелять бы во белых лебедей,что лебедей княжиих,не доставать бы молодцу меч-кладенец врага-супостата, а жить бы молодцу во терему родительском,с отцом-матерью,с родом-племенем.Уж как возговорит добрый молодец:не чисто поле меня сгубило,не буйны ветры занесли на чужую добычу,не каленой стрелой доставал я белых лебедей,не мечом-кладенцом я мечтал достать врагов-супостатов,а сгубила молодца воля молодецкая,во княжем терему над девицей красной (имя).Заговариваю я,родная матушка(имя),полюбовного молодца(имя)на любовь красной девицы (имя).Вы,ветры буйные,распорите ее белу грудь,откройте ретивое сердце,тоску со кручиной, чтобы она тосковала и горевала;чтобы он ей был милее своего лица,светлее ясного дня,краше роду-племени,приветливее отца с матерью;чтобы он ей казался во сне и наяву,в день и в полночь;чтобы он ей был во пригожество красное,во любовь залучную;чтобы она плакала и рыдала по нем,и без него бы радости не видала,утех не находила.Кто камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет.Моему слову конец на любовь красной девицы(имя).

Добавлено (18.04.11, 22:13)
---------------------------------------------
Заговор на удачу на рыбалке.Заговаривают хлебный мякиш такими словами:Приходи ко мне,рыба,приходи,серебряная.Накормлю тебя,напою,Да в котел положу.Будешь ты в ухе вариться,
Чтоб тобой потом кормиться.Приходи ко мне скорее,Накормлю тебя вкуснее!Рыбе на мякиш плыть.Рыбалке удачной быть!Бой!Наговоренный мякиш используют для прикорма рыбы.С улова оставьте одну маленькую рыбешку,а в следующий раз возьмите ее с собой,чтобы она других притягивала,пример подавала,что делать нужно.Заговор читается только один раз.

Добавлено (19.04.11, 18:38)
---------------------------------------------
Заговор на присуху.Из светлого веника берется пруток,который кладут на порог двери,в которую пройдет тот,для кого назначена присуха.Как только он перешагнет через прут,прут убирается(положившими его)в такое место,где его никто не мог бы видеть.Потом прут берут и кладут в жарко натопленной бане на полок,приговаривая:Как сохнет этот прут,пускай сохнет по мне(имя молодца).

Добавлено (20.04.11, 21:29)
---------------------------------------------
Денежный заговор на утреннюю росу.После полной луны встать до зари,взять зеленую чашку, пойти в сад,стряхивать в чашку росу и говорить:Кто росу изопьет,к тому деньга идет.Аминь.
Придя домой,одним глотком выпить собранную росу и трижды перекреститься.А можно и так:на молодой луне летом в утро росяное выйти на луг,трижды перекреститься,сбросить всю одежду, лечь в траву ничком,девять раз по ней прокатиться и сказать:По полю катаю, деньгу собираю.
Потом быстро одеться и заняться тем делом,которое должно принести деньги.

Добавлено (21.04.11, 20:29)
---------------------------------------------
Заговор на возвращение украденной вещи.Если у вас украли что-то ценное и важное для вас этот заговор поможет вам вернуть украденную вещь.Для чтения заговора,вам нужно сходить в церковь на утреннюю пятничную службу,после службы купить красную толстую свечу.После возвращения домой,свечу спрячьте в укромное место.Вечером,когда вам никто не сможет помешать,зажгите свечу в ванной и над горящей свечой нашепчите заговор:Горит свеча красная, как боль моя ненастная,как горюшко огромное,как печаль неуемная.Жжет и коробит,терзает и дымит,укравший мое,вернуть спешит.Не сможет он спать,не сможет он жить,пока мне мое не вернет.Во имя Отца и Сына и Святага Духа,аминь,аминь,аминь.Проговорите заговор над свечой семь раз,потом свечу погасите и положите ее туда,где находилась украденная у вас вещь. Можете идти и спокойно ложиться спать украденная вещь обязательно к вам вернется.

Добавлено (22.04.11, 18:30)
---------------------------------------------
Заговор на зеленый платок,чтобы денег всегда было много.Заговор делается на зеленый платок и зерна пшеницы.Возьмите зеленый однотонный головной платок или косынку,стакан зерен пшеницы.Пшеницу прокалите на чугунной сковородочке,девять раз прочитайте над ней Отче наш, потом нужно остудить прямо на сковороде.По углам стола в ночь на новую луну зажгите четыре свечки желтого воска.Положите на стол платок.Со сковороды на него стряхните зерна пшеницы. Трижды перекрестите сначала платок с зернами,потом себя.Говорите:На море, на океане есть остров Буян. На том острове Буяне есть земля незнаема.Заговоры для богатства и исполнения...
Сидят там на престоле златом Исуса Христа,сыне Божий,И матерь его Приснодево Марие.Подойду я,раба Божья(имя),поближе,Поклонюся пониже.Матерь Божая Приснодево Марие!Ты на земле живала,
В белы руки хлеб брала.За хлеб платила,В мошне носила.Дайте Исуса Христа и Приснодево Марие,
Мне,рабе Божьей (имярек),столько денег в кошеле,Сколь зерен в сём платке.Чтобы были ныне и впредь.Ключ.Замок.Язык.Во веки веком.Аминь.Потом быстро надо задуть свечки,огарки завернуть в платок и убрать подальше с глаз долой,чтобы никто не видел.А зерна с платка взять,ссыпать в кастрюлю,залить стаканом воды и сварить на медленном огне без соли.Кашу съесть,как сварится.

Добавлено (23.04.11, 17:32)
---------------------------------------------
Заговор от грыжи.Возьмите кусочек свежего мяса,приложите к тому месту,где образовалась грыжа,потрите его мясом.Продолжать процедуру около 5 минут.Затем мясо закопайте в землю под любым сухим деревом или пеньком,сказав при этом:Как гниёт это мясо,так уходит моя грыжа!Истинно!Потом идите на перекрёсток,бросьте через левое плечо любое чётное количество монет любого достоинства и скажите:Уплачено!Уходите не оглядываясь.

Добавлено (24.04.11, 22:02)
---------------------------------------------
Заговор на привлечение любимой 2.Читать три раза.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! В печи огонь горит,палит и пышет,и тлит дрова;так бы тлело,горело сердце у моей возлюбленной по мне,рабу Божию(имя) всегда и присно,и во веки веков,аминь.Лягу я,раб Божий(имя), помолясь,и встану,перекрестясь,и пойду я из поле в поле,из луга в луг,из леса в лес,с горы на гору,под чисты звезды,под луну Господню.И лежат три дороги:и не пойду ни направо,ни налево:пойду по середней дороге,и та дорога лежит через темный лес.В темном лесу стоит древо тоски:тоскует и горюет тоска,печалуется,и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ее белое тело,в ретиво сердце и в русые косы,в кровь горячую-в руду кипучую,чтобы она по рабе Божием(имя)тосковала,и все бы она обо мне думала;в питье бы она не запивала,в спанье бы она не засыпала,в дороге бы меня не теряла,и завсегда бы она, меня раба Божия (имя),на уме и в сердце своем держала.Как солнцу и месяцу помехи нет,так бы и моему заговору помехи не было.Аминь,аминь,аминь!Написать на бумаге и носить ровно семь дней,не снимая,в чулке левой ноги и по окончании этого времени,утром,не сходя с постели,сжечь и разбросать пепел.

Добавлено (26.04.11, 00:34)
---------------------------------------------
Заговор оберег на семейный мир и покой в доме.Наговаривают на булку хлеба,пришедши домой после исповеди и причастия в субботу. Надо положить на стол чистое льняное полотенце,на него-хлеб.Рядом зажечь красную церковную свечку,укрепив ее на белой тарелке без узора.Хлеб трижды перекрестить,посыпать крупной прокаленной на этой же красной свечке солью и наговорить:Како свеча сия плавится.Сгорает и тает,Тако и в моей,рабы Божьей(имя),жизни всякое зло исчезает,И покой в семье прибывает.И како этот хлеб мы съедим,изжуем,Тако мы всякое зло изведем.Исуса Христа,спомози,Мати Приснодево Марие,сподоби на счастье и радость нашу.Во веки веком.Аминь.После заговаривания следует руками разломить хлеб на столько кусков,сколько человек в семье,перекрестить каждый кусок и раздать домашним.Хлеб нужно съесть до заката.От этого хлеба ни крошки не выбрасывают скотине,крошки не бросают птицам
(Автор:Нина Серая).

Добавлено (26.04.11, 20:22)
---------------------------------------------
Заговор для присушки мужчины.Пойду я в чистое поле;есть в чистом поле белый кречет;попрошу я белого кречета слетал бы он в чистое поле,в синее море,в крутыя горы,в темныя леса,в зыбучия болота,и попросил бы он окаянную силу,чтобы дала она емупомощь сходить ему в высокий терем и застать его хошь бы середка тёмной ночи сонного,сел бы белый кречет на белую грудь,на ретивое сердце, на горячую печень,и вложил бы рабу Божию(имя)из своих могучих уст,чтобы он не мог без рабы Божией,(имя),ни жить,ни быть,ни пить,ни есть.

Добавлено (27.04.11, 18:54)
---------------------------------------------
Заговор на защиту новорожденного от всех бед на воду.Нужно прокипятить воду со щепоткой соли,когда вода кипеть начнет,на нее такие слова наговорить,все время крестя воду:Баушка,банушка,моньюшка,Бога парила,нам парку оставила.Господи,благослови.Ручки растите,толстейте,ядренейте,Ножки ходите,свое тело носите,Язык говори,свою голову корми.Баушка,банушка,моньюшка парила и правила,У Бога милости просила.Перерубь седуна,будь ходуна,Банюшки поруши слушай,Отвертай ороков,причинищев,уродищев,Худых вон здых,отвертай от девок пустоволосок.От дебового жития,от хмельного пития.От болести,от напасти,от застуды, от бессчастья.Живи да толстей, да ядреней,да богатей,да успей.Помогай,Исуса Христа,здравию отворяй ворота.Заговоры на крепкую семью, лад в доме...Помогайте,Приснодево Марие,Рукавом узорочьим дите укрыя.Ключ.Язык.Замок.Клин за порог.Во веки веком.Аминь.Как заговаривать закончите,воду с огня снимите и поставьте на окошко остывать.В этой воде три чистые пеленки детенка надо намочить,когда они высохнут,сразу использовать,причем подряд.

Добавлено (28.04.11, 20:09)
---------------------------------------------
Заговор на жениха против сглаза и порчи в день свадьбы.Проснувшись в день свадьбы,жениху нужно сказать:Встал я,раб Божий(имя),ключевою водой умылся,Заговоры на любовь.Господу нашему Исусе Христе помолился.На четыре стороны поклонился.Пошел я,раб Божий(имя),Из дверей дверями. Из ворот воротами.Во чисто поле,ко Окиян-морю.Како ты всю Земь,Окиян,облегаешь,
Всю Подземь обтекаешь.Так и меня,раба Божьего(имя),князя молодого,С рабой Божьей(имя),княгиней молодою.Облегли бы крепки заговоры,Да никто б не возмог.Худы думы думати.
Худы мысли мыслити.Стоял бы вкруг меня,раба Божьего(имярек),князя молодого,Да рабы Божьей (имярек),княгини молодой,Железный тын от Земи до Неба.Ключ с замком!Гой!Даже если ваш будущий муж не верит в заговоры,попросите его сказать эти слова,на свадьбу приходят не только добрые люди,некоторые и порчей могут одарить.Если жениху наступят на ногу на свадьбе,он будет слаб как мужчина.Если молодому все-таки на ногу наступили,пусть невеста сразу вымоет обувь жениха,не обтирая ее после этого.При этом надо говорить:Чур тебя, перечур,чурчура и перечур.С милого сглаз на того,кто глазлив.Вернётся,отрыгнётся,отольётся. Во веки веком.Аминь(Автор:Нина Серая).

Добавлено (29.04.11, 19:30)
---------------------------------------------
Заговор от боли и ломоты в суставах.Этот заговор делается в доме человека,которого хотите от болезни избавить,или у себя в доме,если вы ему хороший друг.Когда обед будет,сядьте напротив человека,и пока он ест,не отрываясь смотрите ему в переносицу.Трижды мысленно проговорите слова заговора:Как вода огнем не станет ни утром,ни ночью, Так и у раба Божьего (имя заговариваемого)все косточки исцелятся.Все косточки да жилы,жилки и прожилки.Не заноют,не потянут,не заплачут.Ни руки не болят,ни ноги не болят,Ни в труде,ни в отдыхе, Ни утром ранним,ни вечером поздним,Ни в будни,ни в праздники.Утром солнце всходит,А у раба Божьего(имя заговариваемого)боль проходит.Быть по-моему отныне и во веки веком.Аминь.
После этого поешьте и с собой возьмите что-нибудь со стола.На улице отдайте еду первому встреченному,можно и встречной собаке или птицам,самому не есть!

Добавлено (30.04.11, 17:12)
---------------------------------------------
Заговор на деньги на тыквенные семечки.Тыкву сравнивают с солнцем:такая же большая и желтая,теплая.Еще тыква-символ богатства:ведь в ней так много семечек,которые похожи на монетки.Есть даже особый заговор на тыквенные семечки.Когда будете готовить что-то из тыквы,отделите двадцать семечек.Их нужно промыть как следует и положить на листе чистой бумаги сушиться,в это время вы можете продолжать готовку.Когда семечки просохнут,их нужно разложить на белой ткани и сказать заговор:В темной темнице в глухом заточении,Сидят добры-молодцы,сидят да не двинутся.Друг другу слова не молвят,Да света белого не видят.Выйду я во двор светлый.Замахнусь ножом острым,Ножом тонким да заточенным,Да освобожу добрых молодцев.
Молодцам свободу найти,А деньгам в мой дом идти!Крепко мое слово,нет иного.Аминь.После этого нужно семечки поджарить да посолить.Смотрите внимательно,ни одно семечко не должно потеряться!За ужином после того как съедите блюдо из тыквы,тайком ото всех выйдите из дома и съешьте семь семечек.На второй день три семечка,но не после ужина,а в обед.На третий день семь семечек после обеда,ну а на четвертый день три семечка после завтрака.Каждый раз шелуху от семечек нужно не выбрасывать,а складывать в карман.После того как съедите все семечки,заверните все шкурки в чистый лист бумаги и подожгите.Пепел посейте в цветочный горшок,приговаривая:Денюжки,подрастайте,маленькие,мужайте,колоситесь,большими становитесь!
Через четыре дня заговор начнет действовать.А вы не забудьте на ночь девять раз прочитать Отче наш.

Добавлено (01.05.11, 17:00)
---------------------------------------------
Заговор оберег для любимого человека.Если предстоит разлука с любимым или родным человеком, можно заговорить его,чтобы не было с ним какой беды.Читают заговор, посадив человека на стул,обходя вокруг него с зажжённой свечой,и говорят такие слова:Заговариваю я,раба Божья (имя),о сбережении в дороге,крепко-накрепко на его судьбу,на его жизнь.Кто из луга всю траву выщиплет и выест,из моря всю воду выпьет и не взалкает,тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг.Кто из злых людей его обзарочит,и обпризорит,и обхулует,и испортит, у них бы тогда слово не в дело,а дело не в цели, нож обломится,пуля минует,яд просыплется, огонь не разгорится,вода не погубит,сабля не зарубит.Исуса Христа,сыне Божий,ему спомози, Приснодево Марие,от беды сбереги.Рабу Божьему(имя)путь-дорога ровная,доброе здоровье на разлуке со мной,рабой Божьей(свое имя).Во веки веком.Аминь.Свечечку до его возвращения прибирают от чужих глаз,а как человек вернется после разлуки(армии,командировки и т.д.), свечечку зажигают в благодарение Богу у иконки,и пусть вся прогорит.

Добавлено (02.05.11, 17:47)
---------------------------------------------
Заговор на удачу для другого человека, делается по просьбе.Если у вас есть некоторая практика использования заговоров,вы можете взяться помочь другим.Заговаривают украшение. Можете купить специально,а потом подарить тому человеку,а можете взять какое-нибудь свое. Важно,чтобы это была такая вещь,которую человек будет постоянно носить,и тогда заговор ему поможет.Можете попросить самого человека дать вам украшения для заговора.Сначала нужно украшение прожечь над огнем церковной свечки,чтобы с него ушло все плохое,которое было.В полночь возьмите ведро колодезной воды.Занесите в дом.Поставьте у открытого окна.Надо, чтобы ночь была звездная,свет звезд отражался в воде.Читайте на воду:Выйду я,раба Божа(имя),ночью-не днем.Дверью-не окном,Дорогой-не тропиной,В поле-не в болото.Возьму я с собой серебряную вещицу,Для рабы Божьей(имя заговариваемой).Серебряна вещица.Полночная водица.Свою хозяйку береги,К ней удачу зови.Грусть-печаль отгоняй,Денюжки притягай.Как сказано,так и быть!Аминь.Оставьте ведро с водой под открытым окном.На заре вытащите украшение,его нужно трижды перекрестить и с ним в руках вокруг себя трижды обернуться через левое плечо.Вечером можно заговоренное украшение отдать.Только обязательно за плату.Когда станете отдавать,скажите:Дай,что не жалко и возьмите с благодарностью то,что вам дадут.

Добавлено (03.05.11, 23:06)
---------------------------------------------
Заговор на сохранность денег.Этот заговор нужно проводить в тот день,когда вам вернули долг или выдали зарплату.Дождитесь вечера.Останьтесь в комнате одни,зажгите церковную свечку.Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала,положите ее на гладкую поверхность(это может быть деревянная поверхность стола или поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета-зеленого сукна,например)и закройте глаза.В течение трех минут(время отсчитывается навскидку,не по часам,а по собственным ощущениям)поглаживайте купюру кончиками указательного,среднего и безымянного пальцев правой руки:сначала по длине,потом по ширине. Левой рукой придерживайте денежку.Тихонько приговаривайте:Денюжка-любушка, Голубя голубушка,В дом прилетела.На окошко села.Кто тебя обидит-тому глаз вон.Кто тебя покрадет-тому глаз вон.Будь моим пастушком,Стереги овечек,Братцев и сестричек.От себя не отпускай,В обиду не давай.Ключ,язык,замок.Аминь.Потом откройте глаза,возьмите купюру двумя руками, встряхните ее,дуньте на нее сверху и скажите:Деньгам в доме водиться-не переводиться, ворогам да завистникам давиться-не передавиться.Перекрестите денежку и положите в потайное местечко.А сами прочитайте девять раз Отче наш.Все,теперь в течение полугода деньги не будут теряться и уходить из ваших рук в никуда.Через полгода можно потратить наговоренную денежку и наговорить новую.

Мафия бессмертна!

FrancK

#75
Есть что нибудь про избавление от темной энергетики? В церковь не советуй ходить, не идолопоклонник и рабом, даже Бога, себя не считаю. Была бы вера, помогло бы, а без веры самого человека хрень с церковью не работает, да и нет у нас греко-католических церквей, а я именно что греко-католик.
Чтобы плохого не подумали, в Бога самого я верю, но Библию и прочую хрень не одобряю, ибо не от Всевышнего, а от людей. Ещё один инструмент власти, который помимо тела, ещё и душой человека управляет.
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Поиск: