Магия: Ритуалы и Обряды - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Магия: Ритуалы и Обряды

Pro100Killer

#1
Эта тема часто напрашивалась в наших общих поисках про миститечских существ.
теперь для этого есть эта тема.
Добро Пожаловать!
Кругозор этой темы обширен,только не надо суда байду,про оборотней и лопоухих эльфах.
Обряды,Ритуалы,Учения,Советы,Приметы-все сюда.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

H_A_PK

#91
по моему мнению заговоры и обряды, так это простая материализация мыслей
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

47-кам

#92
Безусловно с помощью той энергии,которую человек посылает через слова,Он и материализует свои желания. smile Заговор для карьеры.
В дату рождения(число)нужно надеть любую новую вещь и носить три дня.Перед этим сказать:«Новую вещь одеваю,новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба,в работе преуспевание,среди людей понимание».Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место(порог,стул,кабинет).

Добавлено (29.09.11, 20:26)
---------------------------------------------
Заговор чтоб на войне не убили.Читают,как провожают на войну у отчего порога.Читают либо мать,либо отец,если нет никого кровного,воин читает сам,стоя у порога,лицом на вход в дом,при этом держа в руке платок.Читают трижды и всякий раз обтирают лицо.Платок оставляют за иконой.Летит не птица,а смерть мчится.Встанет Святой Георгий,встанет Победоносец,Спобедит то,что летит,че I замахнуться,чем посхотят ударить.Огонь мимо пройдет,дымом не заденет.Встанут вкруг меня,раба(имя),все 40 святых,будут верней щита,сильней врага-супостата.И буду я всякий час защищен,в отчий дом возвращен Ангелы Хранители,спасители,спасите и сохраните.Аминь.Имея и зная этот оберег,на войне не будут убиты ни ваш отец,ни сын,ни брат,ни дорогие и родные вам людиСбережет от напрасной смерти этот наговор-оберег.Это проверено веками.

Добавлено (04.10.11, 23:40)
---------------------------------------------
ЗАГОВОР ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.Перуне!Внемли призывающим Тебя!Славен и Триславен буди! Здоровья,хлеба и Рода,чадам моим(имена…)дажьди,громотворенья яви!Прави над Всеми!Вще из Родно!Ныне и присно и от круга до круга !Тако бысть,тако еси,таго буди!

Добавлено (04.10.11, 23:42)
---------------------------------------------
ЗАГОВОР ДЛЯ ВОИНОВ.Именем Света,именем Рода, именем силы его!Перун насылает благость на призывавших её.Силу и славу,твердость и ярость,даждь нам Перун в бою.Громом явленный,будь вдохновенным,волю яви свою.Именем Бога Седого Сварога воину силу даждь.Сыну и брату, другу и вою,волю свою яви.Ныне и присно и от круга до круга!Тако бысть.тако еси,тако буди!

Добавлено (04.10.11, 23:43)
---------------------------------------------
НА ЗДРАВОЕ ПОТОМСТВО.Мать Рожаница,Рода сестрица услышь ты глаголы наши,прими бескровные требные дары наши,даруй здравое потомство всем родам нашим.Дабы никогда не прервалась вечная родовая нить наша.Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы наши тебя призываем.Ныне и присно и от круга до круга!Тако бысть,тако еси,тако буди!

Добавлено (04.10.11, 23:46)
---------------------------------------------
РИТУАЛ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕВЗГОД.Если ваша жизнь наполнена горестями и бедами то ступайте в глухой лес,найдите там одинокое место в самой чаще.Выкопайте в земле ямку(30 см в диаметре)наклонитесь над ней и выкрикнете в неё все ваши обиды,страхи,отчаяния,кричите о них до тех пор пока из глаз не хлынут слезы и вы не почувствуете себя опустошенным,вычерпанным.Тогда закопайте ямку,и сразу же уходите,не оглядываясь домой.Помните,никогда ни при каких обстоятельствах не следует сюда возвращаться.

Добавлено (04.10.11, 23:52)
---------------------------------------------
ЗАЩИТА ОТ НЕПОНЯТНОГО.Универсальная фраза«Добрый дух на землю,злой под землю»пальцы при этом складывайте«козой»,все что было вам послано вернется к тому кто послал.

Добавлено (05.10.11, 19:00)
---------------------------------------------
Немой заговор от порчи.Этот заговор никогда не произносят вслух,поэтому его называют немым.Он защищает от любого колдовства,так как обладает очень сильным воздействием.Исполнять его нужно следующим образом.Буквы,указанные ниже,нужно аккуратно переписать на листок бумаги. Нельзя сделать ни одной ошибки или помарки.Если написали что-то не так,нужно начать все сначала.Ни в коем случае нельзя бормотать себе под нос,что пишешь,и вообще говорить во время переписывания заговора.Т,т,м,д,в,с,в,Н,в,с,е,с,т,в,р,о,б,т,м,д,в,с,в,Н,г,а,с,д,м,п,т,д,с,п,П,с, т,н,б,и,к,н,н,д,д,п,и,п,И,р,п,П,с,т,н,б,Ч,э,к,н,и,н,И,р,е,Е,м,ц,И,д,и,и,н,в,м,к,з,и,т,м,И,р,п,П,с,б,3,п,т,п,т,с,и,б,п,т,з,у,п,т,в,И,д,в,д, д,п,и,п,О,е,т,п,П,д,к,т,н,с,м,л,и,к,т,ч,в,п,в,н,п,О,р,т,(имя).Аминь.Листок с заговором зашивают в край верхней одежды.

Добавлено (07.10.11, 00:06)
---------------------------------------------
ЗАГОВОР ОТ УКУСА ЗМЕИ.При укусах,особенно змей,человек чувствует сильную боль,может повысится температура,у раны образоваться отек или воспаление.Очень опасен укус ядовитой змеи.Чтобы в лесу змеи обходили вас стороной,нужно иметь у себя дома и брать с собой огарочек свечи,которая раньше стояла на чьем-нибудь гробу.Огарочек свечи надо положить в карман,и в лесу с вами не случится ничего плохого.По рецепту Ксении Федоровны Загладиной при ужалении змеей надо тотчас к ранке плотно прижать животом лягушку,отчего она раздуется и околеет. Тогда её нужно заменить другой и т.д.,пока приложенная лягушка не останется совершенно здоровой.Заговор.Заговаривать, выдавливая змеиный яд из раны,или поочередно с заговором высасывать его ртом и сплевывать через левое плечо:«Как я сяду зарею,и под ясным солнцем,они укажут мне дуб,а в том дубе гнездо,а в том гнезде змея Шкарупея.Вынь свой яд и подтынный,и подкрапивный,и подплечный,и подзаплечный,и часовой,и водяной,и минутный,и полминутный.Вынь свой яд!А не вынешь свой яд,то будет Михаил Архангел наказывать дротяным кнутом.Аминь!»

Добавлено (10.10.11, 21:03)
---------------------------------------------
Оберег от покушения на жизнь.Выходя из дому, прочитайте такой оберег:Господи,весь мир-мой благодарный дом.Вокруг моего дома каменная гора, Нерушимый,железный тын.Богородица с Христом ограждают,Во всех путях-дорогах меня сопровождают.Крест мой креститель,крест мне избавитель.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь.

Добавлено (10.10.11, 21:51)
---------------------------------------------
Заговор от руки убийцы.Собираясь в дальнюю дорогу,стоит заранее позаботиться о том,чтобы не случилось беды,и прочитать следующий оберег: Слово говорю,выговариваю,Лихую судьбу заговариваю.Ты пойди,беда,туда,где цвет не цветет,Где ни красное,ни зеленое,Ни желтое яблоко не растет,Где хлеб не вырастает,где солнце не сияет.Чтобы было у нас все ладненько и гладенько,Как пасхальное яйцо,как венчальное кольцо.Жили бы мы не тужили,никого рано не хоронили.Господь Бог пусть меня услышит,Все мои слова перепишет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (10.10.11, 21:57)
---------------------------------------------
Оберег от насилия.В дороге вы можете встретить разных людей:и хороших,и плохих,–поэтому лучше заранее обезопасить себя от неприятностей, прочитав специальный оберег:Помяни,Господи,в раю имя мое.Чтобы шла я в ночи,не боялась,Никогда и никого не опасалась.Иду след в след за святыми,По земле и воде ногами босыми.Пята моя оловянная,Вокруг меня невидимая стена стеклянная.Бог стену эту поставил,Ангела-хранителя Своего приставил.Мышца Великого Бога непоколебима,Молитва моя святая непобедима.Мое слово–золото,Врагов–медный пятак.Что я сказала,все будет так.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (10.10.11, 22:00)
---------------------------------------------
Оберег от разбоя.Порой даже самый внимательный и осторожный человек не может избежать опасности.Поэтому,чтобы никто не смог обмануть вас и хитростью забрать то,что было нажито тяжким трудом,читайте обережный заговор:Благослови меня,Господи, в пути,Врагов,супостатов не подпусти. Рука моя,нога,колено,живот,Никто меня в пути не убьет,Крови не порушит,души не сокрушит.Николай Угодник,Божий помощник,Ты и в доме и в пути,в дороге и на Небеси,В воде и на земле–всюду и везде.Будь мне щитом и мечом.Аминь.

Добавлено (11.10.11, 20:34)
---------------------------------------------
Заговор на поперечную черту.Защитить себя от сглаза и недоброго слова можно,проведя мысленно черту между вами и недоброжелателем.Так вы разделяете себя и его и не даете ему(ей)делать свое чёрное дело.Приговаривать при этом надо так:И как ты,порог,лежишь поперек,так их слова поперек пойдут,от меня отведут.

Добавлено (12.10.11, 20:04)
---------------------------------------------
Заговор на ногти,волосы и след.Этот мощный действенный заговор надежно защитит вас от денежного сглаза.Его произносят,подстригая ногти на руках и на ногах.Моего волосу никому не прясть,моего ногтю никому не скрасть,моего следа никому не вынуть,удаче меня не покинуть.Кто на мое посягнет,того гром громыхнет и молонья разобьет,век будет пластом лежать и псиной дрожью дрожать.Аминь.Состриженные ногти заверните в бумажку,к ним добавьте щепотку пыли с вашей обуви и один волос с вашей головы,снятый с расчески.Все это нужно закопать в землю в тот же день и это место перекрестить трижды по три раза.

Добавлено (14.10.11, 00:04)
---------------------------------------------
Заговор от глазливой подруги.Добрый дух–на землю,злой–под землю.После произнесения заговора три раза через левое плечо сплюньте,руки в карманы суньте,да пальцы в кукиш сложите и в землю их направьте.

Добавлено (14.10.11, 15:20)
---------------------------------------------
Оберёг-Защита от незваных гостей.Запишите один из двух оберегов на листочек и хорошенько спрячьте в прихожей.1.Господом оборонюся,святым Покровом покроюся.Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,Матерь Божья,покрой дом мой своим Покровом святым,да не увидит его гость незваный,нежданный,негаданный,с чужой стороны идущий,дух чужой,скверный несущий.Покрой крышу,покрой стены,покрой порог и ворота.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.2.Кругляк качу-катаю, от дому каты откатываю,каты,подклады,заклады,приклады,глазье укосное,рванье прикосное, все беды,все напасти,всякое зло:ведьмино наваждение,злое помышление,порчу,заразу,духа нечистого,колдуна прохожего,лиха заезжего.Что пишу, то не сотру,пишу навек дому оберег.Аминь.

Добавлено (17.10.11, 20:55)
---------------------------------------------
Заговор на примирение при лютой вражде.Произносится трижды и за каждым разом сплевывается через левое плечо:Благослови,Господи,мои слова. Мать-сыра земля,вода,солнце и луна,всякие Божии твари,свидетели,святые сподвижники,праведники и чернокнижники,Церковь Божия,святители, крестители,архангелы и ангелы,войско всей Божьей рати.Молю вас и прошу вас,Божье войско,нет супротив вас,сильных,–сильнее,мощных–мощнее, победите же вы войну(такую-то).Враждующих усмирите,ненавидящих примирите,на мир воцаренья благословите.Во главе Отец и Сын и Святой Дух,с Ними Царица Матушка Богородица,за Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,Иоанн Зачатие Христово,Иоанн Златоуст,Иоанн Постник.С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая.Молю вас,святое войско,избудьте вы,уничтожьте вражду,войну между(имена).Чтоб век вражды той не бывало,не нарождалось и не прибывало.Отныне и довеку,во веки веков.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (17.10.11, 20:58)
---------------------------------------------
Заговор на усиления сексуальной привлекательности супруги.Встать голышом у зеркала.Волосы свободные,в правой руке—стакан молока,в левой—ложка с медом.Съесть мед и,прочитав заклинание,выпить молоко,глядя в зеркало:«Мать меня породила.Пчела мед наносила.Корова молоко надоила. Как сладок мед,так бы я была рабу(произнесите имя)сладка.Как человек не живет без молока,так и раб(произнесите имя)не смог бы без меня жить и быть.Слово,замок,ключ,язык.Аминь».

Добавлено (17.10.11, 21:01)
---------------------------------------------
Заговор чтобы муж дома не скандалил.Купите новый молоток и,пока им никто не работал,прочитайте над ним заговор.Молоток этот пусть всегда будет в вашем доме.Заговор такой:Как молоток тяжелый не поднимается,так чтоб у раба Божьего(имя)язык был тяжелый,не поднимался бы и не ругался бы.Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку.Аминь.

Добавлено (18.10.11, 20:48)
---------------------------------------------
Заговор для мира и любви между матерью и детьми.Огороди,Господи,святым тыном от земли до неба меня(имя)и моих детей(имена).Чтоб промеж нас был мир вечный и бесконечный,как в миру,так и в дому.Как ты,Господи,любишь Свою Мать и почитаешь,жалеешь ее и уважаешь,так чтоб и мои дети со мной были в согласии и любви вечно и бесконечно.Слово мое крепко,дело мое лепко.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (19.10.11, 19:12)
---------------------------------------------
Оберег"Сон Пресвятой Богородицы".Перед тем,как выходить из дома трижды прочтите оберег:В храме Иерусалиме Иудейском,Устала,спала и дремала
Пресвятая Богородица Мария.Пришел к ней наш Господь Иисус Христос и речет к Ней:Мати Моя возлюбленная,дремлешь ли,Спишь или меня зришь?
Та Ему отвечала:Чадо Мое,Я не спала,а задремала.Дремала,но сон вещий видала.В марте месяце Я видела 17 дней,Тебя в крови,предали Тебя на казнь жиды,Был Ты распят на кресте с разбойниками вместе,Распят у Понтийского Пилата.Терпел Ты всяческие поруганья,На лицо Твое святое плевали,Терновым колючим венцом Тебя венчали,Уксусом Тебя поили,огнем тело Твое палили.Воин Твое ребро копьем ломал,Видела,как Ты мучался и страдал.Кровь Твоя из огромных ран вытекала.И Я у креста Твоего плакала и страдала.Затем гром и молния загрохотали,Камни с высоких гор вниз упали,Умершие от этого грома из своих гробов встали,Кругом креста толпы людей затрепетали.Солнце и Луна свет свой потеряли,И была кругом тьма с шести часов до девяти.Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли,Плащаницей чистой накрывали,В гробе нове,закрыв,положили,Руки Твои пробитые на груди сложили.Господи,Боже,Иисусе Мой,—вскричала Мать,Аминь.

Добавлено (20.10.11, 22:18)
---------------------------------------------
Приворот на расческе.Достаточно сильным приворотным средством привлечения любимого является его расчёска.Весьма хорошо,если на ней присутствуют его волосы,поэтому постарайтесь получить ее непосредственно после того,как объект ваших желаний ею воспользовался.Если такой возможности нет,подарите расческу сами,предварительно произнеся над ней такой любовный приворот:"Гребень-гребешок,головной посошок,волос-волосок,милого дружок.Вы сами,братья,мне помогите,милого в объятья ко мне приведите.Я буду вас холить,лелеять,ключевой водой умывать,а взамен хочумилого на своём пороге встречать-привечать.Волос-волосок,гребень-гребешок,милому внушите мою любовь.День за день,ночь за ночь,пусть меня вспоминает и по мне скучает,а вскоре вновь придёт ко мне.Уши—свидетели,сердце—ключ,рот—замок.Аминь."После этого необходимо собрать волосы с расчёски(если это возможно),скатайте в комочек,заверните в тряпочку и носите с собой.

Добавлено (24.10.11, 21:41)
---------------------------------------------
Оберёг от внутриутробный испуг.Если беременная женщина испугается,то ребенок может унаследовать пожизненный страх.И даже когда подрастет, будет вечно чего-то бояться,находиться в напряженном состоянии,что может отразиться на отношении к нему окружающих людей.Лечат это так:Берут землю из-под трех деревьев:дуба,клена и осины.По горстке.Сажают больного лицом на восток,перед ним на ткань кладут землю.Дают в руку свечу,зажигают и читают заговор:Псалом поют,Молитву читают,Господа славят,Свечу зажигают.Огонь огнем запалится,страх страха не боится.Вода водой не захлебнется.Испуг от раба(имя)откачнется.Пока эта земля у людей есть,Страх страха раба(имя)не будет есть.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Землю перемешивают и уносят под те деревья,из-под которых она была взята.

Добавлено (24.10.11, 21:45)
---------------------------------------------
Оберёг от выкидышей.Если у женщины постоянно бывают выкидыши или замершие беременности.Если у женщины постоянно бывают выкидыши или замершие беременности,то необходимо поступить следующим образом.Как только женщина снова забеременеет,нужно прочитать особый заговор над водой.Потом будущая мать эту воду должна пить и умываться ею.Заговорные слова следующие:От Духа Святого,Причастника Христова,Спасова рука,Богородицын замок.Ангел мой,сохранитель мой,Сохрани мою душу,укрепи мое тело.Враг,Сатана,поди прочь от меня.Есть у меня три листа,Написано там:«Марк да Никита-великомученик,Душу мучат за меня,Бога просят,боль уносят».Аминь.

Добавлено (24.10.11, 21:48)
---------------------------------------------
Оберёг.Если у беременной два места,а родился один ребенок.Замечено,если у беременной два детских места(должна быть двойня),но на свет появляется только один ребенок,то этот ребенок недолговечен.Существует отчитка для этого случая.По Ходынь-тропе,сухой мураве Баба шла,собаку вела.Место пустое взяла,собаке отдала.Собака села,пустое место съела.У собаки место пустое,у рабы(имя)место золотое.На крепкое здоровье,на долгую жизнь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (24.10.11, 21:54)
---------------------------------------------
Оберёг от свадебной оморочки.Берут воду с водосвятия(на Крещение),заговаривают и дают выпить сыну или дочери.После этого ни одна оморочка не пристанет к вашему ребенку.Заговаривают воду так:Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Шла Матушка Богородица С небес,Несла затворяющий крест-Рабу Божью(имя)затворять,От свадебной оморочки,Сохранять.Пелена Свои расстилала,Ключи,замки запирала.Кто на те пелена вступит,Тот задом пойдет,А к рабе Божьей(имя)С колдовством Никогда не подойдет.Нет в мире буквы,Нет в мире слова,Нет во всем мире,Колдовства такого, Которое дело,Слово мое перебьет,Именем Иисуса Христа,Рабу Божью(имя)Никакое лихо не возьмет.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Ныне и присно
И во веки веков.Аминь.

Добавлено (25.10.11, 18:53)
---------------------------------------------
Приворот парня по фотографии.Фотографию парня необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорить двенадцать раз следующий приворот на любовь:"Лик твой со мной,под пяткой моей гладкой.Так бы раб(имя)при мне век по веку жил,обо мне страдал и тужил,от ноги моей никуда не отлучался,ни на день с моим образом не расставался."

Добавлено (26.10.11, 21:23)
---------------------------------------------
Любовный заговор на эротическое влечение по фотографии.В день полнолуния,ровно в полночь поставьте перед собой его фотографию,а сразу за ней—тонкую церковную свечку.На листе белой бумаги,при свете церковной свечи напишите чернилами приворотные слова:"Лягу я,раба Божья(имя любимого),помолясь,на четыре стороны перекрестясь.Не буду спать до зари,до утречка глаз не сомкну,а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя любимого).Ты,печаль моя,ступай к моему суженому,припади к его изголовью,нашепчи ему слова любовные,чтобы бредил он мной и во сне,и наяву.Ты внуши ему одно только мечтание—как ласкать-обнимать рабу Божию(ваше имя),как думать о ней в ночь-полночь,в день-полдень,всякий час и каждую минуточку!"После произнесения приворота бумагу сожгите на пламени свечи,протягивая её над фотографией и произнося закрепку:"Что над головой пройдёт—в голову войдёт.Как за спиной загорится—сердце ретивое раба(имя)распалится!"

Добавлено (27.10.11, 17:04)
---------------------------------------------
Оберег от гибели на воде.Этот оберег читают, пока едут к воде:Летел ворон через море,Вода поднялася,беда унялася.Кто эти слова знает,Их перед входом в воду читает,Того вода к себе не возьмет,На песчаное дно не заберет.Слово мое крепко,дело мое лепко.Чур,моя душа,чур,моя плоть,чур,моя кровь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (28.10.11, 14:44)
---------------------------------------------
Заговор на крест для защиты.Из двух волосинок, перевязанных крест-накрест, сделайте крест.На него четыре раза прочитайте заговор и заверните его в бумажку.Затем эту бумажку надо запихнуть в туфлю,ходить так до темноты,а потом сжечь на открытом огне.Крест крестом крест. Человек родился,крест водрузился,и сатана связался,Бог прославился.Будем живы,здоровы,с Божьим покровом.Во имя Трисвятой Троицы ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (31.10.11, 20:36)
---------------------------------------------
Сильный приворот на платке.Данный любовный приворот очень эффективен.Для его исполнения необходимо взять у любимого его носовой платок, желательно тот,которым он уже пользовался ранее.Перед сном положите его к себе под подушку,прочитав«Отче наш»,а затем—любовный приворот.
"Земля-матушка,ты чудо-чудное,диво-дивное!И на море-океане,на острове Буяне есть чудо-камень.Тот камень есть гранит.А от этого камня заделана парница,деревянная банница.В ту парницу-банницу собрали тоску с сестрицами.Всего тридцать три девицы.Они мечутся,маются,себе места не находят.Волосы рвут,в голос ревут,руки дерут,в стены колотят.Вы,тоски,не майтесь понапрасну,а дело делайте.Соберитесь,сестрицы, в кучуи ступайте воевать.Буйну голову раба Божьего(имя),Идите в сердце ретивое,В красну быстру кровь,В жилы жильные,кости белые,Кожу гладкую,розовую.Занимайте головушку и с тылу,и с переду,и очи застите,Покоряйте ум-разум,волюшку и всё телоСо всеми членами целиком.Пусть все семьдесят семь частей моего милогоОбо мне мыслят,ко мне(имя)тянутся.Пусть все семьдесят семь частей горюют,Слезами обливаются, Рыданьями прорываются каждый Божий день,Каждую минуту и днём,и ночью,и зимой,и летом,И в дождь,и в снег,и в мороз,и в ветер.И он,раб (имя),не сидел бы на месте,В двери бы ломился,в ворота выбегал бы.На коня крутого прыгал,поле чисто изъездил.Всё меня искал бы,разыскивал,кликал-выкликал.Пусть бы он не мог быть без меня,как дым без огня.Пусть он спит и думает,ест и думает,и во сне видит,И в голове держит всё меня одну,рабу Божию(имя).Пусть я для него стану краше солнышка,краше месяца,Краше луны,милее матушки,.родимого батюшки.Единородных братьев и сестриц.Чтоб он за меня горой стоял,на край света шёл,Работы не боялся,во всём меня слушался.Что пожелалось,то и сделается,то и сбудется.Как загадала,так и случится.Это утверждается,укрепляется и замыкается.На семь замков,девять печатей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."После этого отдайте его владельцу,чем дольше он будет при нём,тем заметнее будет результат.

Добавлено (31.10.11, 20:40)
---------------------------------------------
Оберег от порчи в церкви.Перед тем как войти в церковь,скажите:Какой зайду,такой и выйду.Или так:С чем пришла,с тем и ухожу.Можно также, перед тем как выходить из дому,прочитать такой оберег:В дом Господен пойду,Поклонюсь храму святому Твоему.Господи,убереги меня от беды. Ангелы Божьи,идите рядом,Чтобы враги ни делом,ни взглядом,Ни клятьем,ни колдовством,Ни в отместку,ни для страха,Ни в зависти,ни со зла Тело мое не сокрушили,Душу мою не погубили.Господи,спаси,сохрани и оборони!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (31.10.11, 20:43)
---------------------------------------------
Заговор для любви мужа к дому.Принесите воду из церкви и после заката на нее начитайте:«Как мы с тобой оженились по любви,по согласию,как жили и деток прижили,так и будь ты таким же непорченым,как вначале.Аминь».

Добавлено (01.11.11, 21:38)
---------------------------------------------
Заговор чтоб ваш муж не ходил за советами к матери,а советовался только с вами.Если ваш муж постоянно бегает за советом к своей матери,а ваших советов не слушает,поступает так,как велит его мать,и у вас через это в доме ссоры,не отчаивайтесь.Достаньте полотенце,на котором опускали в могилу покойного,встаньте в полночь,прочтите на полотенце заговор,утром дайте мужу вытереться.На полотенце нельзя наговаривать раньше 9 дней со дня смерти того покойного,которого опускали на этом полотенце.Как не идет старец-мудрец за советом к младенцу,так и раб (имя),не ходи за советом к рабе(имя матери).Посоветуйся,полюбуйся со мной,Божьей рабой(имя),отныне,и вечно,и вековечно.Аминь.

Добавлено (02.11.11, 17:15)
---------------------------------------------
Заговор когда теща зятю мешает.Прочитайте заговор на его вещь,ту,что будет носить,или на еду или питье.Читают при первом лучике солнца,на ранней заре:Молюсь я ранешенько,крещусь тебе,Боженька.Как всякого человека,отныне и довека,его нос,его рот не раздражают,лишние ему не бывают,на лице ему не мешают,а быть,жить помогают.Как не может он без них обходиться,ни с первого разу и до смертного часа.Так бы рабу Божьему(имя)моя матушка не мешала,не бесила и не раздражала.Не казалась бы ему змеей и страшной сатаной,а была бы ему матерью родной.Стал бы он по ней,как по матери своей,скуком скучать,горем горевать.Не лег бы,не накормив,не ушел бы,не попоив.Жалел бы ее,как свою руку,принял бы по ней сыновью муку.Как сын бы по матери моей скучал,горевал,тосковал,куска бы не съел,а ей отдавал.Кречет в небе,рыба в воде.А заря-зорюшка,забери горюшко.Помоги мне,Божьей рабе(имя).Аминь.

Добавлено (03.11.11, 21:40)
---------------------------------------------
Оберег:Как уберечься от проклятия попрошаек?Еще несколько лет назад на улицах городов не было такого количества людей,просящих милостыню. С каждым месяцем их становится все больше и больше.Многие из них привлекают к своей работе малолетних детей.Даже зимой можно видеть людей,сидящих на снегу с грудными младенцами.Дети обступают прохожих,бесцеремонно дергают их за рукава и просят,а порой просто требуют денег.Раздражаясь и отбиваясь от попрошаек,прохожие грубят им и зачастую в ответ слышат посылаемые проклятия от тех,кому не досталось денег.Вот оберег,который вы должны произнести,когда это потребуется.Отведи,Господи,от меня все плохое.Слово Божье первое,а проклятье пустое.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Перед этим можно прочитать молитву Пресвятой Богородице «Умягчение злых сердец».О,Многострадальная Мати Божия,Превысшая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий,Тобою на земли перенесенных!Приими,Многоболезненныя,воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоея милости.Инаго бо прибежища и теплаго предстательства,разве Тебе,не вемы,но яко дерзновение имущи ко иже из Тебе Рожденному,помози и спаси ны молитвами Своими,да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго,идеже со всеми святыми будем воспевати в Троице Единаго Бога,всегда,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (04.11.11, 20:12)
---------------------------------------------
Амулет,привлекающий любовь.3 лепестка красной розы,1 лепесток красного тюльпана,1 розовый и 1 белый тысячелистник(цветок)затейте в мешочек из розовой натуральной ткани.Зашивая,произносите имя любимого и думайте о нем.Прочтите над амулетом заклинание:"Я силу свою проявлю. Направляю ее я на(имя).Пусть страстно желает он(имя)отныне.Он во власти моей,как сказала-будет он делать.Вскоре он подойдет(позвонит)и заявит о любви своей смело.Пусть(имя)будет(имя)дороже жизни земной.Проявит он нежность к ней.Таков закон мой".Этот амулет нужно изготовить в полнолуние и носить на красном шнурке поверх одежды до тех пор,пока не обнаружите полноту его действия.

Добавлено (06.11.11, 22:16)
---------------------------------------------
Заговор чтобы собаки не нападали.На убыльной луне возьмите собачью шерсть,подожгите ее и трижды прочитайте на дым такой заговор:Как не знает эта собака,Что я жгу ее шерсть,Так чтобы и меня ни одна собака не знала,Не видела и не замечала.Будь отныне возле меня пес любой:Слепой,глухой и немой.Слова мои навечно,Дела мои на бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (06.11.11, 22:20)
---------------------------------------------
Заговор для того,чтобы не оговорили и не засудили без вины.Очень часто несправедливый приговор суда-это результат именно порчи.В результате такой порчи люди видят человека словно в кривом зеркале и не могут увидеть его в истинном виде,а следовательно,не могут судить о нем объективно.От такой порчи помогает защититься особый заговор.Говорят его на дымящийся ладан и окуривают этим ладаном человека перед визитом в суд или в какую-то другую инстанцию,где о нем должны составить мнение.Пресвятая Богородица Мария,где была-побывала,где ночевала?–Почевала я в городе Гладище,приснился сон про Иисуса Христа,как Иисуса Христа растерзали,кровь его проливали,огнем прижигали,золотыми буквами писали,про Господа Бога Иисуса Христа споминали.Жена-мироносица вспоминала,разнесите этот сон по всему свету и по всему миру.Кто этот сон знает,пусть три раза прочитает,тот и узнает,избавится ото всех бед–от огня неугасимого,от суда несудящего,от моря неутопаемого,муки вечнаго избавляется.Во веки веков.Аминь.

Добавлено (08.11.11, 00:57)
---------------------------------------------
Как защитить окна от проникновения зла.Налейте воду в глиняную чашку и приготовьте соль.Три раза наберите соль в щепоть,крестообразно в воду сыпьте и трижды повторяйте:Чёрному черёмному соли в глаза.После этого надо плюнуть в воду.Ходите по дому и каждое окно этой водой обрызгайте,приговаривая:Господи Исусе Христе,Сыне Божий,помилуй нас.Вон с(имя)косой глаз!Как вода закончится,трижды через левое плечо сплюньте.Не вытирайте воду с окон,она должна высохнуть сама.

Добавлено (08.11.11, 22:29)
---------------------------------------------
Оберёг чтобы в гололёд не упасть.Этот оберег необходимо читать зимой всякий раз перед выходом из дому.Иду своей дорогой,И ты,горе,меня не трогай.Господь всегда со мной,С именем Его не пропаду,в спешке не упаду.Аминь.

Добавлено (09.11.11, 19:04)
---------------------------------------------
Оберёг чтобы ночью никто не напал.Если вам необходимо ночью выйти на улицу,то обязательно прочитайте перед этим такой оберег:Три сестры Лазаря:Марфа,Мария,Пелагея,Пойдите вы к своему брату Лазарю,спросите его:–Кто тебя,брат,пожалел,Кто тебя от смерти спас?–Спас!Спас,Спаситель,живых и мертвых целитель,Спаси мое тело и душу от разбойников в ночи.Господи,спаси меня,сохрани:От пули,ножа,меча,топора,от петли.Спаси меня,Господи,и сохрани.Как цел,невредим был воскресший Лазарь,Так и тело мое чтобы было цело.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (10.11.11, 20:15)
---------------------------------------------
Заговор чтобы дали деньги(взаймы,ссуду).Носят три дня носовой платок под мышками,а когда придете просить денег,утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя:Господи,Боже мой Христос мой ангел прошение принес.Господь мой.Ты сказал:«Просите и будет дано».Аминь.Женщине просить в женский день,мужчине–в мужской.Чтобы дом,квартиру продать с выгодой Наговаривают на веник в три часа ночи,а утром при розовом зареве метут в доме.Так три дня подряд.Как я сор мету,выметаю,так к себе покупателей прибиваю.Первый приедет,второй придет,третий купитсебе заберет. Аминь.

Добавлено (12.11.11, 01:04)
---------------------------------------------
Защитный заговор перед походом в людное место.Перед походом в любое людное место позаботьтесь о защите от дурного глаза дурного.Возьмите красную ленту или поясок тонкий и трижды наговорите на нее слова заговора,а потом под одежду себе повяжите.На синем море стоит камень латый,под тем камнем латым живет бабка,семиволоска,девка,простоволоска,отказывает от притчи,от срезора,от худой своей думы.

Добавлено (12.11.11, 18:23)
---------------------------------------------
Заговор чтобы собаки не нападали.На убыльной луне возьмите собачью шерсть,подожгите ее и трижды прочитайте на дым такой заговор:Как не знает эта собака,Что я жгу ее шерсть,Так чтобы и меня ни одна собака не знала,Не видела и не замечала.Будь отныне возле меня пес любой:Слепой,глухой и немой.Слова мои навечно,Дела мои на бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (13.11.11, 18:28)
---------------------------------------------
Заговор на ворчливую жену.Бывают ворчливые жены,которые едят поедом мужей.Для того,чтобы это исправить,мужу нужно купить новое зеркало,выбрать момент,когда жены нет дома,прочитать на зеркало наговор три раза и подарить жене.Но так как одно зеркало дарить неудобно,докупите к нему духов,цветов,конфет и т.д.Когда это сделаете,не рассказывайте об этом никому,иначе заговор потеряет свою силу.Заговор такой:Как в зеркало смотрится,любуется весь мир христианский,весь люд человеческий,смотрит не налюбуется,глядит не насмотрится,так бы и моя жена,Божья раба(имя),смотрела бы на меня не насмотрелась,любовалась бы не налюбовалась,радовалась не нарадовалась. Как собака не лает,не ворчит на своего хозяина,радостно бежит ему навстречу,так бы и моя жена,раба(имя),не ворчала бы на меня,не кричала,а с радостью бы меня встречала.Аминь.

Добавлено (14.11.11, 20:22)
---------------------------------------------
Обряд для привлечения любви"Кольцо Венеры".На растущей луне изготовьте или купите не торгуясь кольцо из меди.Если вы изготавливаете его для себя сами,то думайте в это время только о любви.Когда кольцо будет готово,наденьте его на тонкую розовую свечу,установленную в подсвечнике.Рядом со свечой расположите ароматическую палочку жасмина в подставке.Зажгите свечу со словами:"Огонь Венеры зажигаю.О любви молю,ее желаю".Зажгите благовоние и скажите:"Благовонный дым любви богиню призовет".После этого,концентрируя свою магическую силу на кольце,скажите:"Венера,богиня любви!Я,(имя),прошу тебя наделить это волшебное кольцо способностью притягивать любовь.Да будет так!"Ритуал выполняйте в пятницу,повернувшись лицом на восток.Наденьте кольцо на безымянный палец левой руки и всегда носите его,не давая никому примерять.Мысленно поблагодарите богиню.

Добавлено (15.11.11, 22:02)
---------------------------------------------
Заговор-защита от неприятных людей.К сожалению,чаще всего не в наших силах выбирать,с кем работать.Если в вашем коллективе есть неприятный вам человек,если кто-то вам завидует,нужно постоянно себя защищать.Для этого вам пригодится данный заговор,его можно тихонько читать утром,приходя на работу.Тоже самое касается недоброго человека,который попался вам в компании,в гостях или где-то еще–от него можно защититься так:Чур,моя дума,чур,мои мысли,чур,мои мненья души и тела,левого подколенья.Кто будет думать,тому в глаза-ти соли да песку,на язык–с молоком,а в сердце острый нож.А можно и так.Как останетесь в одиночестве,так уши руками заткните да повторите вслух три раза:Как злой человек,колдун,еретник в уши пролезет,так и мне ничего не сделается.

Добавлено (16.11.11, 20:20)
---------------------------------------------
Заговор на ногти,волосы и след.Этот мощный действенный заговор надежно защитит вас от денежного сглаза.Его произносят,подстригая ногти на руках и на ногах.Моего волосу никому не прясть,моего ногтю никому не скрасть,моего следа никому не вынуть,удаче меня не покинуть.Кто на мое посягнет,того гром громыхнет и молонья разобьет,век будет пластом лежать и псиной дрожью дрожать.Аминь.Состриженные ногти заверните в бумажку,к ним добавьте щепотку пыли с вашей обуви и один волос с вашей головы,снятый с расчески.Все это нужно закопать в землю в тот же день и это место перекрестить трижды по три раза.

Добавлено (17.11.11, 18:10)
---------------------------------------------
Заговор:Если вы нечаенно задавили на дороге кошку или собаку.Любое убийство,даже убийство животного,считается грехом.И пусть собака или кошка случайно попали под колеса,все равно такой поступок следует замолить.Сделать это должен именно тот,кто задавил беззащитное животное(вы же не можете раскаяться в чужом грехе!).Желательно тому кто это сделал сходить в церковь.Но если они не согласятся,то пусть сделают хотя бы так.В любой день им нужно прокрутить всю неприятную ситуацию в голове,искренне покаяться и сказать вслух 1 раз заговор:Прости,Господи,за то,что я отнял жизнь у твари,тобою созданной.Искупаю я свой грех молитвою к тебе.Аминь.

Добавлено (18.11.11, 16:47)
---------------------------------------------
Оберёг чтобы вас никто не обижал.Есть люди,не умеющие за себя постоять.Им надо знать и носить при ceбе такой оберег:Укрепи меня,Господи,своим духом.Свят чист,Свят крепок,Заговор до меня,рабы(имя),лепок.Пересыпь меня,Господи,Желтым песком,Прикрой меня толстым хрящом.Тот песок желтый не сосчитать,Так и меня,рабы Божией(имя),Никогда и ничем не взять:Ни колдуну,ни колдунице,Ни чернецу,ни чернице,Ни царю,ни царице,Ни сотнику,ни судье.Будь,оберег Божий,при мне,Божией рабе(имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (19.11.11, 20:05)
---------------------------------------------
Оберег от проверяющих чиновников.He секрет,что иногда проверяющие имеют цель выкачать определенную мзду из тех,кого они проверяют.Этим оберегом можно оградиться от волнительных и разорительных проверок.Встаньте спиной к дверной ручке у входа в дом и скажите: Как мой зад дверной ручки не видит,Так и чиновник меня не увидит И не обидит.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Мафия бессмертна!

47-кам

#94
Заговор если зять не хочет работать.Пойдите к муравьиной куче,поставьте на нее стакан с водой и читайте сорок раз.Заберите воду,отнесите к зятю,подлейте ему в питье,читая«Отче наш».Отче наш,Иже еси на небесех!Да святится имя Твое,да приидет Царствие Твое,да будет воля Твоя,яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша,якоже и мы оставляем должником нашим;и не введи нас во искушение,но избави нас от лукаваго.Заговор, который надо читать над муравьиной кучей:Господи Боже мой.Вода от моря,тень от солнца,звезда от луны.Господи Боже,помоги.Как мураши трудятся,как пчелы мед таскают,покоя и лени не знают,так бы и раб(имя)трудился,покоя не знал,своей семье во всем помогал.Слово мое лепко,дело мое цепко.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (21.11.11, 18:43)
---------------------------------------------
Заговор чтобы ни в чем не иметь отказа.Если у вас очень важное дело,воспользуйтесь этим заговором перед тем,как выйти из своего дома.Сделав так,вы убедитесь,что после этого вам не будет отказа в вашей просьбе.Читают так:Господи,пребудь со мной во веки веков.Аминь.Пepвым разом,Божиим часом,Господи,Божечко,помоги,Дело мое благослови.Сам дело мое восславь И все,как мне нужно,поставь.Есть на Божием столе Блюдечко золотое,Есть в Библии слово дорогое.И рече Господь:Кто в имя Мое просить будет,Того Ангел Мой не забудет,Крылом своим обмахнет,В самом трудном деле подмогнет,Крыла свои на Мои плечи покладет,Зa правую и левую руку возьмет,К Божию столу подведет.На столе том стоит блюдечко золотое,А в Библии на столе слово дорогое.Против того слова ни один человек«Нет»не сможет сказать.И мне,рабе Божией(имя),Никто не сможет В моем деле отказать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (22.11.11, 23:35)
---------------------------------------------
Заговор чтобы отчим детей не бил.Срежьте у мужа волосы,когда он будет спать,бросьте их и три ножа с деревянными ручками в кипяток.Читайте три раза.Затем слейте в банку и поставьте в передний угол на три дня,после унесите воду на кладбище,вылейте на землю.Заговор:В темной избе,не при солнце,не при луне,не при яркой звезде стоят не кровати,а деревянные полати.Спят там люди,не просыпаются,в Пасху не разговляются,руки и ноги их не поднимаются,уста в речах не открываются.Так бы и у раба Божьего(имя)руки бы не поднимались,губы в ругани не открывались,ногами бы не махал,криком бы не кричал.Все бы он по мне(имя)и по детям(имена)скучал.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (24.11.11, 00:16)
---------------------------------------------
Заговор если сын отказался от матери.Заговоры на возвращение сына к вашему порогу и на примирение сына с матерью.Первый заговор читают утром,а второй–вечером.1.Чтобы вызвать сына к порогу.Господи Иисусе Христе!Раба твоя(имя)тебя на помощь зовет.Молит и призывает,душой скорбит и изнывает.Открываю я двери для сына.Первый ключ–Иисус Христос,второй ключ–Ангел-Хранитель,третий ключ–Илья Пророк.Открыт замок Божьей Матерью.Приди на порог,сын мой(имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.2.На примирение сына с матерью.Святая сила непобедимая и неотговоримая.Иисус Христос,пришли мне Михаила Архангела на вечерней заре,на огненном коне,с острым мечом,с огненным дождем.Божьим повелением,своим примирением–рабам(имена)на мир.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (24.11.11, 21:31)
---------------------------------------------
Заговор чтобы конкуренты дело не заколдовали.Этот заговор читайте, если знаете,что есть у вас сильные завистники-конкуренты.Начитывать заговор нужно на все деловые бумаги,которые подписываете.Если это сделать трудно(например, рядом кто-то есть),то нужно наговорить заговор на ручку,которой подписываете эти бумаги.На ручку наговаривайте каждый день,утром.Господи Иисусе Христе,Пресвятая Богородица,Ангельские и Архангельские силы,молю,защитите,от порчи-колдуна обороните.Беру крест святой,открещаюся,отговариваюся от колдуна и колдуницы,от черного и красного,от белого и русого,от девки-простоволоски,от бабы-самокрутки,от всякого лиходея чародейного.Молитвами Пресвятыя Богородицы,молитвами святого угодника Божия Диодора,Господи,спаси и защити мя.О преподобне и достоблаженне Диодоре,отче наш!Помози нам,рабам Божиим(имена),путь жития спасительно шествовати:просвети омраченныя души наша зарею богодарованныя ти благодати,отжени страсти,ослаби от греховных вериг,избави нас от належащия скорби и от всякаго зла и спасение даруй нам,да всецело зовем ти спасаемии:радуйся,преподобне Диодоре,отче наш;радуйся,крепкий адаманте и страшный бесом прогонителю и победителю;радуйся,приходу(дому) нашему,светлая доброто.Сподоби убо и нас всякия радости и Небеснаго Царствия быти причастники,ныне и присно и во веки веков.

Добавлено (26.11.11, 01:13)
---------------------------------------------
Заговор от немощи и бессилия.Если человек немощен и бессилен, если у него наблюдается упадок сил, следует 40 дней подряд читать:Боже Великий,хвальный и непостижимый,создавши человека рукой Твоей,перст всем от земли и образом Твоим почтивым его,явился на рабе Твоем (имя).Дай ему сон и упокоение,здравие и спасение жизни,крепость душевную и телесную.Сам Человеколюбец Царь-предстань.Наитием Святого Твоего Духа посети раба Твоего(имя).Даруй ему здравие,крепость и благомощие Твоею благостью.Есть всякое даяние от Тебя-благость и всякий дар— совершенен.Ты есть Врач душ наших.Клянемся с благодарением.Безначальному Твоему Отцу и Пресвятому Животворящему Твоему Духу.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (26.11.11, 19:30)
---------------------------------------------
Заговор от укусов насекомых(ос,пчел,шмелей).Прочитайте над ужаленным местом заговор, прикасаясь к нему правым мизинцем.Кого укусили,за того святые просили.Не будет болеть,опухать,краснеть.Аминь!

Добавлено (27.11.11, 20:17)
---------------------------------------------
Заговор от укусов муравьев.Прочитайте над больным местом заговор.Царица-муравьица,ты-огонь,я-вода,ты будешь меня кусать,я буду водой тебя заливать.Аминь!

Добавлено (29.11.11, 00:53)
---------------------------------------------
Наговор от укуса собаки.Накройте рану руками и прочитайте наговор.Рвали зубами,заговариваю губами.Покрываю руками,отчитываю мастерством, Раз–не боли,два–заживи,три–зарасти!Аминь!

Добавлено (29.11.11, 18:15)
---------------------------------------------
Лечение нарыва заговором.Вливают в чашку сливки и говорят на них:«Раб Божий(имя)вставал,благословясь,шел,перекрестясь,из избы дверями,со двора воротами,вышел в чистое поле.Есть в чистом,поле сухая шалга,как на той шалге ни трава не растет,ни цветы не цветут,так же бы и у раба Божия не было бы ни чирия,ни вереда,ни банной нечисти.Очищается раб Божий(имя)во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь».Приговаривая эти слова,смазывают по три раза больное место сливками.«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.Зааминю,зааминю все чирьи,все вереда,все нарывы и всю нечисть у раба Божия(имя)».Проговормть три раза.При этом,очертить над нарывом,круг,затем,с произнесением последнего слова сделать над ним ножом крест и воткнуть нож в сучок на стене или на двери.

Добавлено (30.11.11, 21:46)
---------------------------------------------
Лечение сучьего вымени заговором.Сучье вымя (собачья титька) - простонародное название воспаления потовой железы, возникающее чаще всего в подмышечной области или на половых органах.Заговор:"Милосердия двери отверзие,Благословенная Богородица,На тебя надеемся и тобою хвалимся
Для мира спасения и рода христианского"Безымянным пальцем,левой руки сделать круг,по часовой стрелке и сказать:«Сучье вымя,нет тебе имя,и пальцу моему нет имя.Отвяжись сейчас,вон из рабы(а)Божьей(его)(имя),иди на место на свое!»"Господи,избавь рабу(а)Божью(его)(имя)от всех гнойных,чирьев,нарывных,красных,внутренних,черных и от сучьего вымени навеки.

Добавлено (01.12.11, 20:39)
---------------------------------------------
Килы,каменные килы-воспалительные опухоли и нарывы на различных частях тела,которые приписывают злобе и дурному глазу некоторых людей,способных«насаживать килы».Килы«садят»(то есть напускают болезнь)некоторые люди по злобе.Полагают,что врачи не могут вылечить эту болезнь,а потому больные обращаются за помощью к особым«знатокам,умеющим снимать килы».Лечение состоит в заговорах.Взять кусочек глины из устья печи,обращенной на восток,и опустить в деревянное масло или водку;над этим,средством, произнести:«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь Не от килы-мозга,не от камени-плода,не от петуха-яйца.Во веки веков,Аминь»;а затем,молитву«Отче нам».Как слова заговора,так и молитвы произносить трижды.Затем наговоренным маслом или вином,смазать«килу»,а иногда еще прикладывают чеснок.«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.Встану я,раб,по-молясь,пойду перекрестясь,из дверей в двери,из ворот в ворота,во чистое поле.На этом, поле стоит столб от земли до небеси;на этом,столбе сидит князь-воевода Михаил Архангел.Прикажи ты мне,князь,говорит,раба Божиего(имя рек)исцелить.Чтобы ты,болезнь,скорей прошла,меньше,людей иссушила,есть на земле такой человек крещенный-я его боюсь.Сама ты,болезнь,сохни,в трещины иссохни. Аминь,аминь,над аминем аминь».«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь."Встану я,раб,помолясь,пойду перекрестясь из дверей в двери,из ворот в ворота,во чистое поле.В этом поле стоит Св.Соборная Апостольская церковь;в этой церкви сто семьдесят семь престолов;на этом,престоле лежит пелена Христова.Утренней и вечерней росой умоюсь,пеленой Христовой утрусь.Аминь,аминь,над аминем аминь».Читать на тертой картошке со сливочным маслом:"Кила-килица,красная девица, Тут тебе не садиться,Тут тебе не лепиться,Садиться тебе.лепиться тебе
Среди темных лесов,крутых берегов,сыпучих песков,Где люди не ходят,птицы не летают.Там тебе садиться,там тебе лепиться.А с рабы(а),Божьей(его)(имя)-удалиться!Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (02.12.11, 16:54)
---------------------------------------------
Перевести силу животного в человека.Если человек до такой степени ослаб от болезни,что уже не может держаться на ногах,совершите над ним магическое действие.Для этой цели используйте животных:быка,лошадь,вола и так далее.Обязательное условие:животное должно быть сильным и здоровым.Детеныши животных,а также старые и больные животные для этой цели не подходят.Обратите внимание:там,где в заклинании написано слово«бык»,произносите название того животного,у кого забираете силу.Итак,берут два новых полотенца и стоят с ними всю церковную службу.Затем одним полотенцем обтирают бока животного,а другим-тело больного человека.Затем полотенца меняют:тем,которым обтирали человека,обтирают животное и наоборот.При обтирании говорят заклинание.Человек после этого выздоравливает,а жертвенное животное будет слабым.Читают так:Заклинаю тебя,творенье Господа,Тем,кто тебя сотворил,Во имя Святой Троицы и Пречистой Девы Марии,Отдать мне силу своих мышц.И свою жизненную силу.И сойдет сия сила на меня,раба(имя),Через заклятье мое.Ныне,присно,во веки веков.Аминь.Отворись,дверь мясная,Выйди вон,И пойди в меня,Вся жизненная сила этого(быка).Подкрепляю свое заклятье Ангелами,призраками и духами.Бог Авраама,Бог Исаака,Бог Иакова,Взгляни на своего служителя,Прикажи ангелам своим,Помогать мне,А созданным Тобой тварям,Повиноваться мне,И отдать всю свою жизненную силу.В обмен на слабость мою.Да прославятся Бог Отец,Бог Сын и Святой Дух.Аминь.

Добавлено (05.12.11, 03:06)
---------------------------------------------
Заговор чтобы не забеременнеть.Заговор действует в течение трех месяцев.Читать его должен муж.Наговаривая на зажженную свечу,продевать ее через обручальное кольцо трижды.Камень не родит,вода не горит.Аминь.

Добавлено (05.12.11, 03:07)
---------------------------------------------
Заговор на вызывание месячных без аборта.Щепотку семян растения перекати-поле положите в носовой платок,завяжите узелком,спрячьте в трусы и идите до первого перекрестка от дома.На перекрестке вытащите узелок с семенами и сожгите,трижды повторяя наговор.Затем уйдите не оглядываясь.Что в штанах принесла,то на перекрестке сожгла.Аминь.

Добавлено (05.12.11, 21:07)
---------------------------------------------
Ещё один заговор чтобы не забеременнеть.Читайте вечером трижды перед брачной постелью.Мать ты моя,вечерняя звезда,жалуюсь я на тебя,на 12 девиц,12 плодовиц,чтоб не плодили.Ключ в море,замок в рот.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (06.12.11, 17:58)
---------------------------------------------
Заговор от бородавок.Читают«воскресную молитву».Затем,произносят заклинание."Бородавки,сойдите!
Идите.на хвенсие горы,на сухое дерево,по мхам,по болотам,от всякой боли,от всякой скорби,от злых людей,от злых речей,от замысла,от человека,нахальнова!"При чтении заклинания крестят бородавку«четверговым»пасхальным,яйцом.

Добавлено (07.12.11, 19:02)
---------------------------------------------
Ритуал позволяющий избавиться от бородавки.На убывающей луне после захода солнца совершите ритуал.Когда взойдет луна,наклонитесь к бородавке и скажите:Матушка на небе зовет,колыбельную поет!Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (08.12.11, 19:38)
---------------------------------------------
Заговор от чесотки.Во время половодья взять ломоть хлеба,крепко посолить его и бросить в воду,говоря:«Хлеб-соль честная,плыви куда хочешь,тебе добрый путь,а мне оставь доброе здоровье».Раздевшись догола,кататься по овсяному полю,затем,сорвать пучок верхушек,овса и,намочив его в воде,натереть им все тело,после чего повесить сушиться на дерево или на забор.Взять свежих сливок(300-400 г,)и проговорить над ними так,чтобы дыхание их почти касалось.Затем половину сливок выпить,а остальными намазать тело.наговора:«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Выйдет красная,девица с сухим,веником,тушить,гасить банную нечисть,мокры коросты.Как у этого веника листья сухи,так были бы и коросты сухи;как у этого веника листья падают,так бы и чесотка спала».

Добавлено (10.12.11, 15:48)
---------------------------------------------
Заговор от бронхита.Новыми ножницами стригут воду на реке,приговаривая:Легкие отверзлись,дух возшел,Кашель у раба Божьего(имя)прошел.И раз, и два,и три(так до 40 раз).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (10.12.11, 15:54)
---------------------------------------------
Заговор от гипертоническая болезнь.Прочитайте над человеком заговор,а на другой день заговор прочитайте над сухим деревом.Обряд проводят три раза подряд(всего шесть дней:один день вы читаете заговор над человеком,другой—на деревом).Заговор для человека:Мышца великого Бога непоколебленная,Как не имеешь ты лжи,Да еще кто может прочитать двенадцать имен моих,Не сможет приблизиться к рабе Божьей(имя).А имена мои:Первое—вященца,второе—бясица,Третье—преображница,четвертое—убийца,Пятое—елина,шестое—полюблящая,Седьмое—имарта,восьмое—уриа,Девятое— изедущая,десятое—негризущая,Одиннадцатое—голяда,двенадцатое—надукия.И говорит нам Архангел Михаил:«Заклинаю тя,проклятая сатана,Иисусом Христом,сыном Марии,И святым великомучеником Победоносцем Георгием,И всеми святыми молитвами.Иди из тела рабы Божьей(имя)».Аминь.На дерево:Корень,листва,ветви,кора,Как вы сухие стоите,Так на себя возьмите порчу,Раба Божьего(имя).Аминь.

Добавлено (11.12.11, 14:46)
---------------------------------------------
Заговор от слабости и головокружения.Шла я лесом,шла я дорожкой,вижу–бежит ручеек.Около этого ручья лежат три собаки,одна рыжая,другая худая,третья черная.Собаки,собаки!Берите мою хворь,несите ее в сухие места,в темные леса,в глухие болота,где пташка не летает,человек не заглядает.Нехай там остается,а ко мне сила вернется!

Добавлено (12.12.11, 20:14)
---------------------------------------------
Заговор от боли в спине.Крещенский снег перебросить через правое плечо за спину и прошептать:Ныне Крещение,а завтра оно пройдет,Так и боль с моей спины уйдет.Ключ.Замок.Язык.Аминь.

Добавлено (13.12.11, 20:03)
---------------------------------------------
Заговор от изжоги.Читайте на водичку,пусть больной ее выпьет сразу,как проснется утром.Осы летают,от зла ожигают.Не жги,изжога,не ожигай, рабу Божьему(имя)покоя дай.Аминь.

Добавлено (15.12.11, 21:03)
---------------------------------------------
Заговор чтобы не болели ноги.Подайте у церкви тапочки новые.Поставьте себе о здравии свечку.Вернувшись домой,встаньте правой ногой на порог и скажите три раза:У зверя четыре лапы,у змеи ни одной.

Добавлено (15.12.11, 21:07)
---------------------------------------------
Заговорить аденоиды,гланды.Слегка стучите указательным пальцем по горлу и шепотом,еле слышным,говорите.Иди туда,где тебя ждут.Иди туда,где тебя ждали.Иди туда,где тебя будут ждать.Где не сеяное будут жать,где не сжатое станут молотить,где из земли хлеб пекут,иди туда,там тебя ждут.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (16.12.11, 20:24)
---------------------------------------------
Заговор от чрезмерной полноты.Нужна трава,вынутая у свиньи изо рта.Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь.Делают это на убыльный месяц.Обмываясь,говорят:Как ты,месяц,на убыль идешь,Так и я на убыль пойду.С тела бела,сало,иди на свинью.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (19.12.11, 02:59)
---------------------------------------------
Заговор от худобы.Читать на воду и искупать человека,который страдает худобой.Не стой,худоба,в рабе(имя),Ни в буйной голове,Ни в ее очах,
Ни в русых бровях,Ни в красных кровях,Ни в 70 жилах,Ни в 70 суставах.Пойди,худоба,В темные леса,На зыбучие болота,На горючие камни,На крутые берега,На быстрые реки,На желтые пески.Не стой,худоба,Ни в костях-щепота,Ни в теле-ломота,Ни потягота,Ни позевота.Худоба,худобища,
Иди в северную сторону,Там тебе гульбище.Аминь.

Добавлено (19.12.11, 03:02)
---------------------------------------------
Заговор если человеку не лезет кусок в горло.Так бывает обычно у больных или у«неедких»людей.Поправить можно так.Постелите на стол скатерть левой стороной вверх и скажите:Кто за этим столом будет есть,Тому есть не наесться.Не следует садиться за такой стол тем,кто и без того полный,чтобы не набрать дополнительный вес.

Добавлено (19.12.11, 20:00)
---------------------------------------------
Заговор если глаз болит(при конъюнктивите,бельме,ячмене).Господу Богу помолюся,Святой Пречистой поклонюся.Зари-заренички,Божьи помощнички,Богу помогаете и мне помощь давайте.Как суку коренья не пускать,так у(имярек)бельму не бывать.Ехал Георгий святой на коне,за ним три псины в гоне.Одна черна,друга сера,третья бела.Первый лизнул,все болезни слизнул.Другой лизнул,боль заткнул.Третий лизнул,белый свет в очи вернул.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (20.12.11, 18:23)
---------------------------------------------
Заговор чтобы зрение было хорошим,надо утром на Пасху умыть глаза под иконой и сказать:Как люди на икону глядят,так бы и мои глаза век по веку хорошо глядели.Аминь.

Добавлено (21.12.11, 23:45)
---------------------------------------------
Заговор от бельма,слез,опухоли на глазах.Читать во дворе при свете молодика.Господу Богу помолюся,Господа Бога попрошу очи замовлять.На улицу пойду,месяц попрошу.Молодик молодой,у тебя рог золотой.Ты в море купался,ты нам сподобался,тебе ясные ночи,а(имярек)ясные очи.Тебе, молодик,на прибыток,а очам на здоровье.По саду хожу,купины сажу.Купины срываю,с очей бельмо выгоняю.Тьфу,бельмо,чтоб ты век не было.Аминь.
И плюнуть на больной глаз.

Добавлено (24.12.11, 00:10)
---------------------------------------------
Заговор от боли в ушах.Славный святой Егорий едет на коне,Впереди река в огне.Колет он ту реку копьем,шестом,Из ушей он кочму выживает вон.
Вон,кочма,из Божьего раба(имя).Слухи в ухи,слухи в ухи,слухи в ухи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (24.12.11, 00:15)
---------------------------------------------
Заговор возвращяющий слух.Если человек оглох на одно ухо,то в это ухо и шепчите заговор.Если оглох на оба уха,то,значит,шепчите в оба уха -три зари утренние и три вечерние.Слышит мышь,И сова,И болотная змея.Кот,и кошка,И ты немножко.Так и ты,Каковым родился,С каким слухом Покрестился,С этого часа,С моего наказа,Слышать Будешь.Аминь.

Добавлено (24.12.11, 17:04)
---------------------------------------------
Заговорить укус кота.Рано утром на зорьке плюньте трижды в сторону,покажите ранке кукиш и скажите:Сват Укус,на тебе кукиш,Другое место себе купишь.Божий свет рассветается,Звери из пещер выбираются,Птицы из гнезд разлетаются,Так и ты,рана,иди с тела бела Рабы Божией(имя).Аминь.

Добавлено (26.12.11, 01:56)
---------------------------------------------
Заговор от икоты.Сначала сделайте наговор на воду.Пока болрьной ее пьет,солегка бейте его правой ладонью по спиине и читайте про себя наговор.Речь Господня чиста,Господни уста говорят не сбиваются,слова те прерываются.Так и ты,раб Божий(имярек),говори,не сбивайся и не прерывайся ни икотой,ни маетой.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (26.12.11, 22:06)
---------------------------------------------
Заговор от сахарной болезни(диабет).Наговорите на сахар в три часа ночи при убыльной луне.Сахар отдайте белой собаке.Наговаривают так:Как верно,что солнце в петле не удавится,Как верно,что кобель петухом не пропоет,Так и верно,что белая сука на себя возьмет,С белого сахара сахарную болезнь,С рабы Божией(имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (28.12.11, 01:20)
---------------------------------------------
Заговор лечащий варикозность вен.Сделайте букетик из гусиных перьев.Макайте его в молоко,мажьте узлы на венах и шепчите при этом:«Река бежит,на месте не стоит.Кровь,по венам беги,на месте не стой,в ногах не ной.В узлы не вяжись,не мучай раба(ы)Божьего(ей)(имя),чтоб он(а)не страдал,болезни жильной не знал.Аминь».

Добавлено (28.12.11, 19:58)
---------------------------------------------
Заговор от запоров.Животик,животок,Божий помощничок,я тебе прошу,я тебе уговариваю,я тебе умовляю.Чтоб ты в чресла не въезжал,под боки не подходил,и не подворачивал,еду не остужал,красы не стирал,жилами не шумел,на своем месте стоял.Где тебе мати народила,на золотом кресле посадила,под пупком,под золотым клубком.Дай,Боже,на помощь,на лета.На веки,на здоровье,на помощь доброму человеку.Аминь.

Добавлено (29.12.11, 14:43)
---------------------------------------------
Заговор для чистоты и силы крови.Святые отцы, вы руду видали?По жилам ее кидали?Как она шла?Как она бежала?Душа человека не страдалаТы,мать-руда,жильная,телесная,подкожная,грей,согревай,стареть не давай.Будте вы,мои слова крепки,до руды-матери цепки.Индо веки,и век по веку,от сырой земли,до гробовой доски,чтоб руда-мать играла,стареть рабу(имя)не давала.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (31.12.11, 02:19)
---------------------------------------------
Оберег от рака.Чтобы заговорить себя от этой беды на будущее,купите в родительскую субботу новое полотенце.Покупая полотенце,не торгуются и не берут сдачу.На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище.Обойдите 12 могил с вашим именем.Каждой могиле поклонитесь и оставьте что-нибудь съестное.Перед тем как отойти от могилы,прочитайте оберег.На последней могиле оставьте еду и полотенце.Уходя,не оглядываются.Попроси раба,мое имя носящего,по ту сторону жизни лежащего,на белый свет не смотрящего,чтоб через твое мертвое дело,не забрал рак мое живое тело.Ставлю оберег на мертвый замок.Ключом закрываю,гробовым гвоздем забиваю.Слово мое,дело твое.Аминь.

Добавлено (31.12.11, 02:22)
---------------------------------------------
Заговор от рака желудка.Воду для заговора берут только родниковую.Причем эту воду чер¬пают ложкой в кружку.Всего надо 12 ложек воды.Заговаривают воду так:Шел Иисус Христос и с ним шли 12 апостолов.Первый Андрей,за ним Матфей,Потом Варфоломей,Иоанн,Иаков,Филипп, Петр,Фома,Леввей,Иаков,Симон и Иуда.На пути им сухой лес повстречался.Нет в этом лесу ни куста,ни листа живого.Лес тот проклят,ему не расти и по веку,В веках не цвести.Так бы и у раба Божьего(имя)рак усох и пропал,И к телу раба Божьего(имя)Во веки веков никогда не прилипал.(Затем считайте цифры от 12 наоборот,то есть 12,11,10,9 и так далее.)В конце произнесите:«Аминь».

Добавлено (03.01.12, 18:27)
---------------------------------------------
В лечении сердечно-сосудистой системы помогает такой заговор.Возьмите два ножа с деревянными ручками и,держа их за лезвия на уровне сердца, ударьте ручку об ручку, приговаривая:Как я стучу ручку об ручку и ножу не больно,Так и сердцу рабы Божьей(имя)не болеть.Ножи булатны,ручки деревянные,Слова тяжелее камня алатыря.Аминь.Также вам подойдут различные способы переноса болезни:на воду,на огонь,на вещь и т.п.

Добавлено (03.01.12, 18:31)
---------------------------------------------
Как заговорить ангину.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пойду я к двум сестрам,Пойду я к двум зорям,Низко им поклонюсь и покорюсь: Утренней заре Ульяне,Вечерней заре Маремьяне.Утренняя заря Ульяна,Вечерняя заря Маремьяна,А возьмите-ка вы у меня Кашляту и удушье,А снесите-ка их за океан-море.За океан-морем все примут,Все заберут,все возьмут.Там вас ждут,там вас поджидают,Все двери и ворота,Отпирают,встречают.А в моем горле нет коли и хвори.Ключ моим словам,Замок моим устам.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.

Добавлено (03.01.12, 18:42)
---------------------------------------------
Заговор от чирьев.«Как сук у дерева сохнет,так бы и чирей сох,как камень каменеет,так бы и чирей закаменел;от камня нет отростков,так бы от чирья не было.Вышее не поднимайся,шире не раздавайся,добром,пришел,добром и отойди».Обведя трижды чирей углем или безымянным пальцем, и крепко прижав его,произнести:«Ни от меня плоду,ни от чирея руды,ни от пупыша головы,умри,пропади!»После этого нужно бросить уголь на опашку,приговаривая:«Откуда пришел,туда и пойди!»«Найти сучок(на доске,мебели,где есть).Выставить безымянный палец,водить по часовой стрелке вокруг сучка и говорить:"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь!""Тебе,сучок,не ращивати и почки не пускати"-потом этим пальцем обводить чирей и говорить:"Тебе,чирей,не ращивати и крови не заражати."Все повторить 3 раза(сучок-чирей,сучок-чирей,сучок-чирей)».Вливают в чашку сливки и говорят на них:«Раб Божий(имя)вставал,благословясь,шел,перекрестясь,из избы дверями,со двора воротами,вышел в чистое поле.Есть в чистом поле сухая шалга,как на той шалге ни трава не растет,ни цветы не цветут,так же бы и у раба Божия(имя)не было бы ни чирея,ни вереда,ни банной нечисти.Очищается раб Божий(имя)во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь».Приговаривая эти слова,смазывают по 3 раза больное место сливками.«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.Зааминю, зааминю,зааминю все чирии,все вереда,все нарывы и всю нечисть у раба Божия(имя)».Проговорить 3 раза.При этом,очертить над чирьем,круг,затем,с произнесением,последнего слова сделать над ним ножом,крест и воткнуть нож в сучок на стене или на двери.«Выйду я,раба Божия(имя),встану,перекрестясь,выйду,благословясь,из дверей во двери,из ворот в ворота,выйду я,раба Божия(имя),на улицу,(в этом,месте знахарка укалывает фурункул ногтем,безымянного пальца,потом,делает им крестик над больным,местом)во чисто поле;там.стоит кипарисовое дерево-нет на нем ни сучка;ни отростеля,у рабы Божьей(имя)не было бы ни чирея,ни вереда!Будьте,мои слова,крепки и тверды,век по веку,отныне до веку!(Трижды«зачеркивают»ногтем во время одного прочтения.Заклинание читается 3 раза).

Добавлено (04.01.12, 21:37)
---------------------------------------------
Заговор от боли в позвоночнике.Избавиться от этой боли раз и навсегда можно так.Купите на рынке(там всегда есть)полведра пшеницы.Этого хватит на весь курс лечения.В кастрюлю налейте воды,добавьте один стакан меда.Когда вода закипит,добавьте четыре стакана зрелой пшеницы, предварительно вымытой в дуршлаге или сите.Через минуту слейте воду через сито.Теплую пшеницу разложите на больные места позвоночника или поясницы,читая при этом заговор:3абор костяной,червь нутряной.Тяни соль,костняница,Иди на пшеницу.Клюйте ее сороки,ешьте ее вороны.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Мужчин лечат в мужские дни,женщин лечат в женские дни.В воскресенье лечить нельзя.Лечение проводят подряд в соответствии с мужскими/женскими днями до тех пор,пока не закончится пшеница.Все,кто этим пользовался,благодарят.

Добавлено (05.01.12, 23:08)
---------------------------------------------
Заговор излечивающий зоб.Чтобы вылечить зоб,нужно выдрать из угла дома гвоздь,сполоснуть его и затем опустить в кружку с холодной водой.Прочитав девять раз заговор от зоба,выньте гвоздь и выпейте оставшуюся воду залпом.Делайте так в течение девяти вечеров.Никому нельзя говорить,каким способом вы излечились.Заговор читают так:Кузнец на ковальне кует,Зобу расти не дает.Как никогда этот ржавый гвоздь,Розой не зацветет,птицей не запоет,Змеей серой не поползет,Так и на шее моей зоб не подрастет.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (07.01.12, 00:00)
---------------------------------------------
Заговор от аллергии.Существует специальный заговор, помогающий при аллергии.Когда наступит весна,возьмите осиновый колышек,вбейте его в землю(все равно где),читая при этом такие заговорные слова:Роса на траве,Снег на земле,Мука на кресте,Порча не на мне,А на мертвой свинье,У нее в носу,А нос свиньи на колу.Кто тот нос,С кола снимет,Тот на себя зуд,Тотчас примет.Возьми,заяц,Возьми,еж,А месяц,зуд,Не трожь.Дело правно,Словом поправно.Замком запираю,Ключом замыкаю.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.

Добавлено (08.01.12, 21:46)
---------------------------------------------
Заговор от любой болезни.Заря-заряница,Божья десница,с неба сойди,в меня войди,болезнь из меня изгони.Господи,грехи мои прости,от болезни меня отпусти.Крестом стелю,крестом крещусь,крестом одеваюсь.Аминь.

Добавлено (08.01.12, 22:04)
---------------------------------------------
Заговор от любой кожной болезни(язва,рожа,оспины,угри,чесотка,золотуха).Первым разком,святым часком прошу Господа Бога Иисуса Христа.Пособи,Господи,помоги,Господи.Чистый четверг,Страстная пятница,Великая суббота,Велик День Божий!Все празднички Божьи прошу,Богородицу молю.Из(имярек)головы злобу выгоняю,скулу замовляю.Приказываю девяти скулам,девяти болячкам:язвенным,рожевым,оспинным, угревым,чесоточным,краснушным,золотушным,синюшным,желтушным,белушным:в косточках не ходити,бело тело(имярек)не ломити.Как в море вода западает,так в(имярек)голове скула пропадает.Аминь.

Добавлено (09.01.12, 23:28)
---------------------------------------------
Заговор от Экземы.Взять на кладбище мох,лучше с могилы мужчины(от места расположения ног);заварить в кипятке.Если вода станет желтой,то ею обмыться,начиная с головы,а затем,вылить на заходе солнца в щель между забором..Если вода станет белой,то ею не обмываться,а сразу вылить.
Прочитать«Отче наш»десять раз.Прочитать«Богородице Дево,радуйся»—три раза.Взять березовый сучок с тремя,отростками и на него начитывать:
"«Экзема,экземица,красная девица,ты и мати,и царица,живая помощница,людям помогала,спасала,защищала.Спаси и защити рабу(а)Божью(его) (имя).А ты,экзема,не родися,не щенися,не живи,не цвети,не размножайся,не расселяйся,корни в тело не пускай,а ходи-полирай,засыхай,корни с собой забирай».После этого березовый сучок бросить в воду или в печь в полночь со словами:«Экзема,экзема,иди от рабы(а)Божьей(его)(имя) жить к свинье.Свинья не мать,молока тебе не даст,а там тебе пропасть».

Добавлено (11.01.12, 00:33)
---------------------------------------------
Заговор от желчнокаменной болезни.Читайте заговор,глядя на воду,по 9 раз,и так в течение 9 дней.Господи Боже,помоги мне старуху вызвать:старуху ветряную,водяную,напамятную,погадальную,позавидованную.На море на окияне стоят три могулена,стоит старговый камень.Там вам,каменья,и стоять,а у раба Божьегфо(имярек)не бывать.Я тебя,хворь-болезнь,вызываю,выкликаю на очерет,на болотину.Аминь.

Добавлено (11.01.12, 20:41)
---------------------------------------------
Заговор от Афты.Покусайте веточку плакучей ивы,сказав до и после этого так:Плачь,мать-ива,Не по своим корням,А плачь по моим деснам,И зубам.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (12.01.12, 22:14)
---------------------------------------------
Заговор от туберкулеза.Читают на полотенце,купленное в среду на убыльной Луне.Этим полотенцем больной должен каждый раз вытирать ночной пот.Читают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.12 сестер Ирода шли,На перекрестке дорог чахотку нашли,Они эту чахотку били,колотили И потом святым заговором заговорили.Так бы и тебе(имя)Кровью не кашлять,не болеть,А с каждым Божьим часом крепнуть и здороветь.Ключ,замок, язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (13.01.12, 22:24)
---------------------------------------------
Заговор от задержка мочи.Когда будут резать корову,возьмите ее мочевой пузырь,высушите и сотрите его в порошок.Залейте одну ложку этого порошка горячей водой,произнося:Как у коровы текло,так и у раба Божьего(имерек)течь будет.Аминь.Давайте это зелье больному по одному стакану в день.

Добавлено (19.01.12, 16:13)
---------------------------------------------
Банный заговор от болей в суставах.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.Не на четырех ногах,А на двух ногах,И двух руках,Не на кости расти,А на крапиве цвести.Не от боли ныть,А в здоровье быть.Слова свои замыкаю,Дело свое запираю.Укроти,Господи,то,что болит.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.Нельзя,чтобы больному говорили«С легким паром!».

Добавлено (19.01.12, 16:17)
---------------------------------------------
Заговор от боли в суставах.Лечат таких в том доме,где они живут.Посадите больного на то место,где он обычно ест.Дайте больному кусочек хлеба,пусть он его ест,а вы читайте заговор от болезни.Как прочтете три раза,заберите то,что у него осталось от недоеденного куска хлеба. И как станете возвращаться домой,раскрошите хлебушек птицам.За это лечение плату не берут совсем:Святые мощи не болят,А у раба(ы)Божьего
Кости исцелят.Не болят руки,Не болят ноги,Все суставы,И полусуставы,Кости и косточки,И позвонки.Как святые мощи,Не болят,Так и у раба(ы) Божьего.Они болеть не будут.Аминь.

Добавлено (19.01.12, 16:21)
---------------------------------------------
Заговорить артрит.Измеряют спину человека веревкой,на которой до этого висело белье.Измерять нужно от верхнего позвонка до копчика.Лишнюю часть отрезают.На ущербном месяце идут в лес,измеряют веревкой ветку и на той же длине привязывают ее к ветке.Затем говорят:Как у тебя,ветка,спина не болит,Рука не ноет,Ногу не тянет,шею не ведет,Так и у меня,раба(имя),вся хворь пройдет.Пока на эту веревку,Люди белье не повесят сушить,До того часа и тело мое не будет ныть.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.После этих слов идите домой,дорогой не разговаривайте.На приветствия не отвечайте,в магазин не заходите.Когда войдете в свой дом(квартиру),можно начать говорить.Через месяц повторите всё снова.А затем еще через месяц-третий и последний раз.Хондроз вас отпустит надолго.

Добавлено (19.01.12, 16:24)
---------------------------------------------
Заговор на больные ноги:Если у больного отказывают ноги,следует найти ручей,положить больного головой на запад рядом с ручьем.Между ручьем и человеком забивают кол,берут со стороны ног из ручья воду,брызжут ею на ноги человеку со словами:Кто эту воду,С запада на восток,Повернет,Только тот,Мой заговор перебьет.А сам заговор такой:Встану я на восток,Найду,Этого ручья исток,Завяжу хворь,Покорю боль.
Как резво,Ручей бежит,Так и тебе,Раб Божий(имя),От боли не ныть,Хворым больше не быть.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (19.01.12, 16:26)
---------------------------------------------
Порча на ковер(чтоб ноги болели).Если на ковре помести веником,которым выметали за покойником,и при этом сказать:«Ноги мертвого не ноги.Аминь»,то у того,кто первым пройдет по ковру,будут сильно болеть ноги.Чтобы это исправить,делают так:ставят мылом или мелом кресты по углам ковра и говорят:У покойника ноги не болят,не ноют,не скорбят.Так и у раба(имя)ноги не ноют,не болят,не скорбят.Аминь.

Добавлено (19.01.12, 16:29)
---------------------------------------------
Заговор для того,чтобы не болели ноги.Подайте у церкви тапочки новые.Поставьте себе о здравии свечку.Вернувшись домой,встаньте правой ногой на порог и скажите три раза:У зверя четыре лапы,у змеи ни одной.

Добавлено (20.01.12, 23:25)
---------------------------------------------
Заговор от гемофилии.Прочитать«Отче наш»и молитву«Верую…»,а далее:На горе Сияния стоит стол,за столом сидят три девицы.Господу Богу вышивают шелком пеленицу.Шелка не стало,а кровь у раба Божьего(имя)престала.Аминь.Аминь.Аминь.Читать три раза.
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#95
Я потомственный маг по линии бабушки. во мне темная энергия луны. я маг крови.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#96
47-кам, Я тебя уже боюсь у меня дома есть книжки по заклинаниям, но тут помоему информации столько-же сколько и там))

47-кам

#97
Quote (M@}{)
Я тебя уже боюсь у меня дома есть книжки по заклинаниям, но тут помоему информации столько-же сколько и там))
Это уж точно,столько информации уже в тему перенёс,не одна книжка biggrin
Quote (nikikin)
Я потомственный маг по линии бабушки. во мне темная энергия луны. я маг крови.
Главное не вызывай демона требующего горелый хлеб,он опасен,если его не кормить biggrin Заговор от псориаза.Тканью красного цвета на закате(12 суток подряд)трите больные места,и повторяя 9 раз подряд:Снимись,болезнь,уймись,быть тебе негоже у раба Божия(имярек)на коже.С себя снимаю,тебе,покойный,возвращаю,чтобы тело мое было чисто.Аминь.На 13-е сутки идите на кладбище и перед входом громко скажите:Пришел я в мертвых град,здесь покойники спят.Отдаю вам болезнь,заберите и в гроб себе положите,все прыщи с моего тела,все болячки,чтобы было оно чисто да бело.Аминь.Бросьте ткань правой рукой и идите,не оглядываясь и ни с кем не заговаривая,до первого перекрестка.

Добавлено (22.01.12, 16:07)
---------------------------------------------
Заговор от опухания желёз(лимфы).Нужно трижды нашептать, низко наклонившись к опухоли:Откуда пришла,туда и ушла;Как появилась,так и отьявилась;Как возникла,так и отникла.Череда слов сказана,Капустный лист намазан,Замыкаю губами,Закрываю зубами,Защелкиваю потайной замок. Да будет так!Затем этот же заговор наговорите на капустный лист,который предварительно смажьте цветочным медом.Приложите на ночь к опухоли. Начинать на полнолуние.Курс-до недели.При необходимости повторите через 10 дней.

Добавлено (23.01.12, 20:32)
---------------------------------------------
Заговор от бленнорея новорожденных(гнойное воспаление глаз).Месяц молодой,у тебя рог золотой.Ты живешь высоко,видишь далеко.Видишь и моего младенчика родного?Видишь девку-черницу,лиху трясовицу,как она дитю мою погубить хочет,когти об него точит?Отгони ее от моей детины,дам тебе денег полтину.Этот заговор читается при свете молодика,на по следних словах нужно кинуть в сторону месяца серебряную монетку.Читать три ночи подряд.

Добавлено (24.01.12, 22:37)
---------------------------------------------
Заговор от Крапивницы.Укладывая вечером спать малыша,насыпьте в красный мешочек мелкую крупу(лучше пшено),трясите над головой ребенка и читайте наговор:Сыпь-сыпота,детская маета,скатись,свались с раба Божьего(имярек).Аминь.Делайте ритуал 3 вечера подряд,а потом крупу высыпьте на дорогу.

Добавлено (25.01.12, 23:00)
---------------------------------------------
Заговор.Когда у ребенка режутся зубки,и он капризничает и плачет.Первым разком,светлым часком,прошу-молю Господа Спасителя.Пособи,Господи,помоги,Боже.Ехал казак на конике,навстречу ему лихо на клюке.Коник встал,казак лихо пытать стал.«Куда едешь?–До (имя ребенка).–На что тебе(имя ребенка)?–Себе забрать,мучить-пытать.–Ой ты лихо наглое,хиба ж ты его рожало,хиба ж годовало?А мы(имя ребенка)рожали,а мы(имя ребенка)годовали,на ручках держали,высоко подымали.На высоту,на красоту,на долгие лета».Господи Спасе!Приступи,помоги,лихо от(имя ребенка)отгони!Аминь.

Добавлено (26.01.12, 22:24)
---------------------------------------------
Заговор от грыжи у детей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Грызь-грызица,старая старица,тут тебе не быть,младенцевых костей не ломить.Я тебе вычитываю,я тебе вымовляю,я тебе выгоняю,с белых костей,с желтых мощей,с синих очей,с русых волос,из пальчиков,из суставчиков.Аминь.

Добавлено (27.01.12, 21:32)
---------------------------------------------
Заговор от грыжи у младенцев.Не сама я помогаю,Господа Бога призываю.Бабушка Соломонида парила младеня(имярек)у парной баньке,выговаривала и выгрызала всякие болезни,и грыжовые грыжи,и становые кости,у пуповой жилы,в руках и ногах,ветряные и водяные,огневые и завистные.Не грызите раба Божья младеня(имярек)ни в день,ни в ночь,ни в утряную зарю,ни в вечернюю пору,ни в ивную ветку,ни в перекрое,ни на полудне, ни на молодике,ни на старике.Пойдите, болезни,от(имярек),идите с хаты дверьми,со двора воротами,идите в чистое поле,в чистом поле серый камень. Серый камень грызите,а раба(имярек)свободите.Аминь.

Добавлено (30.01.12, 16:24)
---------------------------------------------
Заговор от"Волоса"(водяного червяка).Волос–водяной червяк волосатик,впивается в кожу во время купания в озере,пруду.От него происходит нарыв в виде волоса.Выгнать его бывает очень сложно.Взять 18 колосков пшеничных и теплой воды ведро.Лить воду на каждый колос,чтобы она лилась сквозь него в таз.И шептать так:Выливаю волос на колос,казачий,бабий,девичий,хлопочий,телячий,собачий,котячий.Колосья спалить в печи,а водой обмыть больное место.

Добавлено (30.01.12, 16:26)
---------------------------------------------
Ещё заговор от"Волоса"(водяного червяка).Проделывать те же действия, что и в предыдущем случае, только заговор будет другой:Выходите,волоса,на житные колоса,на большие дороги,на глубокие моря,на широкие поля.

Добавлено (30.01.12, 16:30)
---------------------------------------------
И ещё заговор от"Волоса"(водяного червяка).Волос шептать.Нашептывать на больное место:Волос,не волосуй,тело не псуй,мяса не разрывай,костей не ломай.Аминь.

Добавлено (31.01.12, 19:19)
---------------------------------------------
Заговор от выпадения прямой кишки.Исцеление болезни переносом.Для этого ритуала у дороги надо соорудить пирамиду из камней.Количество камней определяется годами жизни.У детей до года-месяцами жизни.Камни для сооружения нужно насобирать на поле.Они могут быть любого размера.Пирамида строится непроизвольно,камни нужно складывать острыми углами внутрь.Пирамиду или фигуру,подобную пирамиде,нужно строить самому больному.За детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка.При строительстве пирамиды надо думать о том,что все болезни остаются в этих камнях.Затем три раза обойти пирамиду против солнца,каждый раз произнося:Хворь не во мне,хворь не во мне,Хворь в камни ушла,Кто камни пнет,хворь себе заберет.Аминь.Ритуал обязательно выполнять утром.До 12.00 часов дня пирамида должна быть построена,а до этого человек не должен ни есть,ни пить.После выполнения ритуала пить можно только через два часа,а есть только после 18.00.Собирая камни и складывая пирамиду ни с кем нельзя разговаривать.Домой надо идти молча,не оглядываясь и другой дорогой.В месте строительства пирамиды желательно не появляться три дня,но еще лучше в течение двух недель,пока пирамида стоит целая.Пирамиды нельзя строить в дни на растущей луне.Нельзя также переносить болезнь в субботу,воскресенье и в свой день рождения.Исключается проведение ритуала 17-го и 25-го числа.На одну пирамиду можно перенести только одну болезнь.Делать это можно не чаще одного раза в год.

Мафия бессмертна!

M@}{

#98
Quote (47-кам)
Заговор от выпадения прямой кишки

епт...да такие болезни очень трудно лечить даже в наше время

47-кам

#99
Quote (M@}{)
епт...да такие болезни очень трудно лечить даже в наше время
А уж вылечить заговором,возможно ли вообще?Очень в этом сомневаюсь.

Добавлено (01.02.12, 19:58)
---------------------------------------------
Заговор от ломоты,простуды и жара.Встану я,раб Божий(имярек),благословясь,пойду,перекрестясь.Умоюсь утренней росою,утрусь тонкой ризой Господней.Пойду из избы в двери,из ворот в ворота,под восточну сторону к окиян-морю.На том окиян-море стоит Божий остров.На том острове лежит бел-горюч Алатырь-камень.На камне стоит святой Илия пророк с небесными ангелами,архангелами,со всеми силами святыми.Молюся тебе, святой пророк Божий Илия!Пошли 30 ангелов в златокованые палаты,пусть возьмут там луки и стрелы.Да отбивают и отстреливают от рабы(имярек)все уроки и призоры,и притки,щипоты,и ломоты,и ветроносное язво туда,куда крылатая птица не летает,на черные гряз,на топучия болота.И встречно и поперечно.Стамово и ломово.На молоду и на ветху,на перекрое месяца.Аминь.

Добавлено (02.02.12, 19:28)
---------------------------------------------
Заговор при отеке легких.Я к ангелам ходила,Богородицу просила.Матерь Божья,Господи(имярек),помогите рабу Божию Ивану,всю боль утишайте,хворь выгоняйте.Убирайся,боль,с Божьей волей не спорь!Который мастер переучил,не обучил,и будьте мои слова на передь поставлены. Аминь.И так.Все святые пророцы и пророчицы,пророк Давид и Соломон,пророчица Анна,все святые апостолы,все святые угодники и угодницы,все святые исповедники и исповедницы,все святые страстотерпцы и страстотерпицы,все святые мученики и мученицы,преподобные и жены,помолитесь и попечалуйтесь о рабах Христовых(имярек)ко Господу Христу Богу нашему.И все святые отцы,упасите и сохраните раба Божьего(имярек)на всяк день и час,от всякой боли и скорби,и ломоты,и сухоты,и черноты.Все святые младенцы,за Христа избиенные,придите,раба Божьего(имярек)защитите и недуг от него прогоните.В гресех своих да покается и к христианской жизни вертается.Обратите,защитите своими святыми молитвами.Аминь.

Добавлено (04.02.12, 03:22)
---------------------------------------------
Заговор от малярии.Вы можете свести свои болезни на неодушевленную вещь.Для этого прочитайте особый заговор над любой вещью,которую затем отнесите подальше от своего дома и выбросите ее в месте,где не ходят люди.Заговорные слова такие:Как у этой вещи нет ни души,Ни боли,ни хвори,Нет ахов,нет вздохов,Нет гноя,нет слез,нет кручины,Так бы отныне и у меня,рабы Божьей(имя),Ничего не болело и не скорбело.Вот тебе,моя хворь,новый конь,А меня,рабу Божью(имя),с этого часа не тронь.Чтобы тебе,хворь,не на мне больше кататься,И на моей новой вещи навсегда остаться.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (07.02.12, 00:38)
---------------------------------------------
Заговоры от катар гортани(ларингита).Говорить на воду,пить и полоскать горло:Демьян,Касьян,устремите лук.Пойди,стрела,в боль,Сойди с горла (имя)хворь.Откуда боль пришла,туда бы ты и пошла.Будьте,мои слова,крепки,лепки и спорны.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (07.02.12, 00:41)
---------------------------------------------
Воспаленное горло.Читайте на свежее куриное вяйцо следующие слова:Первым разом–божьим часом,вторым разом–Господним часом,третьим разом–святым наказом.Затем–молитвиа«Отче наш»Теперь–заговор:Тебе тут не быть,красной крови не пить,белой кости не ломить,опухоли не давать, рабу Божьему(имярек)горя не знать.Иди туда,где солнце не светит,где ветер не веет,где крот не роет,где пахарь не сеет.Замкни роток на златой замок,а ключ от замка рассыпь на века.Аминь.Вторично–молитва«Отче наш».Затем заговоренное яйцо разболтайте в теплом молоке с медом и выпейте.Желаютельно выполнять этот ритуал перед сном три дня подряд.

Добавлено (07.02.12, 00:46)
---------------------------------------------
На убывающей луне,после заката солнца приготовьте отвар:хвощ полевой,трава 15 г;мед цветочный 4 столовые ложки.Смешайте измельченную траву с медом и томите ее на водяной бане 15 минут.Пока смесь томится,читайте, помешивая,наговор и трижды перекрестите отвар безымянным пальцем.Полоскать горло следует 5 раз в день,пока воспаление не пройдет.Ложусь спать(имярек),помолясь и благословясь.На окиян-море лежит камень алатырь,возле него стоит престол Пресвятой Богородицы,возле того престола стоит дерево суховерьхо,на этом дереве сидит птициа–железный нос, булатны когти.Щиплет,теребит жабу сухую и мокрую,болячку свербящую и томящую.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (07.02.12, 23:01)
---------------------------------------------
Заговор от гриппа.В пятницу читайте на питье для болящего.Фрол и Лавр,Власий и Харламий,Николай-чудотворец,Георгий-победоносец,царь Давид,
матушка Елена,святая Екатерина,снимите, унесите и угасите,хворобу рабы(имярек)моим наговором,вашим приказом отныне и до века.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (08.02.12, 22:13)
---------------------------------------------
Ещё заговор от гриппа.Читайте заговор шепотом и так,чтобы никто не слышал:Господь шел и меня(имярек)благословил.Иди,болезнь-простуда,туда,где место тебе уготовано,встреча приготовлена.Там тебе быть,там тебе и жить,а в моем теле тебе не быть,крови моей не сушить. Ключ,замок,язык.Аминь

Добавлено (09.02.12, 22:01)
---------------------------------------------
Заговор от стоматита.Смотрите на огонек за рекой(это может быть костер,свет в окнах)и три раза читайте наговор:Огонь,огонь,возьми свой огник от рожденного,покрещенного,молитвенного младенца раба Божия(имярек).Жаба на речке отплывает,с тобою жабу от младенца раба Божия (имярек)забирает.Утиши,Пресвятая Богородица,во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (13.02.12, 03:58)
---------------------------------------------
Заговор чтобы не тосковать по мертвому человеку,пойдите к нему на могилу,дотроньтесь до могилы и скажите:Как я свою руку поднимаю,Так я с сего часу тоску снимаю:С сердца,с мозгов,с рук и ног.Пойди,тоска моя,на восток,Жди восхода,дожидайся,Никогда к моему дому не возвращайся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (13.02.12, 04:01)
---------------------------------------------
Заговор чтобы отомстить своему обидчику,на чьих-нибудь похоронах дотроньтесь до гроба и мысленно скажите:В тот час,когда на этот гроб земля упадёт.У раба Божьего(имя)всё прахом пойдёт.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков,Аминь.

Добавлено (13.02.12, 04:04)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы отвести грозу от дома.Когда может случиться гроза,чтобы отвести её от своего дома,бросьте в форточку кусочек чёрного хлеба и прокричите в грозу:Свят,Свят,Свят Господь,Свят сын Его Исус Христос.Пролей источники на лицо земли.Господь живой,Боже вечный.Казни дьявола, а не нас.Приснодево Марие,заступай за нас.Во веки веков.Аминь.

Добавлено (13.02.12, 23:31)
---------------------------------------------
Заговор для суда.Женщинам,перед тем,как пойти в суд,следует читать такой заговор:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Господи,Царь Небесный, Судья милостивый.Раба Твоя(имя)идет по святой дороге,Та дорога пришла к судебному порогу.Мать Божья,встань мне,Божьей рабе(имя)на помощь.
С Твоей помощью раба Божья(имя)месяцем подберется,Алыми зорями подопрется.Божьей помощью подгордится,И вас всех судей,чиновников,не боится.Моя правая рука,моя правая нога,Мое правое дело.Иду я до судьев с Христовой Пасхой,А вы ко мне,судьи,с отцовской лаской.Цветет в Богородицином саду святой мак,Что я сейчас сказала,Все будет так!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (14.02.12, 21:29)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы ребенок заговорил.Попросите крестного своего ребенка принести в подарок ленточку.Если девочка,ленточка нужна белая,если мальчик-синяя.В ответ нужно подарить крестному вещь,которая бы ему пригодилась.А сначала своему малышу в пеленки ее завернуть.Ленточку нужно скатать в клубок,на ночь положить под иконку тезоименитого ребенку святого.Утром обрежьте края ленточки ровно,пропустите ее трижды через свое кольцо(лучше обручальное,а нет такого-так без камушка),потом разгладьте ее на столе и заговорите:Как трава зеленеет,Как снег тает да в землю уходит,Так болести бы прочь из дома уходиш бы,Выметалися,высыпалися,Назад не верталися.Как трава растет,Так раб Божий(имя ребенка)растет,Чадушко-сладушко,Матерняя отрадушка.Како дождь заморосит,Так раб Божий(имя ребенка)заговорит!Мое слово крепче стали,острее ножа,Как сказано-так и будет,Отныне и во веки веком.Приснодево Марие,помози!Пологом накрой,духом своим успокой.Аминь.После этого ленточкой обвяжите не крепко правую ручку ребенка несколько раз и завяжите тремя узелками.Не снимайте до первого дождя.Как дождь пройдет,снимете,и вскоре ребенок заговорит.

Добавлено (15.02.12, 21:57)
---------------------------------------------
Заговор-оберег,чтобы болезнь чужая на вас не перешла.Мужчинам читать заговор-оберег в нечетный день недели,женщинам в четный.Возьмите нож и обведите круг вокруг себя,держа левую руку на сердце.Затем встаньте в круг и прочитайте двенадцать раз заговор.Левая рука по-прежнему на сердце,правая опущена,нож положить на пол рядом с собой.Заговор такой:Круг черчу,помолясь, Исуса Христа славлю,покрестясь.Приснодево Марие, Ангела маво,рабы Божьей(имя),позови,мне защиту учини.Ангеле мой,встань со мной.Оборони мя от переноса врага,от молодого и старого и от знающего и от слабого,от болести падучей и прилипучей,от кручины смертной и горючей.Круг земной передо мной.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Если вы помогаете людям,читая заговоры,тогда можно начитывать этот на себя по вечерам,он и защитит и не даст недугам чужим на вас перейти.

Добавлено (16.02.12, 19:49)
---------------------------------------------
Заговор от подклада.Найдя подклад(любой!),следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать:Вода дождем к земле опускается,Потом на небо в тучи возвращается.Так и дела моих врагов.Чтобы к ним вернулись.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.Затем,не дотрагиваясь до подклада руками,нужно собрать его и выбросить на перекрестке(Можно сделать это с помощью веника,можно надеть перчатки.).Если вы уже дотрагивались до подклада,то лучше всего на всякий случай почистить себя от негатива.Если же подклад какое-то время провел в ваше доме,то необходимо провести энергетическую чистку дома.

Добавлено (17.02.12, 23:12)
---------------------------------------------
Заговор,чтоб сына вызвать к родительскому порогу.Чтобы сына вызвать к родительскому порогу,читают заговор утром подряд двенадцать дней.Господи Иисусе Христе!Раба Твоя(имя)Тебя на помощь зовет,Молит и призывает,Душой скорбит и изнывает.Открываю я двери Для сына.Первый ключ-Иисус Христос,Второй ключ-Ангел-хранитель,Третий ключ-Илья Пророк.Открыт замок Божьей Матерью.Приди на порог,сын мой(имя).Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.

Добавлено (20.02.12, 22:06)
---------------------------------------------
Заговор вызвающий любовную скуку.В Иванов день—24 июня,на Тихвинскую—26 июня,в Петров день—29 июня надо собрать до солнца росу,но собрать в разную посуду.Как все три дня роса будет собрана,берите по три капли росы из каждой посуды левой рукой и мажьте свое лицо,приговаривая:
Умываюсь росою-Девичьей красою,Обтычусь звездами,Опояшусь Луной,И предстану Днем Господним,Пред моим суженым,Рабом Божьим(имя),Белее света белого,Милее жизни Человеческой,Краше Солнца Красного,Светлее месяца ясного.Пусть мой Суженый-ряженый,Думкой обо мне мается,И днем и ночью,
Ко мне рвется,И собирается.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.

Добавлено (20.02.12, 22:17)
---------------------------------------------
Заговор чтобы не было жене отказа ни в чем.Зажигают три свечи,смотрят на них и читают так:Сговорилась луна,сговорилась звезда,Сговорилось солнце.Все меж собой сговорятся,И все мои слова утвердятся,Исполнятся и закрепятся.Все мои указы,Будьте для раба Божьего(имя)приказы.Послушно дитя,послушна Богу я,Послушен будь для меня раб Божий.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (20.02.12, 22:25)
---------------------------------------------
Заговор с помощью которого отчитатывает вековуху.Если у Вас никак не получается наладить длительные отношения с мужчинами,то советую Вам отчитать себя от вековухи.Купите новое зеркало в деревянной раме,и пойдите в полнолуние с этим зеркалом на перекресток дорог.Встаньте так,чтобы глядя на себя в зеркало,видеть через правое плечо луну.Смотрите на луну и читайте такой заговор:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Есть в городе Аматаэль темная бурная река,У той бурной темной реки желтые берега.К этой бурной реке все воды,все ручейки стекаются,
Срастаются они с бурной рекой,слипаются.Так бы,как и к той реке ко мне мужики стекались,С моим домом,с моим двором и телом моим срастались,Ко мне,к Божьей рабе(имя),на веки вечные прилеплялись.Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.Так бы никогда от меня,рабы Божьей(имя),не ушли мужики,И как мои ноги крепко и плотно стоят на этой земле,Чтобы также плотно и крепко шли женихи ко мне,к Божьей рабе(имя).Матушка луна,как я гляжу в зеркальце на тебя,Так чтобы и женихи глядели и любовались бы на меня.Глядели,не нагляделись, смотрели,не насмотрелись.Под венец рядом поставили и одну никогда не оставили.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (21.02.12, 21:43)
---------------------------------------------
Заговор снимает порчу на холостую жизнь.Известны случаи,когда парень долго встречается с девушкой,а как только назначена их свадьба,он собрался и уезжает.Проще сказать,убегает.В отместку мать невесты может навести на парня порчу через которую он не может найти себе пару.Снимают эту порчу так:берут воду из трех колодцев,кладут в нее песок из трех ручьев или речек,заговаривают и умывают парня или мужчину.Заговаривают воду так:Вода спасительная,сила целительная,Ты из святой землицы идешь,Ты умереть никому,от жажды не даешь.Ты грязь обмываешь,Одежды стираешь,От пожара и огня спасаешь.Спаси и раба Божьего(имя)тоже.Сними с него порчу злую,холостяцкую.Вода,вода,кто старше-ты или я?Ты!-тебе и порчу снимать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (22.02.12, 23:17)
---------------------------------------------
Заговор чтобы не испортили человека.Этот заговор служит оберегом,но не в разлуке,а по жизни.Он будет охраной от всяких сглазов,призоров,порчи и приворожек.Делают на год,потом повторяют.Также читают со свечой,которую ранее не зажигали.Заговариваю я раба Божия (имя)от всех колдунов,ведунов,от колдуний,и ведуний,от ворона-каркуна,от посхимника,и посхимницы,от старца,и от старицы.Отсылаю я от раба Божия(имя)всех по лесу ходить,тальник с земли,брать,голову себе заморочивать.Покуда,жив раб Божий(имя),не изурочить его,не околдовать,не опоить,не испортить–ни словом,ни делом,ни еловой,ни осиновой,ни колом,ни свечой,ни в Купальну ночь,ни на Святки,ни в один день,что дан на порчу.Слово и дело.Аминь.

Добавлено (24.02.12, 00:14)
---------------------------------------------
Заговор чтобы муж считался только с вашим мнением.Чтобы муж считался только с вашим мнением,заплетите косы и не расплетайте их в течение трех дней.На четвертый день встаньте в три часа ночи,расчешите волосы и скажите:На голове волоса,В руке у меня моя коса,В зубах у меня мой ум.Чтобы я ни сказала,Тем самым свой ум показала.Как слушают люди церковные колокола,Так пусть весь век мой муж слушает мои слова.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (24.02.12, 23:43)
---------------------------------------------
Отворот.Если муж приворожен.Отворот делают сорок раз.После этого у мужчин сходит пелена с глаз,и они возвращаются к женам.Перед отделкой присухи следует посадить три дерева.Сначала прочитайте молитвенное призывание святого,имя которого носите:Моли Бога о мне,Святый угодниче Божий(имя),Яко аз усердно к тебе прибегаю,Скорому помощнику И молитвеннику о душе моей.Деревья лучше посадить возле своего дома.Это может быть рябина,яблоня,сирень.Если у вашей соперницы и у вас одинаковые имена,то посадите вечнозеленые деревья.После этого сорок зорь читайте заговор,держа в руках горсточку земли,взятую из-под посаженного дерева.Собирайте эти горсти каждый день в один кулек.Затем землю бросьте у дома,где живет соперница.Еще одно:сажайте деревья по всем правилам,так, чтобы они прижились.Итак,отворот:Встала я на заре,Крест мой святой на мне.Мать-земля передо мной,Спаситель Христос со мной.Иди,моя тоска-печаль,Близко ли,вдаль,Найди моего раба Божья(имя),За леву ручку возьми,К моему порогу приведи.Ты,бес,не куй.Ты,раба Божья(имя соперницы),не ликуй.Господь со мной,Земля предо мной.Пока мои саженцы будут жить,Рабе Божьей(имя)с рабом Божьим(имя)Вместе не быть.Святая икона,Божья корона,Мать-сыра земля,А для раба Божьего(имя)только я. Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.Если же женщина с этим заговором посадит семь деревьев,то муж ее семь лет в другую сторону не глянет.Земля имеет большую силу.

Добавлено (27.02.12, 20:03)
---------------------------------------------
Оберег от приворотов.Делают оберег от приворотов так.Берут носки мужа,выворачивают их наизнанку,затем завязывают между собой узлом,говоря при этом:Отец и Сын И Святой Дух.Простите и помогите!Как этот узел Крепко сидит,Так крепко за меня Рабу Божьему(имя)Дух говорит.Говорит,Приговаривает,От любой измены Заговаривает.Заговаривает Раба Божьего(имя):От любой бабы,Девицы,вдовицы,Молодицы и старицы.От их ярых очей,От ласковых речей,От колдовства любого:Утреннего,дневного,Ночного и полуночного.А кто колдовать На него возьмется, Тот от моего духа Не извернется.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (27.02.12, 20:07)
---------------------------------------------
Оберег на любовь жены к мужу.Покупая жене что либо новое,заговорите этими словами:Геть вы,черти злые,кровати ваши смоляные,зубы ваши гнилые.Пойте мне,подпевайте,в моем деле помогайте.Стоит в поле изба закрыта,в той могиле покойница зарыта.Иду я к ней задом,стучу окладом.Встань и проснись,мне,рабу(имя),поклонись.Как ты жила и любила,и страдала,без своего суженого скучала,света белого не знала,так бы и меня,Божьего раба(имя),жена моя(имя)любила,ни разу бы мне не изменила.Слово мое крепко,дело мое лепко.Ключ.Замок.Язык.Аминь.

Добавлено (27.02.12, 20:10)
---------------------------------------------
Заговор для скорого сватовства.Если девушка засиделась дома и сваты обходят ее дом стороной,то следует поступить так.Купите у семи разных хозяек по яйцу,займите в трех разных домах муку и соль.В полночь замесите тесто,приговаривая:Тесто,тесто,ляг на свое место.Просит тебя невеста,раба Божья(имя),Гони ко мне удальцов-молодцов,Завидных женихов.Наезжайте ко мне во двор,женихи,Так же споро и скоро,Как споро поднимется мое тесто скоро.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Из теста испеките пирог и угощайте им мужчин.Женщин пирогами из заговоренного теста не угощают.

Добавлено (01.03.12, 18:41)
---------------------------------------------
Снять заклятье с машины.Бывает,что машина часто попадает в аварию,с машиной приключаются разные неприятные моменты...,про такое говорят "Не фартовая".А все намного проще.Кто-то когда-то позавидовал,плохо подумал,или проклял,или специально сделал.Вот и получаются неприятности.Для этого случая есть заговор:Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину.Благослови,Господи,мою дорогу,мои колеса,мою подводу.В чистом поле бегут три реки:первая-Варвара,вторая-Настасья,третья-Парасковья.Обмывают эти реки пенья,подводные коренья,белые каменья,крутые берега,потайные жемчуга.Так бы они обмывали,всякую порчу смывали:с телеги,с арбы,с колес,с дороги.Отскакнуло бы,отпрыгнуло бы:с пути,с меня,с везущего меня коня,с езду,со всех четырех колес.Чтоб не застрял и не понес,не сбил,не смял,не разбил,не погубил.Худому не быть,а хорошему жить.Ни первый враг,ни другой,ни третий враг,никакой.Матушка,подсоби,Батюшка,помоги.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (01.03.12, 18:45)
---------------------------------------------
Заговор чтобы с рабочего места не тащили.Заговор,чтобы с рабочего места не тащили:Шила Ульяна,подшивала Марьяна Две зари сходились,Меж собой договорились:Не брать с места,не сдвигать,От всяких рук оберегать.Руки бы каменели,Глаза стекленели,Ноги деревенели.Кто у рабы(имя) Без спросу возьмет,Тот от зарнии Ульяны с Марьяной не уйдет.Аминь

Добавлено (01.03.12, 18:48)
---------------------------------------------
Два заговора от неудач на кладбище.Первый заговор.Зайдите на кладбище в туалет,справьте малую нужду да скажите такие слова:Удача за мной,
А неудача под тобой.Потом до выхода с кладбища ничего не говорите.Второй заговор.Делается в том же месте,в кладбищенском туалете:Справив нужду плюньте вниз и скажите:Говно,ты там давно?Возьми себе беду,неудачу,я по ней не заплачу.Уходите не оглядываясь.

Добавлено (02.03.12, 22:18)
---------------------------------------------
Заговор если муж злой и сварливый.Человек может иметь добрый или злой характер,но не исключено,что у вашего мужа ворчливость происходит из-за нехватки в организме калия и магния.Именно их отсутствие превращают вашу дражайшую половину в злого монстра.Позаботьтесь о восполнении этих микроэлементов в организме своего мужа.Включите для нею в рацион(да и вам заодно не помешает)мед,орехи и минеральную воду.Если же дело в его тяжелом характере,напоите его наговоренной водой.Заговаривают ее так:Во имя Отца и Сына и Святою Духа.Усмири,Господи,как Ты усмиряешь:Огонь,бурю и всю злую стихию.Усмири,Господи,до кротости овцы,Усмири,Господи,раба Твоего(имя).Господи,всякую злобу в нем усмири. Спаси,Господи,и помоги.Ныне,вечно и бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (05.03.12, 18:06)
---------------------------------------------
Оберег на товар.Выньте сучок из доски березы.У вас получится деревянное колечко.Всякий раз в полнолуние,в двенадцать часов ночи,надевайте это колечко на мизинец левой руки и говорите:Кого бы притка взяла,но не меня.Кого бы беда любила,а меня обходила.Береги меня,берегиня,береза-матъ,лесная богиня:от порчи,от вреда,от беда и стыда.Во имя Отца и сына и Святого Духа.Ныне,присно и во веки веков.Аминь.Утром,как придете на рабочее место,наденьте заговоренное колечко на тот же палец,что и ночью,и поводите крест-накрест по товару,который хотите продать.Это не обязательно должен быть явный товар.Это могут быть Договора,Контракты и т.д.

Добавлено (05.03.12, 18:14)
---------------------------------------------
Заговор если товар залежался.Возьмите в лесу горстку из муравьиной кучи,посыпьте ею товар и скажите:Как мурашей в том дому много,столько и покупателей для моего товара пошли мне Господь Бог.Аминь.

Добавлено (05.03.12, 18:26)
---------------------------------------------
Снятие заклятия на бедность.Читают в три часа ночи,положив правую руку на деньги,а левую на именную икону.Читать необходимо не озираясь по сторонам,вполголоса.Перед прочтением зажгите три свечи,а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня.По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно.Свечи скрутите и сожгите до конца.Они обязательно будут дымить.Откройте форточку,чтобы дым шел к небу.Читают так:Здравствуй,темная ночь,я твоя приемная дочь.Кошелек мой-огород,Никто плодов моих не заберет.Кто мою удачу взял,Кто мое богатство забрал,Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Через свечи назад передал.В понедельник взяла лопату.Во вторник землю вспахала,В среду зерно купила,В четверг зерно посадила,В пятницу полила,В субботу зерно собрала.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Как много зерен в поле и как их не счесть,И как их зараз не съесть,Так бы было много и множество,В моем кошельке денег.Ключ,замок,язык.Аминь. Аминь.Аминь.

Добавлено (06.03.12, 22:52)
---------------------------------------------
Уничтожение порчи через зеркало.Хороший способ работы с зеркалом:Одно зеркало стоит перед вами,одно за спиной.Смотрите в зеркало и читайте,не разжимая губ,про себя,пальцы сцеплены в замок,мизинец наложен на мизинец.Читают так:Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь.Как этому отражению,По полю не гулять,В материнском чреве не лежать,Так и я смогу всякую порчь уничтожить.Через это стекло,Для этого тела, Через это дело.Ангел мой,ты со мной.Я перед тобой И я за тобой.Ключи,замки,губы,зубы.Слово крепко,дело лепко.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (08.03.12, 00:35)
---------------------------------------------
Заговор чтобы ухажер щедрым был.Берут стебель хмеля,кладут за пазуху и вокруг своего любимого похаживают.Стебель заговаривают так:Вился ты,обвивался,С шестом своим,Не расставался,К шесту своему прижимался.Пусть раб Божий(имя),Не жмется,Денег мне своих не жалеет,Балует меня и лелеет.Как мать не жалеет дочери,Ни хлеба, ни парчи,Раб Божий(имя)все мне,На стол мечи…Неси,как носит,В гнездо птица-мать,Все,что сумеешь,Купить и достать.Хмель-батюшка,Земля-матушка,Голову ему захмели,Сердце ему разожги.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.Стебель хмеля хранят дома.

Добавлено (09.03.12, 00:19)
---------------------------------------------
Заговор для мира меж соседями.Если соседи не ладят меж собой, скандалят,сплетничают и вредят друг другу, можно восстановить их мир этим заговором, который нужно читать у соседей, которые в ссоре (раз у тех и раз у других)."Крик да шум,идите на черную воду царя болотного,змея подколодного.Там им приволье,а нам угомон.Аминь."

Добавлено (09.03.12, 14:40)
---------------------------------------------
Не перебиваемый оберег.Этот оберег нельзя перебить.И пусть Ваши враги даже не пытаются это сделать,им же будет дороже.Слава Отцу,Слава Сыну,Слава Святому Духу.Господи,спаси меня ото всякого зла,от козней,придумок,тайных задумок,сетей,ловчей,ядов,мечей,заговоров,отговоров,хитрых,коварных переговоров,от вражеского посещения,от тюремного заключения,от подкупа и меча,от слова,сказанного сгоряча,от вражеского совещания,от ложного обещанья,от воды заливающей,от волны потопляющей,от зверя,от огня,спаси Господи,сохрани меня,от ветра буйного,ото льда спаси Господи,сохрани меня!От злобного колдуна спаси Господи,сохрани меня,от хвори ужасной,от ранней смерти напрасной,от перевернутого креста,спаси Господи,сохрани меня.Чур моя дума, чур моя плоть,чур моя живая красная кровь,чур моя дикая лихая мысль.Ангел мой Хранитель,за мою душу молись,все,что я сказала,что запамятовав не сказала,слово к слову приди и меня (имя)от всяких зол сбереги.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (10.03.12, 15:26)
---------------------------------------------
Заговор чтобы не сглазили ваши доходы.Читают стоя лицом на восток.Сначала читают«Отче наш».Отче наш,Иже еси на небесех! Да святится имя Твое,да приидет Царствие Твое,да будет воля Твоя,якоже на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша,якоже и мы оставляем должником нашим;и не введи нас во искушение,но избави нас от лукаваго.Заговор:Пойду я в чистое поле,Помолюсь Господу Богу.В пути три дороги.Идет Святой Апостол.Как апостола зло не касается:Ни к его телу,ни к лицу враг не прикасается,Ни к его делу,ни к его слову,Ни к его святым ногам.Так бы и к моим деньгам,Не касались и не прикасались:Ни злые люди,ни завистные глаза,ни охочий народ.Не ойкали,не ахали,не просили,не судили.Как ты,Святой Апостол,Богом благословен,Силой святою силен,Так и мне три святые силы:Одна рядом,одна позади,А третья сила впереди.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (11.03.12, 19:03)
---------------------------------------------
Заговор на удачу в договоре.Договоренности могут быть разными.Этот заговор настолько сильный,что может помочь в любой ситуации.Перед тем как делать заговор,нужно в течение дня ничего не есть,а только пить несладкий чай.На следующий день с утра сходите в лес,на околице найдите рябину и сорвите пару ягод.Сразу же заверните их в белую ткань.Принесите их домой,положите на стол и зажгите свечу.Над свечой прокалите толстую иголку.Затем продерните в иголку белую нитку и сшейте между собой ягодки рябины.Сшить нужно крепко-накрепко.Заговор сказать надо так:Крепко сшито,не порвется,Крепко сцеплено,не разомкнётся,Крепко сомкнуто,не распадется,Крепко слито,не разольется.Так бы и мне,рабе Божьей(имя),С рабом Божьим(имя)сговориться,Рука об руку побиться.
Во всем определиться.Чтоб он зла не держал,Что сказала, выполнял.Ягодам не разделиться,А нам договориться!Крепко мое слово,нет иного!Аминь.Когда сошьете, нитку не завязывайте(узелки на нитке в этом случае к ссоре),снова заверните в белую ткань и положите в карман.Перед тем как идти на разговор,встаньте на пороге своего дома,возьмите в правую руку щепотку соли и киньте через левое плечо.Слова такие надо сказать:Бесы бесячие да злыдни-тьфу на вас!Иду говорить да судьбу свою вершить.Помоги,Господи Исуса Христа и Приснодево Марие!Аминь.Будете разговаривать,если за стол сядете,-достаньте те завернутые в белое ягодки рябины да перед собой положите.Если нет возможности этого сделать,просто держите на них в кармане руку.

Добавлено (12.03.12, 22:49)
---------------------------------------------
Заговор если не вылезаете из долгов.Делают квашню,обходят вокруг своего дома.Возле угла останавливаются,берут кусочек квашни в рот,а перед этим говорят: Кто навстречу идет?Христос!Что он несет?Деньги!Как эта квашня растет и прибывает,Так с Божьей помощью,и добро прибывай.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Для того же Когда квашню на хлеб заводите,скажите три раза:Дай,Господи,спорины,в деньгах,злате,серебре.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (13.03.12, 21:21)
---------------------------------------------
Заговор на верность мужа на липовый крест.Этот заговор нужно читать во вторник,четверг или субботу.Возьмите липовое полено или толстую ветку липы,отколите две тонкие щепки-лучинки длиной по три-пять сантиметров.Перевяжите их крест-накрест толстой красной ниткой,чтобы крест получился.Опустите этот липовый крест в колодезную воду,потом дуйте на него и руками машите,пока он не высохнет.Теперь этот крест нужно положить в центре под матрасом той кровати,где ваш муж спит.Под любым предлогом поставьте в той комнате на ночь гореть церковную свечку,чтобы призвать Божью помощь.А на следующее утро,когда муж встанет и уйдет,достаньте липовый крест,развяжите его,сожгите щепки-лучинки на осиновых угольках и скажите над ними,пока гореть будут,такие слова:Свете Тихий Исуса Христа и ты,мати Его Приснодево Марие,Пособите мне в деле моем.Чужого не возьму-своего не отдам.Чужого не возьму-своего не отдам.Чужого не возьму- своего не отдам.Чтоб суженый-ряженый мой забыл иные дорожки,Кроме дорожки к моему крылечку.Чтоб забыл,куда хаживал,И ноженьки его забыли,куда его носили.Как лучинки горят,распаляются,Как одним огнем занимаются,Так и мне и мужу моему гореть едино,распаляться.На утренней заре, и на вечере,на перекрой месяца.Проходите мои слова во все щели земные,во все омуты глухие.Возверните следы мужа моего на место обихоженное.Божьей милостью положенное.Слово мое крепко, как адамант.Аминь.Аминь.Аминь.Пепел от щепок-лучинок сохраните до вечера,а как муж домой придет,натрите им мужнины ботинки,перекрестите и девять раз прочитайте над ними«Отче наш».Теперь куда он ни пойдет,ноги его обратно к дому станут заворачивать.И будет он вам всегда верность хранить.

Добавлено (14.03.12, 20:53)
---------------------------------------------
Заговор если вы подозреваеие порчу.Чтобы отчитать себя от негатива,в любой понедельник купите веник,прочитайте над ним особый заговор и отнесите в такое место,чтобы во время его сожжения никто не смог подойти и заговорить с вами.Когда веник разгорится,уходите от него,не оглядываюсь назад.Заговор следующий:Сила нечистая,сила бесовская,Вот тебе веник,над ним галься,Над ним деканься,Его суши,его сокруши.Даю тебе коня скорого,Для моего дела спорого.Ступай туда,моя маята,Там твое житье,там твое бытье.На ныне,на века,на все времена.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (15.03.12, 21:30)
---------------------------------------------
Заговор чтобы сын в старости никогда не бросил.Стану я,перекрестясь,Иконой благословясь.Есть средь матери-земли озерцо,Там рыбы немые,Раки слепые,жабы водяные.Среди них есть рыба белорыбица,Раба Божья(имя свое).Вокруг рыб-вода.С белорыбицей(имя)Рядом сын всегда.Как не может быть,Мертвое тело без земли, Как не могут плавать,Рыбы без воды,Так не сможет быть,Мой сын без матери,Рабы Божьей(имя).Скучай,почитай,В старости не покидай.Ключ.Замок.Язык.Аминь.

Добавлено (16.03.12, 20:18)
---------------------------------------------
Заговор на удачный ремонт.Делают этот заговор перед любым ремонтом,чтоб все получилось.Обращаются сначала к святому Спиридонию,потому что он присматривает за всем,что в доме делается.Молитва к нему такая:«Батюшко святой Спиридон!Потрафи в дому сделати так,как нам хочется,чтобы мир да покой, любовь да добро,ладно да складно,чтобы хорошо нам жилось тута.Печаль отведи,ангелы добрые приведи,молись за нас пред престолом Господа нашего,чтобы был к нам милосерден.Во веки веком.Аминь».А за день до ремонта заговаривать нужно входную дверь с внутренней стороны.Положите левую руку на дверь и скажите:Приходи к нам,Спиридон,Помогай делать ремонт.Пядь за пядью,слово за слово,Чтобы было ненапрасное.Чтоб была у нас красота-лепота.Ладное да складное.Любое да красивое.Помоги,Господи!Аминь.После этого дверь закрыть на все замки.

Добавлено (17.03.12, 20:24)
---------------------------------------------
Заговор для детей на понятливость и ум.Достаньте из солонки три крупицы соли.Брать их можно только большим пальцем и последним(мизинцем).Это непросто,но можно.Затем бросьте эти крупицы соли в воду.Из золы выберите три уголька и бросьте их в ту же воду.Ручкой ножа сделайте(начертите)крест по воде и скажите:Мысли скорые, дела скорые,Крепкая память,хитрости,Мудрости и большие премудрости,Сойдите в водицу,Смешайтесь и моему дитю,Передайтесь.Как царь Соломон догадлив был и умен,Так бы и мое дитятко,Умом-разумом блистало,Никогда ничего не забывало.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (18.03.12, 20:52)
---------------------------------------------
Заговор от ревности.Отчитаться от ревности.Прочитайте особые заговорные слова над водой или чаем,который затем необходимо выпить,или напоить человека,подверженного приступами ревности.Стрелы огненные сердца ревнивого,Не в землю втыкаются,Об людей ломаются,Душу вынимают,Жизнь разбивают, тело мучают.Так бы те стрелы мимо летели,На высокие ели,на гнилое болото,В лес сухой,чтобы ревность сняло как рукой.Аминь.Важно:обряд проводят только по четвергам!

Добавлено (19.03.12, 22:59)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы муж ушел и забыл о вас.Чтобы муж ушел и забыл о вашем существовании,возьмите его потную рубашку и вымойте ею пол во всех комнатах,приговаривая:Гнал Господь Сатану и прогнал,И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал.Гоню и я Божьего раба(имя).Шел бы он от меня пятками,
От святых образов спиной,От моей двери дорогой пустой.Хребет его не гнется,Нога его не вернется.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (20.03.12, 19:33)
---------------------------------------------
Заговор чтобы встретить свою вторую половинку(читать 14 октября)Прочитайте на Покров,который празднуется 14 октября,следующий заговор:Господи,благослови! Господи,помоги!Вера моя праведная.Встань вокруг меня,гора каменная.А я в лучи ясные облачусь,Богородицей благославлюсь.Покров батюшка,пошли венец мне, Божьей рабе(имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (21.03.12, 20:12)
---------------------------------------------
В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии(14 октября)выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери,читая при этом такой заговор:Как святой Покров пришел,Так бы и жених меня нашел.Я,Божья раба(имя),мету,заметаю,Суженого-ряженого зазываю.Как нынче много снежка,Так чтобы и я не осталась без женишка.Слово-дело,мету резво и смело.Так чтобы резво и смело ко мне,Божьей рабе(имя),шел жених.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (22.03.12, 20:27)
---------------------------------------------
Еще способ..На Покров(14 октября)встаньте утром раньше всех,трижды перекреститесь и скажите:Благослови меня,Бог,На святой Покров.Дай землице снежку,Да ко мне скорую дорожку женишку.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Мафия бессмертна!

47-кам

#101
Разлучные слова на поминальные блины.Всем известно,что первый блин обычно кладут на угол стола,так как он считается поминальным.Если хотите избавиться от соперницы,в родительскую субботу поставьте блины.Стряхните первый блин со сковородки на положенное место,не трогая его лопаткой,и скажите при этом следующие слова:Как этот блин со сковороды слетел,Так чтоб и раб Божий(имя)От моей соперницы отлетел.Аминь.Тут же съешьте этот блин.Так делайте несколько дней к ряду.Чем больше,тем лучше.
Мафия бессмертна!

Tzimisce

#102
Ок. Учи простой фиче, которая поможет вам иметь красивое тело.

Колдовство называется мотиватор. Ставишь перед собой реальную цель. Стимул которой заключается - стоит начать делать... Например хочешь отжиматься, поставь цель отжаться один раз. И в бой.

47-кам

#103
Quote (Tzimisce)
Колдовство называется мотиватор. Ставишь перед собой реальную цель. Стимул которой заключается - стоит начать делать... Например хочешь отжиматься, поставь цель отжаться один раз. И в бой.
Конечно,если человек поверит в дотижимость своей цели,то вполне может её достигнуть,правда колдовство призывает помочь сверхестественные силы,а получаеться человек просто мотивируя себя достигает поставленой цели.))))Быстрый любовный заговор на кровь и еду.Сильный заговор,который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам.В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.Приготовьте мужу жареное мясо,лучше свинину.Возьмите новую иглу,проколите себе безымянный палец.Одну каплю крови капните на кусок мяса,а другу,себе на нижнее белье,с внутренней стороны.Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.Когда будете капать,кровь,проговорите текст заговора:«Капельки-сестрицы,красные девицы,Друг с другом всегда говорите,Мне рабе Божьей(ваше имя)Быть с рабом Божьим (его имя)помогите».Накормите мужа,проследите чтобы он все съел.Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

Добавлено (25.03.12, 14:52)
---------------------------------------------
Заговор перед первым объездом лошади.По просьбе конюхов даю хороший заговор,который делает безопасным первый объезд лошади.Читать на воду и этой водой поить лошадь.Царь Давид,царь Соломон,Ты был кроток и смирен.Так бы и мой табун копытами не махал,Меня наземь со спины не бросал.Губы,зубы,ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (26.03.12, 19:36)
---------------------------------------------
Заговор для призывание Духа Святого на помощь в важном и сложном деле.Перед тем,как решать какое либо важное и сложное дело,или вопрос,прочтите этот заговор:Помоги мне. Господи,Дух Святой,в моем деле,чтоб враги-недруги мои не посмели дело мое загубить.Не дай.Господи,Дух Святой,перебить
(кратко изложите суть своего дела).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (27.03.12, 19:49)
---------------------------------------------
Заговор,который позволяет отчитать своего мужа от злости и раздражительности.Вы можете отчитать своего мужа от злости и раздражительности,прибегнув к помощи специального заговора,слова которого произносят над водой.Эту воду потом дайте выпить мужу.Заговорные слова следующие:Господи Боже мой,яко Ты сказал:«Любите и живите в мире».Да воскресятся Твои слова,И да войдут они в злое сердце.Богородице,Едине Человеколюбче,Пламенем любви распали ко мне
Сердце и душу раба Божьего(имя).Избавь,Господи,раба Твоего(имя)От злобы,ненависти и нелюбы.Кроток был царь Соломон,И ту кротость его возжжи яко огонь,
Во всей крови и сердце раба Божьего(имя).Да восхитится он восхищением,Да умилится он всепрощением,Да заповедают о нем ангелы Твои,Боже,Бо есть,Боже Иисус Христос,заповедь Твоя:«Да любите друг друга».Слово Твое,Господи,прорастет,Колосом в ниве заколосится,Ярой и пылкой любовью ко мне,Божьей рабе(имя).На ныне,навечно,на бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (28.03.12, 18:31)
---------------------------------------------
Заговор от занозы с воспалением."Кровка-муровка,дай молочка,а рабу Божьему(имя)(у глаз у голову)Выйди порошок на худой горшок,горшок кверху,порошок книзу".Слова в скобках-это место нахождения занозы,если заноза находится,скажем,в указательном пальце руки,то вместо этой строчки произносите:"Указательный палец,у правую руку".

Добавлено (29.03.12, 15:45)
---------------------------------------------
Заговор от сильной боли.Больное место обвести бруском,выпиленным из ясеня,липы или дуба,окрестить столовым ножом трижды.Произнести следующие слова:«Секу,отсекаю,рублю,перерубаю,секу,рублю колотье острым ножиком.Как брусок исчезает от укладу,от булату,от железа,так исчезни и иссохни родимое колотье в белой кости,в черном мясе,в белом тельце отныне и до века».После нож надо обмыть водой,напоить ею больного или обмыть больное место.

Добавлено (30.03.12, 19:34)
---------------------------------------------
Заговор от прыщей.Зажгите около таза,наполненного ровно одним литром воды,три свечи.Надо умываться той водой и одновременно приговаривать трижды:«Как чист лик свят,так чист мой лик».Потом воду слейте в баночку и вылейте ее на ближайшем перекрестке.«Процедуру»повторять раз в неделю,пока лицо не станет чистым.

Добавлено (31.03.12, 17:11)
---------------------------------------------
Заговор на хороший рост волос.Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали,надо читать на молодой месяц,сидя у окна и расчесывая волосы,обязательно в понедельник:«Поле к зернышку,свет к солнышку,темя к гребешку,а волос к волоску.Аминь».

Добавлено (02.04.12, 02:11)
---------------------------------------------
Заговор для сохранения беременности.Если есть угроза выкидыша,то этот заговор поможет укрепиться организму.Говорите на воду слова:«Матушка Богородица,заступница матерей,выйди из небесных дверей,укрепи рабу Божью(имя),плод чрева и чрев плода.Аминь».И за день эту воду надо выпить 12 глотками,то есть делать по глотку каждый час,например,с 9 утра до 9 вечера.

Добавлено (02.04.12, 20:38)
---------------------------------------------
Хороший заговор на удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу.Читать его надо только в благожелательном настроении.Лучше всего с утра, на зорьке,предварительно"погрев"руки о неё."Греть руки"надо на улице(можно на балконе),но никак не через стекло."Встану я,помолясь,выйду,перекрестясь,взойду на гору высокую,погляжу окрест на все четыре стороны.Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной,норовом дикий,да буйный.Никто его не седлал,никто на нём не езжал,стремён-поводьев тот конь не знал.Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить,куда я хочу.Воля моя крепкая,слово моё верное.Аминь."

Добавлено (03.04.12, 23:25)
---------------------------------------------
Заговор от сглаза младенцев.Если кто хвалит ребенка,нужно облизать дитю правую ручку,три раза сплюнуть на землю.От того же:Зажгите лучинку и опустите в воду со словами:Сглаженный,изгаженный,скинь,опрокинь на того,кто тебя сглаживал и изгаживал.Этой водой умойте дитя.Тоже самое:Три щепотки соли бросьте в стакан и шепчите:Свет-Батюшка,божья матушка,мне помоги,с раба(имя)сглаз снимите.Аминь.

Добавлено (05.04.12, 00:46)
---------------------------------------------
Заговор от собственного сглаза.Если вы порадовались на себя и сами себя сглазили,ну,например,сказали:«Я давно не болела.»или«Я поправилась»или в этом роде,нужно наговорить на воду и умыться ею.Сама себя озевала,Сама себя окаркала,Сама себя пособлю,Хочу сказать вам следующее:в заговорах в основном говориться слово«раб»,а вы,если лечили женщину,говорите«раба»

Добавлено (05.04.12, 18:54)
---------------------------------------------
Заговор для исцеления сохнущей ноги.Если к вам привезли человека,у которого одна нога(или две)стали сохнуть,т.е.стали тонкими и совершено безжизненные,внимательно осмотрите ноги.Если имеют желто-восковой вид с синюшными ногтями и больной говорит,что ноги(суставы)ноют и не держат собственного тела,оставьте больного у себя пожить,обещайте ему,что вы его вылечите,но предупредите,что сначала заката и до восхода солнца говорить с ним не будете.Соберите всю свою энергию и горячее желание помочь ему.Если есть возможность,то останьтесь хотя бы не надолго в уединении.Помолитесь.Попросите Господа дать вам силы в вашем труде.Не сомневайтесь в результате.Могущество заговоров безгранично.Ими лечат скорби,телесные и духовные недуги.Соединяют сердца и разлучают.Вызывают град и грозу.Вы поможете тому,кто протянул к вам руку с надеждой.Вы не оттолкнете этой руки.Когда первые лучи солнца обагрят небо,разбудит больного зажгите 7 свечей.Причем,зажигая каждую свечу,говорите так:«Поклонюсь понедельнику,помолюсь вторнику,поклонюсь среде,помолюсь четвергу,поклонюсь пятнице,помолюсь субботе»А зажигая 7-ую свечу,скажите:«Христос воскрес,и я молюсь и поклоняюсь воскресенью.Аминь.».Затем подойдите к лежащему больному и благословите его.Окропляя его водой,читайте без отрыва три раза:«Через горы Арарата,через ножи из булата,через кровь святую,через кость больную,через сито и жито,через хлеб и соль,уйди сухота и боль на горы Арарата,на ножи булата,как ходили по ним святые,у святых ноги не больные,так чтоб и у раба Божьего(имя)ноги не сохли и не болели,и кости не скрипели.Аминь».Так делайте 7 дней,и вы поможете больному.

Добавлено (06.04.12, 23:37)
---------------------------------------------
Снять заклятие.Некоторые люди,не думая,в гневе,во время ссор,всячески проклинают того,с кем скандалят,при этом желают ему всякого лиха,после чего тот теряет здоровье,а порой и жизнь.Обратившегося к вам такого больного лечат в закатные часы.Посалите больного на стул,лицом к порогу,станьте у него за спиной.Прикасайтесь к нему атаме(ножем)и читайте вполголоса заговор,который будет написан ниже.Читать надо три раза и три вечера кряду В последний вечер лечения брызните на того,кого лечили святой водой и пусть тот тут же оботрется подолом или рубахой.Господь спаситель и избавитель,Спаси и избавь раба своего (имя)Проклятья сними с него,Все заклятья с первого слова,И до последнего.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (08.04.12, 02:18)
---------------------------------------------
Заговор позволяющий исправить несчастье в доме.Если женщина пришла и поведала вам о том,что совсем недавно в семье было все хорошо.А теперь,после ссоры с одной особой,которая,не таясь,заявила,что её дела попомнят и жизни им более спокойной не видать,все стало иначе.Дома беда за бедой.Меж супругами одни скандалы.В таких случаях делайте вот что:пусть та,что обратилась к вам за помощью,принесет вам белых зерен мака(незрелого)и сорванного клевера четырех и пяти лепестков.Пусть сядет перед вами с раскрытыми ладонями вроде площадки,на которую вы положите крестом мак и клевер,и читайте вслух:«Клевер,клевер,ты сорван во имя Отца и Сына и Святого Духа,непорочности Святой Девы.Да послужишь ты во примирение рабов(имя мужа и жены).Как лег мак рядом с клевером,так и супругам вместе бывать,рядом лежать.Аминь».

Добавлено (09.04.12, 03:36)
---------------------------------------------
Если человек умирает неизвестно от чего.Если врачи не устанавливают точного диагноза,а человеку все хуже и хуже,следует попробовать помочь так.В Пасху,Христово воскресенье,пусть больной соберет в своём доме кости,шелуху от крашеный яиц,все крошки,все объедки,остатки и,уйдя в поле(желательно на своем огороде),в четырех сторонах все закопает.Более ни с кем в тот вечер не говорить,а ложиться отдыхать.Уже утром должны быть изменения к лучшему.

Добавлено (09.04.12, 23:13)
---------------------------------------------
Как избавиться от опухоли?Рвите нитки от котушки с черными нитками и читайте:«Как эта нить рвется,разрывается,обрывается,так рвись рак,сам себя разрывай.Росту себе не давай.Нет тебе места на теле раба(имя),как не оставлю я ниток на этой катушке.Аминь».Уничьтожте эти нитки полностью.

Добавлено (10.04.12, 18:05)
---------------------------------------------
Заговор излечивающий напущенную водяную.Водяная схожа с водянкой.Человек отекает.Вода(моча)не отходит.И даже если отходит,все равно у человека все тело налито водой.Такой человек живет полгода,иногда год.Чтоб больного вылечить,нужно 9 дней кряду давать высушенный и стертый в порошок помет щенка–сосунка. На помет наговаривают:«Сука ощенилась,от живота освободилась,щенок её молоко сосал да и на пол насрал.Как сука тем щенком ощенилась,от своего брюха освободилась,так и раб(а)(имя)чтоб от водяной освободился.Слово крепко,дело верно.Аминь».

Добавлено (11.04.12, 22:23)
---------------------------------------------
Заговор если вы провинились.Все мы люди.Творим ошибки,каемся,переживаем.Чтоб вам не«попало»на работе,дома и т.д.,скажите, заходя на порог «Я покаялся. Господь и то нас прощает, пусть и здесь меня простят. Аминь».Для того же:«Я грех совершил,меня Христос простил.Прости и ты,раб Божий(имя).Аминь».

Добавлено (12.04.12, 22:06)
---------------------------------------------
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ.Читается также дома,перед выходом,а можно—и по дороге:"Иду ловцом,войду купцом.Я волк,я лев,я лисица,Везде мне лестница.Кто других ниже,а я всегда других выше.Все бы меня любили,почитали,На высокую должность приглашали.Все мои слова,будьте лепки и крепки.Аминь".

Добавлено (13.04.12, 21:25)
---------------------------------------------
Заговор от пристрастия к никотину.Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами?Призовите на помощь высшие силы!Сядьте в полночь перед зеркалом,поставьте рядом 3 зажженные свечи и произнесите 3 раза:"Великий Господи,сжалься на мое страдание,ибо уже несколько лет нет воли избавиться от пагубной привычки-курения!Выпусти меня(назовите имя)из этой темницы.и я буду служить тебе так,как никогда никому не служил.Аминь,аминь.аминь!

Добавлено (15.04.12, 02:40)
---------------------------------------------
Снять заклятье врага.Ведут человека вокруг дома,где живет проклятый,и читают, пока обходят дом.Читать нужно столько раз,сколько выйдет до того места,с которого начали обход вокруг дома.«Снимаю слова лихие,заклятье и проклятье,поветренное и дверное,громкое и шепотное.С кровью и без крови.Родственное и чужое,старого и малого.Тайное и явное,скрытое и открытое;всякое,чем ведун хвалится и о чем молчит,шепотом говорит и о чем кричит.Вчерашнее и давнишнее.В глаза и позаглаза.Снимаю с раба Божьего(имя)всякое заклятье,всякое проклятье.Слово моё ни перебить,ни переделать.Как я сказала,так и будет.Аминь».

Добавлено (16.04.12, 02:44)
---------------------------------------------
Снять порчу веретенную.Эту порчу делают ведуны на веретене.Втыкают веретено в хлеб,затем,вытащив веретено,сыплют в дырку от веретена соль.Призывают темные силы специальным заклинанием и повторяют 7 раз имя того,кого хотят испортить.Хлеб убирают под кровать.Сохнет хлеб,сохнет человек.Чтоб вылечить и снять эту порчу,берут новое веретено и нерезаный свежий хлеб.Чертят веретеном на середине хлеба крест со словами:«Черт испортил,Бог поправил.Хлеб съем,веретено сожгу,рабу(имя)здоровье верну.Аминь.»хлеб необходимо съесть быстро,пока не засох.Веретено сжечь.Улучшение и выздоровление придут очень быстро.

Добавлено (17.04.12, 00:16)
---------------------------------------------
Удалить гнойники словом.Возьмите соли с четверга чистого,бросьте её за окошко,проговорив:«Сыплю соль четверга на рога,чтоб гной вон вышел.Аминь.»

Добавлено (17.04.12, 18:44)
---------------------------------------------
Как брать и как давать тем,кому не доверяете.Если сомневаетесь,с хорошим у вас просят либо хотят навредить или испортить вас,лучше не давать совсем.Но если отказать нет возможности(например,просит человек,от которого вы зависите:свекровь,начальство и т.д.),что ж делать,давайте,но при этом нужно про себя сказать:«Это даю,но свою долю не даю.»А когда вам возвращают,нужно сказать:«Это беру,но ваше мне не нужно»

Добавлено (18.04.12, 20:44)
---------------------------------------------
Оберёг:Если ваш ребенок стал приходить из школы битым.Напишите ему этот оберег на листик бумаги с двух сторон и пусть он три дня с оберегом походит.Объясните ребенку,что показывать никому нельзя.«Ангел детки моей,пресветлый,предобрый.На тебя отпускаю дитя своё.Охрани его,защити его,от глаз врагов,от тяжелых кулаков,от ехидного смеха.Пошли ему своего успеха.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.»

Добавлено (19.04.12, 20:42)
---------------------------------------------
Заговор от преследования врагов.Если против вас ополчились враги,на работе или дома,то раздайте сорок милостынь,подавая,говорите про себя:«Укрощаю сердце льва,змеи и собаки.Льву не рычать.Змее не жалить.Собаке не лаять.Аминь».

Добавлено (20.04.12, 21:43)
---------------------------------------------
Снять проклятье с семьи.Если в семье нет покоя и согласия,родные как враги,то нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи.Обязательно проследить,чтоб небо было не хмурое,а вызвезденное.Читает старший в семье:«Отыде,дьявол,от храму и от дома сего,от дверей и от всех четырех углов.Нет тебе,дьявол,ни части,ни участия,места и покоя.Здесь крест Госполен,Матерь Христова Пресвятая Богородица,святой Петр,святые евангелисты Иоанн,Лука,Марк,Матфей,святой Архангел Михаил,Гавриил,Рафаил,Уриил,Угасил,Егудиил,Варахаил.Силы небесные ликовствуют,здесь святые Херувимы и Серафимы,святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр,палицу держа,здесь Рождество Предтечи,здесь тебе,дьявол,нет чести,части и участия,места и покоя.Не делай,дьявол,пакости сему месту,дому и человеку,скоту и всем рабам Божьим.Беги отсюда в ад кромешный,там тебе приют,там и обретайся.Слово мое крепко,как камень.Аминь.»

Добавлено (22.04.12, 04:01)
---------------------------------------------
Заговор:Помощь во время несчастья.Если с Вами произошла беда,немедленно обратитесь за помощью к своему Ангелу-хранителю со словами:Ангел-попечитель,Ангел-сохранитель.Ангел,заступись,перед Господом помолись О моей душе,о моем злосчастье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (22.04.12, 04:06)
---------------------------------------------
Заговор:Как наказать тех, кто пачкает подъезды.Если увидите в подъезде испражнения,насыпьте на них горячие угли и скажите:Задница,знай свое место.Обычно после этого у нагадивших в подъезде людей задницы покрываются паршой.

Добавлено (23.04.12, 21:02)
---------------------------------------------
Заговор от вымогателя.Помогает освободиться от вымогателя следующий заговор:Изыди,исчезни,нечистая сила,От меня,рабы Божьей(имя).Не пей мою кровь,Отдай мой талант,Отдай мои деньги,Отдай мне все,Что для нас,живых,положено.Отдай здоровье мне,рабе Божьей(имя),А тот,кто мое возьмет,Страшной смертью умрет,И все его три колена семьи черт заберет.Звездой укроюсь,Святой слезой умоюсь,Тризной облачусь,Ладонью Христа сохранюсь.Иди,стрела,до сердца моего врага.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (24.04.12, 20:16)
---------------------------------------------
Заговор-наказание:Нагнать дурной сон.Ты бы,раб(имя),спал,ты бы дремал.Во сне бы мучился и страдал.Сипел бы,храпел бы,вертелся бы колесом,извивался ужом.Слово,дело.Аминь.

Добавлено (25.04.12, 20:45)
---------------------------------------------
Заговор:Как лишить неприятеля воли?Заговором,который я привожу ниже,пользуются в тех случаях,когда нет времени на примирение с врагом.Зажгите свечи и дайте им прогореть до конца,разбейте блюдце,а фотографию врага положите в угол лицом вниз на три дня.После этого прочитайте такой заговор:Три свечи сжигаю,
Одну волю разбиваю.Первая свеча–нет у врага воли,Вторая–нет счастливой доли.Третья свеча–вражья голова с плеча.Аминь.

Добавлено (26.04.12, 23:08)
---------------------------------------------
Заговор:Что делать,если Вам угрожают.Пойдите в березовый лесок и прогуляйтесь там,считая берёзы и прикасаясь к ним правой ладонью.Как дойдете до сороковой берёзы,снимите с нее белую тонкую кору–в народе её ещё называют«перепер»–и скажите сорок раз подряд:Перепер,перепер,Как ты на этой березё трясешься,Так бы и мой обидчик и враг(имя),Трясся,трепыхался,Язык его против меня не поднимался,Не взъедался,не стращал,не угрожал,При моем имени немел и дрожал.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (28.04.12, 01:23)
---------------------------------------------
Заговор-наказание,если не знаете имени врага.Если не знаете имени врага,а Вам нужно читать заговор-наказание на вора,доносчика или насильника,то,читая любой подобный заговор,необходимо добавлять:Господь знает в поле каждый колос,И у каждого раба своего каждый волос.Он знает,кто мне навредил.

Добавлено (29.04.12, 01:59)
---------------------------------------------
Заговор на кулачный бой.Если Вы будете знать этот заговор,то Вас никто не сможет победить в кулачном бою,так как с его помощью можно забрать всю силу у противника.Слова его такие:Облачусь пеленой Христа,Кожа моя–панцирь железный,Кровь–руда крепкая,Кость–мечь булатный,Быстрее стрелы,зорче сокола.Броня на меня.Господь во мне.Аминь.

Добавлено (30.04.12, 02:09)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы актер был популярным.После этого заговора люди будут души не чаять в артисте,не смогут на него наглядеться,его наслушаться.Читают заговор,заходя в большую воду(бассейн,реку,озеро и т.д.).Слова следующие:Я–певица-царица,я–золотая куница,Я дорогая соболица,соловей-певица.Кто на меня глянет–не надивится.Всем звездам звездица,Всем соловьям соловьица.Стою я в воде,корона на голове,А ключ мой на дне,слава моя при мне!Рыба не заберет,колдунья не перебьет.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (30.04.12, 15:36)
---------------------------------------------
Заговор на мертвую руку(для успеха и богатства).Если перед Святками на чьих-нибудь похоронах Вы прочитаете специальный заговор так,чтобы никто Вас не услышал,то обязательно будете богаты и влиятельны.Слова заговора такие:Как все кланяются мертвецу при прощании,К руке припадают с тайным трепетом,Страхом пред покойным,Так бы предо мной все преклонялись и кланялись,К моим рукам власть и богатство шло.Аминь.

Добавлено (01.05.12, 21:46)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы продавец уступил Вам в цене.Как станете торговаться,не забудьте сказать про себя:Отломи,купец,от своего куска,Тебе и половины хватит.Аминь.

Добавлено (02.05.12, 22:56)
---------------------------------------------
Заговор:Как спровадить плохих квартирантов.Бывает,что пустит одинокая старушка квартирантов,лишь бы только немного деньжат приработать к своей скудной пенсии,а те ей на шею садятся,что хотят,–то и делают.И заставить их съехать с квартиры невозможно.В этом случае следует взять воду и горячие угли.Положите угли под дверью квартирантов,полейте их водой и скажите:Как огонь я загасила,Как была в этом моя сила,Так и с Вами совладаю.Пошли вон из моей избы, Пусть Вас трясет и кидает,Пока Ваш след от моей избы не истает.Аминь.

Добавлено (03.05.12, 20:55)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы прийти из леса с грибами.Перед тем как зайти в лес,прочитайте особый заговор,и домой с пустыми руками Вы уж точно не вернетесь.Заговорные слова такие:Как в лесу Божьем полно кустов,Так в моем кузову будет полно грибов.Аминь.

Добавлено (04.05.12, 21:20)
---------------------------------------------
Заговор:Что делать,если Вас выживают с работы.Придите раньше всех на работу,зайдите в туалет и скажите заклинание заговора:Как люди в отхожем месте говно не едят,Так и меня мое начальство есть не будет.Как люди в отхожем месте сидят,Так и я на работе буду.Как люди без отхожего места не могут,Так и раба Божья (имя)Без меня обойтись не сможет.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (06.05.12, 01:57)
---------------------------------------------
Заговор-оберег на подход Вампира.В последнюю среду перед Пасхой,накануне Чистого четверга,читают особый заговор над водой,которой затем обливаются с головы до ног.Заговорные слова такие:Господи,Всемогущий Боже,Создавший все из ничего,Благослови и очисти тело мое,Укрепи и сохрани меня от врагов.Благослови,Господи,мой оберег,На вечные времена.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (07.05.12, 04:27)
---------------------------------------------
Заговор-оберег от нападения медведя.Этот заговор поможет охотникам и лесникам избежатьнеприятной встречи.Читают его перед тем,как войти в лес.Заговорные слова такие:Стоит тайга,в лесу–тропа,На ней медведь стоит,на меня глядит.Как воде с огнем рядом не бывать,Так медведю со мной рядом не стоять,Тела моего не мять,плоти моей не рвать,Мяса моего не жрать.В тайге много дорог,А моя–одна,и та без медведя.Аминь.

Добавлено (07.05.12, 21:56)
---------------------------------------------
Заговор-оберег от дурного слова,сказанного в гневе.Обережный заговор от дурных слов читают на утренней заре.Заговор следующий:Как не взять молока от утки,Не собрать со ржи яблок,Не свить из воды веревку,Не сбить из говна масло,Так не испортить проклятьем:Ни кровному и ни чужому,Ни старому и ни молодому,Ни в сединах,ни в плешинах,Ни с зубами,ни без зубов.Не быть по сему проклятью,Ни матери,ни сестрам,ни братьям.Оберегает церковь крест,А Господь раба Своего(имя).Аминь.

Добавлено (09.05.12, 02:28)
---------------------------------------------
Заговор-оберег,если Вы вышли из дому ночью.В этом случае нелишним будет прочитать следующий заговор-оберег:На небе три звездищи,у зверя глазищи,По бокам Господь с Пресвятой Богородицей,С ангелами-хранителями,От всяких бед избавителями.Как коль светло от лика Божьего,Воистину так и мне легко в пути ночью.Аминь.

Добавлено (09.05.12, 21:49)
---------------------------------------------
Заговор-оберег,чтобы Вас никогда не отравили.Этот заговор читают раз в год,за три дня до Рождества Христова.И после этого Вы весь год можете быть спокойны –отравление Вам не грозит.С помощью этого заговора также можно поставить на себя оберег от оружия.Не поленитесь и прочитайте его,потому что чего только в жизни не бывает и никто не может поручиться за то,что ждет Вас завтра.Заговор следующий:Святой Петр сидит у Божьих ворот.Матерь Божья шла, говорила:«Я никого никогда не травила».Так и меня никто в этот год не отравит,На тот свет не отправит.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (10.05.12, 20:39)
---------------------------------------------
Заговор-оберег,если у дома закричал филин.Считается,что если филин закричит во дворе или на крыше дома,то следует ждать большой беды или покойника.Чтобы предотвратить несчастье,нужно немедленно крикнуть:Крутись твоя башка вокруг себя,И вокруг нас беда уйдет.

Добавлено (11.05.12, 21:09)
---------------------------------------------
Заговор-оберег,чтобы Вашего сына никто не избил.Какая же мать не волнуется за своего ребенка,особенно в наше неспокойное время?Поэтому,думаю,многие мои читатели и ученики заинтересуются этим прекрасным обережным заговором.Слова его следующие:Святой страстотерпец Христов,Георгий Победоносец,Как ты попирал неверных,Не дай меня,раба Божьего(имя),Моим злым супостатам,Огради меня,раба Божьего(имя),Горою каменной.Аминь.

Добавлено (13.05.12, 05:59)
---------------------------------------------
Заговор-оберег,чтобы не испортили у церкви.Не секрет,что у церкви можно не только вылечить человека,но и навредить ему.Например,у кого-то не ладятся отношения в семье.В таком случае человек идет к церкви и ждет,когда кто-нибудь приедет венчаться.Затем заходит вслед за женихом и невестой в храм,покупает там свечу и в тот момент,когда батюшка водит молодых вокруг аналоя,читает специальный заговор,с помощью которого перекидывает на молодых свои беды и за чужой счет улучшает отношения в собственной семье.Чтобы предотвратить такой перенос,следует приколоть к одежде жениха и невесты булавки. Прикалывают их так,чтобы никто не увидел,предварительно прочитав над ними следующий заговор:Стоит Престол,пред ним свадебный стол,За столом молодые сидят,не пьют,Не едят,а на икону глядят.Матерь Божья,спаси,Богородица,обереги,От всяких дел и всякой беды,Спаси и сохрани.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (13.05.12, 06:02)
---------------------------------------------
Заговор:Как заговорить могилу,чтобы не пакостили.Чтобы на могилу не кидали мусор,не разоряли цветник,не разбили памятник и не воровали,прочитайте особый заговор над цветами,венком и т.д.Слова заговора следующие:Ты,небо,видишь,А ты,земля,слышишь,Как этот покойник(имя)Не встает,чужого не берет.Так и никто не возьмет,И вреда не нанесет этой могиле.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (14.05.12, 18:21)
---------------------------------------------
Заговор от бабьих зазор и чернокнижия.В любой четверг после захода солнца,держа в руках спицу или веретено,читайте следующий заговор:Никола Чудотворец,Николай Угодник,добрый помощник,Помоги,пособи мне,рабе Божьей(имя),От злых зазор,от слепого знахаря,От мудрого чернокнижника,От ведьмы муромской,От ведьмака киевского,От шептуна,от ведуна,От завязника и порченика,От тех,кто смерть сводит,От тех,кто порчу наводит.Засвети по моей душе свечечку,Свечу-скоропомощницу.Никола Чудотворец,Николай Угодник,Будь мне щитом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (15.05.12, 20:29)
---------------------------------------------
Заговор-оберег при нападении грабителей.Если Вы понимаете,что Вам угрожают лихие люди,немедленно прочитайте такой заговор:Господи,благослови.Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,Помилуй меня.Михаил Архангел,Укрой меня ризою нетленною,Отними ноги,руки врага,память,Останови его дыхание и сердце,Закрой его глаза,я за твоей спиной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (16.05.12, 19:49)
---------------------------------------------
Заговор-оберег:Как заговорить летучий огонь.Возьмите красную тряпку,насыпьте на нее щепоть соли и скажите заговор:Двенадцать огней тушу,На рабу Божью(имя)огонь не пущу.Как огонь ни пылает,А все ж сила его истекает.Слово мое крепко,Рабе Божьей(имя)помогает.Аминь.

Добавлено (17.05.12, 21:04)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы во сне не умереть.Перед тем как лечь спать,перекрестите свою подушку и скажите такой заговор:Ложусь я спать на свою кровать.Дай,Господи,мне утром с нее встать.Запрети,Господи,душу мою забирать.Во сне ангелам смерти.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (18.05.12, 19:39)
---------------------------------------------
Заговор-оберег:Как ребенка впервые вести в школу.С помощью этого обережного заговора Вы сможете защитить своих детей от потенциальных обидчиков.Слова его такие:Стоит апостольская церковь,Висит в ней малехонькая икона,В ней большая святая сила.Я б ту икону попросила:Как люди огонь рукой не берут,Так пусть раба Божьего(имя)Не ругают и не бьют,Ни сегодня,ни завтра,ни послезавтра,Ни в понедельник,ни во вторник,Ни в среду,и ни в четверг,И ни в пятницу,и ни в субботу,Ни с утра и ни днем,Ни один,и ни два,и ни втроем,И ни с какого-нибудь числа.Божьей иконе сила дана.Сбереги святая сила.Раба Божьего(имя).Аминь.

Добавлено (20.05.12, 05:02)
---------------------------------------------
Заговор-оберег:Как оградить женщин от домогательств.Из письма:«Моя жена работает у человека богатого и своенравного.Все женщины,которые ему нравятся,по негласному закону сожительствуют с ним.Кто не подчиняется,того он увольняет.Как тут быть?»Пусть женщина вручную подошьет подол красными нитками,приговаривая:Кладу я в подол,Не осиновый кол,А красную нить,Чтобы мне,рабе Божьей(имя),Не быть,У раба Божьего(имя)Ни в его теле,Ни в его постели.
Он бы меня чтоб не миловал,Губами меня не целовал,Руками меня не обнимал.Казалась бы я ему старухой,Холодной змеей и лягухой.Словечко мое не скинуть,Заговора моего не сдвинуть.Зарей обряжаюсь,Богородицей благословляюсь.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (21.05.12, 01:38)
---------------------------------------------
Заговор на скорое заживление огнестрельной раны.Чтобы рана не загноилась и затянулась как можно скорее,прочитайте над ней такой заговор:Шла баба горою, несла ниточку шелковую,Иголочку золотую.Сошью я тело с телом,Мясо с мясом,кожу с кожей.Срастется все,аки как на собаке.Стану я на камень алатырь:Стой, камень,не качнись,рана,срастись.Стану я на кирпич:кровь,запекись.Аминь.

Добавлено (21.05.12, 18:30)
---------------------------------------------
Заговор от дикого мяса.«Дикое мясо»–мучительная,но,слава богу,редкая болезнь.Тем не менее в жизни может случиться всякое,и Вы не знаете,с чем Вам придется столкнуться в будущем,поэтому я всем Вам,мои дорогие ученики,настоятельно советую изучить обряд и выучить заговор,с помощью которого можно избавиться от этого тяжелого недуга.В безлунную ночь возьмите кусок сырого мяса,положите его с левой стороны от больного и прочитайте такой заговор:В диком лесу стоит изба,У избы–дверь,у двери лежит зверь.Зверь не бросается,мяса дожидается.Пойду к рабе Божьей(имя),Возьму с нее дикого мяса,Отдам дикому зверю,Чтобы пропустил к двери.Пойду мимо зверя через те двери.Передо мной икона висит,А под ней лампадка горит.Так бы и болезнь с рабы Божьей(имя)Сошла да сгорела,
Через лес дикий,избу чужую,Зверя лесного,дверь потайную,Ушла да не вернулась бы.Раз крещусь,два крещусь,три крещусь,К дикому зверю обращусь:«Забери дико мясо с рабы Божьей(имя)».Аминь.Аминь.Аминь.Это мясо потом отнесите подальше от дома и выбросите.Когда мясо сгниет,уйдет и болезнь.Однако выздоровевший человек ровно год должен держать строгий(бескровный)пост и не есть ничего мясного.

Добавлено (22.05.12, 19:15)
---------------------------------------------
Заговор от дурных думок или от навязчивых мыслей.Помочь можно так.Возьмите воду с Крещения,смачивайте ею себе затылок,лоб и виски и говорите такие слова заговора:Господи,Ты благословил и исцелил многих.И был у Тебя,Господи,Иоанн Креститель,он пострадал головой за веру Твою.Господи,ради пророка,предтечи и
крестителя Иоанна исцели мою голову от дурных мыслей.Верую в единого Бога Творца.Матери Божьей на веру присягаю.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (23.05.12, 22:54)
---------------------------------------------
Заговор от гнойника в ухе.Прошепчите на больное ухо такой заговор:Ухо для слуха,для Божьего слова,А не для гнойника больного.Аминь.

Добавлено (24.05.12, 20:45)
---------------------------------------------
Заговор от детского алкоголизма.Заговорные слова произносят над стаканом молока,половину которого должен выпить ребенок,остатки же отдают кошке.Заговор следующий:Выйди,змей,на молоко.Не быть тебе в рабе Божьем(имя),Не пить тебе его кровь,Не грызть тебе его печень.Николай Угодник,Божий помощник,Ты и на Небе и на земле,Подсоби мне,Божьей рабе(имя знахаря),Исцелить этого ребенка от хмельного змеенка,Вели змею пойти на молоко.Молоко,иди в кошку,С кошки уйди с мочой в землю.Там змею быть,там хмелю жить,А раба Божьего(имя)не губить.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (25.05.12, 20:20)
---------------------------------------------
Заговор от заусениц.Поднесите пальцы к губам и прошепчите:На двух руках десять перстов.Не задирайся,не крови,не щипи,не боли,Ни на первом пальце,ни на последнем,Ни на правой руке,ни на левой.Господь со мной.Аминь.

Мафия бессмертна!

47-кам

#105
Quote (DEMON_CHETS)
Очень длинный пост.

Ничего не поделаеш,ведь тема обновляться только моими усилиями.
Заговор от хруста костей.Помогает избавиться от этой неприятности следующий старинный заговор:Ехал Феафет на коне по росной траве.У него кости не щемят,не хрустят,Ноги-руки не болят.Так бы и у меня ноги-руки не болели,Кости мои не мозжили,не хрустели.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (28.05.12, 02:03)
---------------------------------------------
Заговор от зловонного пота.Ко мне не раз обращались больные,которые жаловались на то,что сильно потеют и очень стесняются исходящего от них запаха.Особенно сильно они страдают летом.Я всегда советовала этим людям не отчаиваться,ведь они с легкостью могут освободиться от этой напасти.Для этого летом,в четный день,следует пойти на берег реки,встать там левой босой ногой на камень,причем так,чтобы до Вас не доставала вода,и трижды прочитать такой заговор:Как ты,камень,не потеешь,Так чтоб я,раб Божий(имя),Не потел.Аминь.После этого нужно ополоснуться в реке и уходить не оглядываясь.

Добавлено (28.05.12, 20:41)
---------------------------------------------
Заговор от смертного одра.Если врачи отказались лечить близкого Вам человека,предрекая ему скорую смерть, не отчаивайтесь.Возьмите его исподнюю рубаху,не стирая, с потом,с кровью, со следами болезни,оботрите ею больного и отнесите рубаху в поле или лес(что ближе).Постарайтесь,чтобы во время проведения обряда рядом с Вами никого не было.В лесу или в поле прочитайте над рубахой особый заговор и подожгите ее,но не ждите,пока она сгорит дотла,а сразу уходите не оглядываясь.И еще:если Вы по дороге домой с кем-нибудь заговорите, то считайте, что обряд проводили напрасно–ничего не получится.К тому же помните,что этот обряд не проводят в субботу,в воскресенье и понедельник.Слова заговора такие:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Шел Господь по земле,
Людям помогая,от гроба поднимая.Подними,Господь,раба Твоего(имя)С одра болезни,смертельной постели,С мук телесных,отверни от смерти,Поверни к жизни именем Твоим,делом моим,Продли рабу Своему(имя)веку земного.Аминь.

Добавлено (29.05.12, 19:17)
---------------------------------------------
Заговор от кости в горле.Глядя на горло,прочитайте следующий заговор:Не в море-океане,не в реке,Не в озерце,не в пруде,Не в протоке,не в омуте,Не в болоте стоит кость-Незваный гость.Иди стрелой,уйди долой,Из теплого тела,от моего дела.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (30.05.12, 19:25)
---------------------------------------------
Заговор от детской щетинки.Если ребенок заходится в плаче и никак не может успокоиться,посмотрите на его спину:вполне возможно,что на ней появилась щетинка.Но даже если Вы щетинку не обнаружите,я все равно советую Вам прочитать специальный заговор,чтобы подстраховаться.Для этого поглаживайте ребенка правой рукой по спине(от головы к ногам),приговаривая:Свинье щетина колючая,Волосина болючая,А моему дитятке покой.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (31.05.12, 21:34)
---------------------------------------------
Заговор от избыточного слюноотделения(слюнявки).Прочитайте особый заговор над носовым платком,вытрите им слюнявый рот и выбросите потом платок в углу чужого дома.Заговор такой:Оботри,матушка Екатерина,Губы,зубы раба Божьего(имя),Чтобы сошла бы с него слюнявка,Пошла на свинью лесную,собаку злую,На слизня полевого,на ведуна злого.Аминь.

Добавлено (01.06.12, 18:56)
---------------------------------------------
Заговор от заедов на губах.Аккуратно оботрите изнаночной стороной подола болячки на губах и скажите:В доме четыре угла,Пойду из угла в угол,Из левого в правый,Из правого в левый.У рта два угла,в нем живет зевота.С первого угла заеда уйди,Со второго угла заеда уйди.Нам здоровье,тебе сторона.Аминь.

Добавлено (03.06.12, 05:46)
---------------------------------------------
Заговор от кровавой рвоты.Чтобы рвота прекратилась и больше не возобновлялась,прочитайте особый заговор над питьем,которым потом угостите больного.Заговорные слова такие:Пришел Никола Угодник,В церковь помолиться,В святом месте перекреститься.Глядит,кто-то в углу сидит,Не просто сидит,А крепко-накрепко спит.Разбудил Никола того,кто спал, спросил:–Что во сне в церкви видал?–Видал Павла и Петра в Риме,Христа в Ерусалиме.А еще такое видал,Что кровавою рвотою рвал,И со мною мучился и страдал,И кровавою рвотой рвал раб Божий(имя).Повелел Никола Угодник,Этот сон забывать,Кровавой рвотой не рвать.С этого часа Николовым указом,Как словом,так и делом.Аминь.

Добавлено (04.06.12, 02:07)
---------------------------------------------
Заговор от подкожных жировиков.Чтобы заговорить жировик(любого размера),нужно во время ледохода бросить в реку кусок хлеба,посыпанного солью, приговаривая:Хлеб-соль честная,Плыви куда хочешь.Тебе добрый путь,А мне оставь доброе здравие.Аминь.

Добавлено (04.06.12, 23:04)
---------------------------------------------
Заговор от психоза.Таким способом помогают нервным людям,которые изводят домашних своими истериками.В трех домах берут воду,шепотом читают над ней заговор и дают выпить больному.Обряд проводят девять вечеров подряд.Если верно все сделать,человек успокоится и не будет из-за мелочей закатывать скандалы.Заговорные слова такие:Не гремит гром зимой,И ты,сердце раба Божьего(имя),не ной,Не стони и не кричи.Рыба молчит?Молчит.И ты,раб Божий(имя),молчи.
Осядь,злость,как песок в воде,Будь,раб Божий(имя),спокоен всегда и везде.Господи Иисусе Христе,помилуй его.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (05.06.12, 22:17)
---------------------------------------------
Заговор от перхоти.Над водой,в которой Вы будете мыть голову,прочитайте следующий заговор:Вода банная,мне тобой мыться,Мне тобой лечиться.Мария,Марианна, Мариульяна,И душа Ульяна,Очистите мне голову от порхи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (06.06.12, 22:29)
---------------------------------------------
Заговор от прикуса языка.Этот заговор необходим людям,подверженным припадкам,а также как обережный заговор тем,кто занимается спортом.Читают его раз в год,в день своего Ангела,прикусив зубами осиновую веточку,на конце которой небольшая рогатинка.Заговор такой:Зубы,мои зубы,Не кусайте Вы губы,Не щепите языка,Вот Вам рогатина.Не ныне и не присно,Не во веки веков.Аминь.

Добавлено (07.06.12, 21:07)
---------------------------------------------
Заговор от зуда в кишках.Зуд,«посаженный»в кишки,доставляет массу хлопот как больному,так и врачам,к которым несчастный обращается.Врачи пытаются ставить всевозможные диагнозы:метеоризм,спайки и т.д.,–но пользы нет ни от таблеток,ни от лекарственных чаев,ни от каких-либо других средств.Заговор,который я привожу ниже,излечивает больного от зуда.Облейте икону водой,которую затем соберите в стакан,прочитайте над ней заговор и выпейте ее.Затем мизинцем соберите оставшиеся на стенках и дне стакана капли и нарисуйте у себя на лбу крест.Уже на второй день больной почувствует себя хорошо.Заговор следующий:Матерь Божья умывалась,В покров обряжалась,Славой венчалась.Кто с Ее лика воду испьет,Тот от порчи никогда не умрет.Как тело не болело,не ныло,В кишках не зудило,не свербило,Так и будет с моего дела.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (08.06.12, 19:59)
---------------------------------------------
Заговор от зуда в ушах.Попросите кого-то из знакомых на закате шепотом прочитать Вам в ухо специальный заговор.Кровным родственникам читать заговор нельзя,чтобы не перетянуть на себя болезнь.Заговор следующий:Зуда-зудица,царапа-сестрица,Сойди с уха черту на брюхо.Солнце на закат,Луна на небушко,Покой на ушко.Пока кочерга кругом не пойдет,Зуда-зудица,черта сестрица,С чертового брюха не сойдет,На рабу Божью(имя)не пойдет.Ключ,замок,язык. Аминь.Если читают для мужчины,то слово«раба»меняют на слово«раб».

Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Поиск: