Магия: Ритуалы и Обряды - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Магия: Ритуалы и Обряды

Pro100Killer

#1
Эта тема часто напрашивалась в наших общих поисках про миститечских существ.
теперь для этого есть эта тема.
Добро Пожаловать!
Кругозор этой темы обширен,только не надо суда байду,про оборотней и лопоухих эльфах.
Обряды,Ритуалы,Учения,Советы,Приметы-все сюда.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Ray-T

#106
47-кам, так много текста!! просто о.0
сделай что ли оглавление в первом посту или картинками отделяй, а то вообще не реально читать...

47-кам

#107
Quote (CoRVu$)
сделай что ли оглавление в первом посту или картинками отделяй, а то вообще не реально читать...

Позже с PaulX это обговорим happy Заговор от косточек на ногах(могильной кости).Обычно могильная кость появляется в том случае,если Вы перешли дорогу похоронной процессии,так что будьте внимательны и никогда этого не делайте.Если же Вы уже допустили ошибку и теперь у Вас на ногах появились болезненные наросты,на убыльном месяце достаньте из бульона кость с мясом,часть мяса съешьте,а остаток вместе с костью отдайте собаке,предварительно прочитав над ним такой заговор:Костяной родимец,могильна кость,Ты меня брось.С покойника пришла,на покойника уйди.Не мучай тела бела,буйной головы,Ретивого сердца.Мертвому–мертвое,живому–живое.Аминь.Обратите внимание на следующее:если лечат мужчину,то кость с мясом отдают собаке мужского рода,если женщину –соответственно собаке женского рода.

Добавлено (11.06.12, 03:10)
---------------------------------------------
Заговор от повреждения человеческого тела.Если человек получил ранения или ожоги(например,во время пожара) и лежит весь в бинтах или гипсе,можно ускорить выздоровление,пригласив слепого человека.Больной должен выпить из рук слепого воды,а Вы тем временем говорите:Христос царствует,Христос повелевает,Христос спасает,Христос исцеляет.Аминь.

Добавлено (11.06.12, 22:08)
---------------------------------------------
Заговор от проказы.Поочередно зажгите три церковные свечи,затем сразу же их задуйте,но уже все вместе, и читайте на дымок,который станет подниматься от потухших свечей,следующий заговор:Выйду,не перекрещусь,Ни от кого не благословлюсь.Не тем путем,что заходят,А тем путем,что выходят.Со мной выйдет проказа,Не той дорогой,Что идут да возвращаются,А той тропой,на которой теряются.Пойду той тропой,Проказу возьму с собой,Дойду до первого перекрестка,Прочитаю то,что знаю,Вельзевулов приказ,сатанинский наказ:«Ода чи ще ва Осю магма».Встань столбом солевым,проказа,От князева приказа.Когда соль станет сладкой,Тогда нарушится запрет проказе гладкой.Аминь.

Добавлено (12.06.12, 22:20)
---------------------------------------------
Заговор от урчания в животе.Казалось бы,ну что такого–подумаешь,в животе урчит!Однако некоторые люди очень стесняются урчания в животе и переживают из-за этого.В этом случае я советую,во-первых, пить мятный чай(если,конечно,у Вас нет противопоказаний к приему этой травы).Во-вторых,до восхода солнца возьмите утренней воды в чашке,опустите туда нож и скажите:Вот,вода,тебе нож,А зато ты рабу Божью(имя)не трожь.Аминь.

Добавлено (13.06.12, 22:50)
---------------------------------------------
Заговор при вывихе бедра при родах.Вправив бедро,нужно постоянно туго пеленать младенца,кладя между ножек валик из пеленки.Каждый раз,пеленая,читайте такой заговор:Как Матушка Богородица Христа пеленала,К груди Своей прижимала,От беды Свое Дитя оберегала,Так и я это дитя пеленаю,Ноженьки ему поправляю.Слава Отцу и Спасителю,Поверяю дитя Избавителю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (14.06.12, 19:04)
---------------------------------------------
Заговор, если домовой щиплет.Из письма:«Постоянно просыпаюсь по ночам,так как мне кажется,что меня кто-то кусает.Утром нахожу на теле синяки.Дома без конца спотыкаюсь,теряю вещи,бью посуду.Мне сказали,что домовой меня не любит.Что делать,подскажите!»Положите косицу,сплетенную из волосков,взятых из гривы кобылы,в угол, там,где стоит Ваша кровать.Туда же поставьте стакан молока и скажите:Домовой,хозяин мой,Если будешь меня щипать,Буду тебя хлестать.Не будешь меня щипать,Буду молоком угощать.Молоко и косицу не трогайте семь дней,а потом уберите.Обычно этот способ очень хорошо помогает.

Добавлено (15.06.12, 23:31)
---------------------------------------------
Заговор от чирьев на полом месте.Отщепите от осины щепки,читая при этом особый заговор,а потом эти щепки сожгите.Заговор следующий:Ни от дров ядра,ни от чирья добра.У покойника нет приплода,А у тебя,чиряк,нет места ирода.Аминь.

Добавлено (17.06.12, 03:02)
---------------------------------------------
Заговор,если лицо перекосило.Сложите левой рукой фигу и,держа ее у лица больного,трижды читайте следующий заговор:Шла черная корова через ров,Шла да стала,Кость рабы Божьей(имя)Тут же на свое место встала.Все будет так,как я сказала.Аминь.

Добавлено (18.06.12, 16:31)
---------------------------------------------
Заговор от шипиц.Возьмите горячее,только что сваренное яйцо,заверните его в мешковину и катайте по шипице,приговаривая:Не щипи,не коли,на покойника уйди,
Оставь рабу Божью(имя),Она и без тебя проживет.Аминь.

Добавлено (18.06.12, 16:34)
---------------------------------------------
Заговор,защищающий во время эпидемий.Заговор читают над водой,помешивая ее лучиной,отщепленной от полена.Мешают только в одном направлении,по часовой стрелке,до тех пор,пока три раза подряд не прочитают заговор.После этого заговоренной воды дают выпить всем членам семьи,а лучины высушивают и сжигают.Слова заговора следующие:Щит Господа со мной от всякой хвори земной:От язвы моровой,от чумы огневой,От проказы гноевой,от поветрия и трясовицы,Огневицы,бушеницы.Огради,Господи,Своею оградой мою семью.Аминь.

Добавлено (19.06.12, 18:18)
---------------------------------------------
Заговор,если человек заговаривается.Если человек с трудом подбирает слова,не может ясно выразить свои мысли,ему следует три утренние зори подряд выходить на улицу и читать особый заговор.(В этом случае заговор можно читать с листа,так как человек с подобными проблемами вряд ли сможет выучить его наизусть,а потом правильно воспроизвести.)Итак, рано утром,пока солнце еще не показалось на горизонте,а горизонт только-только окрасился в розовый цвет,выйдите из дому и,глядя на восток,скажите:Заря моя,зорюшка,Пособи в моем горюшке,Забери то,что меня путает,Что язык мой заплетает,Что говорить правильно мешает.Заря моя,заряница,Будь мне доброй сестрицей.Отведи с меня эти хвори,Да за далекие горы.Кланяюсь тебе в пояс,Молюсь тебе в голос.Помоги мне,рабе Божьей(имя).Аминь.Хочу ещё раз обратить.Ваше внимание на то,что в заговорах всегда можно менять слова«раба Божья(имя)»на«раб Божий(имя)»,в зависимости от того,кого лечат–мужчину или женщину.Правда,существуют заговоры исключительно для женщин или для мужчин,но на это я всегда указываю в пояснении к заговору.Поэтому если это особо никак не оговорено,то одним и тем же заговором можно лечить и мужчин,и женщин.

Добавлено (20.06.12, 23:08)
---------------------------------------------
Заговор, если грудь неодинаковой величины.Если у девушки одна грудь больше другой,этому горю можно помочь следующим образом.Купите две свечи:одну– высокую,другую–пониже.Обратившуюся к Вам девушку посадите за стол,высокую свечу поставьте напротив той груди,которая меньше,а свечу поменьше-напротив той груди,которая больше.Зажгите сперва высокую свечу,а после прочтения заговора свечу пониже.Обряд проводят семь дней подряд,после чего огарки свечей уносят в церковь и кладут там на специальный поддон,куда служители складывают огарки.Заговор следующий:Иду я,раба из рабов,К Тебе,Царица из цариц.Зажигаю я не лучину,А сжигаю я рабы Божьей(имя)Кручину и снимаю я пусту грудину,Ставлю на место из мест.Как бы тело рабы Божьей(имя)Не болело,грудь ее не свербела,Одна супротив другой была,Как Царица цариц дала.Черная печень,горячая кровь,живая плоть,Именем Христа,встань на свои места.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (21.06.12, 23:15)
---------------------------------------------
Заговор,если шатаются зубы.Кроме лекарственных средств,которые Вам предложат в аптеке,хорошо еще укрепить зубы заговором,который читают на новую луну. Заговор следующий:Сыне Божий Иисус Христос,Помилуй нас ныне и присно,И во веки веков.Аминь.Стоит гора не простая,Не каменная,не золотая-Стоит церковь святая!В той церкви покойного отпевают.Покойные болью не страдают,От зубной скорби не рыдают,Зубы им черти не шатают.Ставлю я на свои места:Не железные и не золотые,А зубы крепкие и костяные.Ветром их не раскачать,Кулаком их не вышибить,Ведьмаку их не испортить.Как крепка слава Христа,Так сбудутся все мои слова.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (22.06.12, 20:35)
---------------------------------------------
Заговор,помогающий в лечении больной поясницы.Заговорные слова произносят над булавкой,которую потом прикалывают к одежде на уровне поясницы,причем обязательно с левой стороны.Заговор следующий:Змея,свернись,Вокруг рабы Божьей(имя)обернись,Ляг на пояс,стань подмогой,Отвяжись дорогой,Упади,уползи, боль-хворобы унеси.Аминь.

Добавлено (24.06.12, 01:49)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы больной не ходил под себя.Заварите почки вербы,оставшейся от Вербного воскресенья,и,прочитав над отваром специальный заговор,дайте его выпить больному.Заговорные слова следующие:Укрепляю,исцеляю,поднимаю:Тело,плоть,душу.Аминь.

Добавлено (25.06.12, 01:24)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы не дергался глаз.Очень неприятно,когда начинает дергаться глаз.В этом случае следует послюнявить себе палец,прижать его к больному глазу и трижды сказать:Тетушка-дергушка,Не трепи,не дергай,Ни вниз,ни вверх.Аминь.

Добавлено (25.06.12, 22:38)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы человек спину правильно держал.Известно,что пожилые люди сгибаются.Их«клонит»к земле,так как позвоночник теряет жизненную силу.Бабушка рассказывала,как учила ходоков-китайцев лечить спину Мао Цзэдуна.Вам потребуется первая сжатая трава.Но здесь есть свои правила.Для лечения мужчины траву должен косить молодой мужчина,до 33 лет.Для лечения женщины траву косит молодайка,до 20 лет.Мужчины косят в мужской день,а женщины–в женский. Свежескошенную траву с поля уносят в мешке,закинув мешок за спину.Если же тот мешок нечаянно поставить на землю или перекинуть на грудь,трава теряет свою силу,а тот,кто мешок неправильно нес,приобретет боли в спине.Принесенную траву стелют на то место,где человек обычно спит,говоря при этом такое заклинание заговора:Как ты,травушка, стояла,себя держала,ни днем,ни ночью не уставала,так чтоб и спинушка у раба Божьего(имя)не уставала,не ныла,не страдала.Аминь.
Эту же траву нужно подтыкать за пояс и ходить так с 12 до 24 часов.

Добавлено (26.06.12, 22:12)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы женщина не пила.Бросают заговоренную четверговую соль в питье,но так,чтобы больная ничего не заметила.Так делают сорок раз подряд.При этом в доме обязательно должна быть икона сорока святых.Заговор такой:Как велик четверг,так и слово мое сильно.Как эта соль тает,Так и желание твое пить тает.Сорок святых стоят,На тебя глядят(имя больной).Не отводят свои очи ни дни,ни ночи,Чтобы раба Божья(имя)хмельного не пила,В руки чарку не брала.Слово мое лепко и крепко.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (27.06.12, 19:05)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы не стреляло в ухе.Шепотом прочитайте на больное ухо три раза подряд такой заговор:Из лука меткого стрела летела.У рабы Божьей(имя)ухо прострело.Стрел-пострел,коли,да не боли,Всяка хвороба от ее порога на пуск,Лес,на буйный ветер.Аминь.

Добавлено (28.06.12, 20:50)
---------------------------------------------
Заговор:Заговорить обожженный язык.Обожженный язык доставляет человеку много страданий.Если приключилось такое несчастье,пусть больной высунет язык,а Вы,скрестив указательные пальцы обеих рук так,чтоб палец левой руки оказался сверху правого,поднесите их к языку и скажите заговор:Егор кипяток варил,на язык пролил.Кровь испеклась,слюна пролилась.Егор воду собрал,с языка всю боль забрал.Языком говорю,язык заговорю.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (29.06.12, 22:06)
---------------------------------------------
Заговор:Вылечить ребенка от камчуга.Если ребенок заходится в плаче,заводит глаза,синеет,то его,как говорили в старину,давит камчуг.В этом случае его необходимо сбрызнуть заговоренной водой и прочитать над ним тот же заговор,которым заговаривали воду.Слова его такие:Идет черная девица,Не то девка,не то вдовица,И не воет,и не ноет,и не поет,А камчугом дитю покоя не дает.Щипи лес,щипи траву,Щипи стальную булаву,А не детское тело,Найди себе другое дело.
Али рак,али балирак,камчуг,Иди стороной.Во имя Спасителя.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (01.07.12, 02:17)
---------------------------------------------
Заговор:Заговорить холку.Холкой знахари называют шишку,которая появляется на спине.Она не просто некрасиво выглядит,но еще и болит,доставляя человеку много неудобств.На закате холку очерчивают ножом против часовой стрелки,читая в этот момент такой заговор:Конь топал,холкой хлопал.Конь бежал,с холки забрал.
И кожею,и телом,и моим заговорным делом.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (02.07.12, 01:52)
---------------------------------------------
Заговор:Как вывести человека из оцепенения.Прочитайте после заката заговор над водой,потом опустите в нее крест и сбрызните ею больного.Заговорные слова такие:Крест,крестом крест.Человек родился,крест водрузился,Сатана ввязался,Бог прославился.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.И ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (02.07.12, 22:22)
---------------------------------------------
Заговор:Как заговорить эрозию.Найдите в заборе на третьей доске сучок и вбейте в него гвоздь,приговаривая:Я не сучок забиваю,Я свою хворобу сбываю.

Добавлено (03.07.12, 19:18)
---------------------------------------------
Заговор:Зуд в промежности.Женщины,страдающие такой порчей,вялые,раздражительные,плаксивые,быстро устают,не могут носить белье,так как оно натирает пораженные участки кожи до крови.Чтобы отчитать такую порчу,больная должна первой прийти в баню,сесть на корточки возле печки,креститься и быстро-быстро говорит:Место роженно,Не ест,не пьет,а житья не дает.Зудись,волк,зудись,собака,А не моя срака.Баня,баня,встань криво.Баня,баня,встань косо.Баня, баня,ешь зуд и просо.Какой меня матушка родила,Какое мне полое место дала,Поставь,баня,все на свои места.Во веки веков.Аминь.

Добавлено (04.07.12, 18:52)
---------------------------------------------
Заговор,если собака покусала беременную женщину.Если собака покусала беременную,то говорят,что от ребенка«отбудет»,то есть он проживет неполную жизнь или судьба у него будет незавидная.Исправить случившееся можно так:соберите с земли собачью шерсть(знахари называют ее«линька»)и намотайте ее на самую высокую ветку,до которой только сможете дотянуться.Прежде чем повернуться и уйти,скажите заклинание заговора:Собака на дереве не спит,А собачья шерсть на суку висит.Собаке–пустое,А нашему дитю–дорогое.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (05.07.12, 19:56)
---------------------------------------------
Заговор:Лампада жизни.Для того чтобы узнать,умрет больной или нет,делают так называемую лампаду жизни.Наливают в обычную лампадку масло,берут потную исподнюю рубаху больного,поднимают ее на уровень горящей лампады и говорят:Свечечка жизни раба Божьего (имя),гори.Ангел его хранитель,укажи, Если лампадке сей не гореть,Рабу Божьему(имя)умереть.Аминь.Потом взмахните за собой рубахой больного.Если огонь будет гореть сильно и ярко–больной вскоре поправиться.Если пламя ослабнет,но не погаснет,значит,больной еще поболеет,но рано или поздно обязательно поправится.Если же огонь погаснет,значит,пробил его смертный час.

Добавлено (06.07.12, 22:42)
---------------------------------------------
Заговор:Как заговорить боль в копчике.Больной копчик–это настоящее мучение.Боли бывают такие сильные,что несчастные в прямом смысле слова кричат.Усиливаться боль может при ходьбе или при перемене положения тела.В этом случае больной должен прочитать на свой кал следующий заговор:В одно место ложила,а другим выложила.Как это говно ушло,так и боль уйдет.Аминь.

Добавлено (08.07.12, 03:42)
---------------------------------------------
Заговор:Раздвоение личности.Передо мной письмо:«Я кандидат наук,у меня хорошая работа,прекрасная семья–мать,жена и дети,–кристально чистая репутация.И никто не знает,что во мне живут два человека.Я имею еще одну квартиру.В ней я пью,бью посуду,вытворяю такие вещи,что сам не верю потом,что это я такое мог сделать.Бывают минуты,когда мне хочется убить себя,чтобы уничтожить ту тварь,которая живет во мне.Но решиться не могу–своих жалко.По характеру я мягкий,застенчивый человек,настоящий работяга,который все сделает для своей семьи.Я кандидат математических наук,но при этом человек творческий–сочиняю стихи.А вот второй человек,который живет во мне,злой,хитрый,жадный,лживый.Он всех ненавидит,на всех ему наплевать.Всплески приходятся обычно на полнолуние,и с каждым разом становится все хуже и хуже.Все чаще и чаще мне в голову приходят мысли о самоубийстве.Иногда я представляю,как удивятся все мои друзья и знакомые,узнав о моем самоубийстве,как вначале даже не поверят в то,что я мог сделать нечто подобное.Я не псих,живу хорошо,жаловаться мне вроде как не на что.Умоляю Вас,не думайте,что это бред сумасшедшего.Однажды я был за границей и,прогуливаясь по городским улочкам,натолкнулся на магический салон.Сам не знаю почему,но я зашел.В салоне никого не было,и я сразу же попросил гадалку погадать мне(с языками у меня нет проблем).Но гадалка не взяла у меня денег и сказала:“За Вами стоят два ангела:один черный,а другой светлый–Ваш Ангел-хранитель.Вы родились о двух головах.Вам следует себя бояться.И люди не знают,какое зло Вы можете им причинить.Уходите,мне не нужны Ваши деньги.Видите, даже свечи потухли,стоило только Вам зайти в комнату,и руки у меня леденеют…”Я тогда долго еще не мог прийти в себя–гадалка рассказала о моей тайне,которую я тщательно скрывал ото всех.Что Вы посоветуете таким,как я?Ваши труды потрясающи.Долгих Вам лет».Перед каждым полнолунием необходимо заговаривать(усыплять)свою вторую–темную половину.
Бабушке моей доводилось лечить раздвоение личности,а я наблюдала за ее работой.Главное,правильно,без запинки и ошибки прочитать заговор,чтобы не навредить себе и не усыпить своего Ангела-хранителя.Заговор такой:Человек родился,Грехом провинился.Господь простил,грехи отпустил,Ангела-хранителя дал.
Ангелу Господь наказал,Крылом укрывать,От беды оберегать,Ни днем,ни ночью не спать.Ангел светлый,не спи,Ангел черный,усни.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (09.07.12, 02:19)
---------------------------------------------
Заговор: Как заговорить родовой ушиб головы.Зажгите свечу за дверью комнаты,в которой лечат младенца,сплюньте через левое плечо и после этого уже заходите и приступайте к отчитке.Только учтите,что в день лечения нельзя распускать волосы и нельзя ругаться бранными словами.Эти условия не только знахарь должен соблюдать,но и отецс матерью ребенка обязаны придерживаться этих правил.Итак,мастер обходит стол,на котором лежит ребенок,по часовой стрелке три раза подряд,читая следующий заговор:Обходит солнце землю,обходит месяц ночь.Обойдется этот младенец без болезни.Слово медное,слово каменное,слово мастера. Аминь.Обряд этот повторяют три раза подряд в течение трех дней.

Добавлено (09.07.12, 22:47)
---------------------------------------------
Заговор от кровавой рвоты.Чтобы рвота прекратилась и больше не возобновлялась,прочитайте особый заговор над питьем,которым потом угостите больного.Заговорные слова такие:Пришел Никола Угодник,В церковь помолиться,В святом месте перекреститься.Глядит,кто-то в углу сидит,Не просто сидит,А крепко-накрепко спит.Разбудил Никола того,кто спал, спросил:–Что во сне в церкви видал?–Видал Павла и Петра в Риме,Христа в Ерусалиме.А еще такое видал,Что кровавою рвотою рвал,И со мною мучился и страдал,И кровавою рвотой рвал раб Божий(имя).Повелел Никола Угодник,Этот сон забывать,Кровавой рвотой не рвать.
С этого часа Николовым указом,Как словом,так и делом.Аминь.

Добавлено (10.07.12, 23:18)
---------------------------------------------
Заговор:Лечение фригидности.Не только у мужчины могут появиться проблемы в постели.Многие женщины жалуются на отсутствие желания,им претит сама мысль о близости с мужчиной.В этом случае женщине необходимо пойти в баню и,начав париться,сказать такие слова:Женщиной народилась,Женщиной покрестилась,Женщиной буду.Аминь.Этот же заговор можно читать на супружескую постель.

Добавлено (11.07.12, 22:49)
---------------------------------------------
Заговор:Унять страдание.Если в Вашей жизни случилось какое-то горе и Вы не можете внять уговорам родных и друзей,свет белый Вам не мил и Вы изводите себя переживаниями,поступите следующим образом.Закройте все шторы на окнах,разуйтесь и прочитайте особый заговор над водой,которой потом следует умываться утром и вечером. Слова такие:Господь страдал на Кресте,Ныли Его ноги,ныли Его руки,Адские были муки.Кровь святая бежала,душа Иисуса страдала.Помолюсь я за Его избавление,Сними,Господи,с меня мучение,Благослови меня на душевный покой.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (12.07.12, 20:14)
---------------------------------------------
Заговор:Цыганская петля.Из письма:«Мой сын стал наркоманом.У нас рядом живут цыгане, они торгуют наркотиками.Все об этом знают,а им все нипочем.Пошла я как-то к цыганке этой и стала с ней ругаться,чтоб не наживалась на наших детях,на их здоровье.Цыганка нагло и абсолютно спокойно мне заявила:–Ори не ори,а будет так,как я хочу.Да, носят деньги и будут носить.Ваши русские дураки все в моей цыганской петле сидеть будут.Женщины мне говорили,что она колдует– набрасывает на человека магическую петлю.И все идут к ней и никуда не могут потом от нее деться».Не знаю,есть ли в Вашем случае место«петле»,но мастерам действительно известен такой способ привязки.Человек,на которого наводят подобную оморочку,крепко привязывается к определенному месту.Снимают«петлю» с человека таким образом.На одной веревке делают три петли,а затем поджигают ее,читая такой заговор:Петля,петля,где шея твоя?Быть в петле зверю,Волку хромому,Глухарю глухому,А не рабу Божьему(имя).Аминь.Аминь.Аминь.

Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#108
Quote (47-кам)
Мой сын стал наркоманом

Quote (47-кам)
она колдует– набрасывает на человека магическую петлю.И все идут к ней и никуда не могут потом от нее деться


Не, ну действительно, при чем тут банальная наркозависимость.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#109
Quote (Obi-Wanya)
Не, ну действительно, при чем тут банальная наркозависимость.

Ну как многие не хотят просто поверить,что человек способен сам приобрести зависимость от наркотиков.Многие думают,вот там цыганка сказала,но реально тех,кто может заговорить человека на такое,очень мало,поэтому не стоит бояться цыганке,а просто научиться отсылать обратно их же пожелания. happy
Заговор, если человек подавился.Стукните его несколько раз по спине и скажите:Не ест,не плюет,не давится.
Мафия бессмертна!

47-кам

#111
Quote (Astragos)
Я что-то непонял, вы верите в это или стебаетесь над теми кто верит в магию?

Конечно определёная вера в заговоры есть,но не во все вериться и не каждый из заговоров эффективен,безопасен.
Заговор:Как заговорить рези в паху.На утренней заре три дня подряд очерчивайте ключом больное место,приговаривая:Стол да скамья да дом деревянный,В этом дому живет сам окаянный.В печи огонь ледяной,а дым идет смоляной.Положу туда поклажу,вытоплю из нее сажу.А в поклаже хворь злючая,Страдание болючее,слезы горючие.Поклажа та грызет и кусается,Раб Божий(имя)живет и мается.Гори,поклажа,ты теперь не наша.Соломоновы ключики беру,Заговор этим ключиком запру.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (16.07.12, 20:39)
---------------------------------------------
Заговор:Как заговорить экзему в носу.Нужно взять вилку,воткнуть в землю в цветочном горшке и трижды сказать:Первое не мое и последнее не мое,А что среднее– то мое.Аминь.Хорошо также заварить 30 г мыльнянки и 50 г ромашки 1 ½ стаканами воды.Настоять,намочить в настое ватные тампоны,которые на ночь вставлять в нос.Когда отмершие кусочки кожи начнут отходить,мажьте их несоленым маслом.

Добавлено (16.07.12, 20:45)
---------------------------------------------
Заговор:Как снять отчаяние.Ни за что нельзя поручиться в этой жизни,и бывает так,что человек впадает в такое отчаяние,что уже ничто не может его утешить и уговоры бесполезны.День ото дня переживая свое горе,он уже не обращает внимание ни на слезы старой матери,ни на улыбки своих детей.Белый свет и тот уже не мил.Таких людей нужно немедленно отчитывать,чтобы они,движимые горем,не совершили что-нибудь страшное и не сошли с ума.Возьмите святой воды,поставьте ее на стол,зажгите три свечи и прочитайте особый заговор.Пока не умоете тоскующего этой заговоренной водой,свечи не гасите.Заговор следующий:На море-на окияне,на острове Буяне,На полой поляне,под дубом мокрецким,Сидит раб Божий(имя),тоскуя,Кручинясь тоской неведомой,В грусти недознаемой,В кручине недосказанной.Идут восемь старцев со старцем,Не званны,не прошенны.Нашла беда лихая,прошла среди околицы,Залегла в ретиво сердце рабу Божьему(имя).Щемит,болит головушка,Не мил свет ясный,постыла вся родушка.Встаньте восемь старцев со старцемГрозным-грозно,ломайте тоску,Бросайте отчаянье.За околицу кидала,от востока до запада,От реки до моря,от дороги до перепутья,От села до погоста.Нигде тоску-отчаянье не приняли,Нигде ее не укрыли.Кинулась на остров на Буян,На море-на окиян да под дуб мокрецкий.Заговариваю я раба Божьего(имя)От лихой тоски по сей день, по сей час,По сию минуточку.Слово мое никто не превозможет,Ни духом,ни делом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (17.07.12, 22:12)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы избавиться от волос на ногах.Вытирая ноги после бани,читайте следующий заговор:–Ноги у быка рубили?–Рубили.–Огнем их палили?–Палили.Так и у рабы Божьей(имя)Ноги без волос.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (19.07.12, 00:26)
---------------------------------------------
Заговор,помогающий в лечении обморожения.Глядя на пораженный участок кожи, скажите:Снег мартовский,снег с апреля,Снег с Покрова,Каким бы снег ни бывал,
А все же весной убывал,к лету стаивал.Так бы ушли с раба Божьего(имя)Отморозки и подморозки,Накожные и подкожные,Подкровные и накровные.Сохраните тело крещеное Раба Божьего(имя),Гладизну,белизну.Снегу–снегово,телу–телово.Снегу–таять,Тело–от мороза поправить.Аминь.

Добавлено (19.07.12, 22:35)
---------------------------------------------
Заговор:Как вылечить от одышки.В течение трех дней подряд читайте особый заговор,а больной должен повторять его за Вами слово в слово.Слова заговора такие:Камень алатырь,Небесная стрежель,Кольцо Соломона,Будьте в избавители,будьте в исцелители.Верую,поклоняюсь,В Вашей силе не сомневаюсь.Аминь.

Добавлено (20.07.12, 18:02)
---------------------------------------------
Заговор:Исцеление цереброспинального менингита.В воскресенье ночью растопите баню и снимите с больного нижнее белье.В жарко натопленной бане поставьте таз с водой,намочите в ней белье и как следует отожмите,читая в это время на едином дыхании особый заговор.Обратите внимание на то,что мастер перед проведением обряда должен раздеться догола,распустить волосы и снять нательный крест.Заговор такой:Воскресенье,воскреси раба Божьего(имя)От тяжкой хвори,
Как воскресил Господь многих людей.Аминь.После этого повесьте белье больного на осину и уходите не оглядываясь.

Добавлено (22.07.12, 03:23)
---------------------------------------------
Заговор:Свести ломоту на печь.Открыв дверцу у печи,попросите больного встать перед ней на колени.После этого доставайте угольки из поддувала,чертите ими перед больным кресты и говорите:Ахти,мати,бела печь,Не знаешь ты ни скорби,ни печали, Ни болезней,ни щипоты,ни ломоты.Так бы и раба Божья(имя)не знала,Ни хитки,ни притки,Ни уроков,ни призеров,Ни щипоты,ни ломоты,При утренней заре Марье,При вечерней Маремьяне,При полуночной Аграфене.

Добавлено (23.07.12, 01:06)
---------------------------------------------
Заговор:Как снять укорот жизни.Чтобы избавиться навсегда от такой порчи,нужно на собственном подворье вырастить из цыпленка петуха.Когда у петуха хорошо разовьются гребень и бородка,а также«заколосится»хвост,ровно в полночь положите новый головной платок на чурбан и отрубите ему голову.(Голову отрубает тот, кто петуха вырастил,и никто другой!)Делают это в первый день полнолуния,ночью.Слова заговора,который при этом читают,такие:Как больше этому петуху,Никогда во веки веков зерно не клевать,На зарю утреннюю не кричать,Так роду моему отныне и во веки веков.«Укорота»не знать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Потом голову петуха завяжите в платок и закопайте под деревом.Тушку отдайте собакам.

Добавлено (23.07.12, 20:23)
---------------------------------------------
Заговор от почесухи(от кожного клеща).Этот заговор читают над водой,которой умываются три раза подряд через день.Слова заговора следующие:Как кобель шелудит,Себя лапой чешет,От злости брешет,И как дерет себя кот,Так и пусть на себя заберет.Первый или последний.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (24.07.12, 20:04)
---------------------------------------------
Заговор:Как заговорить разрывы после родов.Пойдите в баню,прочитайте там особый заговор над водой,которой затем вымойтесь.Слова заговора такие:Разрыв-трава к осени сохнет,А ты,разрыв на теле,осени не жди.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (25.07.12, 23:52)
---------------------------------------------
Заговор:Снять тягу к поджиганию.Если у человека есть навязчивая тяга к поджиганию,то он будет жечь все подряд,не задумываясь над тем,что он делает и кому вредит.Он может погубить и себя,и других людей,поэтому его следует отчитать,пока не поздно.Заговор читают,глядя на огонь,при этом называя имя,которое было дано человеку при крещении.Слова следующие:Послал Господь грешнику ад,Никто тому огню не рад.Защити,Господи,от огня Своего раба(имя).Аминь.

Добавлено (26.07.12, 21:46)
---------------------------------------------
Заговор:Чтобы ребенок сопли не ел.Из письма:«Внук у меня сопли ест.Сноха его уже по рукам даже бьет,а толку нет.Тянет сопли из носа в рот–и ничего мы не можем поделать».В этом случае следует три раза подряд прочитать особый заговор над водой,которой потом необходимо умыть ребенка.После этого он забудет о своей неприятной привычке.Заговор такой:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Не бывать рту выше носа,Итак бы из носу во рте не бывать тоже.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Во веки веков.Аминь.

Добавлено (28.07.12, 01:13)
---------------------------------------------
Заговор:Как отчитать собачий испуг.Отчитывая больного,в четный день водите правой рукой по часовой стрелке вокруг его темени,а сказав последнее«аминь»,перекреститесь и трижды сплюньте через левое плечо.Слова заговора такие:Господи,помоги,Господи,благослови.Шла Дева Мария,приустала,
Присела у дерева и призаснула.Спи,Матушка Иисуса Христа,Никто Тебя не спугнет,Никто Тебя не обидит:Змея пройдет–не услышишь,Злой зверь Тебя не увидит,
Собака при Тебе не залает,Ворон черный не закричит.Так,с Божьей помощью,Отчитаю я раба Божьего(имя)от испуга,От лая, и от воя,и от клыков,От всякой нечисти и напасти.Солнце восходит,луна заходит.Луна восходит,солнце заходит.Так и всякий страх и испуг,Сойди во веки веков.Аминь.

Мафия бессмертна!

47-кам

#113
Quote (Ig101)
47-кам, Пиши, как изгонять демонов

Достаточно заговора об изгнании нечистой силы,однако чуть позже напишу про экзорцизм.
Заговор от боли при телесном наказании.С глубокой древности ведуньи,жалея своих внуков,учили их этому нехитрому заговору и расшалившиеся дети всегда читали его,если провинились перед родителями и понимали,что будут наказаны.Перед ударом они произносили три раза подряд такие слова:Дери не меня,красну кровь,падинну кость.

Добавлено (30.07.12, 04:06)
---------------------------------------------
Заговор от онанизма.Из письма:«Я с детства подглядывал за сестрой, когда она мылась в бане,и привык заниматься онанизмом.Женщины меня не интересуют. Мать переживает,понять не может,почему я не женюсь.В остальном я в порядке.Работаю на хорошей работе.Что делать таким,как я?Пора бы иметь детей,годы-то уходят.Роман,тридцать пять лет».Берут глиняную крынку или горшок,сжигают над ней двенадцать свечей,над каждой из которых читают особый заговор,и ждут, когда свечи прогорят.Затем плотно закрывают крышку и закапывают этот горшок или крынку в поле.Не пройдет и семи дней,как Вы не захотите больше грешить рукоблудием.Заговор следующий:На Галилейской земле,на золотом кресте,В церкви золотой стоит старец босой.Ноги у него босые,глаза у него пустые,Руки у него медные,Тело у него бумажное.Не видит он никакого блуда,Не знает он никакого худа,делом не грешит,Бумажным телом не шуршит.Кровь у него ледяная,Постель у него пустая,как сухой куст.Так пусть грех будет пуст.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (31.07.12, 00:31)
---------------------------------------------
Заговор,если беременная брала в руки веревку или прошла под ней.В этом случае пуповина может обмотать ребенку шею и он задохнется.Исправляют так.Пусть муж беременной купит,не торгуясь,новую веревку и бросит ее на улице,сказав при этом:Иуда брал веревку,Иуда плел петлю,Но не мою жену.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (31.07.12, 23:00)
---------------------------------------------
Заговор,если свинья сжевала пеленки ребенка.Из письма:«Вывесила я сушить пеленки и распашонки.Одну распашонку ветром сдуло,и ее свинья сжевала.Ребенок стал плакать день и ночь,аж заходится.Света К.».Чтобы отчитать ребенка,умывайте его,двенадцать раз подряд читая такой заговор:Твое дело кушать,а не кричать,
Расти да молчать.Господь с тобой,Ангел над тобой.Спи по дням,расти по часам,Живи по годам.Аминь.

Добавлено (01.08.12, 22:46)
---------------------------------------------
Заговор:Разлучить с плохими подругами.Читают заговор над дегтем, оторым затем мажут у порога,и снова произносят те же заговорные слова:Черен деготь,черна ночь,Иди,раба Божья(имя),От подруги прочь.Аминь.

Добавлено (02.08.12, 22:45)
---------------------------------------------
Заговор,если у беременной два места,а родится один ребенок.Замечено,если у беременной два детских места(должна быть двойня),но на свет появляется только один ребенок,то этот ребенок недолговечен.Существует отчитка и для этого случая.Светлана Ивановна Бикетова рассказывает:«У меня было два детских места, но родился один ребенок.Когда Санюшке исполнилось шесть лет,он все равно умер…»Если бы Светлана Ивановна знала заговор-отчитку,возможно,ее ребенок был бы жив.По Ходынь-тропе,сухой мураве,баба шла,собаку вела.Место пустое взяла,собаке отдала.Собака села,пустое место съела.У собаки место пустое,у рабы Божьей (имя)место золотое.На крепкое здоровье,на долгую жизнь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (03.08.12, 22:18)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы дети не кусались.Конечно,не самая страшная проблема,но и приятного в этом мало.Мне приходилось отчитывать детей,которые в детский сад ходить не могли,так как кусали всех подряд.Чем же можно помочь в этом случае?Дайте ребенку откусить от куска мяса или колбасы,произнесите заговорные слова над этим куском и остаток отдайте собаке.Заговорные слова такие:Родила тебя мать,а не сука,Велел Господь дитю грудь сосать,Хлеб жевать,а нелюдей кусать.Кесарю кесарево,собаке собачье,Дитю дитячье.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (05.08.12, 02:05)
---------------------------------------------
Заговор:Грех кровосмешения.Из письма:«У меня есть дочь и сын,они уже взрослые,и сейчас у них свои семьи.Но они с детства живут друг с другом половой жизнью.И сейчас, несмотря ни на что,это их не останавливает и они встречаются.Находят для этого и место,и время.Я думаю,что это все из-за проклятия моей матери.Она меня проклинала,когда я ходила беременной».Письмо,конечно,страшное,и грех ужасный.Но снять с таких людей порочную страсть можно с помощью такого заговора:Держу ключ во рту,Метлу на хребту.Иду мимо дерьма,Оно так вонью прет,Вздоху,продыху не дает.Так бы гадко воняла,Продыху,вздоху не давала Раба Божья(имя)Рабу Божьему(имя).Аминь.Слову моему нет ни края,ни конца,Дело не перебить,не отчитать,Не отмолить.Как змея холодная к руке противна,Так и раба Божья(имя)Рабу Божьему(имя) не нужна.Аминь.

Добавлено (06.08.12, 06:13)
---------------------------------------------
Заговор:Что делать, если человек был обвит пуповиной.Мать должна отчитать такого ребенка до года,чтобы не было у него в жизни бед.Заговор читают в мужской день(понедельник,вторник,четверг)на полную луну,над свечой,которой потом дают прогореть до конца.До этого прочитайте«Богородице Дево,радуйся…».Молитва.Богородице Дево,радуйся,Благодатная Марие,Господь с Тобою;благословена ты в женах и благословен плод чрева Твоего,яко Спаса родила еси душ наших.Заговор.Святая Троица, Святая Богородица,Заговариваю я от покрутной.Путы,Вы путы,Не тяните,не давите,В черные омута,адовы ворота,Во всякое горе,всякое злосчастье.Нет там ему места,Нет там ему воли.Заговариваю от несчастья,Всякой хвори.Ангел Светлый,Ангел Святой,Прибудь всюду с его душой.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь.Если же пуповиной была обмотана девочка,то обряд проводите в женский день.

Добавлено (06.08.12, 22:24)
---------------------------------------------
Заговор:Помешать планам мужа(заслон).Много писем было научить заговору для заслона,чтобы муж не устроился на опасную работу.Другие женщины писали,что муж слабохарактерный и до выпивки охоч,а устраивается на пивзавод.Совсем сопьется,и семье покоя не будет ни днем ни ночью.Уж лучше без хлеба сидеть,чем трястись от скандалов.Есть такой заслон,чтобы человеку в работе отказали.Печатая этот заслон,думаю, жена зря не сделает.Как пойдет муж устраиваться на работу,зажгите свечу и прочитайте 12 раз кряду.Дайте свече полностью и без остатка прогореть.Пока свеча горит,нельзя отвечать на телефонные звонки,открывать на стук двери,болтать с соседкой и т.п.Следует сидеть и смотреть на горящую свечку.Телевизор,радио не включать.Как только свечка прогорит,постирайте любые его носки и повесьте сушить.Он вернется и скажет,что его не взяли на работу.Идет дьячок,на дьяке ряса,не ест дьяк мясо по всем постам,по всем обетам.Как не ест он мяса,как блюдет пост,так не дай,Господи,рабу(имя)заботы,не дай той работы.И как верно,что церковь пост блюдет,так пусть верно мой муж работы не найдет.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (07.08.12, 20:35)
---------------------------------------------
Заговор от страха перед мужем.Из письма:«Муж как-то раз меня зверски избил,и я ушла от него.Но он умолил меня вернуться,грозился даже с жизнью покончить,если я его оставлю.Вернулась,хоть и не люблю.Вернулась даже не ради детей.Просто было страшно–вдруг и правда удавится?Но с тех пор стала я его бояться до умопомрачения.Я ему ни в чем не перечу,все кажется,изобьет,хотя вроде живем пока мирно.Мне становится плохо,как только услышу,что он идет пьяный.Что делать?Помогите».На убыльный месяц возьмите рубашку мужа(с длинными рукавами),завяжите ее в три узла и скажите:Тебе меня не бить,Мне битой тобой не быть.Не боится кошка мыша,Человек своего говна,Курица своего яйца,Девица своего лица.Так и я не боюсь ни матушки,Ни отца,ни тебя,Раб Божий (имя),молодца.Не поднимется рука мертвеца,И у тебя,раба Божьего(имя),молодца.Месяц убывает,вода высыхает,Слово Божье не пропадает.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (08.08.12, 18:45)
---------------------------------------------
Заговор:Четное количество цветов в день рождения.Из письма:«Мы справляли день рождения мужа.Все гости,словно сговорившись,дарили четное количество цветов.Соседка,которая помогала накрывать на стол,сказала:„Быть беде.Нельзя дарить четное количество цветов,особенно если дата с нулем“.А мужу как раз исполнилось пятьдесят лет.Он всегда был здоров,а тут не прошло и полмесяца,как скоропостижно скончался.Цветы теперь ненавижу.Елена Ф.Киев».Действительно,четное количество цветов,особенно если дарят их на юбилей,оканчивающийся нулем,–это очень плохая примета.(Когда будем с Вами изучать нумерологию,то обязательно поговорим о различных сочетаниях цифр.)А сейчас я научу Вас тому,что надо делать,если Вы получили в подарок четное количество цветов.Сломайте один цветок и выбросите его в ведро,прочитав следующий заговор:На небе две зари:Одна заря цветет,другая выцветает.Без утренней зари солнце не восходит,Без вечерней зари не заходит.Господь апостолов считал,А мои цветы несчитаны.Кто поперек моей молитвы посчитает,Тот нечетное число разменяет.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (09.08.12, 21:46)
---------------------------------------------
Заговор:Разлучить с плохими подругами.Читают заговор над дегтем,которым затем мажут у порога,и снова произносят те же заговорные слова:Черен деготь,черна ночь,Иди,раба Божья(имя),От подруги прочь.Аминь.

Добавлено (10.08.12, 21:53)
---------------------------------------------
Заговор при долгих родах.Откройте в доме все шторы и замки,после чего зажгите свечу и скажите:Пока свеча догорит,Тут и она родит.Аминь.

Добавлено (12.08.12, 17:24)
---------------------------------------------
Заговор:Как заговорить жадную тещу.Берут использованный банный веник,обвязывают ручку веревкой,несут в березовый околок и там подвешивают на березу,но так,чтобы никто не видел.Обходят эту березу трижды и читают возле нее заговор,а затем уходят не оглядываясь и ни с кем не разговаривают,пока не переступят порог своего дома.Если же на обратном пути услышите собачий лай,то все нужно будет переделать.Заговорные слова следующие:Мать-береза,Как ветки твои горят,
Так и жадность Рабы Божьей(имя)пусть сгорит.Аминь.

Добавлено (12.08.12, 17:31)
---------------------------------------------
Заговор:Что делать, если ребенок наелся дерьма.Такое иногда случается с маленькими детьми.Чтобы предотвратить нежелательные последствия,обязательно отчитайте ребенка с помощью венчальных свечей.Поставьте именную икону ребенка,зажгите венчальную свечу и двенадцать раз подряд прочитайте особый заговор,но вначале прочитайте молитву «Отче наш».Отче наш.Отче наш,Иже еси на Небесех!Да святится имя Твое,да приидет Царствие Твое,да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша,якоже и мы оставляем должником нашим;и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.Заговор.Богородица Дево,радуйся,Благодатная Мария,Благослови нас против всякой беды,От дитя моего отведи пустое,Лихое,плохое, наедное,пришлое,От огня,от глубокой воды,От непрошенной беды,От нечаянной,от отчаянной,От недолголетья и лихолетья,От нищеты,от тайной вражды,Всякое, что не сказала,Всякое,что недосказала.Богородица Мария,Будь верной спутницей моему дитю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (13.08.12, 22:45)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы человек не играл в карты.Из письма:«У меня большое горе–сын играет в карты и все проигрывает.Мы в долгах как в шелках.А вчера пришел,сел и заплакал.Говорит,снова проиграл,а если не отдаст,то его убьют».Чтобы отвернуть человека от азартных игр,зайдите первой в церковь,купите три свечи и поставьте их у иконы Спасителя.Затем возьмите в церкви святой воды и идите домой,пока не перешагнете порога,не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Дома прочитайте особый заговор над святой водой,которую затем подливайте в питье или еду тому человеку,которого хотите заговорить.Заговорные слова следующие:Уйми,Господи,у раба Божьего(имя)Страсть азартную.Чтобы он в мыслях эту страсть не держал,Из дому по эту страсть не бежал.Снимаю и отговариваю,
От азартных всех игр отваживаю:Частыми зубами,красными губами.Головушка его о том не боли,Рука его карты не бери.Пресвятая Богородица,страсть уйми,Иисус Христос,Карты рабу Божьему(имя)запрети.Устюжанская Божья Мать,Владимирская Божья Мать,Божья Мать,Скорбная Божья Мать,Райская Божья Мать.А рабу Божьему(имя)запрет,Карты в руки не брать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (14.08.12, 21:59)
---------------------------------------------
Заговор:Завяз на язык от вранья.Если человек врет без конца,нужно завязать на веревочке три узла и подвесить эту веревочку где-нибудь у постели вруна,говоря при этом:Узлы узлами,узды уздами.Вот я,Божья раба(имя),Снимаю тремя и взнуздываю,По целый месяц,По целому году,по целому веку.Не дайте,узлы,соврать тому человеку–Ни родному и ни чужому.Ключ в рот,замок под порог.Аминь.Аминь.Аминь.

Мафия бессмертна!

Prosya

#114
47-кам, если призрак нарушает баланс человеческой реальности, как его нейтрализовать (не изгнать/уничтожить, а обезвредить)?

47-кам

#115
Quote (Prosya)
если призрак нарушает баланс человеческой реальности, как его нейтрализовать (не изгнать/уничтожить, а обезвредить)?

Взять священника и осветить квартиру.Обезвредить крайне сложно,практически не возможно,ибо как можно обезвредить сгусток энергии,разве что обратиться к создателю всего в этом мире,скорее всего тогда и получиться.Правда некоторые говорят,что они не любят громких звуков.Иные считают,что благовонии их отпугивают.Вообще,насколько я знаю,привидения питаются энергией жильцов,то есть,вампирят.Но,в принципе,это нe так страшно.Главное их не бояться,тогда и энергию не вытенут.Ещё рецепт:возьмите свечу(церковную)и обойдите квартиру с зажженной свечей.Лучше если это будет после влажной уборки.Если при этом будете с хорошими мыслями обращаться к вашим"квартирантам",они покинут Вас и вашу квартиру. Призовите невидимых помошников на помощь Вам.Пример."Я,вас миленькие,отправляю из моего дома,вы такие славные,но в этом доме я хозяйка! Простите меня!"и т.д. И сами почуствуете как изменится атмосфера в доме.Вообще такие процедуры можно делать регулярно, даже если в квартире ни чего не"скрипит"и"не глючит". УДАЧИ!!! happy
Мафия бессмертна!

Prosya

#116
Quote (47-кам)
разве что обратиться к создателю всего в этом мире

Хорошая идея, думаю босс меня послушает (последний раз это было... никогда?)

Громкие звуки отпугивают призраков людей умерших много лет назад, а этот умер недавно.
Этот призрак обитает в доме моего товарища, не в нашем.
Спасибо за инфу.

47-кам

#117
Quote (Prosya)
Спасибо за инфу.

Не за что,раз спросил решил поискать cool Разница когда умер значения принципиального не имеет.
Заговор:Камень,взятый в грозу.Он поможет Вам смягчить нрав скандального мужа.Когда начнется гроза,как услышите удар грома,нагнитесь и поднимите с дороги любой камень.Держа этот камень в правой руке,заходите в свой дом,трижды прочитав при этом такой заговор:Гром утихнет,гроза пройдет,А раб Божий(имя)Со злом не подойдет.Как камень крепок,Так и заговор силен.Аминь.Затем камень кладут под супружескую постель на сорок дней.

Добавлено (16.08.12, 23:25)
---------------------------------------------
Материнский заговор(в разлуке с ребенком).Мать,чей ребенок надолго уехал из дому,может прочитать на него такой обережный заговор:Разрыдалася душа моя,С четырех углах дома,Отчего по кровиночке моей родненькой,Истерзалася я разлукою,Проглядела я очи ясные,Ожидаючи свою дитятку.Не взмелилось мне крушить себя.Стану я заговаривать,Призову я Христа в помощники:«Дай,Христос,мне свечу венчальную,Чашу брачную,святой платок».Из загорного студенца почерпну я святой воды,Посредь леса дремучего очерчусь я чертою призрачной.Заговариваю свое ненаглядное дитятко,Над чашею брачною,пред свечой обручальною,Умываю своему дитятку чистое личико,Утираю святым платком его уста сахарные,Очи ясные,чело думное,ланиты красные,Кудри русые,поступь борзую.Будь ты,мое дитятко ненаглядное,Светлее солнышка ясного,Милее вешнего дня,Чище ключевой воды,Белее ярого воска,Крепче камня горючего алатыря.
Отвожу я от тебя кровью материнской,Черта страшного,Отгоняю вихря буйного,Чужого домового,Охраняю от ведьмы киевской,От злой сестры ее муромской,От злого ведуна,Отмахиваю от ворона вещего,От вороны-каркуньи,заслоняю от еретика,От мудрого чернокнижника,От заговорного кудесника,От ярова волхва,от слепого знахаря.И будь ты,мое дитятко,Моим словом крепкий в ночи и полуночи,В часу и получасье,в пути и дороженьке,Во сне и наяву укрыт от силы вражьей,
От нечистых духов,от любого оружия,От горя,от беды,от смерти напрасной,Сохранен на воде от потопленья,Укрыт в огне от сгоренья.А придет час твой смертный,
И ты вспомни,мое дитятко,Про нашу любовь ласковую,про наш хлеб-соль.Обернись на родину славную,Ударь ей челом седмирежды,Распростись с родным и кровным,Припади к сырой земле,И засни сном сладким,непробудным.А будь,мое слово,сильнее воды,выше горы,Тяжелее злата,крепче камня булата,Крепче камня алатыря,могучей богатыря.А кто вздумает моего дитятку,Обморочить и изурочить,Тому скрыться за горы Азаратские,В бездны преисподние,В смолу кипучую,в жар палючий.И будут его чары ему не в чары,Мороченья ему не в мороченья,Изуроченья ему не в изуроченья.Отдаю я тебе,своему дитятку,Всю силу,которую я имею.Аминь.

Мафия бессмертна!

47-кам

#119
Quote (Prosya)
ты сам-то веришь в призраков?

Верю конечно,что они существуют.
Заговор для тех, кто копает колодец.Чтобы у Вас всегда была чистая вода,перед тем как рыть колодец,прочитайте такой заговор:В пустыне ты,Господи,напоил,
Жаждущим даровал воду,Омыл и дал испить и утолить жажду.Благослови место для колодца.Студенец сей дай нам на здравие,Даруй нам воду на сем месте–
Сладку и вкусну и не во вред нам.Пресвятое,великолепное имя Твое,Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (19.08.12, 02:59)
---------------------------------------------
Заговор от черной моли.Многие знают,что если в дом,не дай бог,залетела черная моль,то быть скоро покойнику.Чтобы избежать беды,нужно сразу же убить эту моль и прочитать следующий заговор:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Сама ты,моль,в дом влетела,Сама свои крылья носила,Сама взяла,что приносила,Сама в смерти маялась,За кем прилетела,за того и преставилась.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (20.08.12, 04:17)
---------------------------------------------
Заговор:Усмирить бурю.Чтобы ненастье не нанесло вред урожаю,поступите следующим образом.Разденьтесь,распустите волосы,возьмите в руки нож и,топнув что есть силы по земле,прокричите особый заговор.После этого бросьте нож впереди себя.Заговорные слова такие:Николай,угодник Божий,помощник Божий,Ты и в поле, и в доме,в пути,в дороге,В Небесах и на земле,Заступись и сохрани,бурю угомони.Аминь.

Добавлено (20.08.12, 22:27)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы домашние цветы не погибали.Поливая цветы,читайте следующий заговор:Сад мой райский пред Богом мал,Чтобы с Божьей помощью не пропал.Аминь.

Добавлено (21.08.12, 20:28)
---------------------------------------------
Заговор:Как с помощью заговора извести грызунов.Крысы и мыши могут причинить много бед в хозяйстве.Чтоб их не было на скотном дворе,на убыльный месяц в четверг прочитайте такой заговор:Помолюсь Господу Богу и всем святым.Господи Ми лосердный,помоги мне.С сего дня и до святой субботы.Было у царя Поганина двенадцать жен,С двенадцати–одиннадцать,А с одиннадцати–десять,А с десяти–девять,А с девяти–восемь,А с восьми–семь,А с семи–шесть,А с шести–пять,А с пяти–четыре,А с четырех–три,А с трех–две,А с двух–ни одной.Так они перевелись и пропали.Так бы дал Господь,Чтобы крысы и мыши.С моего хозяйства ушли,пропали.

Добавлено (22.08.12, 23:49)
---------------------------------------------
Заговор,если нужно принять роды у животных.Корова телится,собака щенится,кобыла жеребится–названия самые разные,но все животные испытывают одинаковые муки.Так вот,чтобы облегчить эти муки,прочитайте следующий заговор:Открывая врата золотые,Снимаю тяжелые потуги, Годовые корчи,отгоняю муки–Как первородные,так и всеродные.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь.

Добавлено (23.08.12, 22:03)
---------------------------------------------
Заговор,что делать,если курица петухом запоет.Такой курице нужно сразу же отрубить голову,а тушку продать:в доме ее держать уже нельзя–беду принесет.Вырученные от продажи деньги раздайте нищим.А вернувшись домой и наступив на порог входной двери,скажите:Не на нашу голову кричала,а на свою.Аминь.

Добавлено (25.08.12, 06:44)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы крольчиха не давила крольчат.Кстати,этот же заговор помогает и в том случае,если у хозяев слабые кролики,которые плохо размножаются и быстро умирают.В этом случае пусть трое членов Вашей семьи откусят от одного куска–например,хлеба.Остаток бросьте в крольчатник,сказав при этом:Как правда,Что от одного куска трое ели,Так правда,Что ни один кролик больше не сдохнет.Аминь.

Добавлено (26.08.12, 15:32)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы животные домой шли.Чтобы Ваша скотина не отбивалась от стада,читайте следующий заговор:Ой ты,мати сыра земля,По тебе идет тропа,По той тропе тысяча муравьев,Все идут до своих норьев,С пути не сбиваются,В муравейнике встречаются.Так бы и моя скотина,Не блукала и не плутала,А шла к своему двору,к моему добру.Ты,коза,иди,ты,бык,бреди,Ты,корова,приди,ты,овца,приходи.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (26.08.12, 15:34)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы петух на людей не бросался.Насыпьте петуху пшеницу и горох из обеих рук и скажите:Я,Божья раба(имя),кормлю петуха.Запрещаю тебе, птица,Кидаться и беситься.Слово мое крепко илепко.Аминь.

Добавлено (27.08.12, 22:47)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы голубей не переманивали.На Пасху насыпьте в голубятне крестом освященное пшено,говоря при этом:Крещусь перстом,сыплю крестом.Голубей моих не сманить,Наговора моего не перебить.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (28.08.12, 22:26)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы скотина ноги не ломала.Заговор этот подходит как для коров,так и для лошадей,овец и коз.Прочитайте магическое заклинание в три часа ночи над водой,которой затем сбрызните скотину.Слова заговора следующие:Пойди ты,мой заговор,На весь мой двор:На коней и лошадей,на быков и коров,На ярок и ягнят,на козу и козлят.Где бы они ни ходили,Где бы они ни гуляли,Чтобы своих ног не ломали,Чтобы рогами не бодали,Копытами не лягали.Куколь,пола,мертвый мох, полынь-трава.Слово мое крепкое.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (30.08.12, 01:10)
---------------------------------------------
Заговор:Как заговорить коровий бзык.Если корова начинает метаться,все время прыгает,скачет без видимой причины–одним словом,ведет себя ненормально,то говорят,что на нее бзык нашел.Заговор,приведенный ниже,читают над водой,которую потом,как следует размахнувшись,выливают на корову.Обычно после этого бзык сразу же проходит–и корова успокаивается.Заговорные слова такие:Соседушка,доброходушка,Дворовый батюшка,Скотник-ответник,Я тебе молюсь,я тебе корюсь.Поставь(кличка коровы),где стояла,Чтобы не скакала.Сними с нее бзык.Слово мое,а дело твое.Чур,не (кличка коровы),А полынь в поле.Аминь.

Добавлено (30.08.12, 22:42)
---------------------------------------------
Заговор:Если Вы хотите пошутить.Как увидите,что хозяйка какая-нибудь кисель варит,скажите так:Кисель,кисель,варись весь день,Жиже воды,тоньше волоса.Аминь.А на еду читают такой заговор:Соль,перец,мука,Возьмите за бока нашу хозяйку,Чтобы все покисло,сгорело.Чертово дело.Аминь.

Добавлено (01.09.12, 14:22)
---------------------------------------------
Заговор:Что нужно сказать,покупая поросенка.Перед тем как отправляться за поросенком,скажите:Порося домой,На его кости–мясо,На мясо–сало.Дай-то Бог удачи в покупке.После этого Вы можете не опасаться,что поросенок вдруг издохнет или заболеет.Напротив,он будет здоровым,прожорливым и веселым.

Добавлено (01.09.12, 14:24)
---------------------------------------------
Заговор:Что делать,если корова быка не подпускает.Когда корову ведут к быку,скажите, проводя голой рукой по хребту,от хвоста до шеи и сразу же назад,следующие заговорные слова:Рука не гнись,ломом не ломись.Корова на раз быку пригнись.Эти слова можно произносить и при спаривании других домашних животных.Только,естественно,вместо слов«корова»и«бык»произносите названия тех животных,потомство от которых Вы хотите получить.

Добавлено (02.09.12, 21:09)
---------------------------------------------
Заговор,если скотина ушами прядет.Обычно такое поведение указывает на заболевание ушей.Чтобы отчитать скотину,встаньте с ней рядом и еле слышным шепотом прочитайте в ухо животного три раза подряд следующий заговор:Угол рублен и крест дубов,Чтобы ухо не болело и не вертело,Ни в день,ни в ночь,Ни в утреннюю зарю,Ни в вечернюю,Ни в нову,ни на ветру,ни на спокое.Во веки веков.Аминь.

Добавлено (03.09.12, 20:23)
---------------------------------------------
Заговор:Как остановить понос у коровы.Прочитайте особый заговор над водой,которой потом напоите корову.Заговор такой:В чистом поле стоит стена каменная,Она не бежит,не журчит,не льется.Встань,не лейся и ты,река нутряная,У моей скотинки(кличка).Вода медовая,трава шелковая.Пей сладко,ешь гладко.Ни порч,ни корч,ни поносу.Отныне и довеку и во веки веков.Аминь.

Добавлено (04.09.12, 22:43)
---------------------------------------------
Заговор:Слова при счесывании пуха с коз.Чтоб получать от коз как можно больше пуха,читайте во время работы следующий заговор:Ярится пух,пушится.Как месяц меняется,Заново нарождается,Так на моих козах пух,Пусть растет и пушится.Зачесываю,вычесываю,Выгребаю,наговариваю,благословляю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (05.09.12, 20:52)
---------------------------------------------
Очень сильный заговор от клопов.Поймайте клопа и сожгите его на улице,читая такой заговор:Один клоп сгорел,Второму клопу велел,Чтобы ел третьего,А третий четвертого,Четвертый ел пятого,А пятый шестого,Шестой ел седьмого,А седьмой восьмого,Восьмой съест девятого,Девятый–десятого,Десятый съест деда,отца,Мать,брата,кума,свата,Сестру,сноху и дитятей–Весь род пройдет через клопий рот.Кто эту цепь порвет,Тот и клопов перебьет.Не прячься,не кучись,не чись,Абара,мой дом!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (06.09.12, 21:54)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы кот цыплят не таскал.Когда будете читать заговор,то вначале вслух пересчитайте всех цыплят.Заговор звучит следующим образом:Один цыпленок,два цыпленка,Три цыпленка и т.д.–Все мои цыплята со мной.Аминь.

Добавлено (07.09.12, 17:17)
---------------------------------------------
Заговорные слова при посадке моркови.Сажая морковь,читайте такой заговор:Корень к корешку,а вершок к вершку.Пусть будет сей корень крепок.Аминь.

Добавлено (09.09.12, 05:39)
---------------------------------------------
Заговор на карты для правдивого гадания.Читают этот заговор в полнолуние в пятницу на новые карты,и после этого к колоде уже больше никогда не должны прикасаться чужие руки.Заговорные слова следующие:Тридцать шесть картей:Сестры и братья,кумы и кумовья,Сваты и сватья,дяди и тети,Отцы и матери,дочери и падчерицы,Сыновья и пасынки,свекровки и золовки,Тести и тещи,зятья и свояки,Стыдливые невестки-Все Вы черные,все Вы белые,Все Вы красные,Скажите мне всю правду,Что я думаю,что я буду думать,Что было и что будет.Скажите,не утаите,По всей справедливости,Как Вы говорили дочерям Иродовым,На брачном пиру,во почетном столу.А соврете мне–расскажу Сатане,О Вашем вранье.Заговариваю я рабу Божью(имя)на карты,На выведывание своей думы,Спознанье дел чужих и чужих тайн.Слово мое крепко.

Добавлено (09.09.12, 05:41)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы покойник не приходил.Кто-нибудь из родственников покойного во время похорон должен поднять с земли ветку,по которой прошла похоронная процессия,и,разломив ее на три части,бросить на порог дома,из которого выносили гроб с усопшим.При этом следует сказать:Как покойник переехал эту ветку,В последний раз,Так и ты(имя)Перейди последний раз этот порог.

Добавлено (10.09.12, 17:21)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы воли и свободы не лишали.Заговор этот читают на любую вещь,в которой умер человек,а потом идут в суд,ни на минуту не выпуская эту вещь из рук.Заговор следующий:Отныне и до веку будьте,мои слова,Крепки,к делу лепки.Красно солнышко встанет,Никто его не удержит,никто его не осудит,Никто за железные засовы не посадит.Никто мертвого не разбудит,Никто покойника на срок не осудит.Так чтоб и раба Божьего(имя)не осудили,В острог бы не посадили.Как Бог отпускает грехи всем,Так чтобы и раба Божьего(имя)С суда домой отпустили.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (11.09.12, 22:31)
---------------------------------------------
Заговор:Если на покойного легла тень живого.Старайтесь этого избежать.Если все же Ваша тень легла на покойника в гробу,тут же прочитайте такой заговор:Пойду из ворот в ворота,Из двери в трое дверей,Прихвачу своих трое теней.Мне под красным солнцем жить,А мертвому телу в своем дому быть.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (12.09.12, 23:28)
---------------------------------------------
Заговор:Призвать святую помощь.Если Вам тяжело,если Вы утратили всякую веру в спасение,прочитайте этот чудодейственный заговор и помните,что по Вашей вере Вам и воздастся.Слова заговора такие:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Всегда,ныне и присно и во веки веков.Аминь.Небесных Сил все воинство:Вначале святой и великий Иоанн Пророк,За ним Креститель Господень,А вслед святые отцы:Филипп,Зиновей,Агафей,Илья Пророк,Святые евангелисты:Марк,Матфей,Лука и Иоанн Богослов,И сорок святых и двенадцать учеников,Мученики и великомученики,Старцы пустынники,старцы затворники.Кланяюсь Вам до земли,Прошу Вашей помощи,Ибо Вы есть оплот и стержень,Истинной веры нерушимой.Чаю я и уповаю в свой тяжкий час,Ради матерей Ваших и слез их,Прошу Вас помочь мне,Душе моей и телеси моему.Исцеления прошу и помощи от Вас,Ибо я как дитя малое,беспомощное.Прославляю Вас и дела Ваши,И прибегаю в моленьи моем,О душе и теле моем.Не отриньте меня,ибо я верю Вам.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (13.09.12, 22:42)
---------------------------------------------
Заговор:Что делать,если на свадьбе случился покойник.Из письма:«На свадьбе дочери моих знакомых умер отец жениха.Поскольку гостей было много(даже из других городов приехали),решили все-таки отпраздновать свадьбу до конца.Но,видно,не зря говорят,что плясать нельзя,если в доме покойник,ведь усопший всех потом к себе заберет.Не прошло и месяца–умерла теща,а затем и молодые погибли.Лодка перевернулась,и они утонули».Вы абсолютно правы:нельзя что-то праздновать и веселиться,если душа умершего еще не отошла.Да и вообще плохая примета,если во время свадьбы один из гостей умирает.В этом случае,после того как увезут умершего,нужно обязательно прочитать такой заговор:Прошу на помощь святого Симона,И Дмитрия Салынского,И прошу помощи у всех святых угодников.Вас,святые мужи,Прошу,умоляю,голову преклоняю.Сберегите и сохраните мой дом,И мой род от всякой беды:На этот день,На этот час и на все время.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (14.09.12, 15:53)
---------------------------------------------
Заговор:Что делать,если у спящего человека открыт рот.Говорят,что если человек спит с открытым ртом,у него и в гробу рот будет открыт.А еще говорят,что такие люди не доживают до шестидесяти лет.Если Вы заметили,что кто-то из Ваших близких спит с открытым ртом,подойдите к нему в тот момент,когда он уснет и откроет рот,и скажите трижды:Труба в печи,дым в небе,Поддувало открыто,У раба Божьего(имя)челюсть закрыта.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (15.09.12, 15:18)
---------------------------------------------
Заговор:отбел.Белой краской мастер красит оградку на заброшенной могиле.Найти их на кладбище нетрудно.Уходя,мастер оставляет на могиле поминальное угощение и говорит такие слова:Поминаю я болезни,беды,Несчастья,невезенье,Плохое настроенье,Слезы,страхи и всякие уроки Рабы Божьей(имя).Аминь.Таким образом,Вы сделаете сразу два добрых дела:и могилу подновите,и клиенту поможете.

Добавлено (16.09.12, 22:45)
---------------------------------------------
Заговор:Клятва перед смертью.Из письма:«Жена моя перед смертью взяла с меня клятву,что я больше не женюсь.А я взял и поклялся.Прошел год или около того,и я женился вновь.Вскоре мне приснилась покойная жена,которая сказала мне:“Ты клятву не сдержал.Я ни с кем не дам тебе жить.Всех к себе заберу”.Прошло три месяца,и моя новая жена попала в автокатастрофу.Третья моя жена умерла в бане.В свидетельстве о смерти написали“инфаркт”.Затем умерла еще одна–во время родов.Можно ли мне помочь?»Если Вы нарушили клятву покойнику,то покайтесь в церкви и закажите заупокойную сразу на весь год.Сами же умойтесь у колодца с журавлем(в деревнях такие еще остались),читая такой заговор:Заря в воде умывается,Ветром обтирается.Покойник в могиле спит,Сам себя сторожит.Не встанет,не убежит.А я,раб Божий(имя),по земле хаживаю,Крест святой нашиваю.Утвердись,вера в Христа.Кто Господу поклоняется,Тот Им и спасается.Спаси меня,Господи,от напрасной клятвы,От заруки и мертвой руки.Аминь.

Добавлено (17.09.12, 23:07)
---------------------------------------------
Заговор:Освобождение маетного сердца.Знакомо ли Вам чувство страха и беспокойства,когда сердце словно предчувствует какую-то беду,а душа болит и плачет, когда Вы не можете найти себе покоя и ничто Вас не радует?Хорошо,если такое состояние быстро проходит,но бывает,что человек мучается недели,месяцы и даже годы.Естественно,что все эти переживания негативно отражаются на состоянии его здоровья и могут стать причинами серьезных заболеваний.В этом случае помогает такой заговор:Не томи,не май сердце,Не хватай маета,страхота,Тяжкие вздохи,пустые переполохи.Не рви ретивое сердце надвое-Все пустое.Отойди,печаль,в зыбкую даль,Не щепи,не коли,Сердца маетой не рви,отпусти-Все пустое.На ветер,на лес,на траву сухую,На трубу печную,Как дым в ветре расходится,тает,Так сердце маета пусть оставит.Аминь.

Добавлено (18.09.12, 23:40)
---------------------------------------------
Заговор от покойной души за спиной.Отвязаться от духа покойного можно таким образом.Во-первых,поменяйте имя новым крещением.Затем купите именную икону небольшого размера.Возьмите с собой на кладбище эту икону,а по возвращении поставьте у своей постели.Найдите три могилы с этим именем,на каждую из этих могил положите горсть пшена,немного кутьи и три блина.Затем креститесь и говорите заговор так:Помяни,Господи,меня о здравии,а всех мертвых за упокой.Как этот покойник в своей могиле лежит,по земле не бродит,к своим родным не ходит,так чтоб дух покойника за мной не ходил,моей душе не вредил.Господи,Иисусе Христе,запрети своим крестом животворящим ходить мертвому духу.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Уходя с кладбища,не оглядывайтесь.

Добавлено (19.09.12, 23:32)
---------------------------------------------
Заговорные потайные слова на изгнание дьявольских духов из дому.Потайные слова–это короткие,но очень мощные заговоры,которые необходимо читать так,как Вы читаете молитву:с искренней верой и от всего сердца.Эти короткие заговоры очень сильны и могут сокрушить любую беду,главное–по-настоящему верить в то, что Вы делаете.Заговорные потайные слова на изгнание дьявольских духов из дому читают так:Господи,не оставь мой кров,Изгони духов дьявола,Короной Своей Царя Небесного,Ибо Ты сильнее лукавого.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (20.09.12, 23:00)
---------------------------------------------
Особый заговор:Порча на смерть из-за квартиры.Как это ни печально,но есть люди,готовые ради собственной выгоды пойти на любое преступление,поэтому,если кто-то стал угрожать Вам,лучше заранее подстраховаться и поставить на себя оберег от смертельной порчи.Для этого отнесите в пятницу в церковь новое белое полотенце.А в субботу снова пойдите к церкви и подайте там милостыню троим нищим.Потом возьмите три горсти золы,припасенной накануне,и посыпьте ею дорожки рядом со своим домом или площадку около квартиры со словами:И как истинно,что Иисус Христос воскрес,Пока эта зола золотом не станет,Травой не возрастет,соломой не завянет,До тех пор врагам меня не сгубить,И никакой порчей ярою не убить.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (22.09.12, 14:59)
---------------------------------------------
Особый заговор:Последний взгляд покойника.По поверью,если умирающий остановит свой взгляд на человеке,то тот проживет недолго.Чтобы отчитать себя от беды,следует поступить следующим образом.Человек,на котором остановился взгляд умирающего,должен пойти на кладбище до того,как со дня смерти усопшего пройдет девять дней.Там ему необходимо найти могилу,в которой похоронен человек с таким же,как у него именем,повернуться там лицом на восток и девять раз подряд прочитать особый заговор.Во время проведения обряда нельзя ни с кем разговаривать,смотреть по сторонам,крутиться.Заговор следующий:Посередь города есть город.Люди в том городе,Ни в понедельник,ни во вторник,И ни в среду,ни в четверг,Ни в пятницу,ни в субботу,Ни в воскресенье,Не ходят,не стоят,А каждый в своем доме лежат.Нет у них оконца в дому,А есть у них венчик во лбу.На ком их взгляд остановится,Тот сам покойником становится.Взгляд тот,что на мне встал,Покойник с моим именем забрал.Слово мое не перебить,не переломить,И никаким словом не заменить.Обряжаю я тебя,раб Божий(имя покойника).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Напоминаю,что обряд нужно провести до того,как со дня смерти усопшего пройдет девять дней.

Добавлено (22.09.12, 15:04)
---------------------------------------------
Особый заговор:Рожденный на нуле.Про людей,рожденных на нуле–например,в 1930-м,1940-м и т. д.–говорят:Богом не отмечен.И действительно,рожденные на нуле люди редко бывают счастливы:им все дается с большим трудом,все время приходится бороться за свое место под солнцем.Если такие люди заболевают,то серьезно,и,как правило,болезнь к ним возвращается заново.Чтобы помочь такому человеку,возьмите семь березовых веников,сложите их,прочитайте особый заговор и подожгите.Лучше,если обряд будет проводить зрелый мастер.Заговорные слова такие:Мать-береза,Ты же даешь огонь,Огонь дает дым.Дым идет туда,Где Ангел считает года.Ангел светлый,Ангел святой,Пребудь со мной,с Божьей рабой(имя).Посчитай рабе Божьей(имя)нули,Мне помоги!Сатурн,Юпитер,Марс,
Солнце,Венера,Меркурий,Луна.Чьим именем сила дана.Серафимы!Херувимы!Престолы!Господство!Власти!Силы!Начало!Архангелы!Ангелы!Невинности мученики!Исповедники!Единство!Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (23.09.12, 15:29)
---------------------------------------------
Особый заговор:Что делать,если свадебная машина задавила собаку.Если машина сбивает собаку,машину или продают,или отчитывают.Что же касается свадебной процессии…Многолетний опыт подсказывает:случится такое–молодые или их дети долго не проживут,если их конечно же вовремя не отчитать.Обратите внимание на то,что,когда станете читать заговор,следует назвать имена всех,кто сидел в злополучной машине.Читают заговор три раза подряд,стоя лицом к солнцу.Слова его такие:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур,мое тело,чур, мою кровь!Отведи,Матерь Божья,от Ияна,От пролитой крови в пути.Спаси,сохрани и оборони.Черт-шутник,отстань шутить,Собачью кровь мутить,На мою лить.Мне дорога,Вам сторона.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (25.09.12, 00:17)
---------------------------------------------
Очень сильный заговор:Киноактер в гробу или Игры в покойника.Пожалуйста,объясните детям,что,играя в покойников,в похороны,они очень рискуют.Такая игра очень опасна,ведь духи смерти не прощают насмешек и всегда приходят за теми,кто их дразнит.Сегодня мне хотелось бы научить Вас заговору,с помощью которого можно отчитать себя от привлеченных неосторожными действиями духов смерти.Я считаю,что этот заговор должен знать каждый,ведь береженого Бог бережет.Бабушка моя говорила,что заговор этот очень старый и очень сильный.Пользовались им еще бродячие актеры,всегда читая перед опасной сценой.Слова его следующие:Не уставай,не предавай,не бросай,Ангел мой хранитель,От бед и горестей избавитель.Утром рано,средь бела дня,По всем суткам-суточным,Вкривь и вкось лицедея,Не брось шутки шуточным.Заслони меня,Ангел мой:На сцене,на арене,Вверху,внизу,В огне,в воде,В гробу,на кресте.Явь от игры отдели,От наказания всякого освободи.Ибо есть ремесло мое таково.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (26.09.12, 15:00)
---------------------------------------------
Сохранный заговор в спину судье.Милостлив Господь,будь на суде.Милостлив будь,раб Божий(имя),И ты ко мне.Аминь.

Добавлено (26.09.12, 15:01)
---------------------------------------------
Сохранный заговор на верность.Как не изменили своей вере казненные святые,Так и ты,раб Божий(имя),Ни с кем изменить мне не сможешь.Аминь.

Добавлено (27.09.12, 18:49)
---------------------------------------------
Особый заговор,если душа предчувствует беду.Конечно,не стоит испытывать судьбу,если Вас гложет предчувствие беды.Следует прочитать«Отче наш»,а затем заговор:Спасова рука,спаси,сохрани.Ангела-хранителя укрепи у раба Божьего(имя).Ангел мой,защити мое тело,сохрани мою душу,от вражьего посещенья,от воровского ограбленья,от нападок властей,от хитрых и злых людей,от пламени и огня.Ангел мой,сохрани меня.Ныне и присно и во веки веков.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (29.09.12, 00:17)
---------------------------------------------
Сохранный заговор для тех,чья работа опасна.На милость Твою,Господи,уповаю,И вверяю Тебе,Хранитель наш,Раба Божьего(имя).Аминь.

Добавлено (30.09.12, 07:50)
---------------------------------------------
Заговор на валета для постели.Итак,я научила Вас, как снимают порчу,сделанную на валета.А делают эту порчу на такой заговор:Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам(имена)рядом в постели не лежать,а до скончания века валетами спать.Аминь.

Добавлено (30.09.12, 07:51)
---------------------------------------------
Заговор на след врага(порча).Как тебя земля несет,Так тебя твоя дорога ведет,Так мое наказанье через след найдет.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Добавлено (02.10.12, 01:01)
---------------------------------------------
Заговор от порчи:Порча в туалете.Мой Вам совет:не следует впускать в дом незнакомых людей,чтобы не нажить незваной беды.Но что же делать,если такое все же произошло?Вымойте все из туалета,грязь бросьте в унитаз и скажите такой заговор:Дух свят,святая душа.Ангел-хранитель видит,враг меня не обидит.А кто станет мне вредить,Тот будет себя губить.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (02.10.12, 21:26)
---------------------------------------------
Заговор от порчи:Порча,присланная по почте.А теперь как помочь в таких случаях.Навяжите своими руками в осиновых колках семь осиновых веников и семь воскресений подряд ходите в баню.Парьтесь этими вениками и мойтесь наговоренной водой.Заговор от порчи такой:Бью себя,парю от дурного сглазу,от дурных дел,от дурных мыслей.Спаси день,спаси час,чтобы не было ни сейчас,ни через час,ни через день,ни через неделю,ни через месяц,ни через год,ни по всей моей жизни,ни в костях,ни в телеси,ни в крови,ни в мозгах,ни в жилах,ни на суставах,ни на полусуставах.Осина-мать Иуду держала,Осина-мать через то страдала.Осина, возьми на себя мою беду.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (03.10.12, 19:34)
---------------------------------------------
Заговор,чтобы порча не возвращалась.Иногда снимут с человека порчу,но изменятся обстоятельства(фаза луны,менструация),и все возвращается на круги своя.Известно,что солнце и луна влияют на психику человека.Через луну можно ориентировать направление астрала–против человека,к человеку и от человека. Есть мир видимый и невидимый,укрытый от наших глаз и частично от нашего сознания(частично потому,что потусторонний мир мы иногда видим через сон).Мастера магии работают через коды(заговоры,заклинания и так далее)с невидимой внешностью потустороннего мира,или зазеркалья.Остановить или ускорить удар порчи можно через код по светилу,опираясь на помощь посредников(мертвых духов,бессмертных духов,ангелов).Итак,не упустите последний день убыльной луны.Бросьте в кипящую воду нераспустившийся цветок и цветок отцветший(умерший).Какой именно цветок–не имеет значения.Главное,чтобы он был желтым.Кипяток должен бурлить и испускать уходящую влагу(пар).Бросьте туда замок,закрытый на ключ,и прочитайте заклинание заговора приветливым и ласковым голосом:Сие слово есть утверждение,сие действие есть укрепление.Утверждаю замок на сохранение,задержу ключом всякое возвращение.Луна,да поможет мне.И все духи и демоны ключ мой стеречь будут.Демон пустыни,демон горы,демон моря,демон болот,демон,овладевающий человеком,отступи от тела раба Божьего(имя).Остановись,Гоака,не растлевай,не уничтожай,не убивай:ни ныне,ни присно,ни во веки веков.Аминь.Я тебя заклинаю и призываю помочь мне в моем труде–освободить душу и тело раба Божьего(имя)от возврата порчи.Заклинаю Анаеля–доброго гения Венеры,и ангела Святой Пятницы быть свидетелями моего труда.Аминь.Дождитесь,чтоб остыла вода.Достаньте крещенный кипящей водой замок.Отнесите его к вратам кладбища и оставьте там.Ключ должен быть в доме того,о ком Вы ходатайствовали своим трудом.

Добавлено (04.10.12, 22:11)
---------------------------------------------
Заговор:Если переступили через помои.Женщинам нужно быть особенно осторожными и всегда внимательно смотреть под ноги.Помните:если Вы переступите через помои,то у Вас могут возникнуть проблемы с гинекологией(истечение белей,опухоли и т. д.).Чтобы обезопасить себя от болезней,возьмите нож и от угловой доски чужого забора отрежьте три лучины.Вечером у себя дома зажгите лучины и скажите:Три имени в одном:Отец,Дух и Сын.Одному поклоняюсь,Огнем с трех щепок поправляюсь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (08.10.12, 23:44)
---------------------------------------------
Заговор,если на ружье порчу навели.В этом случае следует читать такой заговор:Мать-земля,избыть царя-железо,Пуще старого,крепче досального.Во веки веков.Аминь.

Добавлено (09.10.12, 00:18)
---------------------------------------------
Заговор:Отмщение за изуверство.Чтобы отомстить убийце и насильнику,прочитайте особый заговор сорок раз подряд, каждый раз ударяя ножом в бычье сердце,положенное на черную тряпку.Всего Вы должны ударить ножом в сердце сорок раз.Затем завяжите сердце в узелок(используйте ткань,на котором оно лежало)и отнесите его в поле.Там найдите осину и закопайте под ней узелок.Уходите не оглядываясь.Вернувшись домой,съешьте ложку заранее приготовленной кутьи и три блина,запив все это киселем.В день проведения обряда не снимайте черного платка и траурной одежды и не пускайте людей в дом.В тот же вечер Вам необходимо зажечь три свечи и дать им до конца прогореть.Заговор следующий:Кто кровь рабы Божьей(имя)проливал,Того сегодня Илия отпевал.Кто кровь рабы Божьей(имя)проливал,Того дьявол забрал.И как сердце это больше не бьется,Кровь как от моего ножа льется,Так и убийцам рабы Божьей(имя)будет.Аминь.Аминь. Аминь.

Добавлено (09.10.12, 00:22)
---------------------------------------------
Заговор,чтоб снять порчу на домотканую дорожку.Раньше порчу с помощью домотканого половика наводили часто,сейчас же с такой порчей сталкиваешься все реже и реже.Во-первых,все меньше и меньше остается в деревнях станков,а во-вторых,дорожки такие уже вышли из моды,поэтому и найти их нелегко.И все же остались«умелицы»,подкидывающие в дом вместе с половичком еще и порчу.Бабушка,слава богу,научила меня снимать такую порчу,я же охотно поделюсь с Вами,мои дорогие читатели и ученики,своими знаниями.Заговор читают над водой,которой после восхода солнца по очереди умываются все члены семьи,начиная с самого младшего.(Обратите внимания на то,что воды должно быть не очень много,чтобы всем хватило,но и остаться ничего не должно.)Подкинутый же вязаный половичок сжигают в поле.Заговор следующий:Идет во поле старец,В руках у него ларец,В ларце ладан иерусалимский.Увидал старец девицу,У нее нет глаз, щеки бледные,зубы медные.Подошел старец:–Здравствуй, девица.–Я не девица,а дьявола сестрица.Иди себе,старец,не мешай,Я не просто сижу,я«вязаную» вяжу,Буду кости ломать,буду кровь проливать.–Запрещаю я,Серафим Саровский,порчу вязать,Кровь проливать,кости ломать.Ладаном иерусалимским,Крестом Господним,Отцом и Сыном и Святым Духом. Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (09.10.12, 00:27)
---------------------------------------------
Заговор:Как снять невезение с человека.Возьмите яйцо черной курицы и сварите его ровно в полночь.Пока яйцо варится,три раза подряд прочитайте такой заговор:Черная птица-лихомица,С десятью когтями,с двумя крылами,С бедами,с невезеньями,С глухой тоской,с лихой бедой,Отцепись,отвались,свернись,сварись,
В могилу скатись с меня,рабы Божьей(имя),С тела,с моего дела,С моего пути,с моей дороги,С маленьких тропинок,С моих следов и с моих костей,Напущенных от людей и зверей.Иди до могилы,до земли черной,К спящему и незрячему мертвяку.Иди,в могилу положи сотрясицу-невезицу,И черное невезенье.Аминь.Это яйцо потом отнесите на кладбище и положите на свежей могиле.Возвращаясь домой,не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте,пока не переступите свой порог.

Добавлено (09.10.12, 15:27)
---------------------------------------------
Заговор:Как снять порчу на тень.Если в субботу,в определенный час,измерить веревкой тень человека,читая при этом заклинание на погибель,а затем эту веревку положить в ящик и закопать,то через сорок дней жертва умрет.Снимают эту порчу следующим способом.Подойдите к реке и обратитесь к ней с такими словами заговора:Река Макрида,где твоя тень?Пока кто-нибудь тень твою не возьмет,В гроб осиновый не забьет,В землю не закопает,До той поры раба Божья(имя)Через свою тень не пострадает.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.После этого трижды сплюньте через левое плечо и не вытирайте после этого губы–пусть сами высохнут.

Добавлено (10.10.12, 21:29)
---------------------------------------------
Заговор:Мелочь,подобранная на кладбище.Я уже писала о том,что на кладбище ничего и никогда нельзя поднимать,даже если это будет очень ценная вещь.Ведь иногда,чтобы откупиться от беды или болезни,делают откуп,то есть кладут на могилу деньги или золотые украшения,читая при этом специальные заговоры и заклинания.Человек,взявший откуп,забирает на себя все плохое,от чего другие пытались избавиться.А теперь,как же освободиться от взятого себе откупа.Отнесите найденные на кладбище вещи или ценности обратно и положите их так,как они лежали,сказав при этом заклинание заговора:Кладу я поклажу на тебя,в гроб одетого,Церковью и людьми отпетого,В третью бездну,в окалы-кола.Кто тебе это до меня дал,Кто это до меня поклал,Тому поклажу отдаю,Через тебя,в гроб одетого,Церковью и людьми отпетого,В третьей бездне,в окалы-кола.Ключ,замок,язык.Аминь.

Добавлено (11.10.12, 21:47)
---------------------------------------------
Заговор:Как снять порчу,сделанную на печени ласки.Ласки и хорьки всегда связывались с миром покойников.Старые мастера знали,как можно навести порчу с помощью ласки или же помочь человеку.Бабушка учила меня,как вызвать к себе ласку.И это очень интересная работа.Если ласка,скажем,живет в стойле,то у коровы молоко будет с кровью.Чтобы вылечить корову,следует встать враскорячку в ближайшем к двери углу в стойле и прочитать изгоняющий ласку заговор.Иди,ласка,туда,где гнилая вода,Где нет молока.Угол углами,Калитка с воротами,Замки с ключами.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.После этого ласка (хорек)уйдет из стойла.Если людям подали вино,в которое ранее клали печень ласки,то знайте:эти люди не смогут вместе ужиться,если не снять такую порчу.Снимают ее так:берут помет ласки(его легко отличить от крысиного),сметают на лопату,несут к любому пню вдали от дома и закапывают,приговаривая:Сажу тебе,черт,чеснок,На каждый твой зубок.Ешь,запивай,мой дом забывай.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Добавлено (13.10.12, 15:55)
---------------------------------------------
Заговор:Как отчитать порчу,наведенную на крестинах.Выбирая кумовьев,следует быть очень осторожными.Нельзя брать злых или пьющих людей,ведь они могут во время крещения свести на Вашего ребенка порчу.Если среди Ваших знакомых нет таких людей,которым бы Вы полностью доверяли,то Вам следует поговорить с батюшкой.Он может подсказать Вам выход из сложившегося положения.Но что же делать,если все-таки,несмотря на все предосторожности,на Вашего ребенка навели порчу?Вылечить ее можно за три утренние зори.Держите ребенка на руках,кланяйтесь на четыре стороны и читайте такой заговор:Заря-зарница,родимая моя сестрица,У тебя семь сыновей,семь дочерей.Возьми с нас,с восьмой,То,чем закрестили,То,чем дитя загубили.Пресвятая Богородица с нами везде.Святые крестители,Будьте дитю,рабе Божьей(имя),избавители,На перекрой-месяце,на мезумянных днях,На всяк день,на всяк час.Янеузги–хворь,почет снимаю,Все хворобы по этот день,По сей час унимаю.Ключ,замок,язык.Аминь.Обратите внимание:если необходимо отчитать мальчика, о изменяют фразу так:У тебя семь дочерей,семь сыновей,Возьми с нас,с восьмого,То,чем закрестили…
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#120
Особая уличная магия: Как скукожить тачку. Для обряда вам понадобится видиокамера и напарник-оператор. Подготовив все необходимое нужно выйти на улицу и найти небольшую группу случайных людей и убедится что у них есть при себе хотя бы 1 автомобиль, после чего произнести заклинание "Ага, вот эти ребята!".
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 13.10.12, 16:13


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Поиск: