Телекинез - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Телекинез ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Телекинез

Ternox

#16
Quote (Aztart)
1 Как правильно его развивать и через какое время будут результаты,

мне кажется, на это способны далеко не все и вообще этого добится ну нереально сложно.

Если бы всё так было просто, то люди бы уже давно научились телекинезу, их бы обучали этому на специальные курсах (не шарлатанских)

Quote (Aztart)
2 Можно ли управлять не одним а несколькими предметами,

Хотя бы один подними:)

Quote (Aztart)
3 Можно ли поднять самого себя с помощью телекинеза?

Точно нет.
Подписываемся на канал в YouTube

Aztart

#18
Quote (Тернокс)
мне кажется, на это способны далеко не все и вообще этого добится ну нереально сложно.

Если бы всё так было просто, то люди бы уже давно научились телекинезу, их бы обучали этому на специальные курсах (не шарлатанских)

Ничего, попробую, главное желание а его у меня много, где то прочитал что если уделять тренировкам 5 - 10 мин в день то можно добиться результата уже через неделю, хотя у некоторых результат появляется через 2 года.
Quote (Тернокс)
Точно нет.

А вот это плохо(

Добавлено (29.04.12, 12:48)
---------------------------------------------
Еще один вопрос. Руки имеют значение, ну не подводить руки к предмету а использовать лишь работу мозга?


Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Obi-Wanya

#19
Quote (Aztart)
Можно ли поднять самого себя с помощью телекинеза?

Quote (Тернокс)
Точно нет.

Не согласный я, если помимо владения телекинезом, человек владеет хотябы общими представлениями о теории относительности или скажем реактивном движении, то он может поднять самого себя.
Quote (Aztart)
Руки имеют значение, ну не подводить руки к предмету а использовать лишь работу мозга?

Используй работу мозга, чтобы оперировать руками и тем самым поднимать предметы smile
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 29.04.12, 15:20


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#20
нащет телекинеза не знаю, но когда у нас загорелась заправка, пожарник притащил 10 огнетушителей 10 литровых, ПО ОДНОМУ НА ПАЛЕЕЦ, ЧТО ПОТОМ НИ ОН, НИ ДРУГИЕ ДАЖ С ПУСТЫМИ СДЕЛАТЬ НЕ МОГЛИ сорри капс не заметил

47-кам

#21
Техника №4.Настройка на инфо-поле.1.Сформировать мысленный приказ:«Мне нужно узнать<?>»2.Визуализация поставленного вопроса в виде стакана с водой.3.Излучаетесь вовне.Медленно,постепенно ускоряетесь,захватываете все вокруг.4.Поднимаетесь над собой,над местом,где находитесь.

Добавлено (27.05.12, 03:14)
---------------------------------------------
5.Ищите стакан,ага–вот он!6.Медленно вливаетесь,сливаетесь с водой внутри стакана.7.Возвращаетесь к себе(в себя,если угодно).8.Перевариваете информацию.

Добавлено (27.05.12, 03:15)
---------------------------------------------
Здесь начинать надо с той информации,которую затем можно проверить.Например,я не знаю,что углерод-это 6 элемент ПСХЭ...Провожу технику получаю результат,что углерод-это 12 элемент...Значит меня круто глючит.Делаю вывод-делить на два.Работаю,например,с азотом(7)-получаю 14...Ага,идея верная-делить все в этом роде на два.И так практикую,пока не получу четкий ответ,который затем можно подтвердить.Со временем информация будет получаться все более и более точная.

Мафия бессмертна!

dester

#22
Где-то под новый год у меня на потолке были подвешены снежинки на нитках. как то раз издалека я пытался силой воли раскручивать их в разные стороны, и у меня получалось, но только тогда, когда я этого очень захотел, а когда я едва ли усомнился в том что что-то может получится, то снежинки вертелись куда хотели.(
Жаль что у меня нет сильнее воли чтобы двигать что-то потяжелее...
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Телекинез ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: