Зловещая статуэтка - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Зловещая статуэтка ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Зловещая статуэтка

Aztart

#16
SunCreep, хорошо, но вряд ли что то изменится, я даже под стетоскопом проверял.

Добавлено (02.11.11, 22:51)
---------------------------------------------
Шумы от нее исходят уже 200% в этом убедился. Но узнал еще кое что, эта статуэтка у нас дома больше месяца так что фиг с ней)


Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

PaulX

#17
Aztart,
Статуэтка не поделка, а самая настоящая. Значат автор вложил в нее душу и хорошо постарался сделав ее.

Добавлено (02.11.11, 22:59)
---------------------------------------------
Aztart, а что изображено на ней? на статуэтки?


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#18
Quote (Aztart)
эта статуэтка у нас дома больше месяца так что фиг с ней)
Не обольщяйся,никто не знает,какая негативная энергетика в ней заключена,месяца хватит на захват квартиры.
Мафия бессмертна!

PaulX

#19
Quote (47-кам)
Не обольщяйся,никто не знает,какая негативная энергетика в ней заключена,месяца хватит на захват квартиры.

Я не думаю, что она порча наводит или что-то в этом роде. Может потревожили его сон, а может тайна в нем, но мы не знаем, как выглядит статуэтка

Добавлено (02.11.11, 23:08)
---------------------------------------------
Но для профилактике, пригласите батюшку или жреца, колдунью или мага. Проверти фигурку


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

[DUОS]

#20
Quote (Ахил)
эта статуэтка у нас дома больше месяца так что фиг с ней)

Месяц пробыла и сняло... Это тебе не бан! smile
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Dallase

#22
Может там просто внутри какая-нибудь звенящая хренька лежит? Если звук от неё исходит так: применяешь физическое воздействие на статуэтку - статуэтка начинает издавать звуки - прекращаешь физическое воздействие на статуэтку - звуки постепенно стихают. То скорее всего просто внутри что-то звенит. Если кроме этого никаких паранормальных явлений не происходит, то вряд ли это какой-то зловещий идол или что-то в этом роде

PaulX

#23
Quote (Aztart)
Так в предыдущем сообщении же выложил фото О_о

Успокойся, я думал черт будет или что-то в этом роде. Ничего не будет, но лучше пригласите батюшку.. пусть святой водой обольет ее.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

KroxR

#24
Хочу сказать, что в некоторых расах в статуэтки вселяли духа, что бы тот был всегда со своей семьей. Так же вселяли и плохих духов для уничтожения врагов.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

PaulX

#25
Satona1991, Египтяни делали фигурки, чтобы важная персона всегда был с ними. Максимум, что он может сделать, это тока подвигаться и потрещать.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dallase

#28
Quote (Aztart)
Надо будет камеру на ночь поставить что бы следила за этой статуэткой.

Мне интересно всегда было, как потом такие видео просматривать?)) Т.е если ты пропал часов шесть, то ты потом будешь смотреть видео длиной в шесть часов?

Aztart

#30
Quote (Dallase)
Мне интересно всегда было, как потом такие видео просматривать?)) Т.е если ты пропал часов шесть, то ты потом будешь смотреть видео длиной в шесть часов?

А ускорить воспроизведение, не?

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Зловещая статуэтка ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: