Коты и кошки - кто же они? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Коты и кошки - кто же они?
Коты и кошки - кто же они?

Tima_Karaskevich

#1
Говорят что раньше до начала нашей эры,есть легенда,что некие инопланетяни прилители со своими питомцами и оставили их на земле,египтяни этих питомцов читали богами,первые коты и кошки были сфинксами,эти питомцы помогали защищать в египте огород,еду,дома от мышей,в египте даже сделали правило,за убийство кота или кошки дают казнь,но может это всеголиш легенда? может на самом деле коты и кошки нормальные животные? это все загадка,и думаю всегда будет загадкой.
by Tima_karaskevich

DEMON_CHETS

#2
Quote (Tima_Karaskevich)
by Tima_karaskevich

КОПИРАЙТ ДЛЯ САМЫЙ МАЛЕНЬКИХ
Ну а по сабжу:
Есть ещё всякие байки, что Коты и Кошки видят привидений и бегают от них.
Что-то вроде криптеста для вашего жилища.

SemenTalay

#3
Tima_Karaskevich, да. Я где-то это читал)) Но, коты мои любимые животные, чем собаки)
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

PaulX

#4
Кошки, одни из прекрасных существ..
Их считали богами(Египет), даже говорят, что зрения кошек превосходит человеческое во много раз. Возможно, они могут видеть призраки умерших..
Также, вроде бы кошки помогают при лечения заболеваний.
А то всякие говорят, насрал в тапок и все такое..
Ну конечно, если не учишь его.. он будет срать.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

dester

#5
Кошек - посланников иных миров можно легко отличить от обычных кошек, по взгляду, может даже по необычному поведению)

arckanochka

#6
Моё мнение... Коты, да они не плохие животные милые там и всё такое. Но они живут с тобой ради дома и еды... Ты у них раб. У меня живёт собака, она меня как-то не выселяет. А сколько историй про котов... Мой учитель по биологии говорит, что кошки очень хитры... И вообще может коты это... Сирены? (мифические существа).
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Коты и кошки - кто же они?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: