Заказ моделей - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Заказ моделей

GRESHNIK1

#76
Уважаемые модельеры, нужна срочно модель Азшары. http://www.woh.ru/lore/index.php/Королева_Азшара Модеры не чистете ссылку она не относится ни к каким конкурентам, но даст возможность увидеть что я хочу. Теперь словесное описание, головы с эльфиским лицом, на голове змеи, нижняя половина как у осьминога. Модель должна быть земноводной, т.е. анимации и ходьбы и плавание, так же анимации атаки (2-3 разных), анимация каста спела (что либо яркое). Оружие либо посох, либо какое-либо копье (смотрите по ссылке) . 4 руки не обязательно но желательно. Если кто возьмется делать, поставьте в известность быть может уточни еще какие детали.

Nur-Max

#77
Пожалуйста зделайте модель ледяного трона для игры WarCraft 3. Для категорий редактора -=Склоны и рельеф=- .
Вот фотки:
1.Ледяной Трон
2.Ледяной трон
3.Ледяной Трон
Я делаю кампанию для WarCraft 3 и модель очень нужна мне. Пожалуйста зделайте модель.

Добавлено (03.06.10, 12:12)
---------------------------------------------
В верху Ледяного Трона должна быть стула а за ней лед. Сделайте модель как в втором фотке.

Nur-Max

#79
В игре нет ледяного трона! Ты не то понял меня. Я говорю об высоком башне.

Добавлено (03.06.10, 13:44)
---------------------------------------------
Я зделал все чтобы наити его посмотрел в .mpq архивы там ничего нет. В инете искал и ни хрена ни нашел.

Nur-Max

#81
Как взять его?

Добавлено (03.06.10, 14:43)
---------------------------------------------
да

Добавлено (03.06.10, 14:43)
---------------------------------------------
подойдет

StRiKeR-ReXs

#82
Мне очень нужна модель Крестоносца!
Кто может сделать или найти,очень нужна для моей кампании Крестоносец и врата Ада.
Заранее спасибо!!!
А еще просьба научите меня моделировать в MDlvise или Model Editor.
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

TUjh

#84
Нужна модель деревенского дома, примерно такого:

И ещё стены должны ракрашиваться под определённый цвет игрока.

Вурдалак вурдалаку друг, товарищ, корм.

NecroEvgen

#89
да не чево особенного просто текстуру заменить на более реалистичную
конечно (мне ща нужны 4 таких модели но с разными анимами (для кастования посохом , ударам кулака (но можно оставить стандарт) стрельба с лука , и владение мечём с парированием щитом)
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Поиск: