Проблемы с моделями для вара - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Проблемы с моделями для вара (помощь)
Проблемы с моделями для вара

Turik

#46
Виз, это редактор моделей MDlVIS , который называют так на жаргоне, он почти на всех сайтах картостроения есть

termimiminator

#47
вот у меня проблема я скачал модель а ставлю у нее одна тень и ничего другого нет а в текстовом документе не написано или иногда его вообще нет что делать??

termimiminator

#49
сейчас попробую!!

Добавлено (19.09.09, 21:17)
---------------------------------------------
не чувак не катит ставлю модельку убираю war3 вот это вот ставлю юниту модельку сохраняю выхожу потом захожу и тока одна тень((((

Добавлено (19.09.09, 21:19)
---------------------------------------------
все покатило!!!

Добавлено (19.09.09, 21:20)
---------------------------------------------
вот еще не проблема а вопрос у меня где то редактор героев завалялся тока он в какой то папке отдельной не знаешь где??

Добавлено (20.09.09, 15:08)
---------------------------------------------
проблема не могу нигде найти редактор героев для вара подскажите или скиньте ссылку

Turik

#50
Quote (termimiminator)
редактор героев

эээээээ, там вроде бы отдельный радактор обьектов, где есть герои; он встроен в ВЭ

termimiminator

#51
проблема а как мне поставить югиту доспехи на тело??? я в эффектах пишу body и там поставиль что либо я выбираю доспехи но ничего не выходит

Turik

#56
termimiminator, запятые не пробовал ставить?...
А нещет модельки сам юнит может не подходить, тут надо поправить модельки, или немного изменить масштаб.
И кстати в этом случае лучше просто менять модель юнита на модель юнита с доспехами, это намного легче

termimiminator

#57
ну спасибо ща попробую а где можно достать редактор героев??? модельки делать)))))

Добавлено (22.09.09, 14:18)
---------------------------------------------
не не катит делаю юнита с доспехами ставлю побольше ему масштаб но при этом все также он на шее весит и доспехи увеличелись!!! я ставлю в эффекта чтоб у чувака были доспехи сначала пробовал body но потом сказали что надо ставить chest но теперь он у него на шее весит что делать???

Revenant96

#58
Ну проблема таже, не знаю как вставить модель с НЕСТАНДАРТНЫМИ текстурами. В импорте лежит модель и текстуры, а что с текстурами делть?

Dаnte

#60
Quote (Revenant96)
Ну проблема та же, не знаю, как вставить модель с НЕСТАНДАРТНЫМИ текстурами. В импорте лежит модель и текстуры, а что с текстурами делать?

WE=>Импорт =>(импортируешь модель и текстуру)=> выбираешь ее =>Использовать нестандартный путь =>удаляешь "war3imported\"=>Сохраняешь карту (Сразу)
Форум » Наследие » Корзина » Проблемы с моделями для вара (помощь)
Поиск: