Проблемы с моделями для вара - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Проблемы с моделями для вара (помощь)
Проблемы с моделями для вара

Revenant96

#61
Quote (Nataly)
Revenant96, открой модель в визе и посмотри пути импортируемых текстур. А потом в едиторе пропиши их текстурам, которые импортировал для модели. Правило 1 класса моделлинга)))

1. В каком пункте меню открывать пути импортируемых текстур в визе?
2. Можно по понятней

Anatolyi

#65
Здравствуйте, я делаю свои Tower Defens. Хочу чтоб там были нестандартные модели мобов. Я скачал модели, открыл редактор там импортом закинул туда модели открыл ну редактор войнов заменил модел и значок война на те новые что скачал но когда ставлю моба в редакторе то пишет ошибку( Неудалось открыть файл ( Путь к файлу ) Сама модель не ставица - ошибка , а иконка показываеться. Почему так ?

M@}{

#66
Anatolyi, возможно из за версии у меня тоже такое было на версии 1.20

Добавлено (23.05.10, 14:26)
---------------------------------------------
а стоп в редакторе нет просто текстуру к модели надо тоже импортировать

Добавлено (23.05.10, 14:27)
---------------------------------------------
в папке с моделью были текстуры?

Anatolyi

#67
M@}{ Всё пасиб сам разобрался )

Добавлено (23.05.10, 19:48)
---------------------------------------------
Ещё вопрос это не помоделям Но мб ответите ) Я забыл прост окак делать чтоб мобы в определённоый области появлялисю ну например каждые 2 секунды Помню что в событии 5 сек после начала игры а в действии создать моба в тойто области а что ещё я непомню если можна то прям по названиям напишите буду очень благодарен

M@}{

#70
это скорее по тригерам хотя дай юнита может помогу

Добавлено (27.05.10, 11:51)
---------------------------------------------
mc_sasha, тебе ещё нужна помощь скажи какого юнита и какое оружие

вадимач

#71
блин тоже импортиую модель в вэ зеленый квадрат а в игре тень ивсё вроде всё делал как надо прописал пути а как прописовать та? ваще непонял?мош подскажите а ?
ВАРИК ЛЕГЕНДА А ДОТКА,ПЕТРЫ,АОСЫ,ВОБШЕМ ВСЕ МАПЫ ЭТО РАЗВИТИЕ WARCRAFTA

Kalash1995

#72
[color=red]Извиниюсь Я реально нуб всё прочитал. Часть моделей работает но часть нет.
Вот пример http://ternox.com/load/69-1-0-1432. Там скачал Всё вставляю модель и текстуры.
Потом делаю нестандартную модель. И меняю в графе Графика файл модели. и сохранил. потом открыл.
Модель в редакторе показана а в самом варике тока тень. Может кроме замены файл модели ещё чё та нада? Насчёт сразу нестандартный путь указывал тока самой модели MDX.

Kalash1995

#74
Quote (Alex-elf)
Kalash1995, нестандартный путь везде ставь(Стирай начало до названия файла)кроме иконок

Ооо спс Alex-elf наконецто этот Артес пошёл ура огромное спс. Наконецто я смогу перейти учится тригерам и моделированию сам. biggrin smile happy

Добавлено (29.08.10, 14:25)
---------------------------------------------
Но ещё один вопрос я так и не понял какая из 54 файлов иконка? они же все в формте Blp

Добавлено (30.08.10, 13:37)
---------------------------------------------
Извините Что снова пишу вот этот файл http://ternox.com/load/69-1-0-602 моделька то есть. Тож не работает пытался вставить в редакторе карт стоит а в варике тень. но проверил эту модель через model editor и моделька не открывается. проверть плиз и ответьте тут!!! Заранее спс.

Форум » Наследие » Корзина » Проблемы с моделями для вара (помощь)
Поиск: