[DotA] Любимые герои - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [DotA] Любимые герои ((favourite heroes))
[DotA] Любимые герои

White-Wolf

#16
Quote (Castro)
Лион Тракса Вайпер

этих я знаю жуткие типы ^^
Quote (Castro)
А тебе,-TERNOX-, советую поиграть в доту, разобраться, очень интересная карта, даже не карта, а практически отдельная игра.

ага отдельная игра) уже и карта с героем доты есть xD пуджи
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

VenS

#17
Мне в доте лично нравиться гер Лина)Её ультим убивает меня) biggrin Зевс тоже не плохой герой...но слабоват.И разор тоже гер ничего)

MrGrave

#18
Первый раз я играл в Доту в компах, с друзьями. Меня там зацепила Мейден. В основном за неё и играю. Иногда практикуюсь и с другими героями. Например, Dragon Knight или как там его...)
Сообщение отредактировал -LTH- - Чт, 22.01.09, 20:15
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Phenomenom

#20
DarkTerror рулит, ну это смотря как в начале прокачку возмешь. Если против тебя на линий рейнж герои, тогда трудновато будет
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Castro

#21
Я уже писал кто мне нравится, так вот сейчас к ним еще добавились Троль и Селедка, очень крутые лейты happy
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Turik

#23
и никто про медведя не помнит!
как я понял, в доте есть 10-20 герое , которыми играют и 70-80 героев, о которых не помнют

Outcast

#24
Warhammer, с чего это ты взял что они самые сильные 0о в доте очень хороший баланс так что это исключает присутствие в ней героев-имб
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

Turik

#25
В моей карте абилки покруче, скажем в доте есть пару оч крутых абилок, типа остановления времени и т.д., но в основном они просто берут близовскую абилку и немного изменяют характеристики, прибавляют эффект и т.д.
они , скажем никогда не додумаются сделать такую абилку, как "глющная аура невидимости"

Анклавец

#26
Левиафан. Кстати подсказка: соберите ему батлфури и он при взаимодействии с способностью будет большие уроны разносить. Только это исключительно для заработка надо при битве с героем он с батлфури просрет. То есть используйте в начале

nikikin_old

#28
Дров рейнджер
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#29
Dragon Knight
норм гер)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

xsikx

#30
не в обиду будет сказано, но если у вас варик тока из за доты, то можете смело удалять и играть вот в это - http://www.youtube.com/watch?v=zf2mvIxWvBU
Форум » Наследие » Корзина » [DotA] Любимые герои ((favourite heroes))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: