Создание карт - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Создание карт (кто хочет создавать карты со мной?)
Создание карт

zt_tank

#1
Всем Ку! Даже не знаю где создавать эту тему. Думаю Этот раздел более подходящий. Из название темы вы наверно уже поняли что, здесь я хочу не только обсуждать создание карт а и конкретно, их создавать. Сейчас я набираю команду, для того что-бы делать карты, мне нужны все кто имеет представление о картах, о редакторе карт, сам я не являюсь гуру в редакторе, но это не главное, а главное у нас что? ... Конечно, идея, без идеи каким бы ты гуру ни был ты далеко не уедешь. Так вот я хочу чтобы сюда откликнулись, не только те кому интересно: "А что же у этого чувака выйдет?", а также и те кто непосредственно знаком с редактором, и те кто действительно хочет создавать карты вместе со мной. Много писать не буду поскольку. лучше всё проявить в деле чем в трепе. Значит кто хочет создавать карты сначала стучите в мою аську: 587009088 , а потом когда договоримся, я внесу всех желающих, умеющих и прочих кому не равнодушна судьба развития картостроения на Руси. Список я сейчас напишу внизу и буду обновлять его по мере того если кто-нибудь откликницца.

Картостроители (желающие помочь, знатоки редактора, идейные мастера и тд. полный список очень велик)
Список участников:

Phenomenom

#2
Обычно картостроителей собирают когда нужно сделать определенную карту или проект. А здесь я не вижу, ни цели к котому будем стремится, ни смысла вообще зачем мы собираемся. Если это будет чтото типа корпораций, тогда достаточно делать карты от имений этого сайта. И все если люди соберутся, и начнут делать какую либо карту, не факт что все они хотят одного и того же.
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

zt_tank

#3
С чего ты решил что у меня нет целей? Ты умеешь пользоваться редактором? думаю что да если ответил первым. Если тебя не одолеет лень, то мы можем сделать карту. Если ты думаешь что у меня нет идей к новым проектам то ты глубоко ошибаешься, у меня просто нет команды, для осуществления проэктов.

Obi-Wanya

#4
Quote (Phenomenom)
А здесь я не вижу, ни цели к котому будем стремится, ни смысла вообще зачем мы собираемся.

Quote (zt_tank)
судьба развития картостроения на Руси.

Phenomenom, zt_tank, yes yu
З.Ы. zt_tank, ты так говоришь как-будто ты последняя надежда Русского картостроя и все картостроители (видимо в результате какого-то глобального заражения) отчаявшиеся и потерявшие волю к созданию карт после этого поста прям так и кинуться в асю, создавать то, не знаю что, будто бы ты такой один. Я не знаю, какая у тебя идея карты, может она и впрямь гениальна, а идеи всех остальных людей ей и в пятки не годятся и все такое, но этого пока-что кроме тебя никто не знает. Следовательно, если ты хочешь чтобы, кто-то заинтересовался в помощи тебе, напиши пост так чтобы ознакомить людей с твоей идеей и заинтересовать их. Намекни что ты собираешься сделать в общих чертах, напиши одну-две фитчи, ну или еще что-нибудь оригинальное придумай.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Phenomenom

#5
Quote (zt_tank)
у меня просто нет команды, для осуществления проэктов.

Это нас и обьединяет happy , у многих есть свои проекты, но помогать другим, значит оставить свои проект недоделанным.
Вот ссылка моего проекта, на всякий
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

zt_tank

#6
Не понимаю почему везьде одно и то же? Сейчас я помогаю делать проект тернокса; этот проект есть на этом сайте.

Quote (Obi-Wanya)
и все картостроители (видимо в результате какого-то глобального заражения) отчаявшиеся и потерявшие волю к созданию карт после этого поста прям так и кинуться в асю,

Два уже откликнулись и щас принимают участие в проекте. Дело в том что я скучать не заставлю, мои идеи заставят попарится любого кто знает триггеры, модели и прочее. Я не предлагаю простых решений, раз уж делать так делать на века, так сказать. Много триггеров, много диалогов, вставок и тд. Я хочу заставить работать редактор на максимуме своих способностей, и соотвецтвенно мне нужны те кто может это сделать. Но если вам тяжело постучать в аську и спросить а что же я хочу сделать? То лучше и не пишите. Я не хочу списывать сотни букв что-бы обьяснить вам что я хочу, у меня есть идея тернокса, и я её роздуваю, модернизирую, советуюсь с ним что сделать, что добавить чего отбавить и тд. Когда мы доделаем кампанию то на будущее договорились делать мультиплеерную карту, кампания это хорошо, но она одноразовая, но мы пытаемся сделать её проходимой несколько раз по разному, хотя в конце розвязка будет одна или три, на щёт этого не знаю, будем решать. Кроме того я могу помочь паралельно любому кто делает свой проект. только стучите в аську, обьясняйте мне что хотите и я обязательно помогу, идеями, немного триггерами и тд.

Phenomenom

#8
И интересно какой проект ты делаешь вместе с Терноксом? Те что каждый юнит улучшается, каждый юнит это герой, и получает уровни? Тогда скажи сначала спасибо мне, я дал ему вдохновение на это
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

zt_tank

#10
Quote (Phenomenom)
И интересно какой проект ты делаешь вместе с Терноксом? Те что каждый юнит улучшается, каждый юнит это герой, и получает уровни? Тогда скажи сначала спасибо мне, я дал ему вдохновение на это
, нет я даже не догадуюсь о чём ты, возможно ты имеешь ввиду одну карту, но мы делаем кампанию состоящую из многих карт, атк что это не то.

Dormidon

#12
zt_tank, Карты делать умею. Можно сказать хорошо. Сильно заинтересован твоим проектом. Как с тобой можно связаться, кроме как через ICQ?

zt_tank

#14
Quote (Dormidon)
Карты делать умею. Можно сказать хорошо. Сильно заинтересован твоим проектом. Как с тобой можно связаться, кроме как через ICQ?

То что ты откликнулся уже хорошо. А то что ты сильно заинтересовался проектом, то это просто караул. Для начала можно обойтись ISQ, но дальше когда наша команда сформируется, можно будет искать другие средства связи.

Форум » Наследие » Корзина » Создание карт (кто хочет создавать карты со мной?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: