Создание карт - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Создание карт (кто хочет создавать карты со мной?)
Создание карт

Turik

#16
Quote (zt_tank)
другие средства связи

Хамачи, ггц, чаты разные(их милионы в инете), ну и на худой конец можно свой чат на DOs написать biggrin

zt_tank

#17
Quote (-TERNOX-)
zt_tank, ага, например, телепатия

Это вообще будет, торба. Не нужно будет списывать десятки страниц что-бы обьяснить кому-то что-то, но я думаю что я доходчиво обьясняю тем с кем мы уже обговариваем карту.

zt_tank

#24
Quote (Outcast)
Про что? есть зачатки сюжета ?

Зачатки сюжета не только есть, и они уже разрабатываются.

Добавлено (05 Июль 2009, 01:38)
---------------------------------------------
Сюжет разрабатываю я, основной сюжет я уже придумал, теперь начинаем его заполнять. Кроме того в кампании будут и второстепенные сюжеты. Кроме того будут миссии на каждой локации, количество миссий на локациях зависит от того сколько я их придумаю, или сколько придумают, дополнят другие, те кто тоже участвует в разработке. Я планирую насытить кампанию хорошим звуковым сопровождением, если получится из самими звуками.

Outcast

#25
Ну ладно тогда можно вступить в вашу команду ?
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

Outcast

#27
Примерно половина моих возможностей в моей карте
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

zt_tank

#30
Значит это АоС. Это уже неплохо что в карте присуцтвуют нестандартные иконки, модели и заклинания. Outcast, Ты говоришь что, на карте примерно половина твоих возможностей, это значит что ты способен на намного большее, или тебе кто-то помогал делать карту. На карте также есть ИИ, это уже интереснее. Если ты сам писал ИИ для своей карты, то лучше и быть не может. Опиши то что ты умеешь делать, то в чём ты специализируешся хорошо, плохо или вообще про.
Форум » Наследие » Корзина » Создание карт (кто хочет создавать карты со мной?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: