Как пользоваться Garena? - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Как пользоваться Garena?
Как пользоваться Garena?

Ternox

#1
Garena - игровая сетевая платформа, позволяющая играть в различные игры по интернету с крайне низким пингом.
Скачать русскую версию Гарены

1. Проверяем вашу версию. Самая новая на этот момент это War3TFT 1.24 Russian.
Скачать 1.24
2. Устанавливаем программу.

3. Запускаем Garena - он будет в папке "GG E-Sports Platform" в "Все программы". Вводим свой логин и пароль и оказываемся в большом чате. Если вы не смогли зайти поменяйте сервер. Сбоку видим игры. Нам нужен Warcraft 3 RPG. Ищем нужную нам страну, и потом выбираем комнату.
Если вы невидите игру от игрока, хотя знаете что он ее создал, найдите его в списке игроков, нажмите правой кнопкой по его нику и выберите Тунель, скорее всего после этого вы увидите игру, так же советую всегда тунелить хоста с которым играете, если вы сам хост, то протунельте игроков.

4. Теперь проверим настройки игры - заходите по кнопке Settings и смотрите путь к Warcraft3. Если его там нет - прописываем.

5. Нажимаем Start Game и в самой игре выбираем "Игра по локальной сети" (!!! - не Battle.Net). Видим список появившихся игр и заходим в одну из них. Если нет - можем создать сами, для этого даже не надо внешнего ip-адреса.

6. Играем и набираем опыт wink

Пара замечаний по GG Client :
• Трафика тратится больше чем при игре по Battle.Net. Может доходить до 10-15 Мб в час при игре 5*5

• Уровень присваивается за время проведённое в игре. Неидеальный вариант - но так проще всего видимо.

• В простых комнатах Garena – ливеров столько же как и на Battle.net, а может и больше. Не уподобляйтесь им – Ваша основная задача набрать как можно быстрее хотя бы 15 уровень. Что позволит играть в комнатах с более сильными игроками, и где ливерство и анманерство жестоко карается банами.

• Также рекомендую вступить в какой-нибудь клан или основать свой, игры клан на клан, гораздо интересней и напряженней, чем избиение заведомо слабых игроков
Подписываемся на канал в YouTube

Battlecruiser

#17
Народ! Я конечно все понимаю новый патч и бла бла, но только на данный момент на Д и Е патчах мало кто играет поверьте. В комнатах вечные вопросы: есть хост доты патч Е ну или Д. До сей пор Ц патч играбелен я спокойно захожу к хостам в любое время суток и они всегда у мну есть по 3 или 4 игры хостанутые: вывод большинство народа не переходили на новый патч!11!!!1! Либо я сам на Е или Д играю и этого не знаю biggrin
Oluculus reported

Pro100Killer

#19
Lass,
Quote (Тернокс)
Garena - игровая сетевая платформа, позволяющая играть в различные игры по интернету с крайне низким пингом.

Кэп намекает
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » Как пользоваться Garena?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: