История варвара - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » История варвара
История варвара

FrancK

#1
От автора

Наглядевшись на огромное разнообразие гавноРПГ, мне вдруг захотелось сделать добротную РПГ, где можно разговаривать, где оружие отображаеться и имеет лимит на ношение... и вот, месяц назад, я начал делать карту "История варвара"... РПГ, в которой главным смыслом игры будет не убить большого злого клона дяди Буша, а сам процес...
ДОПОЛНЕНИЕ: уже есть ДЕМО версия, но так как сейчас я на работе, с собой у меня её нету. Очень скоро выложу и сможете погамать smile

ОСОБЕННОСТИ
- Возможность разговаривать с дружественными юнитами (способность "Разговор")
- Изучение умений с помощью книг
- Оружие и щиты отображаются на главном герое
- Предметы экипировки НАДЕВАЮТСЯ, не путать с тем, что они просто лежат в инвентаре!!!
- Полностью нестандартные предметы
СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ
- Чтобы больше узнать о мире читайте книги. Они также могут служить подсказками в заданиях
- На карте есть одно задание, выполнив которое вы сможете взять себе в спутники дракончика. Он не управляем обычными способами, а только с помощью "Разговора"
- Если вы имеете дракончика, не забывайте кормить его когда он ранен. Это единственный способ его лечения, если не считать умение "Первая помощь"!!!

FrancK

#3
кстати, дракончика можно использовать ещё как вещь-мешок))) и это, кормить его можно только приналичие предмета "Мясо". Но не волнуйтесь за то, что мясо будет занимать слишком много места. Все предметы, имеющие заряды складываются! wink
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыл, к выбору будет доступно три дракончика
Огненный
Ядовитый
Ледяной
--------------------------------------------
Получая дракончика, вы приобретаете определённую способность, характерную его виду. Используя её вы тратите свою ману, но кастует ваш верный ящер.

Анклавец

#6
Quote (Warhammer)
кстати, дракончика можно использовать ещё как вещь-мешок))) и это, кормить его можно только приналичие предмета "Мясо". Но не волнуйтесь за то, что мясо будет занимать слишком много места. Все предметы, имеющие заряды складываются! wink

Ничего себе! Однако интересно будет.

FrancK

#7
Альфа версия, есть система оружия, система разговора, несколько заданий, игра в кости в Веграде. Есть зачаток системы учителей, пока присутствует только один учитель - Франк, и то тестовый в Клане.

Ссылка:

http://ifolder.ru/14785263

Obi-Wanya

#12
FrancK, пока норм, ланд поправь и сюжет, сюжет закрути по мощнее)

Добавлено (03.11.09, 20:49)
---------------------------------------------
FrancK, сделай ее мультиплеерой. Чтоб у каждого игрока был свой персонаж, может даже "главного плохого парня" (если такой планируется) под контроль одному из игроков отдать.



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » История варвара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: