Войны Лордерона - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Войны Лордерона (Возможность общения с создателями.)
Войны Лордерона

GRESHNIK1

#1
Карта "Войны Лордерона" - многопользовательскя игра на 9 человек.
Она позволит вам стать участником конфликта между силами добра и зла в 3 войне Азерота, более того вы можете выбрать ЛЮБУЮ из сторон - эльфы, орки , гномы, демоны...
Войны Лордерона 6.0

Изменения:
1. После падения древа ночные эльфы переходят в наг.
2. Изменения баланса.
3. Добавления полуфлая ночным эльфам.
4. Измение танков.
5. Исправление старых багов.

Обсуждайте карту, предлогайте изменения.

Добавлено (10.03.10, 08:22)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/users/greshnik1/releases/voynyi-lorderona

Добавлено (10.03.10, 23:05)
---------------------------------------------
Далее по самой карте конкретно:

Карта на 1-9 игроков, но действительно удовольствие от игры вы получите когда есть все 9 игроков. Время игры при полном составе 1.5- 2 часа, в некотрых случаях дольше, если игроков мало, то время игры зависит от выбранных расс. Особенность игры баланс основанный на тимплее, в игре нету расс включающих в себя все, так гномы сильные войны, но ужасные маги, а Даларан самая сильная расса в плане магии и абсолютно беспомощна против антимагов. Т.е. победить можно лишь играю сообща.
События в карте охватывают период 3 войны. Вам предстоит увидеть падение Артеса, разрушение Лордерона, возрождение Кел-Тузеда и многое другое...
Примечание: карта основана на истории,но не в точности её повторяет, есть возможность её изменить.

GraSpinG

#2
Класная карта, я играл в неё ещё когда её делал Ред, но у Реда были все версии бетта (кроме последней на которой он и прекратил выпуск по n'ой причине или как написал второйадмин "причинческим технинам"), а у Грешника и Шадова регулярные выпуски новый версий и фикс багов, изменения в балансе и прочее, кстате карта вам понравится если сыграете чисто со своими людьми wink
...Одно наденет Владыка на чёрном троне,
В стране по имени Мордор, где распростёрся мрак...
После! ... После того, как ты ... Добудеш семь царских корон, завладееш всеми пятью жезлами и достанеш головой до небес?

GRESHNIK1

#3
Войны Лордерона v 7.0

Автор карты: GRESHNIK1
Жанр: Другое
Версия: 7.0
Язык: Русский
Количество игроков: 1-9

Войны Лордерона-Многопользовательская карта на 9 человек. Она позволит вам погрузится в эпический мир Варкрафт. Вы станете участниками конфликта между силами зла и добра в событиях 3 Войны Азерота. Вам представлены 9 сторон, 9 расс, состоящие из уникальных юнитов, обладающих магическими возможностями и оружием. Они сойдутся в схватке за господство, при этом вы можете выбрать любую сторону: эльфы, орки, люди, гномы...
Итак, повторите историю Warcarft ли измените её, выбор за вами.

Изменения
1. Изменение баланса.
2. Добавление "боссов"
3. Переделанны некоторые герои.

http://rghost.ru/1210656

White-Wolf

#4
Quote (GRESHNIK1)
Войны Лордерона 6.0

Quote (GRESHNIK1)
Войны Лордерона v 7.0

на стока большая разница в версиях? или за 10 дней ты успел сделать так много?
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

GRESHNIK1

#5
Вполне, и чем задавать вопросы, на которые нельзя получить ответа, в котором будешь уверен, скачал бы и сам посмотрел.

GraSpinG

#6
Quote (White-Wolf)
на стока большая разница в версиях? или за 10 дней ты успел сделать так много?

карта очень часто меняется, многие баги фиксятся постоянно, ты просто неиграл в ВЛ вот и всё, а если и играл то незаметить изменений...
Кстате описаны не все изменения
...Одно наденет Владыка на чёрном троне,
В стране по имени Мордор, где распростёрся мрак...
После! ... После того, как ты ... Добудеш семь царских корон, завладееш всеми пятью жезлами и достанеш головой до небес?

White-Wolf

#7
Quote (GRESHNIK1)
скачал бы и сам посмотрел.

посмотрю^^
Quote (GraSpinG)
ты просто неиграл в ВЛ вот и всё

я и не говорил что я играл!!!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

GraSpinG

#9
угу smile
...Одно наденет Владыка на чёрном троне,
В стране по имени Мордор, где распростёрся мрак...
После! ... После того, как ты ... Добудеш семь царских корон, завладееш всеми пятью жезлами и достанеш головой до небес?

GraSpinG

#11
Quote (White-Wolf)
я и не говорил что я играл!!!

так поиграй, только со своими, норм людьми smile
...Одно наденет Владыка на чёрном троне,
В стране по имени Мордор, где распростёрся мрак...
После! ... После того, как ты ... Добудеш семь царских корон, завладееш всеми пятью жезлами и достанеш головой до небес?
Форум » Наследие » Корзина » Войны Лордерона (Возможность общения с создателями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: