[З]BUG REPPORT - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]BUG REPPORT (Все баги найденные вами - сюда!)
[З]BUG REPPORT

nikikin_old

#78

не понимаю о чем ты
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#80
N1ghtElf, мне не надо скриншот открывать)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#81
nikikin, Я думаю он имеет ввиду, что когда открываешь скриншот, то начинает рвать страницу. N1ghtElf, Это нормально, т.к. по ширине скриншот превышает размер страницы и начинает вылазить за ее приделы. Тогда появляются такие вот "косяки", потому большие скрины и ложат под спойлера.

nikikin_old

#82
N1ghtElf, правда же Ахил, тебе кавайно обьяснил?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#84
Почему на главной, в блоке "Проекты Warcraft 3" Все еще стоит проект "The Two Halves"?

Его же закрыли вродь. Может стоит убрать?
Прикрепления: 7052771.jpg (54.8 Kb)

Ray-T

#88
Я тут давно заметил, что у этих проектов не правильная версия затемнённой иконки. Сравните с остальными! Вот скрин:
Прикрепления: 2981479.png (104.6 Kb)

Pro100Killer

#89
Маленькая цитата.
"я бы и сам рад но большинство компьютеров пишет ошибки на любой странице Терноксии, я и со своего и с двух компьютеров друзей пытался ни фига пишет вот эту(net::ERR_FAILED) и эту (net::ERR_INVALID_RESPONSE)"
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Ternox

#90
Quote (Pro100Killer)
"я бы и сам рад но большинство компьютеров пишет ошибки на любой странице Терноксии, я и со своего и с двух компьютеров друзей пытался ни фига пишет вот эту(net::ERR_FAILED) и эту (net::ERR_INVALID_RESPONSE)"

ничего не понял. У меня такой проблемы нету, и как я понимаю, у большинства юзеров тоже.
Какой браузер?
Подписываемся на канал в YouTube
Форум » Наследие » Корзина » [З]BUG REPPORT (Все баги найденные вами - сюда!)
Поиск: