Ключи - Страница 10 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ключи (нужна помощ с проектом)
Ключи

Edgus

#141
M@}{, у меня небольшая проблема. Я могу тестить игры только со своей командой игроков по моей локальной сети(у меня три компьютера). По Гарене или Баттлу я сыграть не смогу. Так что мне придётся или тестить каждого игрока по отдельности в одиночку, или сыграть несколько раз с моими друзьями.

M@}{

#142
Edgus, ладно только скажешь им чтоб особо альфо версию ни куда не распространяли

Добавлено (18.03.11, 18:24)
---------------------------------------------
Сегодня мы увидим творения Гномского инженера Хорона Прекрасного (сейчас один из заседателей Совета Земель представляет гномскую сторону)

Башня Гармонии единственная, осталась в хорошем состоянии после вторжения Пылающего Легиона
теперь служит знаком города Думаров, в самой башне живут мудрецы не кто не знает чем они там занимаются, из за расположения башни над Великим Источником, в неё трудно попасть, если б не
письмо самих мудрецов не кто бы и не понял что они там живут,сначала для подёма на башню был
трап но потом он как-то сам собой исчез, не кто даже не заметил разницы

Башня Новизны была разрушена демонами Пылающего Легиона, до этого восточные Думары вечно спорили с западными о том какая из башен красивее, после постройки Думары две недели не прекращали гулянья, сейчас разбита на две части и является напоминанием о давней славе западных Думаров

Башня Небес всего пару месяцев назад она принимала посетителей из людских земель но потом
из за бомбёжки демонами, башня оказалась почти разрушена её самая высокая башня упала а огонь из адских колесниц оставил полыхать выход из башни она почти сгорела
к счастью город Шалог был отбит благодаря поддержке Дакорана столицы людей, однако многие демонские твари до сих пор окружают Башню Небес

Сообщение отредактировал M@}{ - Пт, 18.03.11, 18:46

47-кам

#143
Красивые и классные башенки,но демоны как говориться поддали жару smile До мудрецов им не добраться,уверен что те обладают многими тайными знаниями,иначе не были настолько мудры)))
Сообщение отредактировал 47-кам - Пт, 18.03.11, 19:38
Мафия бессмертна!

47-кам

#145
Ещё хотел спросить а мудрецы будут обучать только магическим знаниям или же могут обучать так же и военному искусству владению мощным секретным оружием? happy
Мафия бессмертна!

M@}{

#146
Quote (47-кам)
Ещё хотел спросить а мудрецы будут обучать только магическим знаниям или же могут обучать так же и военному искусству владению мощным секретным оружием

как я говорил магии не будет, будет энергия Думары единственный народ у кого будут намёки на магию и даже превращения в птице подобных существ

Добавлено (23.05.11, 07:54)
---------------------------------------------
Люди кто нибудь знает как убрать ограничитель деталий?

Edgus

#149
M@}{, очень красивые скрины,первый вообще очень необычно выглядит. Как будто перед башней прозрачная вода.
Форум » Наследие » Корзина » Ключи (нужна помощ с проектом)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: