Ключи - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ключи (нужна помощ с проектом)
Ключи

глюК_Коза

#1
Название карты:Ключи
Автор карты:глюК_Коза
Тип карты:RPG
Версия:0.1
Язык:русский
Кол-во игроков:2x2x2x2x2x2
ИИ:
Размер:256x256
Ландшафт:смешанный,затонувший город.
Описание:В давние времена существовало 12 хранителей.Выбери одного из их и иди спасать мир ото зла Плети и Пылающего Легиона.Собери все 82 Элемента и верни Люцифера в ад.
История:
Я блондинка в розовом...

M@}{

#3
ну что можно сказать сюжета весьма не понятен
Quote (глюК_Коза)
В давние времена существовало 12 хранителей.Выбери одного из их и иди спасать мир ото зла Плети и Пылающего Легиона.Собери все 82 Элемента и верни Люцифера в ад.

Плеть и Пылающеи Легион из Мира warcraft а вот Люцефер эт уже наша Библия выбири что то одно и ещё при создании rpg должен быть сюжет полагаю у тебя его ещё нет составь основных персонажей их описания может с моделями помагу если там будет свой мир помагу с ландшафтом
и мелочами типа монстров и окружния

gre

#4
M@}{, тут тема СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ,фильм такой,я знаю потому что с маришкой мы на одной улице живём и все проэкты вместе делаем.тут сборище того на чём сценарий построить можно хотя может показаться что нельзя.получается так-у Плети и П.Л. хранятся элементы,Люцифер-ангел и бороться с ним надо соотвецтвенно-запечатать.все стихии противник не соберёт потому что хранители начинают с одним из элементов.

Добавлено (09.08.10, 12:37)
---------------------------------------------
короче смысл-победить Люцифера

Добавлено (09.08.10, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (M@}{)
моделями помагу если там будет свой мир помагу с ландшафтом и мелочами типа монстров и окружния

спасибо

M@}{

#5
gre, я знаю про сверхестественное смотрелдо конца,но смысл я чото не улавливаю обЪесни по точнее
Сообщение отредактировал M@}{ - Пн, 09.08.10, 12:48

gre

#6
короче-начало ролик-
килджеден освобождает создателя т.е. Люцифера.
хранители хранят элементы и пытаются его обратно заточить.
безполезно.10000лет спустя происходят события.типо архимонд в охоте за Мировым древом.там илидана освобождают и т.д.
всё происходит на острове Арон.

Стихия-вместилище элемента
Элемент-магическиё камень с силой там воды\огня\металла\кислоты..... И таких камня 82

задача---собери камни ,с их помощью заточи люцифера.
будут квесты.задания бойни
играй как хочеш -быстро-только основные задания,на интерес-все задания

одна проблемма нужен триггерщик-мы с мариной по абилкам

M@}{

#7
gre, а не проще сделать историю иного мира
Скажем в начале ролик как Демон освобождает своего повелителя и рассказывает о том сколько бед пока он спал они приченили этим землям (просто мир варкрафт и так полон перекликающей невнятницей о спасении или разрушении городов и персонажей)там скажем господиин слава тьме вы проснулись за долгие века вашего сна мы почти унечтожили города эльфов сумерек (ночные эльфы) мы осквернили их земли как и земли людей
Тёмный лорд говорит:хорошо...
Демон продолжает:но ваш подданый Фелар (ну или любое имя) не исполнелвашей воли и поднял из мёртвых новую новую армию,армию вампиров (нежить с некоторыми переделками и новыми моделями) кроме того люди узнав что наши войска борётся друг против друга создали союз
с сумеречными эльфами и теперь пытаются собрать кристалы для вашей гибели...
Тут Тёмный Лорд наченает полыхать огнём и убивает Демона и наченает орать НАЙДИТЕ ИХ УБЕЙТЕ!!!!!

gre

#10
ланшафт в процессе.

Добавлено (09.08.10, 13:59)
---------------------------------------------
если можеш предложить ланшафт острова(гиганского) то было бы неплохо.

gre

#12
тогда я вечером выложу элементы и всей братвой проголосуем за сохранение или удаление элементов или опрос создам.

Добавлено (09.08.10, 14:08)
---------------------------------------------
если думаете куда пропала глюк_коза,то она тута у меня дома.

Shaimus

#13
gre, даже можно объединить некоторые элементы друг с другом.
Ну ты сначала объясни, что надо будет делать в игре.
Я так понял: на карте появляются 12 игроков, по 2 человека в 6 кланах. У каждого по 1 элементу. Задача - собрать все элементы в 1 клане(отобрать у других игроков, найти спрятанные) и с их помошью заточить демона, так?
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

M@}{

#14
Quote (gre)
ланшафт в процессе.

можете просто основу сделать я доделаю в принцепе вам надо простокрасиво безнаваротов?

Добавлено (09.08.10, 14:22)
---------------------------------------------
к стате поздравляю терь ты пользователь

gre

#15
Quote (M@}{)
к стате поздравляю терь ты пользователь

M@}{, спасибо
Quote (M@}{)
можете просто основу сделать я доделаю в принцепе вам надо простокрасиво безнаваротов?

ага
Quote (Shaimus)
Я так понял: на карте появляются 12 игроков, по 2 человека в 6 кланах. У каждого по 1 элементу. Задача - собрать все элементы в 1 клане(отобрать у других игроков, найти спрятанные) и с их помошью заточить демона, так?

правильно
появляешся-выбераешь элемент-играешь

Добавлено (09.08.10, 14:47)
---------------------------------------------
как найдёшь все элементы появляется способность заточения.и если у тебя отобрали элемент ты 10 минут не выходишь с базы(триггеры)-если вышел-штраф

Форум » Наследие » Корзина » Ключи (нужна помощ с проектом)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: