Зимний дворец Nikikina - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Зимний дворец Nikikina (мои работы)
Зимний дворец Nikikina

nikikin_old

#16
Это все колоны и торцывые стены с арками
Прикрепления: 3808592.jpg (372.1 Kb) · 7700197.jpg (395.7 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#18
Ахил, на инфо
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#19
nikikin, И вправду необычный трюк с колоннами, некоторые из них даже приподняты в воздухе, и очень много масштабирования, лично мне такие возможности редактора и не снились.
И в некоторых местах есть ощущение что это плоская поверхность или стена. Профессиональная работа! smile

nikikin_old

#20
Фактически все у меня летает. Не ничего что бы не летало.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Shaimus

#21
nikikin, много однотипных глыб в одном месте не есть хорошо, сразу отвлекает внимание от самого замка. В центре вообще ничего нету. Пустовато, да.
Quote (Edgus)
необычный трюк с колоннами

Данный "трюк" используется ландшафтерами очень давно. Просто ты наверно не видел)
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

nikikin_old

#22
Shaimus, мне нужно было что бы юниты по этому замку еще и погли бы ходить,так что мне эти глыбы ничего не портили.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#24
Quote (Shaimus)
это пространство нужно чем-то залить.

там вода,она уже залита....))

Quote (Shaimus)
сначала писать надо - это игровой ланд или нет.

у вас не указаны шаблоны.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#26
Saibertron, спасибо)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Зимний дворец Nikikina (мои работы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: