Footmanjavascript:// - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Footmanjavascript:// (В кампании пехотинцы не имели большой роли, нужно исправить!)
Footmanjavascript://

Edgus

#46
SUPER_EVIL, Побольше бы декораций, и не слишком однотонно, один тип почвы на всю карту это как то неестественно я привык смешивать с травой или другим типом почвы. Ну и во вторых в воде ничего не плавает... В общем декорирования маловато. =/

SUPER_EVIL

#47
Ну я ландер не очень, просто не пробовал сделать что-нибудь сделать с ним необычное, по этому я и прошу других сделать, по началу думал что это всё легко а на самом деле это целое искусство. happy
http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#48
Во то-то smile , я тоже не очень долго с ландшафтами работаю, но думаю что-то у нас получится. Сейчас скачаю, и посмотрю вообще о чем карта. biggrin

SUPER_EVIL

#49
Вот так почти всегда, даже не играли а ланд делать идут, там где-то граф писал "дай с ландом помогу" а сам даже и не думал скачивать biggrin biggrin
http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#50
SUPER_EVIL, Поиграл и дошёл до города. Надо сказать что карта у тебя получилась захватывающая, от того же мультибоарда просто глаз не отвести! Но вот есть и какие то странности, некоторые персонажи произносят слово колдун, то через А, то через О. В описании миссии о Личе стоит описание миссии о волшебном порошке. В Tower Defense миссии в таймерах нападение написано через О. В мультибоарде подсказка о том что пехотинец не может умереть, слово умереть через И написано. Но в основном орфография нормальная.

Заметил пару багов во время игры, один раз, когда я нажал ESC во время застройки башен, появилась надпись "Приближается Лич", но самого лича не было и пехотинец куда то испарился, а волны пошли по кругу но без пехотинца отбиваться было сложнее. Пришлось загрузиться с сохранения. Кстати, с какой то стадии(по моему начиная с волны Гроз Джунглей) монстры начали застревать и из той толпы могли вылезти только 2-3 монстра. А затем появился Лич, но монстры как были застрявшими так и остались. Ещё меня немного удивила реакция короля города когда я подошёл к нему, не поздоровавшись, не выяснив откуда там я пришёл сразу сказал, "Выбирай задание", даже гном оказался приветливее.
Ну ещё я заметил на базе Калимдорские пальмы, я не понял зачем они там стояли, видимо ты хотел поставить в том месте Калимдорский тайлсет? Ну а ещё непонятно почему у пехотинца плащ прозрачен.
Кстати, хорошая идея с музыкой по клавише ESC, надо бы добавить чего нибудь интересненького. happy wink
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 17.02.11, 14:38

SUPER_EVIL

#51
Ты ещё ланд не делал?

Добавлено (17.02.11, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
когда я нажал ESC во время застройки башен, появилась надпись "Приближается Лич", но самого лича не было и пехотинец куда то испарился, а волны пошли по кругу но без пехотинца отбиваться было сложнее.

Я об этом даже и подумать не смог, посмотрю в чём дело.

Добавлено (17.02.11, 14:51)
---------------------------------------------
И кстати если вы отключили музыкальную тему а она играет, попробуйте с начало включить а потом выключить и будет всё норм.

Добавлено (17.02.11, 14:53)
---------------------------------------------
И когда играю по гарене то удаляю музыку оттуда.

http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#52
Quote (SUPER_EVIL)
Ты ещё ланд не делал?

SUPER_EVIL, скоро начну, у меня не всегда достаточно времени. А на месте пальм поставить декор пустошей или эти деревья лучше чем то заменить?
Quote (SUPER_EVIL)
И кстати если вы отключили музыкальную тему а она играет, попробуйте с начало включить а потом выключить и будет всё норм.

Я в курсе этого... biggrin

SUPER_EVIL

#53
Я новую версию сделал, так-что пока не начинай ланд. smile

Добавлено (17.02.11, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Ещё меня немного удивила реакция короля города когда я подошёл к нему, не поздоровавшись, не выяснив откуда там я пришёл сразу сказал, "Выбирай задание"

lol lol lol lol Правда надо переделать lol lol lol

Добавлено (17.02.11, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Ну а ещё непонятно почему у пехотинца плащ прозрачен.

Это специально, типа шёлковый. happy
http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#54
Quote (SUPER_EVIL)
Я новую версию сделал, так-что пока не начинай ланд.

SUPER_EVIL, а что, ты уже её здесь выложил? Какие изменения в новой версии? Если уже выложил, так давай я посмотрю что там у нас.
Quote (SUPER_EVIL)
Правда надо переделать

А то! ХD

Добавлено (17.02.11, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (SUPER_EVIL)
Это специально, типа шёлковый.

Искусная работа smile ! А этот плащ цвета меняет или всегда красный(надо же быть настолько слепым чтобы не заметить)?

SUPER_EVIL

#55
Quote (Edgus)
А этот плащ цвета меняет или всегда красный(надо же быть настолько слепым чтобы не заметить)?

Не понял.

Добавлено (17.02.11, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
SUPER_EVIL, а что, ты уже её здесь выложил? Какие изменения в новой версии? Если уже выложил, так давай я посмотрю что там у нас.

Не, сюда не выложил, и причём изменения по мультиплееру.
http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#56
Quote (SUPER_EVIL)
Не понял.

SUPER_EVIL, тимколор у плаща имеется?
Quote (SUPER_EVIL)
Не, сюда не выложил, и причём изменения по мультиплееру.

у меня как раз три компьютера дома, так что проверю с друзьями по локальной сети. wink
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 17.02.11, 15:58

Edgus

#58
SUPER_EVIL, надо бы сделать, если будет игра по мультиплееру.
Ну ладно, я пока оффлайн, буду ждать твоей новой версии выложенной здесь. wink

Edgus

#59
SUPER_EVIL, По причине бездельничества сделал тебе аватарку на основе портрета твоего пехотинца. biggrin

Добавлено (17.02.11, 19:48)
---------------------------------------------

SUPER_EVIL, загрузил jpg версию аватара на свой сайт. Чтобы надписи не было. wink

Прикрепления: 2979054.gif (171.5 Kb) · 7713606.jpg (4.9 Kb)
Форум » Наследие » Корзина » Footmanjavascript:// (В кампании пехотинцы не имели большой роли, нужно исправить!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: