Обьект 999 - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обьект 999
Обьект 999

BladVlad

#31
Палащь, это огроменный широченный мечище))
Quote (VLADb†KA)
Так ты сам, все модели с 0 делал?

не с 0 но сам и долго
Сообщение отредактировал BladVlad - Чт, 24.03.11, 16:35

BladVlad

#35
Второй демонический генерал: Генерал Мадзуру
Прозвище: берсерк

роль манны у этого генерала выпролняет ярость, максимальный запас ярости 100 единиц, атакуя генерал накпливает 1 ед ярости
Описание: Мадзуру родился на дреноре, с ранних лет он тренировался в боевом искусстве, когда пылающий легион только вторгся на дренор мадзуру был в первых рядах обороны, увидя всю мощь демонов ему захотелось сравнится с ними, и ему удалост, он сражался так усердно, что демонам пришлось доложить о нем, как о особо опастном противнике, но в радном племени, где все были помешанны на магии, его стараний не приняли, да и вообще выгнали, за то что он привлек внимание демонов и атаки на племя стали мощнее, в порыве ярости он побежал к главной базе демонов, перебил охрану и очутился перед самим объектом, поразившись силой Мадзуру, объект проедложил ему стать генералом, мадзуру был так зол на свое племя, что согласился, с этих пор он служил пылающему легиону
способности:
№1 Предсмертная жажда( пассивная, максимальный уровень 12)
когда у берсерка здоровье падает ниже 25%, сила его атаки возрастает на 10-120 едениц на 20 секунд, сробатовает нечаще чем раз в 40 секунд
№2 Рывок (максимальный уровень 12)
Берсерк с неистовой скоростью бросается на врага, достигнув цели, он по инерции наносит 100-1200 единиц урона всем врагам в радиусе 200м
№3 Мясорубка (максимальный уровень 12)
Берсерк теряет над собой контроль, начинает крутится с неистовой силой, нанося всем вогруг него 10-120 едениц урона в секунду, крутясь он двигается по своей, особой траектории.
№4 Яросный клич (максимальный уровень 12)
Издав яростный клич сила атаки берсерка увеличивается на 10-120%, также ярость начинает накапливатся быстрее
№5 Истерия ( ульта, максимальный уровень 5)
Берсерк впадает в состояние истерии, скорость боя увеличивается на 25%, а перемещения на 50%, также он с вероятностью 5-25% может нанести урон равный всем своим повреждениям, длительность 20 сек

Главная харрактеристика: ловкость
атака: ближний бой

Прикрепления: 8675717.jpg (33.3 Kb)

VLADb†KA

#36
колесницы козырные на плечах. Истерия = истерика(как в сериалах). Очень интересно посмотреть на это. biggrin
Quote (BladVlad)
что согласился, с этих пор он служил пылающему легиону
вместо запятой нужно точка.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

BladVlad

#37
вы только недумайте, что еслит я в теме неотписоваюсь, то нечего неделаю, я щас арену делаю,
герои надоели
Сообщение отредактировал BladVlad - Сб, 16.04.11, 13:45

BladVlad

#39

Внимание несмотрите на иконки и описание, многие иконки я заменю а описние еще невезде изменил, и недумайте там где плавоющий текст с красными цифрами что это крит, нет потом узнаете что это. и блин сори, Сирафим и Берсерк очень быстро делают скилы, я их немогу поймать.

nikikin_old

#40
Ну автор молодец если сам над всем работал,уважаю
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#43
BladVlad, порадуй нас игровым видео)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Обьект 999
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: