Обьект 999 - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обьект 999
Обьект 999

VLADb†KA

#16
Quote (BladVlad)
и отправил тварь в никуда
это как?

Quote (BladVlad)
игры на выживание
на сколько я понимаю в играх на выживание остается 1 победитель(выживший) или мир уже изменился

Quote (BladVlad)
тренироваться можно было двумя способами, первый сражаться против демонических генералов, второй спина к спине биться против адских тварей
а это не одно и тоже. Я так понял 1 способ это АоS а 2 Арена или нет.

Сообщение отредактировал VLADb†KA - Вс, 20.03.11, 13:40
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

zzz-Joker

#17
Quote (VLADb†KA)
Quote (BladVlad)
и отправил тварь в никуда
это как?

Это значит в бесконечное, пустое пространство

Добавлено (20.03.11, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (VLADb†KA)
Quote (BladVlad)
игры на выживание
на сколько я понимаю в играх на выживание остается 1 победитель(выживший) или мир уже изменился

Да ты всё правильно понял smile

Добавлено (20.03.11, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (VLADb†KA)
Quote (BladVlad)
тренироваться можно было двумя способами, первый сражаться против демонических генералов, второй спина к спине биться против адских тварей
а это не одно и тоже. Я так понял 1 способ это АоS а 2 Арена или нет.

Это как-бы так:
Сражаться против генералов это арена
А другое АоС

VLADb†KA

#18
АоS вроде несколько дорог. Спина к спине у мя ассоциируется с тем что все вместе дерутся в неравном бою против оравы монстров.Аффтар объясняй.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

BladVlad

#19
Quote (zzz-Joker)
И кстати бладвлад а будит вторая часть после первой?

я когда полностью все сделаю, выложу карту, тогда просто начну добавлять в нее героев, по +6 штук к каждой версии.

Добавлено (20.03.11, 15:57)
---------------------------------------------
арена, это когда герои добра и демонические генералы дерутся вместе против мобов, а аос это какразтаки когда герои добра против демонических генералов

VLADb†KA

#21
Quote (BladVlad)
арена, это когда герои добра и демонические генералы дерутся вместе против мобов, а аос это какразтаки когда герои добра против демонических генералов
surprised
Мир меняется. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, вот теперь и в воздухе уже чем-то запахло.

То есть будет 2 стороны: герои и генералы?

Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

BladVlad

#22
да именно так, но на арене они обьеденябтся, кстати я скоро выложу способности, и ролик где они подробно изложены.

BladVlad

#24
и так, я решил, что никаких миникарт и роликов нибудет, просто описание, потому что на мини карты могут сплагиатить героев, а ролики слишком долго, я четыре дня парился как лучше сделать, но теперь непарюсь, просто буду его делать, и описывать сделанное
Итак первый демонический генерал: Генерал Ражтраал
прозвище: Жаждующий крови

у жаждующего нет превычной всем манны, он питается, и использует в качестве нее кровь, максимальный запас крови 500 едениц, она не накапливается, атакуя жаждующий преобразует 1% текущего здоровья противника в энэргию крови
описание: самый жестокий из всех генералов, он руководил такими видами демонов как властители, кровожады, обладал очень мощьными заклинаниями, большинство из которых шло восстановление здоровья генерала, также обладал высокой скоростью боя, и передвижения, слабость этого генерала был в том, что он призерал ношение брони, щитал что это удел слабых, именно поетому обладал плохой защитой.
способности:
№1 Кровопийство (пассивная , максимальный уровень 12)
Атакуя Жаждующий высасовает 0.25-3% текущего количества здоровья противника
№2 Сожрать душу (максимальный уровень 12)
Жаждующий крови сжирает душу противника, преобразуя ее в эмпатический щит на 20 секунд, весь ненесенный урон в ближнем бою передается противнику, щит равен 5-60% от максимальног здоровья противника
№3 Кровавое бешенство (максимальный уровень 12)
Скорость боя воина, впавшего в кровавое бешенство, повышается однако урон, наносимый этому воину, увеличивается
№4 Кровавй удар (максимальный уровень 12)
Жаждующий накапливает половину всей своей жажды крови в кулаке, и выбрасовает ее в указанног воина, воин отлитает, при етом ему, и всем окружающим его наносится урон
№5 Кровавый ад (ульта максимальный уровень5)
Жаждующий крови выпускает наружу всю свою демоническую сущьность, скорость его атаки увеличивается на 75%, скорасть передвижения становится равна количеству его силы крови(не меньше стандартного) , также атакуя жаждующий высасовает дополнительное здоровье 1-5%

главная харрактеристика: интелект
атака: ближний бой

Прикрепления: 3445590.jpg (50.4 Kb)

VLADb†KA

#25
Quote (BladVlad)
Кровопийство...Сожрать душу...Кровавое бешенство...Кровавй удар...Кровавый ад...
Ну и названия
Quote (BladVlad)
он призерал ношение брони

А сам в броне.

И подправь орфографию(чк чн щн пишется без "Ь", это для общего развития)

Сообщение отредактировал VLADb†KA - Чт, 24.03.11, 14:29
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

BladVlad

#26
Quote (VLADb†KA)
А сам в броне.

у него мало брони, наплечи, наручи, сапоги, и набедренная повязка, или ему вообще голышом ходить?
Quote (VLADb†KA)
И подправь орфографию(чк чн щн пишется без "Ь", это для общего развития)

сори прав нет

VLADb†KA

#27
Quote (BladVlad)
у него мало брони, наплечи, наручи, сапоги, и набедренная повязка, или ему вообще голышом ходить?
наплечники можно убрать и сапоги из ткани сделать, ну или из меха.

Quote (BladVlad)
сори прав нет
Как это нет, ты же пользователь. Внизу сообщения должна быть кнопочка "правка".
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

BladVlad

#29
первый герой света: Ревнитель веры

у Ревнителя веры нет всем привычной манны, у него вместо нее "сила веры", максимум веры-100 едениц, когда противник находящийся рядом с ним погибает, ревнитель восполняет 10 ед силы веры, сила веры влияет на силу практически всех способностей ревнителя, чем больше силы веры, тем сильнее его способности.
Описание: ревнитель веры, герой командовавший группой войск альянса, был убит при встречи с армией плети, позже приспешники объекта придложили ему сделку, желание отомстить было настолько велико, что ревнитель согласился, и до сих пор находится в этом жестоком мире объекта, ненаминуту незабывая о мести
способности:
№1 Священная месть (пассивная , максимальный уровень 12)
Ревнитель веры наносит дополнительнвй урон атаками света и веры, которые игнорируют броню противника. атаки веры наносят урон в зависимости от количества веры у ревнителя
№2 отомщение (максимальный уровень 12)
Ревнитель веры входит в состояние мститнля, первые десять секунд, весь нанесенный ему урон скапливается, и последующее время распределяется на его атаки. время 15-70 секунд
№3 Экзорцизм (максимальный уровень 12)
Ревнитель веры начинает изгонять зло, нанося периодический урон от магиии света и веры( 10-120 ед в сек) в течении 10 секунд, после чево, жертва взрывается, нанеся урон всем своим союзником в радиусе 500 метров, урон взрыва зависит от количества здоровья противника(5-60 % от базового) и от количества веры у ревнителя
№4 Благодать (максимальный уровень 12)
Поток энергии света и веры, исцеляющий дружественное живое существо или наносящий урон враждебной нежити. исциляемый верой урон изменяется по отношению к вере ревнителя
№5 Кара божия (ульта максимальный уровень 5)
Ревнитель веры вызывает из истоков мироздания, священый Палащь, который прорезает всех врагов у него на пути нанося гиганский урон
главная харрактеристика: сила
Атака: ближний бой

Добавлено (24.03.11, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (VLADb†KA)
наплечники можно убрать и сапоги из ткани сделать, ну или из меха.

мне так больше нравится
Прикрепления: 8238384.jpg (45.3 Kb)
Сообщение отредактировал BladVlad - Чт, 24.03.11, 16:26

VLADb†KA

#30
Quote (BladVlad)
Палащь
что это?
Quote
Мне так больше нравится
Так ты сам, все модели с 0 делал?
Сообщение отредактировал VLADb†KA - Чт, 24.03.11, 16:33
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц
Форум » Наследие » Корзина » Обьект 999
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: