Арена будущего - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
Арена будущего

DemonMiha

#1
Арена будущего



Готовность проекта 80%



Жанр: Арена
Размер карты: x96-x96
Автор карты: DemonMiha
Версия: 1.26a
Язык: Русский
Кол-во игроков: 6
ИИ: нету



История:
Гладиаторские игры возникли из-за того что Рим завоевывал новые земли и пленников с битв заставляли сражаться. Со временем обряд видоизменился: обречённых на смерть перестали убивать сразу, а заставили их с мечами в руках сражаться около могилы, и, таким образом, погибал слабый, а сильный оставался в живых, вызывая восторг присутствующих.И прошло уже много много лет но про арену еще не забыли!изменили правила...придумали много чего нового.И теперь вам предстоит испытать себя на этой арене.Только слаженность ваших товарищей поможет вам!
Скриншоты:










А так же на конец я скажу что там будет реклама другого проекта,еще не знаю какого,но Никикин скажет)
гагага!

DemonMiha

#16
Ну нужно еще считать что я тоже человек) devil так что все зависит от того сколько я отдыхать буду closedeyes и какие преграды будут в картостроении pocus ...сроки не точные а только предположительные!
гагага!

Ninja

#17
Quote (DemonMiha)
Ну нужно еще считать что я тоже человек) так что все зависит от того сколько я отдыхать буду и какие преграды будут в картостроении ...сроки не точные а только предположительные!

=) ну если предположительные, значит ты МОЖЕШЬ в них уложится если всё пройдёт как надо, по этому Я и говорю что клёво =)

DemonMiha

#18
ну быстро делать карту как то не получилось(часто ездил купатся)..так уже получилось....20% еще как миниум дня 2-3 прийдется делать))
гагага!

Ninja

#20
Quote (Spartacus)
По скринам выглядит довольно качественно и интересно!

Полностью согласен с тобой =)
Quote (DemonMiha)
ну быстро делать карту как то не получилось(часто ездил купатся)..так уже получилось....20% еще как миниум дня 2-3 прийдется делать))

Если что-то нужно, скажи! Я постраюсь помочь всем чем смогу!

DemonMiha

#21
Quote (Ninja)
Если что-то нужно, скажи! Я постраюсь помочь всем чем смогу!

мне бы только вдохновение и отдых) думаю с отдыхом все - пора за дело) sad ...сегодня немного поработаю над картой и завтра на пол дня или на день засяду....- dry wacko

Добавлено (15.06.11, 22:08)
---------------------------------------------
Простите но сегодня тоже не получилось поделать карту dry
на меня напало 2 вирусные программы которые не давали мне спокойно работать над картой! прийшлось проверять многими програмами..только сейчас мне уже получилось их найти и удалить devil !...думаю часа 2 над картой сегодня еще поработать успею..... crazy wacko

еще вопрос... сколько вы раундов примерно хотите?

гагага!

nikikin_old

#22
Я хочу 10.
И когда первая версия будет?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

DemonMiha

#23
Quote (nikikin)
Я хочу 10.

10? маловато! очень)у меня сейчас 11!..хочу достичь 50 или 60 раундов cool ....

Quote (nikikin)
И когда первая версия будет?

1.если честно то не знаю точно сколько! (но не долго осталось до 1 версии) просто недавно играл в игру типа арены...добавилось много идей.. не знаю в какой версии реализую..может даже в этой. + хочу сделать не мало раундов...

2.Я точно не знаю будет ли 1 версия открытая (в смысле буду собирать группу людей для закрытого тестирования первой версии на наличие багов(ошибок) но это еще не решено...возможно будет и открытая версия..
но знаю точно если я успею сделать сайт проекта до выпуска 1 версии то эта версия будет открытой так как на сайте будет раздел где можно писать игрокам ошибки карты.
гагага!

DemonMiha

#27
Quote (Dreii)
DemonMiha, Команда при которой хост установит кол-во раундов

хаха)))) на арене это самая ненужная команда будет happy . Потому что чем больше раундов тем лучше!
кароче такую команду ставить не буду.. смысла нету. cool
гагага!

Ninja

#28
Quote (DemonMiha)
еще вопрос... сколько вы раундов примерно хотите?

ну 50 это средний уровень сложности, на можно 100 это тяжелый, а 26 эт лёгкий XD

Quote (DemonMiha)
напало 2 вирусные программы

Обязательно залей карту куда-нибудь и ссылку на скачку никому не давай! И сохрани несколько копий карты))

DemonMiha

#29
Quote (Ninja)
ну 50 это средний уровень сложности, на можно 100 это тяжелый, а 26 эт лёгкий XD

просто прикол в том что 1-2 4-5 7-8 раунды будут очень быстрыми!
там будет сначало легко потом среднее потом трудно а потом анриал biggrin (нереально трудно)

Добавлено (16.06.11, 15:57)
---------------------------------------------
кстати скоро выйдет сайт проекта (только проекта) можно ли будет вставить ссылку здесь?.. там только раздел информации(тактики,описание героев,описание монстров и так далее),предложений(предложение игроков насчет карты) и раздел для багов(туда будут писать ошибки карты)

Добавлено (18.06.11, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (DemonMiha)
А так же на конец я скажу что там будет реклама другого проекта,еще не знаю какого,но Никикин скажет)

Какая реклама)) где и какого проекта biggrin happy
я это не писал..
гагага!
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: