The Two Worlds: Dark WS Ligh - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Two Worlds: Dark WS Ligh (Жанр: ARA)
The Two Worlds: Dark WS Ligh

KroxR

#1

The Two Worlds Dark WS Ligh


================================== Коротко о мапе =====================================

Жанр: ARA
Количество игроков: 10
Размер Карты: Большой
Разработчики: +Krox+
====================================== Сюжет =========================================

Как и в любом другом мире существуют группировки, каждая из который существует своим миром, который может быть Тьмой или Светом. И как ни странно "в законе Земли" Свет всегда бьётся со Тьмой, а Тьма бьётся со Светом. Это закон из которого никто не может уйти. Так и группировки, хоть если и полностью искоренят группировку, найдутся Те, кто снова её возглавит и поднимет на титул.

================================= Кто вы и ваша Цель ===================================

Вы являетесь, так скажем, Игроком, который вступил, на свой взгляд, в лучшую и сильную группировку. Как я и говорил ранее, между группировками идет вечная война. И тут уже оказывается вы являетесь непосредственным Героем, в руках которого судьба вашей группировки.
================================== Немного о жанре ====================================

Я 100% знаю, что о жанре ARA вы не слышали. Так что я обязан уделить ему минуточку внимания.
Итак. Данный жанр я разработал сам. И скажу честно, он не просто так реализовался. Наверно вы подумали " Вот умник, взял захотел и придумал жанр." Вовсе не так. Я веду разработку Мапы, которая не относится ни какому жанру ни игр, ни карт.
Поиграв мою мапу, вы наверно скажете" очередная АОS" или DOTA, как некоторые называют. Однако это не так. В ней есть частичка АОS, да и в принципе движок её, но не то все таки.
Чтобы понять этот жанр, я распишу ARA по частям:
p.s.Поочерёдность букв зависит от важности жанров.
+A+


+R+


+A+


================================= Особенности Мапы ====================================

1)3d камера
2)Отсутствие таких классов как: Маг, Воин, Ловкач. Существует 1 тип персонажа, который вправе приобрести определенные навыки.
3)Возможность развивать Цитадель.
4)Возможность захватывать рудники с золотом.
5)Существуют Ред-Боссы, из которых выпадают различные вещи.
6)Есть квесты.
7)Есть различные моды.
8)Отлично сбалансирована карта(Видимость; возможности развития цитадели и игроков; местоположение крипов.)
9)Все характеристики героя играют огромную роль персонажа.
================================== Версии и их Св-ва =====================================

BETA(0.1)

Статус готовности:
Ландшафт: 99%
  • Ведутся доработки, найденными игроками при Beta тестировании ландшафта.
    Камера: 80%
  • Ведутся доработки, найденными игроками при Beta тестировании ландшафта+ камеры.
    Тригеры:3%
  • Только начались разрабатываться.
    jass: 0%
  • Возможно будет отсутствовать.
    Скилы: 0%
  • Ждут очереди на разработку.
    Технологии: 0%
  • Ждут очереди на разработку.
    Главные Герои: 60%
  • Осталось его сбалансировать.
    Придметы(оружия, одежка и т.д): 0%
  • Ждут очереди на разработку.

  • Я всего лишь Жертва своих Идей!
    Вот Какой Я!

    nikikin_old

    #2
    Ландшафта не блещет. Даже немного страшный. Но так как это полуаос то мб и подойет,хотя и страшный
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
    Форум » Наследие » Корзина » The Two Worlds: Dark WS Ligh (Жанр: ARA)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: