ProjectOsiris - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » ProjectOsiris (Не всегда есть добро...)
ProjectOsiris

Edgus

#37
MRtornak, ваши фанарты выглядят замечательно, это даёт расе свой уникальный стиль. Мало где можно такого увидеть, а если и в игре похоже будет выглядеть, то будет замечательно. Уж старайтесь, хочется посмотреть на совсем новые идеи с расами.

MRtornak

#40
nikikin мы оттуда ничего небрали,а это да это лишь фаны для расы некросинтентов они долны быть страшными

Добавлено (22.08.11, 21:58)
---------------------------------------------
Скоро добавлю еще уникальные особенности каждой расы в описание

Добавлено (22.08.11, 22:24)
---------------------------------------------
Это всего лишь примерный вид картинок

Добавлено (22.08.11, 22:25)
---------------------------------------------
Моделей извините

Добавлено (22.08.11, 22:59)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы,пожалуйста дополните тему в первом посту добавьте скрины ,и еще В особенности занесите это:
________________________________________________________________

Добавлено (23.08.11, 01:18)
---------------------------------------------
В проект очень требуется умелый 3д моделлер для уникальных и классных моделей конечно не за бесплатно...труды моделлера будут оплачиваться реальными деньгами

Edgus

#41
MRtornak, вообще-то фанартом называется то, что сами рисовали. Или творчество фанов по задумке. А это можно назвать материалом для вдохновления тогда-уж.
Вот что википедия пишет насчёт слова фанарт.
Quote (Wikipedia)
Фан-арт (англ. fan art) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, производное рисованное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей.Также стало популярно рисовать фан-арты к играм.Авторские работы фанатов отдельного произведения или их сходной группы на тему доработки внешности персонажей, места действия и т. п. Фан-арт не включает самостоятельно придуманные доработки и их литературные описания.

Фан-арт может представлять иллюстрацию, пародию, корректуру, кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и др.

В более широком смысле — любое производное некоммерческое произведение, созданное поклонником какого-либо оригинального произведения.

Странно но третий рисунок вточь-вточь повторяет последнюю вкладку. Хотя может совпадение. Xd

MRtornak

#42
Edgus Ладно пусть будет не фанарты а оффарты,Авторов этих почти всех оффартов обязательно найдем и включим в проект(в соавторы)и все же повторю:
В проект очень требуется умелый 3д моделлер для уникальных и классных моделей конечно не за бесплатно...труды моделлера будут оплачиваться реальными деньгами

PaulX

#43
MRtornak, конечно есть проект "ВОВ Ремаке" конечно.. сейчас он по другому называется. Там куча модел. почти все с различных источников набрали..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MRtornak

#44
PaulX вов ремейк если честно проект не очень там никакого норм сюжета даже нету..Я завтра уеду на неделю,тему за меня будут обновлять друзья,добавлять(уже наших фнартов и описание добавлять и т.п.)

Добавлено (23.08.11, 10:54)
---------------------------------------------
PaulX хочу подметить я видел скрины вов ремейк там ниодной качественной модели...

nikikin_old

#45
Quote (MRtornak)

nikikin мы оттуда ничего небрали



зачем врать?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » ProjectOsiris (Не всегда есть добро...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: