Набор журналистов! - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Набор журналистов!
Набор журналистов!

Pro100Killer

#16
Одно другому не мешает,Ники когда был Генкой часто кидал новости до твоего прихода.
Буду получать 2ой профит и респект biggrin
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

N1ghtElf

#17
Pro100Killer, Не знаю что насчет 2 профиля. Короче журналиста уже выбрали, ну а 2 не помешают. Ты мог бы и не писать заявку =) А отписать в модерке.

yarick89

#18
N1ghtElf, Ем как бы ты мою заявку вообще заметил?
Просто както даже не отписался на счёт этого
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

N1ghtElf

#19
Quote (yarick89)
Ем как бы ты мою заявку вообще заметил?
Просто както даже не отписался на счёт этого

Во первых там ссылка на сторонний сайт, но банить не буду ладно. Во вторых извини но ты нам не подходишь, приходи через год.)

Edgus

#20
1. Был ли опыт, если да то какой? - Оставлял новости немного, по моему самым лучшим достижением была новость о Warhammer4k:SpaceMarine. Над многим конечно надо работать. Думаю научусь.
2. Сколько вам лет? - 16
3. Согласны писать 1-2 новости в день? - Да, я постараюсь. Но с этим могут быть сложности о которых буду предупреждать заранее.

N1ghtElf

#23
Quote (Omni174)
Оо с модератора уходишь?

По идеи он должен был создать новый аккаунт, но он уступил место Edgus`u, короче будет Ахил и Edgus.

Edgus

#24
Надеюсь справлюсь с этой работой. Правда у меня всё-таки вопрос, все права випа при этом посте сохраняются? И, да, когда получу журналиста хочу чтобы со мной провели обучение. smile

MirAlex

#27
Quote (Dondra)
А что журналисту будет за то что он пишет новости ?

Это добровольная работа. Так сказать, на благо сайта. За это даже Т-поинты не даются >_< Но я согласен на нее и готов работать)
Форум » Наследие » Корзина » Набор журналистов!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: