Новости - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Новости (Акция!)
Новости

MirAlex

#1
И снова здравствуйте уважаемые форумчане!

Совсем недавно меня и Edgus'a повысили до Журналиста и теперь наша главная обязанность - это писать новости о игровом мире и т.д. на сайт. Но журналисты - журналистами, а помощь юзеров нам не помешала бы. Вообщем объявляю небольшую акция (надеюсь админ-состав будет не против). За каждую хорошо оформленную новость вы будете получать +4 в репутацию, ну и стандартно медаль за 15 и т.д. новостей.




Вот основные правила которые следует учесть:


  • - Новость должна быть хорошо оформлена. Также должны присутствовать скриншоты или картинка(и).

  • - Орфография должна быть на высшем уровне (мелкие недочеты я подправлю).

  • - Новость должна быть не в 2-3 предложения, а информационной.



    Это все. Пишите новости внимательно, перечитывая раз 10. И если она откуда-то скопирована, то старайтесь хоть как-то ее изменить. Также вынужден сообщить что админ-состав не может участвовать, только пользователи! Если кто-то + не получил, то отпишитесь в этой теме. Удачи!
  • Сообщение отредактировал Ахил - Ср, 24.08.11, 23:15

    H_A_PK

    #2
    Вы же журналюги, в конце концов хватит ограничивать себя новостями одними. Берите интервью у известных модъмейкеров, таких как ADOLF и прочии. Берите интервью у лидеров самых ожидаемых русских проектов smile
    Ползут 2 пирожка.
    Первый: Я тебя щас трахну.
    Второй: Почему?
    Первый: Потому что я с яйцами :D

    MirAlex

    #3
    H_A_PK, Да, это я ведь понял) Но все же юзеры тоже могут добавлять новости, не так ли? Но вот в чем дело: У журналистов это работа офк. А пользователи кроме медалей за "большое" кол-во новостей ничего не получают. Но тут хоть что-то же будет. Прямой стимул трудится. + Ко всему репа - опыт. Опыт - Т-поинты wink

    H_A_PK

    #4
    Quote (Ахил)
    Ко всему репа - опыт

    4 репутации - 4 опыта - 1 Т поинт(если не меньше) - 0.2 рублей
    Отличная мотивация
    Ползут 2 пирожка.
    Первый: Я тебя щас трахну.
    Второй: Почему?
    Первый: Потому что я с яйцами :D

    MirAlex

    #9
    N1ghtElf, А в чате другое написал D:
    Текс. Тут новая фича. Когда ваша новость будет промодерирована, то вам придет примерно такое ЛС:

    Quote (ЛС)

    Ваша новость (НАЗВАНИЕ) была успешно промодерирована и добавлена в новостной каталог сайта!
    Также в связи с акцией, вам было начислено 4 единицы репутации.
    Подробнее здесь.
    Удачи!




    Или же так:

    Quote (ЛС)

    Ваша новость (НАЗВАНИЕ) не была промодерирована по причине (ПРИЧИНА). Подробнее вы можете спросить у журналистов сайта. Удачи!


    Сообщение отредактировал Ахил - Ср, 24.08.11, 23:54
    Форум » Наследие » Корзина » Новости (Акция!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: