Wc3-maps.ru - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Wc3-maps.ru
Wc3-maps.ru

MirAlex

#1
Вообщем вышла такая ситуация, что данный сайт берет у нас материал и даже не указывает авторов.

Вчера в тему о "жалобах на материалы" я написал им, чтобы они удалили наши модели, в итоге - игнор.

Сегодня же я писал им в чат и давал ссылку на тему. Они же начали стебится, и напрочь отказались убирать наш материал сайта.

Вот, тут разговор пошел уже за хайв. Но за наши материалы они отвечали точно также.

Никикин писал на них жалобы в юкоз, но они так и не ответили. Я тоже вчера написал, но ответ тоже не получил.

Ребята, надо с этим, пожалуй, что-то делать...
Прикрепления: 0469645.png (25.1 Kb) · 4455360.png (29.3 Kb)

47-кам

#2
Согласен с тобой друг Ахил,нужно заразить парочку моделей опастным вирусом,который для нас не был бы опасен,а их сайты заразились и сломались навеки!Такая ситуация которая сейчас сложилась не дрпустима,этот ворюга сайт-зло!Либо другой вариант,получать доступ к моделям сможет,только зарегистрированый пользователь,а гость нет.
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 01.03.12, 17:21
Мафия бессмертна!

PaulX

#4
Ахил, им всем пофигу, они тупо не хотят ничего делать.
Я хоть модератор на этом сайте и пытаюсь что-то сделать, но получаю тока "посыл далеко" и сиди в своих разделах и не выпендривайся.
Я вообще тоже.. чтобы хоть спрашивали разрешение и закидывали на другие сайты.
А вот с фаилами хорошея идея, заразил фаил и закинул на их сайт и пусть плачут.

Кароче, чтобы хоть указали автора. Надо писать лично админу, а не в тему жалобу. Я сам в начале писал, но меня "посылали".
Написал админу, он не стал удалять, а тока автора написал..
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 01.03.12, 17:30

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#5
Quote (PaulX)
Есть идейка,ребят,время правда нужно
Реализуй такукю идею.
Quote (PaulX)
А вот с фаилами хорошея идея, заразил фаил и закинул на их сайт и пусть плачут.
Так вот можеш продумать biggrin А то так все модели украдут и потом ещё предъявы будут ставить. smile
Мафия бессмертна!

PaulX

#6
Quote (47-кам)
Так вот можеш продумать А то так все модели украдут и потом ещё предъявы будут ставить.

Не наши это проблемы. Они спионерели зараженный файл, мы не несем ответственность за это.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MirAlex

#7
Для начала, как я считаю, нужно поговорить с хайвом и трехбуквенном. На мапсе очень много моделей из этих сайтов, где не указаны авторы.

47-кам

#8
Конечно нет,за матерьялы сайта адлминистрация не отвечает,да и файл может был скажем взят у третьих лиц,где ж тут ответственность?)))
Мафия бессмертна!

PaulX

#9
Ахил, ХГМ пофигу. Уже была так речь, что один сайт ресурсы по ск2 тащит. Они просто махнули рукой и типа "Сами развалятся"

Добавлено (01.03.12, 17:46)
---------------------------------------------
На этом сайте, надо разговаривать лично с админом. Никаких там Боло или других модераторов. Они просто сопляки, которые хотят быть крутыми.
Админ там четкий, тока очень ленивый. Писать надо прямо в ЛС. Он все скажет и объяснит.


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Наследие » Корзина » Wc3-maps.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: