Wc3-maps.ru - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Wc3-maps.ru
Wc3-maps.ru

PaulX

#16
Большая часть людей, уже так троллит сайт. Говном называют и по всему сайту скрины говна ставят.
Сайт уже загибается, оттуда уже ветераны уходят.
Просто надо сделать такую вещь, когда закидываешь скрин, чтобы названия сайта отображалась.
Сообщение отредактировал PaulX - Пт, 02.03.12, 20:49

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MirAlex

#17
Quote (PaulX)
Просто надо сделать такую вещь, когда закидываешь скрин, чтобы названия сайта отображалась.

Хм...Скрипты же есть вроде бы по этому поводу.
Но реализовать такое возможно 100%

Добавлено (02.03.12, 20:53)
---------------------------------------------
И да, если даже активность уйдет, то это не мешает людям скачать материал и разместить на другом сайте...
С мапсом по-любому нужно что-то делать.

-DW-

#19
Да плевать на этот говно ресурс. Да, авторов жалко, но ты думаешь мапс это единственное место где воруют модели? Не смеши, просто воздух сотрясать. Если я не смог добится закрытия портала где моя музыка без моего согласия залита, то о чем ты говоришь сейчас.

PaulX

#20
-DW-, я знаю, что такую вещь можно сделать. давайте лучше ведем вот это и тогда школота не будет закидывать ресурсы.
Я вон полазил по нету, (Поиск -> Пехотинец Лордерона). Зашел на один сайт и там скрин был моего пехотинца и внизу сайт, откуда он)(Тернокс)
И потом понял, что это сайт Сталкера(
Quote (PaulX)
Просто надо сделать такую вещь, когда закидываешь скрин, чтобы названия сайта отображалась.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

-DW-

#21
PaulX, вотермарк это называется и он установлен на сайте. И включен, если вы изображение заливайте через наш сервер.
Он работает при условии что картинка загружаемая больше 100на100 пикс.

nikikin_old

#22
Мои материалы с вц3-мапс удалил
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#25
Сейчас там власть поменялась и теперь у руля толковый человек. Всех модераторов старых выгнали от которых пользы не было и набирают нормальных людей.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#26
Quote (47-кам)
нужно заразить парочку моделей опастным вирусом

у меня есть хитрый план на эту тему.
1. Кто-нибудь пихает модель (мужского полового органа - могу сделать) и вирус в архив
2. Закачивает на наш сайт, но скриншот сбоку должен быть очень крутым!!!

3. Пишет описание к модели: Не имеет нестандартных текстур, очень качественна, мало весит (если вирус весит много, то не пишите про вес), очень эпична - качать всем!
4. Перед проверкой файла оповестить всех нормальных людей не скачивать данный материал
5. После добавления материала на мапс, немедленно удалить его с сайта
6. Оповестить "мирных жителей" о победе над мапсом smile


вот такой простой план мести
минусы:
- невинный гость может случайно скачать вирус и разозлиться на сайт
- человек мапса может оказаться умным человеком и проверить модель или архив на вирусы
- новичок, не получивший уведомления о вирусе может скачать файл
- на сайте есть шпионы с мапса - тогда вся затея идет крахом


можно сделать проще, скоро отпишусь...

PaulX

#27
CoRVu$, ой не дай бог) я скачаю)
Как сказать, там Боло ушел с поста модератора и половина форума с дохнула с облегчением (то есть можно уже договариваться, никаких угроз уже не будет)
А вот файлы, они всегда там буду заливаться... там уже по пятому кругу все заливают

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

H_A_PK

#28
дайте мне разрешение их потроллить biggrin
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Ray-T

#29
Quote (H_A_PK)
дайте мне разрешение их потроллить biggrin

только не сейчас.
Давайте наметим дату, соберемся всем народом, сделаем аккаунты на мапсе -> совершим массовую атаку на мапс.
А ещё можно разузнать IP их админа и досить его. Тогда мапс лишится власти на какое-то время. smile
Форум » Наследие » Корзина » Wc3-maps.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: