[З]T-com 5.0 - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]T-com 5.0
[З]T-com 5.0

Ternox

#1
У нас очередное обновление! Целые сутки сайт не был доступен, мы пыхтели-работали, наш дизайнер вовсе всё это время не спал, но всё-таки выстрадали новый дизайн! Мы решили не мучать вас и открыть сайт прямо сейчас, поэтому все мелкие баги и недоработки будут исправлены в ближайшее время. Мы о всех их знаем и исправляем. Дуоса отпустили поспать:)

Пишите свои мнения о новом дизайне, о его идеи и пересмотрении идеи шапки сайта.

Прикрепления: 4374177.png (1.17 Mb)
Подписываемся на канал в YouTube

Dixnos_old

#35
[DUOS], знаешь, качество смайлов не внушает доверия... лучше поставить предыдущие и надо бы подумать, чем бы их разнообразить wink

Eye

#36
помне отсуствие кнопки в меню на главную страницу отпугивает новичков. Каждый раз когда переходиш с главной на форум, и обратно, то дизайн меняется
I've opened up my eyes

Edgus

#38
Quote (Dixnos)
[DUOS], знаешь, качество смайлов не внушает доверия... лучше поставить предыдущие и надо бы подумать, чем бы их разнообразить

Ууу... смайлы менять собираются, когда я этим ещё не нарадовался. Лично мне нравятся простенькие смайлы небольшого размера, а не убердупер качественные. dry Предыдущие тоже не очень, надоели совсем. Да и размер у них слишком выделяющийся по сравнению с текстом. weirdface
Но если это поспособствует развитию, то сопротивляться не буду. Но хотелось бы чтобы эти смайлы не уходили так быстро из под носа. sniff На крайний случай сделайте их дополнительным набором...

Добавлено (18.03.12, 20:32)
---------------------------------------------
Ахил, я поддерживаю. Только эту смену дизайна надо организовать через профиль а не через кнопку с вылезающим меню как в прошлый раз было.
Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 18.03.12, 20:34

Tzimisce

#39
Переделал бы кнопки.

Профиль, ЛС, цитата, жалоба - в текстовый файл. Так будет менее грузно, и более красиво и естественно. Не будет выступать за рамки своей таблицы.

Пока всё

[DUОS]

#40
Tzimisce,
Вечерком сегодня поменяю.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Наследие » Корзина » [З]T-com 5.0
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: