Предлагаю провести конкурс на тему... - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Предлагаю провести конкурс на тему...
Предлагаю провести конкурс на тему...

Ivin

#17
А предела нет? То есть главное больше 2х страниц 12м шрифтом, да? А привязка к истории игры/книги/фильма насколько должна быть явной? Или можно писать что-то совсем левое но используя термины и понятия игры/книги. И когда последний срок сдачи творения?

Obi-Wanya

#20
Как говорил Горький Макс: "Краткость - сестра таланта" biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#24
Раз уж тема называется "Предлагаю провести конкурс на тему..." то нижеследующее предложение по адресу.
Предлагаю сделать очередной конкурс по варику.
Название: Формула 12 (по максимальному количеству игроков в варе (а значит и максимальному кол-ву участников в одном заезде)).
Теперь расскажу в чем смысл. Делаем карту - замкнутую трассу, на ней размещаем всякие препядствия: Нейтрально-враждебные башни (неуязвимые), бочки, которые перегораживают дорогу (их конечно нужно разнести в клочья, чтобы проехать дальше). Ну и собственно выигрывает тот участник, чей юнит первым преодалеет 4 круга.
При этом на юниты нужно ввести некоторые ограничения, например:
сумма скорости передвижения + количество жизней + кол-во манны + базовый урон + количество костей и граней костей не должна привышать такое-то число Х.
Нельзя прибегать к триггерным спеллам.
Запрещена любая телепортация. А вот нестандартные не телепортирующие спеллы можно и нужно разрешить.
Все необходимые триггеры будут содежаться уже в самой карте с трассой.
И еще нужно разрешить "подрезать" участки трассы от одной точке к другой.
Ну и самое главное упрвление получившимися юнитами - мне кажется что особенно будет интересно если управление будет доверенно самим участникам. Но если предоставить его ИИ - то будет честнее.
Конкурс можно проводить скажем раз в месяц или раз в сезон (зима, весна, осень, лето).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#27
Предлагаю еще один конкурс провести, на этот раз не по варику. Конкурс на звание почетного спаммера. Делается так Каждый участник придумывает то что он будет рекламировать, это должен быть обязательно вымышленный предмет, после чего создаются темы-опрос в разделе "Общение" с описаниями предметов придуманных участниками и с вариантами ответов "Эх купил бы купил, жаль денег нет", "Не куплю", "Фу опять спам!". И участники должны будут пользоваться аськой, ЛС, чатом, голубиной почтой, всем, чем угодно (кроме форума), лишьбы заставить побольше народу проглосовать в своей теме за "Эх купил бы купил, жаль денег нет".
"Эх купил бы купил, жаль денег нет" - 10 баллов
"Не куплю" - 5 баллов
"Фу опять спам!" - 1 балл.
Ну как вам такой конкурс?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » Предлагаю провести конкурс на тему...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: