Лига Героев, предложения - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев, предложения (предложения по улучшению зрелищности)
Лига Героев, предложения
а собственно стоит или не стоит (делать подобное улучшение)
1. стоит [ 7 ] [77.78%]
2. не стоит [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9

MEGA

#16
А у меня есть простое предложение чтобы сделать лигу более такой красивой ну или кровавой) Просто изменить вид спеллов и добавить кучу спецэффектов но не меняя свойств спелла, так-же и с героем, допустим там его цвет изменить (не игрока а его цвет) ну там он изначально стоит 225 для каждого цвета) Ну как предложение?

Dr@gon

#17
MEGA, будет ведь импорт. так что насчет цвета - не очень)
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

wester

#19
Эта ваша "Лига Героев" на данный момент полная дрянь. Ланд дерьмо, моя бабушка получше сделает. Драки тупые - сплошная атака, ну и по спеллу у каждого героя - никакой эпичности. Однозначно надо улучшить, может из этой петушарни что-то и получится. Задумка неплохая.
Looks easy

Джинжер

#20
1. Неплохо, согласен. Тем более, если у создателей руки из нужного места растут, а не как у меня smile

2. Я считаю, что спойлерить не нужно даже так - ситуация не раз может поменяться же.

3. Кровь?.. У нас, в общем-то, бои идут не насмерть, а на выбывание, это раз. Во-вторых, сначала кровь, потом кровищща, а потом отваливаящиеся конечности? Me gusta? Не, не думаю.

4. В этом я полностью нубяра, поэтому.

5. См. пункт 4.

6. Конкурсы, конкурсы! ) Время, время! (

7. Это мне уже ближе, у меня есть кучка идей по именно системе турнира, но сначала хотел бы разобраться с графической частью, тем более тема не моя, слушать не будут smile

Вы уж простите, если я кому-то тут испортил радость))

Всем добра smile
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев, предложения (предложения по улучшению зрелищности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: