WarCraft III VS Beer - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » WarCraft III VS Beer (Захват флага)
WarCraft III VS Beer

MrGrave

#1
____________________________________BEER VS WARCRAFT III _________________________________
У меня тут с лета в заморозке стоит один проект...
Однажды, кучка мальчиков поспорили с мужиками, что вреднее: пиво или WarCraft. Чтобы проверить, решили поиграть в захват флага.
Основная цель: Схватить флаг врага и принести на свою базу.
Особенности:
-Имеются нейтральные зоны, где нельзя обворовывать и салить. В них можно отдохнуть, закупится шмотами и т.п.
-Магазины.
-Классы юнитов.
-Постараюсь зделать гуд. рельеф.
-Нестандартные предметы и способности.
-Возможно, будут нестанд. музыка и модели.
-И ещё много фичей, которые я не придумал))

В каждой команде по пять игроков. У каждого свой класс(Как в Chance to Life):
пацаны:
-Мальчик-бегун - в школе самый быстрый со всей своей паралели. Бегает быстрее всех, но очень медленно обворовывает мужиков. Владеет аурой скорости.
-Ботан - а в компы ходит) Умеет зашвыривать мужиков ядовитым плющом, что сковывает их ход на 10 секунд. Аурами не владеет.
-Вор. Очень ловкий пацан, очень быстро обворовывающий мужиков. Умеет временно становится невидимым. Не более. Без ауры.
-Чувак. Самый главный задира в местной школе. Быстро обворовывает. Обладает аурой лидерства, которая увеличивает скорость обворовывания и скорость. Старайтесь, чтобы он был в команде.
-Толстяк. Толстый, тому лупит дубиной. Двигается чуть медленее, так-же обворовывает. Зато обладает куриными ножками, съев которых, пацаны забывают, что они скованы. И ещё умеет швырять в мужиков свиней, что оглушает их на шесть секунд. Весьма полезен в бандах.
Мужики:
-Работник АЭС - анология Гомера Симпсона. Умеет поить друзей радиоактивными отходами, что временно ускоряет друга на 30 секунд. Сам он эту дрянь не пьёт) Кулдавн - 60 секунд.
-Зек - пришёл из местной тюрьмы попить пивка. Бьёт чуть быстрее нормы. Умеет орать нипадецки, что пугает всех, и у всех снижается скорость бега на 50% Крика зека боятся не только мальчики, но и мужики.
-Музейщик - ходит со стыренными щитом, палашом и доспехами. Слава богу, палаш не заточен) Двигается медленно, из-за доспехов. Но это не сковывает его способность быстро валить палашом.. Без друзей ему никак.
-Бармен - главный в таверне "Счастье холостяка" Умеет поить друзей пивом, что увеличивает скорость обворовывания и замедляет скорость передвижения, ибо пьян) Владеет аурой таверны, которая делает мужиков быстрее и сильнее.
-Охотник с мишкой. Связка юнитов. В городе запрещают расстреливать людей из ружей, тому вместо пушки - медведь.. Охотник физически слаб, медленно ворует, но ходит быстрее. Мишка медленней ходит, но ворует больше и быстрее, т.к. у него большие лапы. Охоник может втихаря выстрелить разок, и оглушить пацана на 8 сек. Кулдавн - 80 сек. Начинает игру с 10-ю капканами, которые сковывают пацанов на 10 сек. Если в капкан никто за 120 секунд не попадёт, то он изчезнет.
Общая способность:
-Засалить - соперник ненадолго прекращает свою деятельность, и считает цыфры. Когда досчитывает, возвращается в игру. Пока игрок засален - игроки-соперники могут его обворовать путём битья)
-Ускорение. Ускоряет пацанамужика на 5 сек. Кулдавн - 30 сек. Используйте разумно)
Остальных я не придумал. Если будут идеи - говорить в ЛС. Если они прогорят - добавлю в соавторы)
Вакансии:
-Триггерщик. Чтобы разобратся в некоторых вещах.
-Моделлер. чтобы мог ИЛИ зделать, ИЛИ найти модель.
-Чел, который может из картины зделать загрузочный экран.
-Композитор. Чувак, который разбирается в музыке. подробнее - в ЛС.
В соавторы добавлены:
Obi-Wanya
Готовность: IIIIIIIIIIIIIIIIIIII 0%

Сообщение отредактировал -LTH- - Вс, 27.09.09, 18:46
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#3
Люблю захваты флагов) Какие особенности будут?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#5
Quote (-LTH-)
-Магазины.

Это особенность?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#10
Новые вакансии! Смотрим Фирст пост))

Добавлено (27.09.09, 17:31)
---------------------------------------------
Внимание! Всадник Апокапсиса напал на проект. Старый жесткий диск згорел, тому все потеряно!!!! Ничего, скоро по новой начну делать.

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Turik

#11
Quote (-LTH-)
Если в капкан никто за 120 секунд не попадёт, то он изчезнет

как-то не очень, лучше сделать на бесконечное время, токо снизить время сковывания
Форум » Наследие » Корзина » WarCraft III VS Beer (Захват флага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: