Gothic 1,2,3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Gothic 1,2,3
Gothic 1,2,3

Ivin

#2
Играл конечно. И в 1 и в 2 и в 3. Больше всего понравились конечно 1 и 2. А 3 я не поюбил задолго до ее выхода, грубо говоря по описаниям и первичным скринам. Но больше всего не понравилось отсутствие духа первых частей.
ЗЫ кто нить видел моды для 1й готики? Для второй я видел и даже играл в один (не большой остров, буквально час игры), но знаю что их много, где качать хз smile .

Obi-Wanya

#3
Quote (RPGman)
Кто нить играл в эти игры?

Я играл в первую и вторую.
Quote (RPGman)
Как впечатления?

Quote (RPGman)
Что понравилось, что не смогли пройти?

Мне понравился мир и атмосфера. Ну и разуммется, проработанность мира (как его часть), огромнейшая многовариантность прохождения. И то что разработчики не ограничились этим. Вы замечали что площадь игрового мира гораздо больше, чем нужно для прохождения? И она не пуста, не оторвана от мира! Если полазить по всяким дебрям, вы можете наткнуться, к примеру, на какую-нибудь пещеру, в которой обитают скелеты и призраки. А и иной раз в подобном метсе можно найти персонажа, с котором можно пообщаться (! biggrin )
А пройти смог все за что брался)
Quote (Ivin)
ЗЫ кто нить видел моды для 1й готики? Для второй я видел и даже играл в один (не большой остров, буквально час игры), но знаю что их много, где качать хз smile .

Видел и играл в аддон "Диккурик", но он наверное у всех есть)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » Gothic 1,2,3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: