[COUNTER STRIKE] Поиск карт - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [COUNTER STRIKE] Поиск карт
[COUNTER STRIKE] Поиск карт

Dikinson

#1
Все кто когда то играл в КС имеют свои любимые карты, у когото они стандартные и много времени на поис не заимут, комуто запомнились экзотичиские и экстраординарные карты которые оставили глубокий отпечаток в памяти и в которые хотелось бы сыграть снова, но вот проблема мы не знаем (или не помним) названия (даже примерного) И тогда в помощь приходят такие форумы. И так вы спршиваете и вы же (точнее ваши собеседники) отвечают!

З.Ы. Моя первая тема прошу строго не судить smile

Добавлено (22 Февраль 2009, 12:58)
---------------------------------------------
По иронии я задам первый запрос.Название карты к сожалению не помню, помню что похожа очень на эстейт там тоже дом (только дом с привидениями) и заложников выводить нужно. Запомнилась мне эта карта, я внее лет 5 назад играл еще на первом компе, оч хочу вспомнить былые времена. В дворе там еще кладбище, в доме скелеты и труп, а на стенах паутина, и тд и тп. Подскажите хотя бы примерное название карты, буду очень признателен.

Ternox

#3
Quote (Dikinson)
По иронии я задам первый запрос.Название карты к сожалению не помню, помню что похожа очень на эстейт там тоже дом (только дом с привидениями) и заложников выводить нужно. Запомнилась мне эта карта, я внее лет 5 назад играл еще на первом компе, оч хочу вспомнить былые времена. В дворе там еще кладбище, в доме скелеты и труп, а на стенах паутина, и тд и тп. Подскажите хотя бы примерное название карты, буду очень признателен.

поищи oldmansion
Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

#5
Dikinson, я конечно понимаю что ты новичок, но запомни на будущее, не надо оставлять кучу смайлов в сообщении, это не есть гуд. В следующий раз я предупреждать не буду.
Форум » Наследие » Корзина » [COUNTER STRIKE] Поиск карт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: