RPG Silver - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Технический отдел » Команда CyberWorld » RPG Silver
RPG Silver

Murador

#31
Проект судя по сценарию собсна интересен могу в небольшом количестве помочь с моделями и идеями

Добавлено (21 Ноябрь 2008, 19:22)
---------------------------------------------
Народ кто такой -DW-

Obi-Wanya

#32
Quote (Murador)
Народ кто такой -DW-

-DW- ныне известен на этом сайте как -V- biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

-DW-

#34
Murador, у нас уже есть моделлер и очень качественный, но если хочешь можешь также вступить. Мне нужен пример работы в ЛС. Проект будет выпущен в июне 2009. И он жив, не думайте что его забросили.

-DW-

#36
FrancK, вас никто не принуждает учавствовать, не хотите не надо. Моделлер у нас человек, известный под ником []rc.
Скоро будут скрины.
Сообщение отредактировал -V- - Ср, 26.11.08, 16:20

FrancK

#37
-V-, хех, а что на "вы"? smile а пост я написал после прочтения первой страницы, так что лучше его удалить))) А Орка знаю, знаю... мы с ним на варкрафт3инфо чуть ли не единственные моделлеры, как я помню, были))) счас я там давно не появлялся (это ностальгия, а не флуд! smile )


Предупреждение
Флуд вызванный ностальгией - тоже флуд.
от -V-
Сообщение отредактировал -V- - Ср, 26.11.08, 20:16

-DW-

#38
FrancK, просто на "вы" круче иногда. Но все-таки вторая часть сообщения является флудом вызванным ностальгией. Просто не ответвляйся от темы, мы не обсуждаем моделлеров тут.
Сообщение отредактировал -V- - Ср, 26.11.08, 20:17

FrancK

#39
-V-, а как у вас дела обстоят с частью программирования? какие наработки твоя команда уже сделала? просто мне очнь интересно, что у вас будет)))

-DW-

#40
FrancK, а кстати да. Тригерных систем будет много. Я уже сделал систему полноэкранного инвентаря, систему сейв лоад героев, смена режима камер, управление на стрелках с возможной сменой на обычное, система смены героев. Запланированно - Низависимый Ии, Ии боссов, Система смены героев (продвинутая) и Ии героев более продуманный. Но еще будет больше, например будет система взаимодействия.
Форум » Сайт » Технический отдел » Команда CyberWorld » RPG Silver
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: