World of Warcraft Modmaking - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DUOS]  
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » World of Warcraft Modmaking
World of Warcraft Modmaking

PaulX

#1
Многие из пользователей данного ресурса прекрасно знакомы с возможностями модмейкинга под Warcraft III. Но не пора ли сменить направление?
World of Warcraft представляет большой ряд возможностей для модмейкеров. Создание локаций, моделлинг, скриптинг, дизайн интерфейса и многое другое. К тому же, многие операции могут быть осуществимы при помощи всем знакомых программ, например MdlVis. Поэтому будьте уверены - если вы хорошо разбираетесь в создании модификаций под WC3, то и непременно добьетесь успеха в WoW, Подробные и понятные туториалы помогут достаточно быстро освоиться в новой среде разработки.
Вся разработка ведется на версии WoW WOtLK 3.3.5a

Большая часть ресурсов и статей находятся на трех буквенном! Если конечно есть желания тоже заняться этим делом!) Я скину ссылку по ЛС и там все будет написано, как работать и что скачивать для этого!)
Скажу вам сразу, чтобы заниматься, надо очень много свободного место на диске иметь

Автор проекта: SwordOfTruth

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Shaimus

#2
PaulX, пару лет назад я видел информацию по данной теме на одном забугорском сайте, но прога аналог WorldEdit была в стадии разработки и не запустилась у меня на компе.

Добавлено (09.08.13, 14:30)
---------------------------------------------
PaulX, ты сам-то этим занимаешся?

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

PaulX

#3
Dream, Да, не давно начал работать с этим редактором под названием "Ноггит 1.2 СДЛ". Создал не большой участок и поностовлял разные декоры и все такое.
Создал также тест сервер, где буду проверять свой изменение в архивах

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » World of Warcraft Modmaking
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: