JAVA HD - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » JAVA HD (Моддинг)
JAVA HD

DEMON_CHETS

#1
Делать нечего, решил переделать пару .jar в HD по максу.
Во многих играх замечал достаточно крупные текстуры, но в основном они были зафлужены одинаковыми цветами.
Пора это исправить.
Проще говоря, я прошу вас выбрать любимую .jar игру и скинуть на неё ссылку в этот топан, Затем я попытаюсь её переделать и скину вам для теста.

DEMON_CHETS

#3
Качаю эмулятор для дебага.

Добавлено (19.07.12, 20:28)
---------------------------------------------
В процессе перевода нашёл кучу незнакомых слов из вселенной Спанч-Боба, придётся пройти игру. :с

Добавлено (19.07.12, 22:23)
---------------------------------------------
У игры и впрямь странная кодировка.
Видел перевод игры, так там L33t'ом всё написано.
Когда хотел взяться за графическую часть обнаружил, что менять абсолютно нечего, т.к. .jar игры оптимизированы под старые (слабые) телефоны, в которых нет поддержки [тутдолжнобытьчислобольшое], а встроенная таблица цветов как раз оптимизирована под мощность этих телефонов.
Проще говоря, в игре менять нечего. Разве что иконку, но это не так важно.

Ray-T

#5
DEMON_CHETS, буду очень признателен, если преобразишь эту замечательную игру: The Elder Scrolls III:Morrowind Mobile
У меня одна проблема с игрой: у меня сенсорный мобильник (ОС не Android), а на нем очень неудобная клавиатура для управления. Способен ли ты как-то изменить игру, что бы в неё можно было нормально играть? Игра - классная, стоит внимания, но управление отбивает желание играть в нее более 2-ух минут.
А от графических обновлений не откажусь!)) Был бы рад если зальешь сюда скриншотов твоих работ-преоброзований.))

DEMON_CHETS

#6
Телефон какой? Конфиг надо знать, у тебя проц может быть от 400 мгц до 800 мгц
А пока займусь клавой.

Добавлено (26.07.12, 19:33)
---------------------------------------------
Хотя нет, просто напиши мне модель телефона.

DEMON_CHETS

#8
208 мггц.
Так-то не глючит игра? Или вообще игровой процесс запустить не удаётся? Ибо проблемы с клавой я почти решил.
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » JAVA HD (Моддинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: