Модели для проекта - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Chronicles of goblins: The War Beginning » Модели для проекта
Модели для проекта

FrancK

#34
LTH, гуд идеи, твою точно реализую

Кстати, зацените скрины Собирателя и Домика гоблинов. Скрины в первом посту темы)))

Pro100Killer

#40
может гоблин танк он что типо сумашедшего гоблина но он любил очень машины.
гоблин танк быстро ездиет у него есть легкая базука и быстро мочит урон небольшой.
тяжелый гоблин танк тоже самое но он обвалил свой танк тяжело листовой броней и оснащен двумя тяжелыми базуками.не маневренный медленно ездиет.большая броня.урон 2 тяжелыми базуками перезарядка занимает длительное время обладает отбрасывающим эффектом.и может давить челов.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#41
Гоблин-диггер, он же гоблин сапер biggrin Может ставить мины (как байкеры в старкрафте) и зарываться под землю. Атакует саперной лопатой в ближнем бою.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#42
Кстати если будете делать юнитов ближнего боя аналогичных футменам и бугаям - называйте их хоп-гоблинами. Просто гоблины сами по себе мелкие и слабые, а хоп-гоблине по больше и по сильнее все-таки.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#43
Quote (FrancK)
LTH, так-так-так... зачем говоришь, что "намутил", когда модель чужая

Ну, не мутил. Я вообще не умею делать модели. просто хотель втюрить рабочего гоблина(
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

FrancK

#44
Quote (LTH)
просто хотель втюрить рабочего гоблина(

ну ладно тогда))) тока если я и буду делать кампу, то чужих моделей брать не буду... вроде у меня и самого моделить хорошо получаетьсо wink
Форум » Наследие » Большие проекты » Chronicles of goblins: The War Beginning » Модели для проекта
Поиск: