Телефоны - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Телефоны
Телефоны

nikikin_old

#31
iphone 3gs 16 gb
но все еще не могу свою любимую 6303i продать. Не хочу) лучший телефон(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#32
Цитата (nikikin)
Не хочу) лучший телефон(

nikikin, Плюсую. Ты кстати, не можешь посоветовать какой телефон мне пойдёт на замену моей Nokia 6303i? У неё поврежден экран, звонить ещё может, но всё таки чинить мало кто хочет потому что дело не только в замене экрана. Только не предлагай Яфоны, я не люблю сенсорных экранов. xD

nikikin_old

#33
Если брать с кнопочных телефонов. Тогда я бы посоветовал взять Nokia C5-00.2

Не глючная + хорошая камера.
Жаль что не хочешь брать сенсоры. Недавно тестировал телефон интересный Zopo zp980 scorpio white
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#36
Цитата (Арараги)
человек из прошлого

Он пришел что бы нести кнопки)
Цитата (DEMON_CHETS)
не вижу в нём ничего интересного

странно, а я вижу.

Фактически это тот же Самсунг с4 но в раза 3 дешевле. + качество сборки приятно удивило. Материал был лучше чем у С4.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#37
Цитата (nikikin)
Жаль что не хочешь брать сенсоры.

Я их признаю только если у них одновременно есть клавиатура. Даже если она раздвижная или прикрепляемая. Представить сколько времени буду что-либо писать, если для каждой кнопки будет требоваться тыкать пальцем по экрану(!) а потом ещё и исправлять ошибки если заехал куда-то не туда. Да и экран будет чище. wacko

Nokia C5 5MP - выглядит няшно, чем то даже мой телефон напоминает. 5 мегапикселей очень даже хорошо ради фоток, учитывая что меня и 3.2 мп устраивала. xD Просмотр ворд документов и возможность проигрывания mp4 тоже неплохо.

Цитата (Арараги)
человек из прошлого

Есть немного, учитывая мои привычки. xD

nikikin_old

#38
Цитата (Edgus)
Есть немного, учитывая мои привычки. xD

ты тоже водку водой разводишь что бы больше было?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#39
Цитата (nikikin)
ты тоже водку водой разводишь что бы больше было?)

В теме по телефонам это особенно не разводиться, но если водки мало, можно и попробовать. А вообще я особо не пью, лол. xD
Благодарю за совет по телефону. yes

DEMON_CHETS

#40
Цитата (nikikin)
Фактически это тот же Самсунг с4 но в раза 3 дешевле. + качество сборки приятно удивило. Материал был лучше чем у С4.

Нет, и близко с с4 не стоял.
Хотя бы синтетические тесты посмотри, да и с4 на окте работает, а это на обоссаном мтк с хреновой батареей.
Я лучше Хпирию Плей куплю, чем четырёхядерный мтк.

Добавлено (18.08.13, 23:45)
---------------------------------------------
Edgus, купи себе какой-нибудь HTC Desire и не парься, тачпад заменит все кнопки.

Добавлено (18.08.13, 23:45)
---------------------------------------------
Или с qwerty клавой что-нибудь

nikikin_old

#41
умм, всем уже известно что с4 для тестовых бенчмарков сделал разгон что бы лучше себя показать, так что не защитан. так же размеры телефонов, лопата и нормальный удобный руко-совместимый, так что ты красавчик)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

DEMON_CHETS

#42
Цитата (nikikin_old)
умм, всем уже известно что с4 для тестовых бенчмарков сделал разгон что бы лучше себя показать, так что не защитан. так же размеры телефонов, лопата и нормальный удобный руко-совместимый, так что ты красавчик)

вообще-то с4 с октой попросту обманывает бенчмарки
а вообще четырёхядерные телефоны говно

Edgus

#43
DEMON_CHETS, nikikin_old, а вот и не подерётесь!
Серьёзно, у всех разные телефоны, и то что для одного ерунда, другому нравиться. Цвета фломастеров тоже всем разные нравятся... Да, и чтобы тут не оффтопить, я отмечу что ещё не пробовал телефонов схожих с компьютерами. Для меня уже достаточно обычных кнопочных. Дополнительные ядра - лучше на компьютер купить. xD

DEMON_CHETS

#44
Edgus, скажи мне, зачем вообще нужны четыре ядра на телефоне? В HD-говно играть? А не проще ли виту какую-нибудь или нвидию щит купить? Лучше купить двухъ\одноядерный андройд за 3\2\к и виту\щит за 10-12к. Дешевле, так ещё и толку больше.

Добавлено (22.08.13, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата (Edgus)
я отмечу что ещё не пробовал телефонов схожих с компьютерами

смартфон называется

Spirit_of_Dragon

#45
Цитата (DEMON_CHETS)
нвидию щит купить?

в холодильнике играть собрался?
мне недельного теста 7 нексуса первого поколения хватило чтобы понять, какая это печка(правда там 3я тегра, а не 4, но сути не меняет)
да и дешевле будет покупок игр, чем для виты
окта самсунговская говно собачье, когда с с4 баловался даже тачвиз лагал
дак ещё и сурсы через жопу выкладывают
проблема китайцев на мтк, что даже 4,5" моделлей мало
смотря для чего мобилку брать, не ашу же от нокии предлагать человеку
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Телефоны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: