Записи участника (ТимычЪ) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » ТимычЪ [33]
Результаты поиска

ТимычЪ

#1 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Black Hole Online

Разработчик: Black Arrow Company
Движок: Game Maker + 39dll
Жанр: 2D mmorpg в космическом сеттинге
Распространение: freeware
Язык: русский
Похожие игры: Космические рейнджеры, Шахтеры космоса, Space saga, STAW, Dark Orbit

Описание:
Black Hole - это космическая многопользовательская онлайн игра, повествующая о событиях совершенно иного мира. Вы - свободный пилот, отстаивающий интересы своей расы (на выбор: маги-анжи, техники-фораты или энергики-хольды). Исследуйте огромный, постоянно развивающийся мир, где практически каждый - враг и распутайте клубок неразгаданных тайн истории этого мира, ими переполненного.
Вас ждёт динамичная вселенная и интересные аркадные бои с загадочными Мутантами и отчаянными Пиратами. В быстротечных космических сражениях важную роль играют не столько парамеры корабля, сколько мастерство пилотирования. Как и на настоящем космическом корабле, бортовая система будет держать вас в курсе событий в реальном времени, и мгновенно реагировать на ваши приказы. Множество важных показателей, как и сама атмосфера, заставят вас постоянно держать уши востро.
Бесконечное число конфигураций, даст каждому возможность долго, тщательно и с интересом модифицировать корабль в более чем десятке направлений, а выбор самых разных типов вооружения не оставит никого равнодушным. Практически нет привязки к деньгам - значительную часть комплектующих можно добыть в качестве боевых трофеев. Однако кредиты вам пригодятся - на них можно будет приобрести специальные навыки (а их тоже немало), как для рас в целом, так и узкоклассовые.
В ходе невероятно длинного - несколько сотен разнообразных миссий - сюжета вы раскроете не одну мировую тайну и побываете в более чем тридцати звёздных системах, ища ответы на самые разные вопросы. Вы встретитесь с Пиратами и Мутантами, Отрешёнными и Чёрными Дырами. Сюжетная линия обеспечит вам интересную игру на многие часы без однообразной прокачки…
Пока ещё не всё готово, что планировалось, но мы будем работать, чтобы приблизить дату релиза.

Состав команды разработчиков:
Александр «Xged» Семёнов- руководитель проекта, программист, гейм дизайнер
Андрей «pikk» Пикунов - сценарист, гейм дизайнер
Евгений «buharizin» Бухарицин - 3D дизайнер
Михаил «Slide» Лунёв - Web-дизайнер
Олег «Лер да Рим» Коновалов - 3D дизайнер, Тестер
Антон «DeatHSoul» Клименко - 2D дизайнер

Команда тестеров:
Тимур «TiRezaG» Валиулин
Олег «Лер да Рим» Коновалов

Проекту нужны: 2D и 3D дизайнеры, композитор.
Контакты:
icq: 470390539 - Xged, руководитель проекта
mail: [email protected]
наш форум: http://forum.bh-online.ru/
сайт игры: http://bh-online.ru/

Видео: http://www.youtube.com/user/Blackholeonline
Скриншоты:

Сообщение отредактировал ТимычЪ - Вт, 15.02.11, 20:38

ТимычЪ

#4 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Критику геймдизайна я уже не выдержу (петлю уже повесил) biggrin biggrin
Quote
Насчёт тёмных и светлых согласен,история не новая))
Да я тоже когда впервый раз прочитал сюжет, понял, что это банальщина, да и сам сюжет на следущий день прочитал, ну и со временем врубился=)
Quote
А разве энергитические сгустки не способна проникать в тела тёмных и управлять их мыслями?
Это уже какие-то ментальные способности=) если б у нас была раса контролеров))

ТимычЪ

#5 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Спешу вам сообщить последние новости:
-Начну с того, что следующий открытый тест будет в эту пятницу, 10-го числа. Сервер скорее всего будет запущен с 7-8 часов утра.
-Не менее важная новость!Иксгеду удалось снизить нагрузку на инэт примерно в 5 раз и это ещё не предел=)
-ЧТобы было повеселее, добавлены в игру "Арены". Любой игрок старше 3 уровня (от 4-го и выше) может оставить свою заявку на поединок в здании арен на начальных планетах или же на планетах системы Трисо. Либо он может сразиться с игроком, уже оставившим заявку, если конечно он подходит по уровню.

Ждём вас с нетерпением!

ТимычЪ

#6 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Как я уже наверно говорил, я не босс=), так что как реализовано точно не знаю, может быть есть возможность побить малолевла, но если возможность эта есть, то тогда еще яснее становится то, что можно только с четвертого уровня. Именно на четвертом уровне игрок может себе позволить и корабль с возможностью вставки щита и сам щит smile купить это можно и на третьем, но с вероятностью 80% игрок купит это все именно на четвертом. Вот как то так wink

ТимычЪ

#7 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Кач очень медленный, ну мне так кажется по крайней мере, до четвертого уровня прийдется весь тест качаться с утра до ночи вроде б. Конечный уровень шестой вроде, но до него точно никто не доберется=)
Характеристики самому качать, но половина пока бессмысленна. Сейчас лучше всего стоит качать Пилотаж, который требуется для более лучшего корабля и мощность увеличивающая урон. Собственно чтобы новый корабль взять на третьем уровне придется на предыдущих двух качать пилотаж. Вот так cool

ТимычЪ

#8 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Вобщем я один кому не лень тут регаться так что цитирую слова xged'а
Quote
До 6-го уровня вполне реально раскачаться и за пол дня, правда только если знаешь все квесты, и где, что получить. Максимальный уровень на данный момент 15. Правда выше 6-го качаться нет смысла, т.к. на них ничего нового не открывается... Но это только ПОКА!))) И ещё, в вове на оффе за один день далеко не раскачаешься... по себе знаю... На пиратке можно за 1 минуту 80-ый получить)))

ТимычЪ

#9 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Да я даже больше тебе скажу, третья способность хольдов бесполезна. Третьи способности других рас способны перевернуть ход боя в свою сторону, а эта только отступить, что в принципе равно ценно смерти. Пока способности не дорабатывают, позже.

ТимычЪ

#11 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
С пиратов шмот вобщем можно выбить быстрее, чем накопишь на что-нибудь из магазина=) Цены уже не помню, давно ничего не покупал, единственное, чтобы взять способность надо заплатить. Хорошо хоть, чтобы квест взять платить не надо biggrin biggrin

ТимычЪ

#14 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Давно ничего не было слышно. Хотя и игра стала медленнее продвигаться, это можно ускорить- нам срочно нужен хороший 3д моделлер, умеющий создавать многополигонные модели, грамотно накладывать текстуры и подбирать их. Работы немного и она нетрудная, так что не стесняйтесь=)
P.s. и у сайта игры новый дизайн кстати
Форум » Записи участника » ТимычЪ [33]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: